Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 13


Ifti

Recommended Posts

Fabiani
1 minute ago, dama8080 said:

Я разве сказала, что воевать за нас? 

Но его поддержка дорогого стоит. И дело не только в продаже оружия.

 

Израиль поддерживает територ целостность,строит двустор.отношения взаимовыгодные,против нас санкций нет,никто не запрещает продавать нам оружие и покупать нашу нефть. Что еще Израиль должен?

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

F6ABDD6B-2EB6-4FC5-B6A8-E8AFF960B9ED.jpeg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

А кто вообще кин

2 минуты назад, gasiga сказал:

Они сами и кинули))

 

Ким биринджи бурда онлар хагнында йазды? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Ulysses said:

 

Васильев больше года стоял с просьбой на отставку. Это никак не связано с нынешними событиями. 

связано напрямую. Просто мы в ту сторону не смотрим. Дагестан площадка перед Азербайджаном.

Link to comment
Share on other sites

Fabiani
Just now, nikotrissa said:

Вы только это прочли из текста?)

Нет,конечно же. Я всё понял. Просто не сдержался когда услышал про собак. Меня не интересует мнение армян, вся их политика пишется в Москве, а Пашинян это недоразумение которое наказывают сейчас и я незнаю как долго оно продлится

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Glock said:

Ханум, по большому счёту, кроме продажи нам оружия и пиара всего этого (с целью: 1) пропиарить себя нам и 2) пропиарить израильские оружие миру) никакой другой существенной поддержки нет.  Это широко раздутый миф и заблуждение нашего общества..

Не думаю что их оружие нуждается в рекламе. Лары мы получили даже раньше них самих, сразу после испытаний и после того как носатые купили с300. Всё же истина где-то посередине и умалять ничего нельзя.

Единственный противовес носатой диаспоре в мире который всегда их нагибает и ненавидят друг друга.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Они сами и кинули))

 

Уже хамыя подозрениня бахырам.  Гасига контрольный вопрос - кто король скринов? )) Тязялярдян хеч бириндян гезюм су ичмир. Бу Фабиан кимди? 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri
6 minutes ago, Glock said:

Это как раз про российские люди Кочаряна.

Какая же она проросийская если говорит мы выбрали неправильного союзника в лице России 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, nekka сказал:

Израиль уже сказал арам, что он не против них. Так что выходит только продажа оружия. 

Вот не понимаю я этого.  И Россия так говорит и Грузия. Знаете это как я одному соседу говорю я в принципе не против тебя, а с другой стороны другому соседу в этот момент камень подсовываю . 

Понятно что у каждой стороны есть свой интерес.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

 

Уже хамыя подозрениня бахырам.  Гасига контрольный вопрос - кто король скринов? )) Тязялярдян хеч бириндян гезюм су ичмир. Бу Фабиан кимди? 

Ники без картинок редко читаю)) йахшы огланын картинкасы олар))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Fabiani said:

Израиль поддерживает територ целостность,строит двустор.отношения взаимовыгодные,против нас санкций нет,никто не запрещает продавать нам оружие и покупать нашу нефть. Что еще Израиль должен?

Не говорю что он должен. Никто никому из стран не должен. 

Продажи оружия - это большие деньги для Израиля, т.е. не просто поддержка.

Всё остальное делается многими. И на взаимной основе. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, God_bless_you said:

F6ABDD6B-2EB6-4FC5-B6A8-E8AFF960B9ED.jpeg

Ну вообще-то смысл сказанного несколько иной. Там обещания прибыть в Степанакерт нет. Там "ну теперь мы ждем когда появится Вагнер". Ну и пусть ждут.. .это еще ничего не означает...

Edited by A_12
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
11 минут назад, Murad Ali сказал:

 

практически это так и есть.

Яхшы. Бушидо силсин о постуму, мян разыйам. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, dama8080 said:

Вот не понимаю я этого.  И Россия так говорит и Грузия. Знаете это как я одному соседу говорю я в принципе не против тебя, а с другой стороны другому соседу в этот момент камень подсовываю . 

Понятно что у каждой стороны есть свой интерес.

 

Но не можете же соседу ни с того ни с сего сказать: будь ты проклята тварь, пусть тебя прибьют.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Включил тв а там Соловьев Шоу) 

Р1... иногда думаешь, как хорошо что простые люди не принимают сложных решений.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
22 минуты назад, E.T. сказал:

 

Xalqımız niyə bu vəziyyətdə yaşadılır

 

18 минут назад, God_bless_you сказал:

Usagin gozlerine baxa bilmirem. Ureyim agrayir nur var uzunde 😥

Özümü günahkar hiss edirem ölen ushaqlari görende. Vallah düz deyirem. Hansisa xirda ve ya böyük „ problemleri“ hell edirik, Allaha yalvaririg. Onlar ise canlarini, heyatlarini kechdiler... Gör e, cavan, yarashigli... heyif  o ushaqlardan...

yazig analari...

 

 

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, gasiga said:

Кочарян сможет пожить? Я так понимаю что в тюрьме он инвалидом стал, уже третья операция подряд и выглядит в хлам. 

Я не осведомлён о его здоровье вообще. Но среди армянских политиков он наиболее последовательный антизападник и прокремоёвский.  И ястреб. И имеет сильное влияние в Карабахе и Москве. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Glock said:

Я не осведомлён о его здоровье вообще. Но среди армянских политиков он наиболее последовательный антизападник и прокремоёвский.  И ястреб. И имеет сильное влияние в Карабахе и Москве. 

В любом случае надеюсь что не жилец)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Fabiani
Just now, Сева ИМ said:

 

Уже хамыя подозрениня бахырам.  Гасига контрольный вопрос - кто король скринов? )) Тязялярдян хеч бириндян гезюм су ичмир. Бу Фабиан кимди? 

Я разве вам дорогу перешёл? Или я не имею право на собственное мнение? Что вам не понравилось в моих ответах? Я такой же как и вы  юзер форума, будьте проще,это всего лишь форум и все мы юзеры Давайте не будем искать черную кошку в темной комнате,особенно если ее там нет. Я уже написал админу,если мое нахождение тут кого то тревожит,то без проблем перейду на другой форум. Я лишь делюсь мнением в эти судьбоносные дни 

Link to comment
Share on other sites

BakuAzExpImport

    ""Ильхам Алиев дал указание не применять меры против гражданского населения Армении. Что это значит? -Э. Чесноков: - Здравствуйте, Олег Владимирович. Ощущение такое, что мы как-то с вами и вы, я надеюсь, стараемся сохранять нейтралитет в этой схватке. Интересная история, что армяне в Грузии, то есть грузинские армяне, заблокировали границу между Грузией и Турцией с тем, чтобы, во-первых, не шли никакие товары туда и обратно, а во вторых, чтобы Турция прекратила участвовать в этом, чтобы Грузия как-то заняла более лояльную Армении позицию. И сразу возникает вопрос: а что, так можно было?

   О. Кашин: - Вы так сказали про наш с вами нейтралитет. Я, действительно, смотрю, мы-то нейтральные. Но мы, что называется, необычные, нетипичные для российской интеллигенции люди. А стандартная российская интеллигенция, даже советская интеллигенция, со времен еще, прости господи, академика Сахарова, который стоял в пикетах в поддержку бомбиста Затикяна, взрывавшего московское метро, или Галина Васильевна Старовойтова покойная, всегда у нас мейнстрим интеллигентский за армян. Если задуматься: а почему так вышло? Ведь реально нет никакого четкого ответа на этот вопрос: что? Потому что Мандельштам воспевал Армению? Или потому что азербайджанцы – мусульмане, а мусульмане – люди второго сорта? Почему у нас положено любить Армению?

        Э. Чесноков: - Слушайте, я не знаю. У меня нет какого-то ответа на этот вопрос. Кстати, если вы посмотрите на сетки телеграм-каналов, которые принадлежат известно кому, то там идет критика не Армении, конечно, а Пашиняна. И в этом безумном потоке конспирологических теорий, что Запад натравил Турцию на Россию, что Турция натравила Азербайджан на Армению, что Россия натравила Армению на Азербайджан, чтобы наказать Турцию, и так далее, - вот самое забавное в потоке этой конспирологии, что понятно, что армянская армия до Баку не дойдет, а азербайджано-турецкая теоретически до Еревана или хотя бы до Степанакерта дойти может. Просто потому, что все-таки несопоставимые весовые категории.

О. Кашин: - .... И без турецкой поддержки они могут дойти и до Степанакерта, и до Еревана...

kashin-chesnokov-otdelnaya-tema.jpg?itok
RADIOKP.RU

Эдвард Чесноков и Олег Кашин обсуждают события в Нагорном Карабахе, запреты...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

YOLO
24 minutes ago, Bushido said:

 

 

3-cü dünya muharibesi

Pox poxa qarishacaq. Qarabag, Zengezur, Gurcustan...

Link to comment
Share on other sites

Realy Long
52 minutes ago, WOLF said:

Только что прочел новость в телеге:

Группа Вагнера собирается в Ханкенди. Эта информация взята из их канала.

Я так понимаю, что в Сирии им мало мозги прополоскали, когда на Каноко сунулись. Или Вагнеровцы не из мяса сделаны и Орбитры и Байрактары одним взглядом сбивают? Жаль, что в Россию пойдут трупы дурачков сдохших за армян захвативших чужую землю.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, gasiga said:

Не думаю что их оружие нуждается в рекламе. Лары мы получили даже раньше них самих, сразу после испытаний и после того как носатые купили с300. Всё же истина где-то посередине и умалять ничего нельзя.

Единственный противовес носатой диаспоре в мире который всегда их нагибает и ненавидят друг друга.

Кока кола тоже не нуждается в рекламе, но компания всегда поддерживает рекламу. 

Да, еврейская диаспора самая сильная и противовес армянской... но в нашем вопросе армяне больше продвигают свои интересы по миру, чем нам кажется что евреи нам помогают))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 часа назад, Al Pacino сказал:

 

самое выгодное для нас это чтоб ары против ар и чтоб Пашинян оставался у власти

Если они сейчас пойдут то Пашик у власти не удержится, как Эльчибей когда-то. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, gasiga said:

В любом случае надеюсь что не жилец)

Было бы лучше ему помочь... уйти в мир иной)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Fabiani сказал:

Я разве вам дорогу перешёл? Или я не имею право на собственное мнение? Что вам не понравилось в моих ответах? Я такой же как и вы  юзер форума, будьте проще,это всего лишь форум и все мы юзеры Давайте не будем искать черную кошку в темной комнате,особенно если ее там нет. Я уже написал админу,если мое нахождение тут кого то тревожит,то без проблем перейду на другой форум. Я лишь делюсь мнением в эти судьбоносные дни 

 

К вам никаких претензий. Всего лишь подозрения. Имею право я подозревать? 

В стране военное положение. Много раз было сказано что на сайте много оамян, читают, а некоторые даже пишут. Моя подозрительность вполне естественная. Я же вас ни чем не оскорбила. Я лишь отношусь с опасением к незнакомым юзерам. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Fabiani сказал:

Вы так со скучались по оглану? Это видно. Помочь не смогу вы не в моем вкусе.

Я знаю, в вашем вкусе носатые, волосатые с кривыми ногами.

  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Fabiani
2 minutes ago, Yukiko said:

Яхцы оглан себя Лара Фабиан не назовет :classic_laugh:

@Editor  @Bushido @Al Pacino

Это входит в правила форума? Подтвердите

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

E.T.
40 minutes ago, Azeri365 said:

Ordakilarda robot deyil dayanmadan vurushsunlar, Ermənilər Qarabağı 2 ilə zəbt etdilər, nəzərə alsak bizdə xaos idi həm devletde həm cəbhədə, biz indi 2 həftəyə almalıyıq ? 26 ildir müdafiyə  düzəldirlər orda , bizdə isə nə müdafiyə  var idi nə bir düz əməlli koordinasiya vəren  kim necə gəldi vuruşurdu hələ buna baxmayaraq 2 il müharibə getdi 

Əməliyyatların bir an belə zəiflədilməsi, vəya saxlanması ermənilərə toparlanmaq üçün fürsət verəcək və nəticədə itkilərimiz ciddi şəkildə artacaq.

Keçən müharibə zamanı atəşkəslərin sayı hesabı yox idi. Hər atəşkəs nəticəsində də biz uduzurduq.

Buna görə narahatam. 

Bir də Rusiyanın bir oyununun parçası olmamız ehtimalından narahatam.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
1 minute ago, Fabiani said:

Вы так со скучались по оглану? Это видно. Помочь не смогу вы не в моем вкусе.

Это уже лишний разговор. Сдержите эмоции и пож-та ведите себя как настоящий мужик. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Buritas
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Anis
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • +ZAUR75
    • +AliSa_777
    • +Heydar Ali
    • Arzu777
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions