Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 13


Ifti

Recommended Posts

Fabiani
Just now, Сева ИМ said:

А к чему вы это щас рассказываете? Это было тогда. Много воды утекло с тех пор. Сейчас совсем другое. Другая война. 

Кто не знает прошлого то у него нет настоящего и не будет будущего,а сказал я это к тому что смотрите  какая разница между нашей сейчас армией и раньше и намекнул на то что Россия всегда была и тогда за них и сейчас. Пашинян это дар небес нам. Его авантюры сыграли нам на руку,но неизвестно когда Путин вмешается ,а что касается русских ,то оттуда нужно ждать неприятностей. У меня нет сомнения в том что с армянами на поле боя мы справимся. Тут вопрос в другом

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, iНекто сказал:

Они ведь за 25 лет так ничего толком не создали.

Все 25 лет строили бункеры на наших территориях как в Албании.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Нет по моему родился и живет в Украине. 
Армяне его ненавидят. Будет время смотри его видеролики. 

 

Смотрел ) мне он нравится. Дедим Бакйа гетирек орден верек) Лия мене йумруг горсетди) Про 1915 он хорошо говорил. "Геноцид". Зачем все так произошло и.т.д. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Вагнер гялибся, онлары бу гюн Мишустин гятириб. 

Алчагларын лентиндя гердюм. Аэропортда алгышла гаршылайырдылар. 

Дедим элбят йеня уйдурмадыр.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
3 minutes ago, Fabiani said:

Это не паника. Это осторожность и настороженность которая приобретается из ошибок прошлого. Я всегда против ранних шапкозакидательских настроений. Тут дело не в армянах. Меня они не беспокоят сейчас. 

Я уверен что, наша Армия держит все под контроль, и у наших нет такой эйфории, дисциплированно идем к нашим целям. 

1 minute ago, Гамлет said:

Я никак не могу понять, как наши погибшие военные, оказались в их руках? 

Я эту версию для себя исключил. 99% это невозможно. Наоборот - у них много трупов остались на наших территориях. 

 

1 minute ago, E.T. said:

 

Xalqımız niyə bu vəziyyətdə yaşadılır

Гялин бу суаллары сонрая сахлаяг. Торпагларымызы алаг, сонра бу мовзуя да гайыдарыг.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Fabiani
4 minutes ago, Гамлет said:

Я никак не могу понять, как наши погибшие военные, оказались в их руках? 

Где это видео можно посмотреть,будьте добры ссылку отправить

Link to comment
Share on other sites

E.T.
46 minutes ago, gasiga said:

Ну реально что за сказки про три линии обороны они рассказывали? Там можно днями идти и никого не встетить между городками. И защита есть максимум у одного из пяти городков. Наглость сыграла с ними злую шутку.

А 80% от первой линии уже со второго дня нет. Сейчас может и вообще ничего.

Просто ходят от холма к холму, стрельнул перешел на другой. Кошки мышки.

Тогда почему топчемся на месте ?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Я просто поделилась ощущениями.

Нет.

Там иряли! До победы!! 

если каждый будет публично делиться ощущениями это к хорошему не приведет.

вы думаете я не переживаю? да какая сволочь может сегодня не переживать за наших? правильно чужая сволочь, это нужно помнить и не показывать своих чувств на публике, это правило можно применить ко всему в жизни если хотите!

Link to comment
Share on other sites

Птица

Мне муж про армян рассказывал, Бог спас иметь с ними дело. Про какого то армяна говорили, муж говорит это сущность армян. Сегодня он тебя целует, завтра тебя с потрохами сдаст. Твари они последние бомбить наши города. 

Я сразу написала, французам не верю, через 2 дня они стали нас сдавать. 

 

Мы же все изучали историю. Французы всегда были на передовой. Хотя там мой племянник учится, самый лучший мальчик на свете. @WOLF там. И мы не можем его упрекнуть в непатриотизме. Он красавец! Но французы козлы. Как армяне они.

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

dama8080
7 минут назад, Fabiani сказал:

Это не паника. Это осторожность и настороженность которая приобретается из ошибок прошлого. Я всегда против ранних шапкозакидательских настроений. Тут дело не в армянах. Меня они не беспокоят сейчас. 

А почему мы забываем про Израиль. Ведь они нас тоже поддерживают. 

Link to comment
Share on other sites

Ifti

ушел смотреть на карты. Потом отбой. До 5:00. Xeyrə qarşı.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Azeri365 said:

Bu Vagneri lap kiber robot elemisiz, Vagneri pridut , kak будто бессмертные придут. Во первых Вагнеровцы под русской властью находятся куда отправляют туда и идут, во вторых они не придут туда где хаос война идёт и в третьих они не будут лезть под дроны 

Обычные наемники, с уклоном в сторону одиночных операций типа подбития самолетов, их всего пара тысяч, в одной атаке на Хашам их несколько сотен уложили. Умирают не хуже остальных. 

И почему мы думаем что они давно не там, или в Гюмри, на слова верить все равно нельзя.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Онлар гарышса, тюркляр дя гарышар... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
7 minutes ago, Fabiani said:

Это не паника. Это осторожность и настороженность которая приобретается из ошибок прошлого. Я всегда против ранних шапкозакидательских настроений. Тут дело не в армянах. Меня они не беспокоят сейчас. 

Всё было обговорено заранее, никто войну не начал бы без гарантии севера и остальных, если бы что пошло не так, то Россия и США уже определились и заняли бы разные стороны, а им пофигу, Трамп занят выборами, Путину более важна Беларусь, им не до нас. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Fabiani
Just now, Экономист_Дед said:

Я уверен что, наша Армия держит все под контроль, и у наших нет такой эйфории, дисциплированно идем к нашим целям. 

Я эту версию для себя исключил. 99% это невозможно. Наоборот - у них много трупов остались на наших территориях. 

 

Гялин бу суаллары сонрая сахлаяг. Торпагларымызы алаг, сонра бу мовзуя да гайыдарыг.

Дело не в армянах. Если бы дело было в армянах то и первой карабахской войны бы не было. Дует с севера

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
7 minutes ago, Glock said:

Подмена понятий и ввод в заблуждение наивных и поддатых эйфории  людей.

 

В Москве никто не топит за Азербайджан.  Совсем никто... ни хозяин ни его окружение.  Топят за интересы России и топят по своему сценарию... в данном случае это - дают возможность Баку потопить против Пашиняна. 

 

В Азербайджане и в частности на форуме сейчас делают из Коротченко героя и нашего лоббиста... умиляются Песковым и Путиным.

 

Это очень опасная тенденция.  Также азербайджанцы умилялись дружбе народов в советское время. 

 

 

Весь мир на политике построен у каждого свои интересы и ежу понятно что у России свои планы но пока они нас устраивают возможно после окончании не устроит, но таков мир 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, Evol said:

 

Смотрел ) мне он нравится. Дедим Бакйа гетирек орден верек) Лия мене йумруг горсетди) Про 1915 он хорошо говорил. "Геноцид". Зачем все так произошло и.т.д. 

Bakiya gelib 😉 amma hele medal almayib. Bizim jurnalistlernen verilisi de var. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, E.T. сказал:

Тогда почему топчемся на месте ?

Хорош да. Третий раз одно и то же пишите. Кто вам сказал, что топчемся на месте? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Гамлет said:

Я никак не могу понять, как наши погибшие военные, оказались в их руках? 

Там все состоит из атак и контратак.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Онлар гарышса, тюркляр дя гарышар... 

 

 

3-cü dünya muharibesi

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, E.T. said:

Тогда почему топчемся на месте ?

Завтра специально для вас двойную норму пройдут)) вот увидите)

  • Excellent 4
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Fabiani
Just now, E.T. said:

Тогда почему топчемся на месте ?

Армяне Карабаха и вся армянская армия кроме частей на грпнице с Нахичеванью ,сейчас вся на фронте. Наши бьют их. Естественно не всегда где то быстро. Это война. Главное есть движение вперед

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Bushido сказал:

 

 

3-cü dünya muharibesi

 

Сен дейен олмасада Сурия-2 точно олачаг. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, Murad Ali сказал:

если каждый будет публично делиться ощущениями это к хорошему не приведет.

вы думаете я не переживаю? да какая сволочь может сегодня не переживать за наших? правильно чужая сволочь, это нужно помнить и не показывать своих чувств на публике, это правило можно применить ко всему в жизни если хотите!

Вы так говорите, как будто я подрываю боевой дух солдат))

 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

3-cü dünya muharibesi

Бяли. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
11 минут назад, F10 сказал:

Кто такие Вагнеровцы, это бывшие военные, которые кроме как воевать ничего не могут. Совсем не обязательно что там все спецназ альфа и гру, ну пару может морпехи, может десант, да и просто какие то парни, ничего сверхтакого в них нету, просто реклама, которую создал сам кремль и не более, вот нсли макарон сказал что я отправляю французкий легион я бы еще задумался, а эти вообще не о чем. 

Французские легионеры очень хорошо обучены, но Макрон не смеет войти в сферу интересов России. 

Вагнеровцев я видел, они обычные псы войны, ведут себя как обычные беспредельщики. Видел видео с казнью сирийца от их рук. Конечно, мрази те еще. Беларусский ОМОН их сломал жестко, быстро взяли.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Фрекен Бок сказал:

Вы так говорите, как будто я подрываю боевой дух солдат))

 

 

Аха солдаты сейчас сидят здесь на форуме)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri
5 minutes ago, A_12 said:

Они могут придти только туда где естьконкретная финансовая выгода от участия, так как они небесплатные... Я очень извиняюсь но чем страна котороая просит своих призывникаов придти со своей формой, будет расплачиваться с вагнеровцами? Сушеными абрикосами чтоли?

Им государство платит. Все их операции кроме Украины в Африке были где просто калашом надо стрелять

 

Сама «ЧВК Вагнер» не значится ни в силовых ведомствах, ни в реестре юридических лиц, а её бойцы отсутствуют в формулярных списках личного состава[18]. По данным The Bell, негласное курирование группы Вагнера осуществляет Главное управление Генерального штаба Вооружённых сил РФ[13]. По мнению некоторых российских и западных экспертов «Группа Вагнера» в действительности является замаскированным подразделением в структуре МО РФ, подчиняющееся, в конечном счёте, правительству РФ[

Link to comment
Share on other sites

A_12
15 minutes ago, Ifti said:

наши видео выложили?

baxmamisham ...indi baxaram...amma mene ele gelir ki bu operativ me'lumatdi... video uchun biraz vaxt vermek lazimdi.... hemde hava buludlu olubsa chetin video olsun

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Anis
    • +Glock
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions