Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 13


Ifti

Recommended Posts

*Jolie*
4 minutes ago, Glock said:

Пытаемся тут свой фронт начать по поимке армян законспирированных.

 

Очень надеюсь что к утру модераторы всё подчистят чтобы нормально обсуждать новости войны и политики.

А шо тута армяне пишут:wow1:?

Я думала они просто читают как крысы исподтишка

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
Just now, Bushido said:

 

 

O teze User deyil, hamisini bilir ))

ПНЛ-а репорт гёндярмишям, ряис, бах

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
10 minutes ago, Glock said:

Ахинею написали)

Сорри, но захотелось без намёков.

)) надеюсь. Пристально буду следить за вашими постами. Мне кстати, перевели что значит сявиясиз. Это слово да вы использовали на счет Год блесс ю?

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Одно знаю точно. Когда война будет закончена - @Yukiko получит звезду кибергероя за подрывную деятельность в виртуальном тылу противника.

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Вопрос к знающим. Мы можем расформировать Минскую группу? Отказаться от ее сомнительных услуг так сказать. Если да,почему до сих пор не сделали,а лишь выражаем пожелание? К примеру не хотим участия Франции,или оцениваем  деятельность группы как бестолковую

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, nikotrissa сказал:

Вопрос к знающим. Мы можем расформировать Минскую группу? Отказаться от ее сомнительных услуг так сказать. Если да,почему до сих пор не сделали,а лишь выражаем пожелание? К примеру не хотим участия Франции,или оцениваем  деятельность группы как бестолковую

 

Это не имеет значения. По завершению войны и установлению де-факто контроля над Карабахом - минская группа не будет иметь никакого логического смысла.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

 Мой любимчик в теме,и даже пишет))) хазырлашун, Хызыр паша гялир)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

O teze User deyil, hamisini bilir ))

Не хочу ввязываться с ним в полемику. Могу не сдержаться и нагрубить. Но по факту было прямое оскорбления юзера Юкико... причем абсолютно неадекватное. Никто не хочет ничьего бана. Тезе юзерди? Хош гелиб. Кёзнедир? Сефа гетириб. Но хамить никому не надо а то ответка плохая будет.

 

@Fabiani речь о вас.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Yox, men sizin menasiz söhbetlerinize reaksiya vermekden imtina edirem.

 

10 defe xahiş etdik ki, bir birinizden xoshunuz gelmir iqnor edin. Bu mövzunu korlamayin.

 

Bosh yerde bu movzuda qanarachiliq salirsiz.

 

Geceniz xeyre qalsin ve gece ordumuz yeni qelebeler qazansin.

 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Птица said:

)) надеюсь. Пристально буду следить за вашими постами. Мне кстати, перевели что значит сявиясиз. Это слово да вы использовали на счет Год блесс ю?

 

Следите и если что или в ЛС спрашивайте или сразу шлите репорт (мне простите за грубость) не охота отвечать на каждый квот.

 

Вот зачем я сейчас с вами буду обсуждать третьего человека который сейчас наверное спит? Поэтому и не хочу вообще что-то обсуждать с вами (но если что принципиально то спросите в лс)

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, nikotrissa said:

Вопрос к знающим. Мы можем расформировать Минскую группу? Отказаться от ее сомнительных услуг так сказать. Если да,почему до сих пор не сделали,а лишь выражаем пожелание? К примеру не хотим участия Франции,или оцениваем  деятельность группы как бестолковую

Тогда надо будет выйти из ОБСЕ, так как это Минская Группа этой организации... Не знаю что нам дает членство в ней.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
IZ.RU

Армия обороны непризнанной Нагорно-Карабахской Республики (НКР) начала тактический отвод войск, чтобы не допустить...

 

Тут на видео армянка говорит что нехочет уезжать и не ожидала такого .А разве её ктото выгоняет??Помоему президент довольно ясно дал понять что армяне карабаха наши граждане и те кто не поднимают оружие против нас им даются полные гарантии безопасности ! Конечно в том чтобы спускатся в бомбоубежище и сидеть там мало приятного но это временные неудоства за которые несёт ответсвенность сепаратистский режим и вся ответсвенность за происходящее тоже ложится на них .Извините но вы должны были понимать всё это когда изгонялись миллион азербайджанцев и  радовались этому .Всё в этой жизни возвращается бумерангом рано или поздно .Но опять таки мы не должны опускатся на уровень пещерного армянского национализма и вести себя по отношению к мирному населению так как это делали главари армянских  банд формирований.Кстати насчёт бомбоубежищ Я помню 20 января 1990 года тоже спускался с родителями  в  тёмный  подвал с крысами  после ввода советских войск в Баку и как то выжил .Так что ничего страшного  главное нос не высовывать лишний раз пока идут боевые действия а лучше если есть возможность на время покинуть город .Повторюсь НА ВРЕМЯ! не на всегда .

 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 156 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +ZAUR75
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions