Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 21


A_12

Recommended Posts

God_bless_you
1 hour ago, Farax Diba said:

Разведка спецназ не вар токеджейлео ора. Коклери кесилсин. 

Krisa köpek uşağı

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

 

тем кто сейчас на фронте, безразлично, что кто то снял флаг ссылаясь непонятно на что) и мне тоже кстати пофиг.. так как перед моими окнами и глазами, флагов только прибавляется.

 

У них есть родители, которые все это видят. Им не безразлично. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

️ Главы МИД Азербайджана и Армении подтвердили в телефонных разговорах с Лавровым приверженность прекращению огня в Нагорном Карабахе, сообщает МИД РФ.

 

 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
56 минут назад, Heydar Ali сказал:

Почему многие так плохо пишите о Путине? Кишинин оглу верди бизя хайлары на растерзание. Халал олсун В.В.Путин Джанаблара

Москва одной рукой пытается примирить стороны конфликта, а другой продолжает снабжать Армению оружием? Причём делает это по заведомо контрабандной схеме? Оставим в стороне армянскую специфику, где в роли, пардон, мула выступает глава МИД, вице-премьер и замглавы МИДа - вопрос к властям России. Которые как минимум должны разъяснить ситуацию с поставками оружия под видом "гуманитарной помощи" на гражданских авиарейсах как раз на фоне московских "примиренческих" переговоров.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Сева ИМ said:

 

У них есть родители, которые все это видят. Им не безразлично. 

 

что видят? один что то сказал и понеслось... вы не видите что это "неправда" ? 

Link to comment
Share on other sites

Azeri
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Вот его труп я думаю не должны отдавать. Надо привезти его в Баку отдать Ходжалинским беженцам. Пусть они решают что с ним делать...

Ещё живым я понял б, с трупом которая воняет что можно сделать , он всеравно ничего не чувствует 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
8 minutes ago, artist88 said:

С такими перцами они идут освобождать Гадрут,ала бунларда Адам галмаиб,даянмаг олмаз

 

IMG_20201010_205326_625.jpg

IMG_20201010_205435_799.jpg

Это их спецНос? )) Думаю максимум два камикадзе на всю шоблу .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Смотрю ОРТ вечерние новости ,говорят про нарушение о перемирие,а так же про обстрел Мингечаура

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Nazul сказал:

У каждого свой характер. Не надо на это обращать внимание. Каждый по своему принимает ту или иную информ. 

Главное идти за верой, верить в себя и в свои силы. А кто что скажет это оставим после боя за бокалом обсудим. 

Родина начинается с торпага, с байрага.Реакция должна быть одна. Ильхамы приходят и уходят, а торпаг и байраг остаётся .

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
2 minutes ago, Nazul said:

И кому на...ть на этр?

Ну как видели сегодня дроны в Ханкенди и Шушу не работали а это плохо 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, A_12 сказал:

From TG

 

️ Главы МИД Азербайджана и Армении подтвердили в телефонных разговорах с Лавровым приверженность прекращению огня в Нагорном Карабахе, сообщает МИД РФ.

 

 

 

В смысле?))) Типя - мяллим уже далашмыруг, барышмышуг, а сами дубасят друг-друга?))) Что за?)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri
3 minutes ago, LiyA_ said:

А то, что они бомбят Тяртяр, несмотря на перемирие, это ок..? 

Нет , не ок, но наши более послушные чем они,  а зря, я бы вообще планировал б операцию по освобождению Физули 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Murad Ali сказал:

 

тем кто сейчас на фронте, безразлично, что кто то снял флаг ссылаясь непонятно на что) и мне тоже кстати пофиг.. так как перед моими окнами и глазами, флагов только прибавляется.

Если вывешивать байраг для кого то, то лучше этого не делать. Каждый это делает для себя

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Царь
18 минут назад, gasiga сказал:

 

Зачет!:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Cəbhədən jurnalist İlkin Muradov: Mən səbrli və təmkinli olmağın tərəfdarıyam. Adı atəşkəs olsa da döyüşlər gedir. Düşmən xeyli itki verib. Saat 12:00-dan sonra düşmən həm canlı qüvvə, həm də texnika itirib. Ağdam atəşə tutulur. Bir mülki şəxs həlak olub. Hadisələri qabaqlamayaq. Bəlkə də daha xeyirli çıxacağıq. Bu qədər igidin əziyyəti, xalqın birliyi əbəs yerə gedə bilməz. 📌 t.me/operativxeber

  • Like 4
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Arximed
2 minutes ago, artist88 said:

Смотрю ОРТ вечерние новости ,говорят про нарушение о перемирие,а так же про обстрел Мингечаура

Армения запустила ракету СКАД по Мингячевиру ВИДЕО

 

С территории Армении на азербайджанский город Мингячевир была выпущена баллистическая ракета SCUD. Об этом в своем аккаунте Twitter написал помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев.

«Наши силы ПВО уничтожили ракету при помощи С-300. В момент запуска ракеты звучали оскорбительные выражения на армянском языке. Государственный террор Армении должен быть прекращен. Это видео из Армении», - отметил Гаджиев.

 

 

  • Like 2
  • angry 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Heydar Ali said:

Если вывешивать байраг для кого то, то лучше этого не делать. Каждый это делает для себя

 

ну вот и все и снимает для себя... вы же не можете бить человека что он любит родину больше или меньше вас. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
13 минут назад, Crazy Lady сказал:

Из России в Армению поставляются ПТУР «Корнет» и ПЗРК «Игла» - СЕНСАЦИОННЫЕ ПОДРОБНОСТИ

untitled_design_(100).jpg

Из России в Армению продолжаются поставки оружия под видом "гуманитарной помощи".

Как стало известно Day.Az, накануне в Армению из России под видом гуманитарного груза были доставлены 300 противотанковых управляемых ракетных комплексов "Корнет". Более того, оружие было доставлено на правительственном борте МИДа Армении А319 с бортовым номером 701, на котором днем 9 октября вылетел в Москву, а рано утром 10 октября вернулся в Ереван глава МИД Армении Зограб Мнацаканян.  В ближайшее время, как нам удалось выяснить, ожидается поставка еще одной партии оружия, где, наряду с ПТУР "Корнет", будут также присутствовать и ПЗРК "Игла"

 

...

А теперь обратим внимание: вся эта опасная и провокационная деятельность осуществляется как раз в то время, когда российская дипломатия выступает в качестве медиатора и организует в Москве встречу глав МИД Азербайджана и Армении Джейхуна Байрамова и Зограба Мнацаканяна  при посредничестве их российского коллеги Сергея Лаврова.

А теперь выясняется, что, покидая Москву после переговоров, Зограб Мнацаканян загрузил в свой самолёт три сотни "Корнетов" и доставил их в Ереван.

....

NEWS.DAY.AZ

 

Ничего страшного. А мы Полонезы получили от батьки) 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Azeri365 said:

Нет , не ок, но наши более послушные чем они,  а зря, я бы вообще планировал б операцию по освобождению Физули 

Я бы зафиксировала нарушение режима прекращения огня...и продолжила бомбить армяшек...😁 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Родина начинается с торпага, с байрага.Реакция должна быть одна. Ильхамы приходят и уходят, а торпаг и байраг остаётся .

Мое отношение, а точнее изменение заметили мои близкие. Все говорят ты изменилась, стала патриоткой. Я на столько влюбилась в свою страну, в своих отважных братьев, в свою любовь к Родине, как будто заново родилась и открыла глаза в новой стране. 

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

amitola

Не следил за новостями 1.5 суток
Смотрю известия... том числе и с дешёвых сельских аз-каналов кому признателен я за третьесортность всего того что окружает меня сегодня

 
Проблема Карабаха ҹетди в очередное странствие

Link to comment
Share on other sites

dama8080
9 минут назад, Crazy Lady сказал:

Из России в Армению поставляются ПТУР «Корнет» и ПЗРК «Игла» - СЕНСАЦИОННЫЕ ПОДРОБНОСТИ

untitled_design_(100).jpg

Из России в Армению продолжаются поставки оружия под видом "гуманитарной помощи".

Как стало известно Day.Az, накануне в Армению из России под видом гуманитарного груза были доставлены 300 противотанковых управляемых ракетных комплексов "Корнет". Более того, оружие было доставлено на правительственном борте МИДа Армении А319 с бортовым номером 701, на котором днем 9 октября вылетел в Москву, а рано утром 10 октября вернулся в Ереван глава МИД Армении Зограб Мнацаканян.  В ближайшее время, как нам удалось выяснить, ожидается поставка еще одной партии оружия, где, наряду с ПТУР "Корнет", будут также присутствовать и ПЗРК "Игла"

 

...

А теперь обратим внимание: вся эта опасная и провокационная деятельность осуществляется как раз в то время, когда российская дипломатия выступает в качестве медиатора и организует в Москве встречу глав МИД Азербайджана и Армении Джейхуна Байрамова и Зограба Мнацаканяна  при посредничестве их российского коллеги Сергея Лаврова.

А теперь выясняется, что, покидая Москву после переговоров, Зограб Мнацаканян загрузил в свой самолёт три сотни "Корнетов" и доставил их в Ереван.

....

NEWS.DAY.AZ

 

Вот не понимаю я этих действий. Каждый день выкладывают новости, что столько и столько оружия разных видов наши военные захватывают/ уничтожают. А эти продолжают переброску. 

Это, что новый способ снабжать нас ?

Или они реально живут иллюзиями? 

ИКАОнун гези кёрды? 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Видели как наш кортеж в здание МИД России въезжали,и как армянский?))

Наш не рассчитал поворот,носатый сразу заехал,видать уже выучил дорогу)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

инди хансыса бир ики дене дундулик, байрагы ердирибсе, о демяк деильки чохусу эндириб, бу беля деиль...  Терсине.. чохалырки - азалмыр

  • Like 6
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
14 minutes ago, lane said:

Наши тоже не прочь пострелять. Неизвестно кто и что начал ваще))

Судя по все источникам (российским, кто освещает войну), начали армяне и пытали атаковать и отрезать 2 корпус, взяв его в котел. Но наша разведка пресекла и войска уничтожили колонну атакующего врага

Edited by RAINMAN
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Bu saata olan xəbər başlıqları: 🇦🇿 Hikmət Hacıyev: "Ermənistanın humanitar atəşkəsi pozaraq Cəbrayıl və Hadrut mövqelərinə hücum etməyə cəhd göstəriblər. Ağır itkilər verərək geri çəkiliblər". 🇦🇲 Ermənistan Müdafiə Nazirliyi Qarabağdakı atəşkəs rejiminə ümumiyyətlə riayət edildiyini, ancaq Azərbaycan tərəfdən insidentlərin olduğunu bildirib.

💥Ağdamın atəşə tutulması nəticəsində mülki şəxs 1974-cü il təvəllüdlü Çəmənli kənd sakini Hüseynov Gündüz Taryel oğlu həlak olub.

ATƏT Minsk Qrupu: "Cəbhəboyu Qızıl Xaç Komitəsinin müşahidəsi ilə həlak olanlar və əsirlərin mübadiləsi aparılır". 📌 t.me/operativxeber

Edited by LiyA_
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Я бы зафиксировала нарушение режима прекращения огня...и продолжила бомбить армяшек...😁 

Ты мафия)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 minute ago, LiyA_ said:

Я бы зафиксировала нарушение режима прекращения огня...и продолжила бомбить армяшек...😁 

Уже зафиксирована одна только ракета по Мингечауру чего стоит, в эти 2-3 дня они попытаются вернуть Гадрут, надо воспользоваться и освободить Физули, дальше все стихнет 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Фрекен Бок said:

Ничего страшного. А мы Полонезы получили от батьки) 

 

это разный тип оружия

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

amitola
23 минуты назад, Wolfy сказал:

Разве с армянами может быть по другому, они и соблюдение договоренностей, это нонсенс, на 4-ой минуте нарушили этот гуманитарный атяшкяс, БД продолжаются.

Ня йахшы
Вы вселили в меня надежду
Спасибо

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions