Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 13


Ifti

Recommended Posts

Сева ИМ
2 минуты назад, Farax Diba сказал:

Путин скажет Армении что видишь без меня тебя турки сьедят, больше не рыпайся) а дальше что будет? Либо надавит Чтоб вернули нам Карабах Либо 5 районов для начала, кстати сегодня это мусолили на А хабер

 

Больше всего на свете я боюсь что возьмем 5 районов и на этом тормознут. И опять 30 лет переговоров... Там уже можно будет забыть и забить... Поэтому думаю надо идти до конца. Уже во что бы ни стало нельзя останавливаться ни в коем случае. 

  • Like 5
  • Excellent 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
4 minutes ago, Despina said:

С того дня как Араик спрятался в бункере, известий от него нет? Твиты не писал?))

В фейсе ахинею несёт не знаю сам или кто то другой, но видео пока нет 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Что за паника? Паровоз идёт потихоньку. Просто не так быстро как хочется. Легко не было и не будет

 Сейчас потихоньку сравняем Мардакерт, Аскеран, Степанакерт. И дальше вперёд.

Edited by iНекто
  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10 минут назад, Сева ИМ сказал:

Сева ханум, а где там написано что я защищаю мирных армян??? Где вообще там написано что я кого то защищаю??? 

 

Был задан вопрос - а для чего тогда были построены эти беспилотники, не для войны ли?  

 

Я указала на то что Канадское правительство обеспокоено не потому что они используются на войне, а потому что используются для убийства мирного населения. 

НЕ Я ОБЕСПОКОЕНА, А КАНАДСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.  Плиз читайте внимательно то что написано. И впредь не думайте что ваше сердце болит больше всех на свете. 

Даже если ты обеспокоена, ты не обязана подлаживаться под кого-то и менять свой характер. Иначе мы превратимся в армян и потеряем свое человеческое лицо. 

Везде есть и звери, и нормальные люди. 

Мы азербайджанцы. Мы не армяне и никогда такими как они не станем. Даже если очень захотим, не получится. У нас другое нутро. 

 

Edited by Фрекен Бок
  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

F10
2 minutes ago, Undina said:

Ему нужна прозападная Армения между им и Ираном? Ирану тоже это не нужно. 

Взамен Путин им должен сделать подарок 🙂

После поражения, народ армении уже ничего решать не будет, как только наши освободят всю территорию, вот тогда и выйдет Путин, чтобы зачекинить себя как авторитета, который спас армян и по орт и ртр потом будут говорит что мы уже были под ереваном, но авторитет Владимира Владимировича стоит дорого и Эрдоган с Алиевым согласились)) А по большому счету нам это пофиг, главное зачистить земли от тараканов, победа всё равно наша.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Больше всего на свете я боюсь что возьмем 5 районов и на этом тормознут. И опять 30 лет переговоров... Там уже можно будет забыть и забить... Поэтому думаю надо идти до конца. Уже во что бы ни стало нельзя останавливаться ни в коем случае. 

Поймите, Урон был нанес колосалтный их инфраструктуре, + Пройдена красная черта, + Обстрел Мирного населения ракетами. Разговор о 5 районах и быть НЕ может! Тут Совсем другие дела уже идут! И это все все прекрасно понимают. + Даже если и будет на время нажат стоп кран, Жить в Карабахе они уже не смогут чисто по причине что вся инфраструктура разрушена. Конечно можно и востановить скажете, Но не вложатся они в востановления ! Мои слова попомните, Все это Мы или отвоюем, или нам отдадут

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, God_bless_you сказал:

Не будем спорить. 🙏Нервы уже не выдерживают когда смотришь на смерть молодых. В чем их вина😢😢😢 бедные родители 😞

 

Просто не забывайте эту войну не мы начали 🙏🙏🙏🙏🙏 

 

Как я могу забыть? Йахынларымын арасында ики ана вар, мюхарибяйя огул гендярмиш. Сяхяр дуран кими тясялли верирям, ахшам йатанда юряк диряк. Бютюн гюню езюмюн юряйимдян гара ганлар кечся дя гюлюмсяйирям, дейирям хяр шей йахшы олачаг, дай билмирям бу гадынлара ня дейим ки, юир юалача рахатлашдырым. 

Нийя ахы мян бютюн бунлары демялийям? Инди хамымыз бу шяраитдяйик. Инанырам ки сизин дя ятрафынызда беля адамлар вар. Хяр биримизин йанында, аилясиндя, гоншусунда, ишиндя, достлары арасында. Хамымыз ейни проблеми йашайырыг. Хамымыз ейни хиссляри кечиририк.

  • Like 6
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Даже если ты обеспокоена, не обязана подлаживаться под кого-то и менять свой характер. Иначе мы превратимся в армян и потеряем человеческое лицо. 

Везде есть и зверич и нормальные люди. 

Мы азербайджанцы. Мы не армяне и никогда такими как они не станем. Даже если очень захотим, не получится. У нас другое нутро. 

 

 

Азербайджанцы хороший народ. И эти события доказали мы намного лучшие. Не торгаши как говорили. Если понадобиться то будем биться не хуже других. Отсутствовал бирлик, а сейчас и он появился. Бирлик надо нам больше всего.

 

Бир аз пафосно чыхыр, не люблю писать такие лозунги, но все от души написал. 

  • Like 6
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

И еще Добавлю, Если бы они хотели бы остановить это все, то на тормоза нажали бы в первые дни! Но НЕ нажали, а значит тут Добро дано, Конечно же со своей выгодой , но нам это только на руку! И сейчас в самый разгар событий, на стоп ВвП нажимать Не будет. Не в его это характере

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Бясдирюн дя. Опять климакс и смены настроения пошли у всех. Всё по плану.

 

Как же красиво ниточкой по границе с юга идём. Цезарь и Помпей (наверно армянские полководцы) рядом не стояли.

 

  • Like 5
  • Excellent 3
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Мне жаль погибаюших мирных людей вне зависимости их национальности или религии.

  • Like 6
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Фрекен Бок said:

Даже если ты обеспокоена, ты не обязана подлаживаться под кого-то и менять свой характер. Иначе мы превратимся в армян и потеряем свое человеческое лицо. 

Везде есть и звери, и нормальные люди. 

Мы азербайджанцы. Мы не армяне и никогда такими как они не станем. Даже если очень захотим, не получится. У нас другое нутро. 

 

Бу саат эля у форумчан спросили как поступать с пленными))

Но согласен, это наше слабое место. Придумали глупости и кодексы и не нарушаем. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, undead_angel сказал:

Поймите, Урон был нанес колосалтный их инфраструктуре, + Пройдена красная черта, + Обстрел Мирного населения ракетами. Разговор о 5 районах и быть НЕ может! Тут Совсем другие дела уже идут! И это все все прекрасно понимают. + Даже если и будет на время нажат стоп кран, Жить в Карабахе они уже не смогут чисто по причине что вся инфраструктура разрушена. Конечно можно и востановить скажете, Но не вложатся они в востановления ! Мои слова попомните, Все это Мы или отвоюем, или нам отдадут

Нельзя временно стоп нажимать. НЕЛЬЗЯ. Будут они там жить или не будут не имеет никакого значения. Нам это надо сделать как минимум для имиджа страны, как максимум для будущих поколений. Чтоб им завтра ни кто не смог бы сказать - ваши отцы не смогли даже свою землю уберечь. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

dama8080
22 минуты назад, Murad Ali сказал:

 

тогда не просто звери а трусливые звери...

Только бОльшая мразь может поддерживать этих мразей после такого.

А по поводу трусости вы правы. Их поступок полностью подтверждает тот факт, что даже убитый азербайджанец вызывает у них животный страх.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Bushido сказал:

Мне жаль погибаюших мирных людей вне зависимости их национальности или религии.

Я выбор суицидников уважаю. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Bushido said:

Мне жаль погибаюших мирных людей вне зависимости их национальности или религии.

Хороший анекдот есть про Ржевского и хлеб, как он плакал.

Можно убивать со слезами на глазах.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, gasiga said:

Бясдирюн дя. Опять климакс и смены настроения пошли у всех. Всё по плану.

 

Как же красиво ниточкой по границе с юга идём. Цезарь и Помпей (наверно армянские полководцы) рядом не стояли.

 

Я тоже честно говоря не понял настроения общества, наступаем плохо, бомбим плохо, уничтожаем врага тоже плохо, хотите за один день победить фашисткую  Германию, Америку и инопланетян, тогда играйте в плейстешн, там вы с утра если начнете то к вечеру как раз в ереване будете победив всех армян и попутно террористов игила с одним калашниковым в руках. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Azeri

Небольшой ролик про реальную войну ,  хайская сторона

 

M.VK.COM

 

 

Из видео видно что он сами не знают что делать надо, солдат тупо стоит и смотрит наверх, а при взрыве вздрагивает, при арт обстреле нужно от техники подальше идти а они за ним прячутся 

Edited by Azeri365
  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Давайте ночами когда новостей нет идти на наблюдения? А то философия пошла. 

Побежали кто последний тот дурак.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, F10 said:

Я тоже честно говоря не понял настроения общества, наступаем плохо, бомбим плохо, уничтожаем врага тоже плохо, хотите за один день победить фашисткую  Германию, Америку и инопланетян, тогда играйте в плейстешн, там вы с утра если начнете то к вечеру как раз в ереване будете победив всех армян и попутно террористов игила с одним калашниковым в руках. 

Просто сесть в машину и из конца в конец проехать по этим холмам и горам полгода уйдет. А тут и стрелять надо))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, gasiga сказал:

Бясдирюн дя. Опять климакс и смены настроения пошли у всех. Всё по плану.

 

Как же красиво ниточкой по границе с юга идём. Цезарь и Помпей (наверно армянские полководцы) рядом не стояли.

 

Я тока @Adina верю...Вам тоже верить?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

👍👍👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

 

Вопрос Ф.Экозьянц армянскому народу.

 
Если армянский народ не признает международные организации, которые считают, что Нагорный Карабах является неотъемлемой частью Азербайджана, зачем тогда от них добиваться признание геноцида?
 
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Только что прочел новость в телеге:

Группа Вагнера собирается в Ханкенди. Эта информация взята из их канала.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Птица

Я вот думаю, наверное не зря нас отключили. Нация горячая, быстро воспламеняется. Не введи наше руководство комендатский час, не отключи интернет, пол Баку было бы возле мм, требуя по1000 армян за нашего каждого. Сейчас нельзя отвлекаться на внутреннюю политику. Все на войну, все на Победу!

У нас уже был печальный опыт, мы не должны отвлекаться от главной цели. 

 

Извините что пишу от нашего имени. Я не была  с вами в тот момент. Каждой своей клеткой тела сейчас я болею за Азербайджан. 

 

Помню на уроке истории я спросила учителя из за чего они воюют. Учитель ответил, из за перешейка. Сейчас я думаю какой на черт перешеек? 

 

Пошли армяне в одно место, надо идти до конца  

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Fabiani
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Больше всего на свете я боюсь что возьмем 5 районов и на этом тормознут. И опять 30 лет переговоров... Там уже можно будет забыть и забить... Поэтому думаю надо идти до конца. Уже во что бы ни стало нельзя останавливаться ни в коем случае. 

Этого и я боюсь, поэтому нужно освободить как можно больше ,только что Путин высказался за срочное прекращение огня. Очень плохие новости по этой теме. Многие думают Россия потеряет Армению . Этого не будет. Россия наказывает Пашиняна. Пашинян как политик мёртв,у него нет будущего. Но сейчас по неофициальным каналам есть инфо,в любой момент там могут появится вагнеровцы. Если Путин начнёт тормозить нас то это очень плохо для нас. Я не армян опасаюсь. Меня тревожит только вопрос с севера. Армяне без России в течении 2 недель посыпались бы и сдали бы Ханкенди. Вечером разговаривал с соседом,беженец физулинец, рассказывал как захватили их село, приехало всего 2 бмп с русскими  солдатами,сказали уходите мы вас не тронем,после нас придут армяне и вас убьют.  Как только они вышли то приехали армяне боевики и заняли село.Представьте насколько у нас была слабая армия и не было оружия что 1 бмп захватывало село и им противостояли 5- 6 человек с ружьями иногда автоматами. Про артиллерию рассказывал,как техника армян или русских стояла открыто на возвышенности и не боясь наших горе артилеристов,корректировщики наши никак не могли попадать. Абсолютный беспредел был,полное незнание ведения боевых действий. Считал и считаю что бишкекский мир был необходим нам как передышка иначе мы могли и Бейлаган потерять,ситуация была плачевная ,многие не знают этого

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Ulysses
1 минуту назад, WOLF сказал:

Только что прочел новость в телеге:

Группа Вагнера собирается в Ханкенди. Эта информация взята из их канала.

ЧВК это Пригожин, а он топит за Баку. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

F10
2 minutes ago, WOLF said:

Только что прочел новость в телеге:

Группа Вагнера собирается в Ханкенди. Эта информация взята из их канала.

Они такие же смертные как и армяне, в Сирии или Ливии их недавно покрошили, пусть приезжают, у нас круче ребята есть, так что упакуем как надо и вернем в деревянных пиджаках)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Azeri365 сказал:

Реально уже жалко смотреть на это, призывает "я вас прошу",

 

Не жалейте. Эти твари, давя на жалость остальных создали себе государство, а теперь хотя заиметь еще одно государство.  Причем за наш счет. 

Еще вчера армянская тварь говорила, что Нагорный Гарабах - это армения  и точка. 

Теперь, наши ребята впихивают ему его же слова обратно в глотку.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Dex
    • +falkie
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions