Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 13


Ifti

Recommended Posts

Evol

Ган гялди))смени сдавать верирем)) гага Ган чыхартма сехере кими)):conf_icon.php:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Fabiani
4 minutes ago, Evol said:

 

Маленький форум, юзеров мало, почти все друг друга знают. И вдруг внезапно новый юзер ) как здесь говорят "мутный" ))  Мы любим гостей и новых юзеров, просто сейчас времена не те, подозреваем всех. Надеюсь понимаете и тем более старый юзер из другого форума :227:

Вчера @Editor  попросил и сегодня тоже он  обьяснил свою позицию по этому поводу,но не смотря на это агрессия клонов,троллей и провокаторов не прекратились. Расцениваю это как неуважение к его персоне к его просьбам

P.S вот именно поэтому так до сих пор и будет тут мало юзеров ибо не тех покрываете и не тех наказываете. 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

BakuAzExpImport

Минутка позитива - реалии армянского военторга

cSO5skNlN_I.jpg

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
29 минут назад, E.T. сказал:

Bir də Rusiyanın bir oyununun parçası olmamız ehtimalından narahatam.

Ermənilər hazırdı rusların sapoqların yalamaq, təki onları hilas ətsinlər.

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Нынешняя война станет началом конца лидерства не только Пашиняна

Отбросим эмоции, связанные с потоком фейков на ангажированных российских площадках, давайте ориентироваться на официальных лиц. Заявления Путина и Небензи (а это пока два гвоздя, вбитых в гроб, куда сложили амбиции Пашиняна положить на лопатки Баку) являются очевидной, де юре — неподдержкой ни одной из сторон, де факто — неподдержкой официального Еревана!!! Это исторические шаги в перераспределении сил и стратегического партнерства…

 

.... у России и Азербайджана полное понимание по всем фронтам, адекватные армяне понимают, куда приведет их нынешняя власть...вчерашний эфир был показательным. И кто бы как не относился к Путину, это сильный лидер, думаю он руководствуется принципом: лучше с умным потерять, чем с дураком найти…

 

3325659.jpg
ECHO.MSK.RU

Отбросим эмоции, связанные с потоком фейков на ангажированных российских площадках...

 

Link to comment
Share on other sites

Despina
34 minutes ago, Fabiani said:

Вы так со скучались по оглану? Это видно. Помочь не смогу вы не в моем вкусе.

 

@Al Pacino надеюсь, бунун торбасы тикилди?

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Bushido said:

Bezileri yazirlar ki, bura hücum edirik. Kendin adi Arakül

 

 

 

Screenshot_20201005-231847.png

Поместилось больше, но качество пострадало... Подчеркнутое синим - населеные пункты которые, по сообщению некоторых, наши пытаются взять

 

f2.thumb.jpg.10d714fc3b81e990fc42200022ea4588.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Neo

В результате точного огня азербайджанской армии был уничтожен центральный склад оружия и боеприпасов в населенном пункте Баллыджа.

Об этом информирует Министерство обороны Азербайджана.

Следует отметить, что на складе хранилось огромное количество боеприпасов разного типа.

85B502F9-C2A0-4FB3-BFA0-4825979E79F1.jpe

 

 

Edited by Neo
  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Надоели уже разборки (

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
10 hours ago, Bushido said:

Армянская сторона на 100% недооценила и силу азербайджанской армии и настрой, дух азербайджанского народа.
Они действуют как будто сейчас 93 год, все эти разговоры "из Гянджи бегут", "Талыши и лезгины не хотят воевать", "азербайджанцы не вояки" итд это 90-е.

 

И слава Богу что они нас недооценили.

Кстати нам тоже пока рано расслаблятся и нельзя недооценивать врага .И нестоит повторять его ошибки лучше прислушатся к Сунь Цзы который писал "Недооценка противника и взгляд на него свысока ведут к проигрышу" Главное не спешить .Шаг за шагом медленно но верно! Ненужен блицкриг .Гитлер был тупым ефрейтером и всё просрал по сути)) Ато часто слышу на российских каналах типа блитцкриг не удался от всяких доморощенных военных экспертов в словах которых столько противоречий ....Так и хочется спросить ай чатлах ты вообще был на этой горной местности вообще представляешь какой там сложный рельеф . Надо понимать и отдавать себе отчёт что перед азербайджанской армией поставлена архисложная задача! и она с нею справляется на мой взгляд очень достойно принимая во внимание тот факт что она наступающая а это  ещё более усложняет задачу .Но брусиловский прорыв мы впринципе осуществили .Как раз слишком быстрое наступление в данной войне может привести к тому что части окажутся отрезанными от тыла .Нужно медленно! и целенаправленно продвигатся вглубь Карабаха укрепляя по пути свои позиции и обеспечивая тыл .

Edited by Barbarosa
  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Neo

 

«Распространенная официальным представителем минобороны Армении информация о якобы азербайджанской армией более 200 человек является очередной ложной и необоснованной дезинформацией».

Об этом заявил глава пресс-службы Министерства обороны Азербайджана Вагиф Дяргахлы.

«Мы констатируем, что армянская армия в боях вынуждена отступать, неся большие потери в живой силе и военной технике. Освобождаются наши оккупированные земли. Это неоспоримый факт.

В настоящее время наше оперативное и военное превосходство сохраняется по всей линии фронта, в том числе в направлении Джебраил-Физули. Единственный способ спасти армянскую армию от катастрофы — немедленно уйти с оккупированных территорий Азербайджана», — заявил Вагиф Дяргахлы.

 

https://minval.az/news/124039780

 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Fabiani
Just now, Despina said:

 

@Al Pacino надеюсь, бунун торбасы тикилди?

Разве бурда торбасы тикмяк йеридю? Я думал есть правила ,уважение к мнению друг друга .Извините не знал.  Я не привык находится там где столько ненависти,агресии,нетерпимости.

Я пришел сюда в надежде пообщаться ,а не устраивать склоки и выслушивать подколки и оскорбления.Но как я понял этого тут не хотят. Никакого уважения ни к собеседнику ни к возрасту собеседника. Я ошибся форумом. Нужно было идти на другой.Всего хорошего.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Murad Ali said:

Поделитесь пожалуйста последней картой продвижения наших войск 

Тут более-менее.

 

WWW.TSKMAP.NET

TSK'nın Suriye ve Irak'da terör örgütlerine karşı verdiği mücadeleyi ve gerçekleştirdiği operasyonları harita...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Perkele said:

Надоели уже разборки (

Одна из причин потерь наших территорий в 90е это как раз склонность к разборкам в государственно/политическом масштабе. 

Урок не извлекаем. Мимишничаем со своими и готовы линчевать несвоего/незнакомого. 

Дай Аллах, чтобы это не повторилось в реальной жизни.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
5 minutes ago, Glock said:

 

Эвол, это неправильно. Абсолютно.  И по этики и по психологии... мы же не параноики? Или доказательства в студию или если есть нарушения итд то БАН. или что за дедовщина/паранойя?

 

А завтра что?... будем проверять кто насколько азербайджанец или может проверять азербайджанцев на предмет предательства?

 

Тут с десяток юзеров которые постоянно пытаются найти армянина. И это неприлично и опасно.

 

Пусть сообщают или в органы или админу в ЛС. 

А не тролят/ травлю устраивают с намёками и подколами.

 

Мне не интересны Фабиани или другие, но я за нормальную атмосферу 

Глок. Я не азербайджанка. Но уровень "азербайджаности" во мне зашкаливает. Почему весь мир признал что Гарабах наш? 

Вы, ты, иногда в силу толерантности, учишь нас как жить? Я понимаю что в Турции до черта армян. Я и Адину понимаю, но ведь его никто никогда не упрекнул в " неазербайджаности". Мне тоже было неприятно читать гадости в адрес адямяна, но не потому что он армянин, а потому что я знаю этих людей. Пусть в вирте, пусть неочно. Они могут материться, ругаться, но они не быдло. То что делаешь ты, все с точностью наоборот. 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

BakuAzExpImport
Quote

армянская сторона на 100% недооценила и силу азербайджанской армии и настрой, дух азербайджанского народа.Они действуют как будто сейчас 93 год, все эти разговоры "из Гянджи

Им давно усказали, отдать 5 районов для начала,но они за тянули, уже за беспредельно...

Вот например были не раз уже новости ещё за 2018 год тогда 

WWW.KASPIY.AZ

Александр Дугин: «В 2018 году необходимо вернуть 5 районов Азербайджану»
600_karabakh_karabax_azerbaijan_voyna_.j
AZE.AZ

На прошедшей неделе дипломаты и военные, втянутые с обеих сторон в карабахский...

 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Я бы не стал выкладывать изображения топографических карт с указанием точек, на которых, возможно, проводится или планируется проведение военных операций. Форум мониторят и ваши действия могут повлечь нежелательные последствия.

  • Like 8
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 часа назад, Evol сказал:

 

Хорошо говорит. Ээээ ээээ элемир. В основном наши эээкают. А он нет. 

Рахман по совместительству главред 1 ньюс,грамотный парень.

 

П.с.Ник понравился?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Птица said:

Глок. Я не азербайджанка. Но уровень "азербайджаности" во мне зашкаливает. Почему весь мир признал что Гарабах наш? 

Вы, ты, иногда в силу толерантности, учишь нас как жить? Я понимаю что в Турции до черта армян. Я и Адину понимаю, но ведь его никто никогда не упрекнул в " неазербайджаности". Мне тоже было неприятно читать гадости в адрес адямяна, но не потому что он армянин, а потому что я знаю этих людей. Пусть в вирте, пусть неочно. Они могут материться, ругаться, но они не быдло. То что делаешь ты, все с точностью наоборот. 

Ахинею написали)

Сорри, но захотелось без намёков.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

вагнеровцы))) да хоть весь хор мальчиков всесоюзного радио пусть высадят в Ханкенди... кара-ба-бах по всему... образуется могучая кучка, итак трупы хаев камазами вывозят... 

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Бурда не верир баш?🤔Почему все ссорятся?((((

 

Новости есть  с фронта?

Edited by *Jolie*
  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Пашинян как назойливая муха 3 раза звонил Путину за 6 дней.))

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Деспина, может прокомментируешь свою позицию?

Ведь просили сколько раз чтобы не обсуждать ники юзеров... и не засоряли тему разборками и вычисления и обвинениями...

Почему не шлешь репорт?

Почему не указываешь конкретно на факты угрозы национальной безопасности?

 

)))

Edited by Glock
  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, *Jolie* said:

Бурда не верир баш?🤔Почему все ссорятся?((((

 

Новости есть  с фронта?

Пытаемся тут свой фронт начать по поимке армян законспирированных.

 

Очень надеюсь что к утру модераторы всё подчистят чтобы нормально обсуждать новости войны и политики.

  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
3 minutes ago, Glock said:

Деспина, может прокомментируешь свою позицию?

Ведь просили сколько раз чтобы не обсуждать ники юзеров... и не засоряли тему разборками и вычисления и обвинениями...

Почесу не шлешь репорт?

Почему не указываешь конкретно на факты угрозы национальной безопасности?

 

)))

 

Не оффтопь)

  • Like 2
  • Excellent 5
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

9ICyuIuGoIY.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Despina said:

 

Не оффтопь)

Йахшы, коллега)

Геджяниз хейря!

Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, -=laziale=- said:

Я бы не стал выкладывать изображения топографических карт с указанием точек, на которых, возможно, проводится или планируется проведение военных операций. Форум мониторят и ваши действия могут повлечь нежелательные последствия.

Это только то что говорят в открытую в сети. И карты не секретные, последнюю только что нашел и скачал, сделал пометки сам, на основе слов Бушидо и одного источника (общедоступного).
Но могу конечно и не выкладывать. Делаю это для других и если они считают это неправильным или ненужным, то абсолютно не проблема для меня карты не выкладывать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

оставьте все терки здесь и переходите на новый тред без разборок плиз.  

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
35 минут назад, Evol сказал:

 

Маленький форум, юзеров мало, почти все друг друга знают. И вдруг внезапно новый юзер ) как здесь говорят "мутный" ))  Мы любим гостей и новых юзеров, просто сейчас времена не те, подозреваем всех. Надеюсь понимаете и тем более старый юзер из другого форума :227:

 

 

O teze User deyil, hamisini bilir ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • Arzu777
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions