Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 13


Ifti

Recommended Posts

Al Pacino
1 minute ago, S.T.A.L.K.E.R said:

мы должны поддержать все усилия по поиску мирного решения путем переговоров, потому что военного решения ситуации в Нагорном Карабахе и вокруг него не существует".

 

меня уже зевать тянет от этой фразы 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
39 minutes ago, Bushido said:

Bezi yerlerde yazirlar ki, Papravend azad olunub. Ne qeder dogrudur bilmirem.

 

Köhne cebhe xetti 15 km aralida idi.

 

 

 

 

 

Screenshot_20201005-213112.png

Screenshot_20201005-213544.png

Некоторые знаменитые предатели, мужья предательниц, адын чекмирем ки дюнен онун юстюнде гыргын олду, сёюш олду, бан олду.... языр ки йох... онун есасында демек олар ки скорее всего да взяли.


Кроме того расстояние от Агдере до Паправедна = 6 км. Нашу старую линию фронта надо скорее всего забыть ... со стороны Тер-Тера уже довно подошли и к Агдере и к Паправенду... даже были сообщения о том что имеем огневой контроль над дорогой Агдере-Паправенд (два или три дня назад, ялан деярям)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Ifti said:

что там?

 

репортер по развлинам и домам ходил которые под ракеты армянские попали.  брошенные детские коляски показывал, уроды. киши кими удузмага да бачармырлар. вор тот кто признает свои ошибки... если они есть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10

Такой фильм про мафию как то смотрел, звонит один к босу мафии и умоляет его простить, зная что за ним уже отправили киллеров, ну вообщем звонит он, просит плачет, умоляет не убивать, босс слушал слушал и потом говорит, я с трупами не разговариваю. Когда пашинян звонит, надо всем отвечать так же, я с трупами не разговариваю. 
 

Не знаю когда зародилось это дашнакское армянство, эти их голубые сказки, но зато я знаю дату смерти, это 2020 год, месяц и число уже не важно. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, God_bless_you сказал:

Hərdən bizim bu balalarımıza da tazığınız gəlsin 🙏😥😥😥😥😥

 

Сева ханым, сизя чох бейюк хермятим вар, амма хярдян сизин патриотик хиссляриниз хадисяляри дюзгюн гиймятлятдирмяйя мане олур. 

 

Хахиш едирям мяня гестярин харда мян кимяся йазыгым гялдийини йаздым? Вя харда мян бизимкиляря йазыгым гялмядийини йаздым? 

Бясти дя. Еля бил хамысы дуруб мяндя сяхв тутмаг истяйир. 

  • Like 2
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

меня уже зевать тянет от этой фразы 

Поведутся. Весь капитал и недвига у них за рубежом.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Undina

Но вариант есть, чем больше нажимает запад и США, тем больше может брыкаться Путин. Посадит вместо Пашика кого хочет, все может измениться. Но в нашу ли пользу? армяне захотят бонусы..

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, WOLF said:

Только последний трус так будет поступать.

 

тогда не просто звери а трусливые звери...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
6 minutes ago, Heydar Ali said:

Эрдоган русский знает?

Там главное смеяться 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

меня уже зевать тянет от этой фразы 

Идиот а что сейчас идёт не война ? Значит существует

Link to comment
Share on other sites

Undina

Стоит ли открытым вопрос со стороны России об исключении из ОДКБ Армении? 

Link to comment
Share on other sites

A_12

@nikotrissa ))) Карту надо смотреть в увеличенном виде ))) Или не смотреть вовсе, а то конечно будет "в глазах рябить" (ц) ))))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Azeri365 сказал:

Там главное смеяться 

Сурдоперевод возможен

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Videoda Putin Paşinyanın zənginə cavab vermir...ay səni Putin ay ay...tova marketinq!

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Сева ханым, сизя чох бейюк хермятим вар, амма хярдян сизин патриотик хиссляриниз хадисяляри дюзгюн гиймятлятдирмяйя мане олур. 

 

Хахиш едирям мяня гестярин харда мян кимяся йазыгым гялдийини йаздым? Вя харда мян бизимкиляря йазыгым гялмядийини йаздым? 

Бясти дя. Еля бил хамысы дуруб мяндя сяхв тутмаг истяйир. 

Взаимно Севочка ❤️ Но речь шла о турецких байрактарах а вы сразу начали защищать мирных армян. Зачем это вам. Уверяю вас они вас и ваших детей не пожалеют 😢 

E70AFCE9-4E2C-4EDB-B41B-4AA926277F26.png

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri

Такое ощущение что Путин ждёт пока все на свете попытаются остановить войну и после того не смогут он остановит , скажет видите то что в целым миром не смогли не сделать сделал я один 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
2 minutes ago, Undina said:

Стоит ли открытым вопрос со стороны России об исключении из ОДКБ Армении? 

Нет, даже не обсуждается 

Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Undina said:

Но вариант есть, чем больше нажимает запад и США, тем больше может брыкаться Путин. Посадит вместо Пашика кого хочет, все может измениться. Но в нашу ли пользу? армяне захотят бонусы..

Путин как я думаю в данном положении не поставит на армян, это будет означать разрыв отношений как с нами так и с Турцией, а это я вам скажу совсем немало и если ставить на весы, то перевес явно не в сторону армян, Путин это всё давно в уме прикинул, и с турками и с нами замешаны большие бабки, на много больше чем может позволить себе армения. Своего человечка думаю кремль конечно всё равно посадит, но после того как мы сделаем своё дело, при таком раскладе все игроки останутся в плюсе. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
21 minutes ago, artist88 said:

Deyəsən yavaşladığ

 

Lazım köpək oğlunun barıtı elə bir atımlıq imiş ?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Взаимно Севочка ❤️ Но речь шла о турецких байрактарах а вы сразу начали защищать мирных армян. Зачем это вам. Уверяю вас они вас и ваших детей не пожалеют 😢 

E70AFCE9-4E2C-4EDB-B41B-4AA926277F26.png

Сева ханум, а где там написано что я защищаю мирных армян??? Где вообще там написано что я кого то защищаю??? 

 

Был задан вопрос - а для чего тогда были построены эти беспилотники, не для войны ли?  

 

Я указала на то что Канадское правительство обеспокоено не потому что они используются на войне, а потому что используются для убийства мирного населения. 

НЕ Я ОБЕСПОКОЕНА, А КАНАДСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.  Плиз читайте внимательно то что написано. И впредь не думайте что ваше сердце болит больше всех на свете. 

  • Like 4
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Eshq olsun.

 

Screenshot_20201005-223354.thumb.png.470ec30161ff007f221a0cff05eb957d.png

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Despina

С того дня как Араик спрятался в бункере, известий от него нет? Твиты не писал?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

eminently

Неужели остановимся? 😥

  • Sad 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ну реально что за сказки про три линии обороны они рассказывали? Там можно днями идти и никого не встетить между городками. И защита есть максимум у одного из пяти городков. Наглость сыграла с ними злую шутку.

А 80% от первой линии уже со второго дня нет. Сейчас может и вообще ничего.

Просто ходят от холма к холму, стрельнул перешел на другой. Кошки мышки.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
16 минут назад, Heydar Ali сказал:

Эрдоган русский знает?

Нет. Путин турецкий знает) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, F10 сказал:

Путин как я думаю в данном положении не поставит на армян, это будет означать разрыв отношений как с нами так и с Турцией, а это я вам скажу совсем немало и если ставить на весы, то перевес явно не в сторону армян, Путин это всё давно в уме прикинул, и с турками и с нами замешаны большие бабки, на много больше чем может позволить себе армения. Своего человечка думаю кремль конечно всё равно посадит, но после того как мы сделаем своё дело, при таком раскладе все игроки останутся в плюсе. 

Ему нужна прозападная Армения между им и Ираном? Ирану тоже это не нужно. 

Взамен Путин им должен сделать подарок 🙂

Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

Путин скажет Армении что видишь без меня тебя турки сьедят, больше не рыпайся) а дальше что будет? Либо надавит Чтоб вернули нам Карабах Либо 5 районов для начала, кстати сегодня это мусолили на А хабер

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Farax Diba said:

ибо 5 районов

ситуация изменилась. Нет той карты оккупированных территорий которые были до начала бд. Сейчас будет другой разговор. 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Сева ханум, а где там написано что я защищаю мирных армян??? Где вообще там написано что я кого то защищаю??? 

 

Был задан вопрос - а для чего тогда были построены эти беспилотники, не для войны ли?  

 

Я указала на то что Канадское правительство обеспокоено не потому что они используются на войне, а потому что используются для убийства мирного населения. 

НЕ Я ОБЕСПОКОЕНА, А КАНАДСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.  Плиз читайте внимательно то что написано. И впредь не думайте что ваше сердце болит больше всех на свете. 

Не будем спорить. 🙏Нервы уже не выдерживают когда смотришь на смерть молодых. В чем их вина😢😢😢 бедные родители 😞

 

Просто не забывайте эту войну не мы начали 🙏🙏🙏🙏🙏 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +falkie
    • +Sorrel
    • +Tercel
    • +Roza Moiseyevna
    • +SBC
    • +Znaya
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions