Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 13


Ifti

Recommended Posts

dama8080
7 минут назад, gasiga сказал:

Но не можете же соседу ни с того ни с сего сказать: будь ты проклята тварь, пусть тебя прибьют.

Могу сказать делайте что хотите, меня в это не ввязывайте , хоть перебейте друг дружку и захлопнуть дверь. Если нейтральна, а если хочу убить чужими руками то буду подсовывать камни. Как то так.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Fabiani сказал:

@Editor  @Bushido @Al Pacino

Это входит в правила форума? Подтвердите

Вы Fabiani , может речь вообще не о вас? Докажите обратное и не встревайте в наш диалог с юзером. :evilgrin1:

Edited by Yukiko
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Glock said:

Я не осведомлён о его здоровье вообще. Но среди армянских политиков он наиболее последовательный антизападник и прокремоёвский.  И ястреб. И имеет сильное влияние в Карабахе и Москве. 

 

Просто для размышлений.

logo-soc.png
M.RU.ARMENIASPUTNIK.AM

В СМИ и соцсетях не утихают разговоры вокруг состояния здоровья экс-президента, многие считают, что...

 

 

 

15577590555cd9844fbe37c6.02158648.jpg
WWW.GOOGLE.COM

Зачинщик нагорно-карабахского конфликта, бывший президент Армении Роберт Кочарян...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
29 minutes ago, gasiga said:

Завтра специально для вас двойную норму пройдут)) вот увидите)

Narahatçılıqdan gecələri yata bilmirəm.

Ağdərə ilə Fizulinin dibində niyə dirənib dayanmışıq 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
12 minutes ago, Azeri365 said:

Какая же она проросийская если говорит мы выбрали неправильного союзника в лице России 

 

Сорри) потому что надо(желательно) читать не только статью... а и того кто пишет и читать ресурс не только по этой статье)))

Пытаются неправ вытащить и Пашиняна как неумелового и заодно Россию (типа обижены)

Link to comment
Share on other sites

Despina
30 minutes ago, Фрекен Бок said:

Онлар гарышса, тюркляр дя гарышар... 

 

28 minutes ago, Bushido said:

 

 

3-cü dünya muharibesi

 

Кстати, бу гюн токкушма олуб Сурийада, Эдлибдя тюрк вя рус хярбчиляри арасында. Линк вермяйджям, руслар йазыр ки бу Тюркийе терефинден подлый ударды. Тюркляр онлары блок едибляр вя бурахмайыблар йансыса йола ки, ёзюмюз контрол едячяйик. Билмирям, бизя айдийаты вар, йа йох. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Экономист_Дед сказал:

Это уже лишний разговор. Сдержите эмоции и пож-та ведите себя как настоящий мужик. 

пусть идет гуляет жирный тролль, я даже жалобу на него не пошлю за ПНЛ

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Fabiani
Just now, Сева ИМ said:

 

К вам никаких претензий. Всего лишь подозрения. Имею право я подозревать? 

В стране военное положение. Много раз было сказано что на сайте много оамян, читают, а некоторые даже пишут. Моя подозрительность вполне естественная. Я же вас ни чем не оскорбила. Я лишь отношусь с опасением к незнакомым юзерам. 

Тогда и я скажу вам на счет этого, нет тут никаких армян,читающие возможно есть и естественно,но не думаю что среди юзеров тут есть армяне. Охота на ведьм ведёт к параное. Сторонники России есть и я это вижу. Называть не буду так как сейчас они больше всех кричат Карабах. Да и не любитель я склоков и ссор на форуме. Не относитесь серьезно,это всего лишь форум,площадка,делимся мнениями. Мы все обычные виртуальные юзеры

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, gasiga said:

 

Просто для размышлений.

logo-soc.png
M.RU.ARMENIASPUTNIK.AM

В СМИ и соцсетях не утихают разговоры вокруг состояния здоровья экс-президента, многие считают, что...

 

 

 

15577590555cd9844fbe37c6.02158648.jpg
WWW.GOOGLE.COM

Зачинщик нагорно-карабахского конфликта, бывший президент Армении Роберт Кочарян...

 

 

Не знаю про его состояние здоровья. 

Почему-то вспомнил Сурята Гусейнова, который при назначении на пост премьер-министр говорил что Г.Алиев оооочень болен и долго не протянет)))

 

Я в самом деле не имею своего представления о здоровье Кочаряна.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E.T.
42 minutes ago, iНекто said:

Нам просто не показывают красивых высокотехнологичных картинок как в кино. Я сегодня когда искал место, где отсиживался йохгноза просто двигался по картам от Степанакерта в сторону Аскерана.  И это сегодня бомбили. И наверное будут завтра. Там их хребет. Сломаем, пойдем дальше.

Zərbələrin görüntülərinin / kadrlarının yayınlanması ruhlandırma və təbliğat üçün böyük əhəmiyyəti var.

 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

Вас же просили не обсуждать на этой теме юзеров. Это так сложно?

Edited by Rauℓ
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Glock said:

Кока кола тоже не нуждается в рекламе, но компания всегда поддерживает рекламу. 

Да, еврейская диаспора самая сильная и противовес армянской... но в нашем вопросе армяне больше продвигают свои интересы по миру, чем нам кажется что евреи нам помогают))

Конечно, но даже небольшая благосклонность это плюс. Думаю польза не меньше чем от дутой диаспоры.

Link to comment
Share on other sites

Fabiani
2 minutes ago, Экономист_Дед said:

Это уже лишний разговор. Сдержите эмоции и пож-та ведите себя как настоящий мужик. 

А вы Будьте последовательны в своих суждениях как мужчина. А потом ищите в чужом глазу ссоринку. Я пришел сюда не для того чтобы оскорблять и чтобы меня оскорбляли,я старше многих тут и вас наверное. Если у некоторых тут нет манеры общаться и модер не вмешивается покрывая своих и общественность в лице форумчан  молчит и провоцирует склоки,превращая форум в  балаган то прошу обратить внимание на тех кто провоцирует .

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Fabiani said:

А вы Будьте последовательны в своих суждениях как мужчина. А потом ищите в чужом глазу ссоринку. Я пришел сюда не для того чтобы оскорблять и чтобы меня оскорбляли,я старше многих тут и вас наверное. Если у некоторых тут нет манеры общаться и модер не вмешивается покрывая своих и общественность в лице форумчан  молчит и провоцирует склоки,превращая форум в  балаган то прошу обратить внимание на тех кто провоцирует .

Модер спит наверно. Утром разберутся. Но вы очень несоразмерно среагировали.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Rauℓ said:

Вас же просили не обсуждать на этой теме юзеров? Это так сложно?

Надо обязательно найти кого-то))

 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Neo
26 минут назад, God_bless_you сказал:

F6ABDD6B-2EB6-4FC5-B6A8-E8AFF960B9ED.jpeg

Приедут и будет бегать как эти....:buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Rauℓ сказал:

Вас же просили не обсуждать на этой теме юзеров? Это так сложно?

Пусть уберут все комменты. Обязуюсь больше не реагировать на троллей и общаться только с юзерами, которых знаю.:smoking:

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Fabiani
4 minutes ago, Yukiko said:

пусть идет гуляет жирный тролль, я даже жалобу на него не пошлю за ПНЛ

Хороши форумчане ой хороши. А жалобу вы не пошлёте потому что прекрасно поняли что перегнули. Я же вам ответил в вашем стиле,на вашем же языке. На том языке на которым скорее всего вы понимаете. Правила форума не позволяют мне провоцировать кого то и оскорблять ник , но для кого то правила неписаны. К сожалению нормальное общение тут не приемлимо как я вижу

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

E.T.
6 minutes ago, Despina said:

 

 

Кстати, бу гюн токкушма олуб Сурийада, Эдлибдя тюрк вя рус хярбчиляри арасында. Линк вермяйджям, руслар йазыр ки бу Тюркийе терефинден подлый ударды. Тюркляр онлары блок едибляр вя бурахмайыблар йансыса йола ки, ёзюмюз контрол едячяйик. Билмирям, бизя айдийаты вар, йа йох. 

Ola bilsin siqnal verirlər ki biz ruslarla birbaşa toqquşmadan çəkinmirik. Əgər ruslar erməni-azərbaycan məsələsinə qarışsalar və tələb olunsa , orada da ruslarla birbaşa qarşıdurmaya girərik. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Fabiani
Just now, gasiga said:

Модер спит наверно. Утром разберутся. Но вы очень несоразмерно среагировали.

Я пришел сюда в надежде что тут взрослые люди умеющие общаться 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Fabiani сказал:

Хороши форумчане ой хороши. А жалобу вы не пошлёте потому что прекрасно поняли что перегнули. Я же вам ответил в вашем стиле,на вашем же языке. На том языке на которым скорее всего вы понимаете. Правила форума не позволяют мне провоцировать кого то и оскорблять ник , но для кого то правила неписаны. К сожалению нормальное общение тут не приемлимо как я вижу

ОК, договорились.Вы не замечаете меня, а я вас. Продолжайте в том же духе пока вас не попрут с форума. Вас раскусить - раз плюнуть.:conf_icon.php:

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 hours ago, God_bless_you said:

Solda tepenin ustunde oglan azan oxuyur mence. 

37052F83-45B9-420A-A553-1AE9EF717ADB.jpeg

на специальных программах сейчас все что угодно можно сделать, даже динозавра поставить поющего Азан и будет все выглядеть очень реалистично, на первом (оригинале) видео ничего такого не было...поэтому я просил не выставлят фейки с твиттера сюда..

Edited by Gun-smith
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
4 minutes ago, Fabiani said:

А вы Будьте последовательны в своих суждениях как мужчина. А потом ищите в чужом глазу ссоринку. Я пришел сюда не для того чтобы оскорблять и чтобы меня оскорбляли,я старше многих тут и вас наверное. Если у некоторых тут нет манеры общаться и модер не вмешивается покрывая своих и общественность в лице форумчан  молчит и провоцирует склоки,превращая форум в  балаган то прошу обратить внимание на тех кто провоцирует .

Мне уже почти 40, если вы старше меня, то от Вас я бы ждал более сдержанную реакцию. То есть ваша мудрость должна быть больше многих.  О формада реаксия вермяийиниз яшынызла узлашмыр. Ня ися, сохбяти багладыг.   

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Fabiani said:

Я пришел сюда в надежде что тут взрослые люди умеющие общаться 

Общайтесь со мной Фабиани)

Я как раз могу неплохо общаться и с армянами и с теми кого считают или  являются проармянскими/пророссийскими итд)) характер нордический и работа такая)

 

 

 

 

  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Fabiani сказал:

Я пришел сюда в надежде что тут взрослые люди умеющие общаться 

 

Маленький форум, юзеров мало, почти все друг друга знают. И вдруг внезапно новый юзер ) как здесь говорят "мутный" ))  Мы любим гостей и новых юзеров, просто сейчас времена не те, подозреваем всех. Надеюсь понимаете и тем более старый юзер из другого форума :227:

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Fabiani
Just now, Yukiko said:

ОК, договорились.Вы не замечаете меня, а я вас. Продолжайте в том же духе пока вас не попрут с форума. Вас раскусить - раз плюнуть.:conf_icon.php:

Я вас и незамечал до сий секунды ибо никаким толковым постом вы не отметились,я 10 лет почти на форуме с большим правда перерывом  и мне известны чем занимаются такие как вы тут, а тем что вы меня заметили то я польщен. Дайте пожалуйста общаться не нарушая правил.

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Поделитесь пожалуйста последней картой продвижения наших войск 

Link to comment
Share on other sites

Fabiani
2 minutes ago, Экономист_Дед said:

Мне уже почти 40, если вы старше меня, то от Вас я бы ждал более сдержанную реакцию. То есть ваша мудрость должна быть больше многих.  О формада реаксия вермяийиниз яшынызла узлашмыр. Ня ися, сохбяти багладыг.   

Я на более 10 лет вас старше, и жизнь видел и знаю ее поболее вас,повторяю, будьте последовательны, если впрягаетесь, иначе то чем вы занимаетесь можно расценить как покровительство провокаторам. Я прекрасно осознаю что меня подстрекаете к провокации со вчерашнего дня. Забанят значит ваша провокация удалась. Надеюсь всем вам тут станет легче от этого

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Evol said:

 

Маленький форум, юзеров мало, почти все друг друга знают. И вдруг внезапно новый юзер ) как здесь говорят "мутный" ))  Мы любим гостей и новых юзеров, просто сейчас времена не те, подозреваем всех. Надеюсь понимаете и тем более старый юзер из другого форума :227:

 

Эвол, это неправильно. Абсолютно.  И по этики и по психологии... мы же не параноики? Или доказательства в студию или если есть нарушения итд то БАН. или что за дедовщина/паранойя?

 

А завтра что?... будем проверять кто насколько азербайджанец или может проверять азербайджанцев на предмет предательства?

 

Тут с десяток юзеров которые постоянно пытаются найти армянина. И это неприлично и опасно.

 

Пусть сообщают или в органы или админу в ЛС. 

А не тролят/ травлю устраивают с намёками и подколами.

 

Мне не интересны Фабиани или другие, но я за нормальную атмосферу 

  • Like 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele
42 minutes ago, Фрекен Бок said:

Ким биринджи бурда онлар хагнында йазды? 

Об этом написал ТГ " Хябяр Азербайджан" . Я выкладывал их скриншот

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • Arzu777
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions