Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе 14


Ergenekon

Recommended Posts

Царь
2 минуты назад, Scarlett сказал:

чем он думал, когда вот так проставлял себя? Прежде чем идти против такой державы как Россия, как минимум у него за спиной должна была стоять держава равная по могуществу  и или круче.

Ну, он же не сам затевал. Его подтолкнули. И он думал, что стоит...

А как дошло до дела...

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
28 минут назад, gasiga сказал:

Никакой связи. Можно любить свою страну и народ. Я лично готов умереть за свое государство в любую минуту. Но на всех остальные страны и религии мне гораздо меньше дела, то есть вообще никакого. Пусть кто-то докажет что я меньше патриот своей страны чем я. 

Я все это понял, но какого черта оскорблять чувства верующих? Кому понравится такое? Не веришь? Это твое дело, но свое мнение придержите при себе. Мне эти шутки не нравятся и никто не сумеет при мне такого сказать. 

Я - муслим. Если к кого-то с этим проблемы, он волен ступать на все 4 стороны. А слово мне скажет - душу вытрясу к чертовой матери.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Они в страуса играют, который прячет голову в песок и думает, что все хорошо...

Ну что сказать? Иногда мне кажется, что именно я скажу с ума, а не они. Распространяют заявления главаря банды сепаратистов Араика о том, что их доблестными войсками взяты обратно все высотки и победа за ними. Только вот , что они там водружают не пойму, знамена, флаги все побросали и сбежали. Наверное свои труселя  производства Турция.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
6 minutes ago, LiyA_ said:

Они в страуса играют, который прячет голову в песок и думает, что все хорошо...

 

Языг страусун ады чыхыб ее.. хотя он так не делает никогда))) они скорее всего как гиены, вцепились в чужое... 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
16 minutes ago, God_bless_you said:

Bushido menim virtual mubarize tecrubelerimden deyim ki, İran təsiri altinda olanlar İzraili özünə düşmən sayır.  100 faiz onlardan olub... elə verbovka olunublar ki, dəhşətə gəlirsən ancaq dini nöqteyi nəzərdən düşünürlər... onlar üçün Türklər də düşməndi izrail də düşməndi amma farslar yox..

Белелери вар... амма... мен Исраили ислам юмметине дюшмен сайырам... амма инди о сайтлара, ве яхуд рус сайтларына гириб буну демейин не ме'насы вар? бу диндар ве яхуд иран-перестликден гелмир.. бу юмюмийетле савадсызлыгын еламятидир.

Edited by A_12
Link to comment
Share on other sites

Turbo
10 минут назад, Azeri365 сказал:

Они в своем репертуаре Ханкенди будут восстанавливать или реально больные или что то знают 

 

Ереван выделил на восстановление Степанакерта 100 миллионов драмов Армения, 06 октября 2020 13:47 Совет старейшин Еревана на внеочередном заседании во вторник единогласно проголосовал за утверждение бюджета столичной общины на 2020 год, постановив выделить из резервного фонда административной части бюджета 100 миллионов драмов на реконструкцию и восстановление гражданской инфраструктуры столицы Республики Арцах Степанакерта, сообщает пресс-служба мэрии армянской столицы. «Мы все знаем, что находимся в состоянии войны, никто не сомневается в нашей победе. И пусть ни у кого не будет сомнений в том, что мы восстановим инфраструктуру всех наших городов и сел, поврежденных врагом. А это потребует интенсивной и напряженной работы», — сказал мэр Еревана Айк Марутян.

 

нужно им счет нашего мин обороны выслать, пусть туда деньги переведут

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Прошу прощения за оффтоп. Вместе мы - сила. Все раздоры оставим в стороне. Мира всем и скорой победы, ин ша Аллах!

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
21 минуту назад, Bushido сказал:

Мен алман форумда алманджа рус кими язырам, дейирем ки, русам, диггет эдирем грамотно язым.


Дейирем мен хеч бир терефи тутмурам, амма бу меселеде Азербайджан хагглыдыр, чюнки 1..2...3...4..

 

Беле даха тесирли олур, неинки язсам ки, азербайджанлыям )))
 

 

 

Ümid edək ki, orada da nikiniz eyni deyil))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
12 minutes ago, Bushido said:

бизимки вуруб гёзю чыхардыр.((

не знаю, только одно  азербайджанцы в большинстве  очень добрый веселый и дружественный народ, и порою я не знаю какие люди тут сидят и пишут такие комменты.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
2 minutes ago, Царь said:

Ну, он же не сам затевал. Его подтолкнули. И он думал, что стоит...

А как дошло до дела...

 

система безопасности не поддерживает видосы ютуба, 

а где гаранты?, да, подтолкнули и что?

Link to comment
Share on other sites

Luna
22 minutes ago, Turbo said:

сегодня затишье и день переговоров

посмотрим что будет завтра

 

Сегодня еще не закончилось

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
21 минуту назад, Bushido сказал:

Мен алман форумда алманджа рус кими язырам, дейирем ки, русам, диггет эдирем грамотно язым.


Дейирем мен хеч бир терефи тутмурам, амма бу меселеде Азербайджан хагглыдыр, чюнки 1..2...3...4..

 

Беле даха тесирли олур, неинки язсам ки, азербайджанлыям )))
 

 

 

hansi forumda?

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
5 minutes ago, Scarlett said:

Кто сказал? )

 

Не сомневайтесь. Пусть Россия только попробует. Турция это так не оставит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

İnanırıq hökumətimizə.

 

Джейхун Байрамов о «красной линии» для Азербайджана

 

Мы будем бороться до конца за вывод армянских вооруженных подразделений с территорий Азербайджана, сказал на брифинге журналистам министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов после встречи с прибывшим в Баку с визитом главой турецкой дипломатии Мевлютом Чавушоглу.

Глава азербайджанского МИД отметил, что вооруженные силы Армении должны быть выведены с оккупированных территорий Азербайджана, и это "красная линия" для Азербайджана: «Мы будем до конца вести борьбу в этом направлении».

 

 

  • Like 11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, Barbarosa said:

https://archive.org/details/StahlgewitterBlendwerkToleranz

Reconquista – dein eigenes Land zurück.
Reconquista – Schritt für Schritt.
Reconquista – dein Land zurück.

 

Гугл перевод 

 

 


Реконкиста - возвращение вашей страны.
Реконкиста - шаг за шагом.
Реконкиста - ваша страна вернулась.

:facepalm: я не любител таких развлечений и такой музыки. Но реконкисту поддерживаю всей душой. Вопрос в том может ли она быть половинчатой?

Карабах наш! А Зангезур?

Этот вопрос нужно аккуратно отрабатывать уже сейчас. И он отрбатывается... вон Бахчели второй раз за два дня про Зангезур говорит ))))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Arximed сказал:

Ümid edək ki, orada da nikiniz eyni deyil))

 

 

Rus ad ve familiyam var. 

 

Xirda meselelerde Azerbaycani da tenqid edirem ki, sonra böyük meselelerde Azerbaycan terefini tutanda inandirici olsun.

 

Ale, Stlirliz olmaq lazimdu!!

 

  • Like 6
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Scarlett сказал:

система безопасности не поддерживает видосы ютуба, 

а где гаранты?, да, подтолкнули и что?

:facepalm: Я забываю, что у вас даже ютуб не в фаворе.

на 1 видео его подталкивают, он говорит, что то я очкую.

На втором ему тот же мэн(гарант) говорит, да ты лошара, чмордяй.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Lahn-dill сказал:

hansi forumda?

 

 

esasen spiegel.de ve welt.de kommentariyalarda.

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
Just now, Castle in the snow said:

 

Не сомневайтесь. Пусть Россия только попробует. Турция это так не оставит. 

Оу, мадам, я бы была более политкорректна в своих выражениях. Я думаю, многое что уже обговорено. остается только ждать победного конца!

Link to comment
Share on other sites

Arximed
Just now, Bushido said:

 

 

esasen spiegel.de ve welt.de kommentariyalarda.

Ştirlizə uyğun olmadı. Bunu gərək yazmazdınız))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
17 minutes ago, Azeri365 said:

Они в своем репертуаре Ханкенди будут восстанавливать или реально больные или что то знают 

 

Ереван выделил на восстановление Степанакерта 100 миллионов драмов Армения, 06 октября 2020 13:47 Совет старейшин Еревана на внеочередном заседании во вторник единогласно проголосовал за утверждение бюджета столичной общины на 2020 год, постановив выделить из резервного фонда административной части бюджета 100 миллионов драмов на реконструкцию и восстановление гражданской инфраструктуры столицы Республики Арцах Степанакерта, сообщает пресс-служба мэрии армянской столицы. «Мы все знаем, что находимся в состоянии войны, никто не сомневается в нашей победе. И пусть ни у кого не будет сомнений в том, что мы восстановим инфраструктуру всех наших городов и сел, поврежденных врагом. А это потребует интенсивной и напряженной работы», — сказал мэр Еревана Айк Марутян.

 

Это ещё что вчера на дожде смотрел видео в котором один типа армянский эксперт говорил про удары по Гяндже и назвал её древним армянским городом ))) Больные люди да что с них взять .Живут в какойто вымышленной реальности 

Edited by Barbarosa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Неужели БПЛА в туманную и облачную погоду не работает? Девайс с высокотехнологичной начинкой.. 

Перерыл все турецкие дефенс форумы, так и не нашел, надо зарегиться спросить у тамошних.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

mr Twister
1 hour ago, Castle in the snow said:

İntiqam almaq bizim haqqımızdır. Bir qram da gərək yazığımız gəlməsin bunlara. 

 

Facebook News24 TV 29 июля · 

Çox nadir foto... Mütləq paylaşın...
Xocalıdan qaçmağa çalışan, lakin ermənilər tərəfindən yaxalanan bir ailə. Erməninin biri kişinin – ailə başçısının ciblərini soyur, qadın körpəsini şaxtadan qorumaq üçün onu öz bədəninə sıxıb. Daha sonra uşaq donmuş, qadın isə işgəncələr verilərək qətlə yetirilmiş halda tapılıb. Ailənin başçısı olan kişi isə itkin düşüb. Böyük ehtimalla o, erməni əsirliyində saxlanılır.
P.S. Paylaşaq ki, gənc nəsil erməni vəhşiliyini unutmasınlar...

xocali.jpg

каждый  раз, когда они будут строить из себя  " миролюбивых "  соседей - просто надо вспоминать ХОДЖАЛЫ !!!
это насчет простых жителей, а военных и боевиков  –  в расход и только !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, WOLF said:

Я все это понял, но какого черта оскорблять чувства верующих? Кому понравится такое? Не веришь? Это твое дело, но свое мнение придержите при себе. Мне эти шутки не нравятся и никто не сумеет при мне такого сказать. 

Я - муслим. Если к кого-то с этим проблемы, он волен ступать на все 4 стороны. А слово мне скажет - душу вытрясу к чертовой матери.

Оскорбил, не оскорбил, это одно. Обсуждать надо раздельно от патриотизма. С другой стороны какое кому дело кто во что верит? Насмехаться тоже имеют право. По мне обычная бытовуха. И что если физически верующий слабый а насмехающийся сильный? Кулаками не решить, и тех и других миллиарды.

Возможно я не тот человек кто может обсуждать это, потому что не нейтрален, но лично для меня это тоже мало чего значит. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
8 minutes ago, A_12 said:

Белелери вар... амма... мен Исраили ислам юмметине дюшмен сайырам... амма инди о сайтлара, ве яхуд рус сайтларына гириб буну демейин не ме'насы вар? бу диндар ве яхуд иран-перестликден гелмир.. бу юмюмийетле савадсызлыгын еламятидир.

Mən gördüklərimi yazdım... Çünki yazdılar ki, bəlkə ermenidi azerbaycanlı profili altında ... mən də bildirdim ki, esasen iran tesiri altında olanlar yehudilere garsi yazırlar yəni bizimkilərdən ola bilər.. Hər kəs hansisa ölkəni sevmək və sevməməkdə azaddır (ermənistan xaric) amma sizin də dediyiniz kimi savadsız təbəgə bu cür yazıralra bizim düşmənlərimizə yem verir.. bu cür yazıları bizə qarşı istifadə edirlər... bu isə bu ağır vəziyyətdə bizə lazım deyil... Bu gün bizə ətrafda düşmən qazanmaq zamanı deyil...

 

Bir az politicniy olmag lazımdı.:-) (Evol)😚

Edited by God_bless_you
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Scarlett said:

Оу, мадам, я бы была более политкорректна в своих выражениях. Я думаю, многое что уже обговорено. остается только ждать победного конца!

 

Мы не боимся России )) Пусть знают ) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
1 minute ago, Царь said:

:facepalm: Я забываю, что у вас даже ютуб не в фаворе.

на 1 видео его подталкивают, он говорит, что то я очкую.

На втором ему тот же мэн говорит, да ты лошара, чмордяй.

что значит даже?короче,  ничего конструктивного...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Barbarosa сказал:

Ереван выделил на восстановление Степанакерта 100 миллионов драмов Армения, 06 октября 2020

Когда заберете Карабах, не забудьте напомнить об этих деньгах. Пригодятся.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 14 Anonymous, 59 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • +PlayPlus
    • +Gulchatai
    • +Пчела Майя
    • +Buritas
    • +Manneken Pis
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +114
    • +Glock
    • +Dex
    • +Эхо
    • Arzu777
    • +TruePick
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions