Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 70


Al Pacino

Recommended Posts

Adina
1 hour ago, Spirt said:

Гостям с "мусорки" у нас понравилось кажется..Похлу сюпюргя иля говаламаг олмыйаджей инди...

 

"мусорка" харады ки? ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    132

  • gasiga

    110

  • Сева ИМ

    91

  • Al Pacino

    79

Al Pacino

@Evol прикол истяйирсян )))

в день когда сняли ограничения с интернета, у меня с карты списалось 5 долларов за новый месяц впн )))))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу

 

A96A347A-B3BF-459B-B0B3-3D330D92B5E3.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, Al Pacino сказал:

@Evol прикол истяйирсян )))

в день когда сняли ограничения с интернета, у меня с карты списалось 5 долларов за новый месяц впн )))))))

 

Прикол истейирсен)))  у меня тоже))но я вернул свои деньги))отпислся причину написал больше не надо и  течение 48 часов можно вернуть деньги))) час назад вернули))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 minutes ago, Evol said:

 

Прикол истейирсен)))  у меня тоже))но я вернул свои деньги))отпислся причину написал больше не надо и  течение 48 часов можно вернуть деньги))) час назад вернули))

потом объясни да как там отписываться )

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
23 минуты назад, Evol сказал:

 

Прикол истейирсен)))  у меня тоже))но я вернул свои деньги))отпислся причину написал больше не надо и  течение 48 часов можно вернуть деньги))) час назад вернули))

АльПачино vins))) в номинации самый неудачливый пользователь ВПН)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Председатель союза татарской молодежи «Азатлык» Наиль Набиуллин: Вчера вечером прокуратура Казани вручила мне предостережение о недопустимости нарушения закона. Причина – газета “Тюркский взгляд”, в частности ее передовица, на котором опубликовали большой флаг Азербайджана, и надпись на татарском и русском языках: «Азәрбайҗан, кардәшләребез! Безнең йөрәкләр Сезнең белән!» и «Азербайджан, наши сердца с тобой!».

Прокуратура в своем предупреждении пишет что: "Учитывая актуальную сложившуюся геополитическую ситуацию на Кавказе, а именно Нагорно-Карабахский конфликт между Азербайджаном и Арменией, содержание газеты может быть воспринято неограниченным кругом лиц, как материал, возбуждающий национальную рознь".
На каком основании вынесено данное предостережение – я не понимаю. Не понимаю – что противоправного в моих действиях?!
Предостережение будем обжаловать!

Предостережение считаю незаконным и необоснованным, и мы его обязательно будем обжаловать. Октябрьский номер газеты "Тюркский взгляд" действительно вышел в поддержку Азербайджана, однако в нем совсем нет материалов про конфликт в Нагорном Карабахе, и не дается никаких оценок конфликту.

Я от слова совсем не понимаю, как слова: "Азербайджан, наши сердца с тобой" могут возбуждать национальную рознь.

@bulvarBaku

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 час назад, Adina сказал:

 

"мусорка" харады ки? ))

Скажу, дийан хяля герюм кто дизлаки лепить будет:classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
28 минут назад, Al Pacino сказал:

потом объясни да как там отписываться )

 

Не могу) зашел в гугл и там нажал на кнопки что сказали. Если я смог то любой  сможет)) а ты тем более) просто там 48 часов есть для возвращения. Опаздаешь гетди)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
13 минут назад, Natali_@@@ сказал:

Честно сил не осталось ,скорее всего я уйду от от всех форумов сил больше не осталось!

 

Счастливые люди это позитивные люди. Они любую информацию принимают позитивно. Например ходит на улице машина сбила, они будут думать хорошо что я стал калекой а не сдох. Есть еще максималисты сказать они счастливые нет. Наоборот. Хотят большего когда не получается они себя уничтожают. Есть пессимисты. Они самые бедбахты все время ищут бедбахтчылыг. Не мы выбираем, природа, характер человека определяет ты который из них. 

 

По секрету скажу есть типаж намного счастливее чем все. Это пофигисты. Им конкретно пофиг на все. И смотрять на всех как на идиотов) их даже машина не сбивает)))

  • Like 7
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Evol сказал:

 

Счастливые люди это позитивные люди. Они любую информацию принимают позитивно. Например ходит на улице машина сбила, они будут думать хорошо что я стал калекой а не сдох. Есть еще максималисты сказать они счастливые нет. Наоборот. Хотят большего когда не получается они себя уничтожают. Есть пессимисты. Они самые бедбахты все время ищут бедбахтчылыг. Не мы выбираем, природа, характер человека определяет ты который из них. 

 

По секрету скажу есть типаж намного счастливее чем все. Это пофигисты. Им конкретно пофиг на все. И смотрять на всех как на идиотов) их даже машина не сбивает)))

после такого анализа, думаю кого выбрать Счастье или Пофигизм...а можно сразу 2..так сказать оптом)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Zlaw сказал:

после такого анализа, думаю кого выбрать Счастье или Пофигизм...а можно сразу 2..так сказать оптом)

 

Второй гага))самый лучший вариант)) будешь смотреть на всех))уже написал как))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Evol сказал:

 

Второй гага))самый лучший вариант)) будешь смотреть на всех))уже написал как))

Бродяга Поэт Пофигистович))) звучит не плохо))

инди Да Винчи гялиф, еще Эстэти йапышдаражак олажах коктейль Молотова))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
7 минут назад, Evol сказал:

 

Счастливые люди это позитивные люди. Они любую информацию принимают позитивно. Например ходит на улице машина сбила, они будут думать хорошо что я стал калекой а не сдох. Есть еще максималисты сказать они счастливые нет. Наоборот. Хотят большего когда не получается они себя уничтожают. Есть пессимисты. Они самые бедбахты все время ищут бедбахтчылыг. Не мы выбираем, природа, характер человека определяет ты который из них. 

 

По секрету скажу есть типаж намного счастливее чем все. Это пофигисты. Им конкретно пофиг на все. И смотрять на всех как на идиотов) их даже машина не сбивает)))

К соэален моему я не могу быть равнодушной!

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Evol сказал:

 

Счастливые люди это позитивные люди. Они любую информацию принимают позитивно. Например ходит на улице машина сбила, они будут думать хорошо что я стал калекой а не сдох. Есть еще максималисты сказать они счастливые нет. Наоборот. Хотят большего когда не получается они себя уничтожают. Есть пессимисты. Они самые бедбахты все время ищут бедбахтчылыг. Не мы выбираем, природа, характер человека определяет ты который из них. 

 

По секрету скажу есть типаж намного счастливее чем все. Это пофигисты. Им конкретно пофиг на все. И смотрять на всех как на идиотов) их даже машина не сбивает)))

 

Ты еще одну категорию забыл - бунадашюкюрщики)) я наверно из той категории))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, Evol said:

Это пофигисты. Им конкретно пофиг на все. И смотрять на всех как на идиотов) их даже машина не сбивает)))

реально так

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Evol said:

 

Второй гага))самый лучший вариант)) будешь смотреть на всех))уже написал как))

 

пофигистами не становятся, а рождаются

я убеждён в этом )

ты ведь сам написал что не мы выбираем, а природа 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Natali_@@@ сказал:

К соэален моему я не могу быть равнодушной!

 

Я тоже не могу. К сожалению :classic_sad:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Al Pacino сказал:

@Evol прикол истяйирсян )))

в день когда сняли ограничения с интернета, у меня с карты списалось 5 долларов за новый месяц впн )))))))

В день, когда вам открыли интернет у меня на полвечера ютуб сломался, ошибки при просмотре видео вываливал. Вы все разом что ли туда ломанулись?:classic_biggrin:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Царь said:

В день, когда вам открыли интернет у меня на полвечера ютуб сломался, ошибки при просмотре видео вываливал. Вы все разом что ли туда ломанулись?:classic_biggrin:

 

это единственная вещь по которой скучал всё это время

с телефона не могу.. пару роликов за это время посмотрел и всё 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Царь сказал:

В день, когда вам открыли интернет у меня на полвечера ютуб сломался, ошибки при просмотре видео вываливал. Вы все разом что ли туда ломанулись?:classic_biggrin:

У меня тоже самое случилось. Я даже обрадовалась - нечего смотреть, значит надо спать))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

это единственная вещь по которой скучал всё это время

с телефона не могу.. пару роликов за это время посмотрел и всё 

 

Да да, я тоже по ютюбу скучала))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Я тоже соскучился по песням Шябням, Дамла:classic_biggrin:

 

В Гяндже чуть ли не каждом шагу играет эта песня)

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Да да, я тоже по ютюбу скучала))

 

а как ютуб по нам скучал )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Вы что не могли заходить на ютуб с впн-ом?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Дюймовочка said:

Вы что не могли заходить на ютуб с впн-ом?

с телефона мог да только

на компе впн не было

я тогда в первый день Тор установил, а на второй день он уже не работал ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Я тоже соскучился по песням Шябням, Дамла:classic_biggrin:

Кефдясян,дахларда отуруб шябнямля,дамлая гулахасмаг истеирсен?) Чем не пофигист?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

с телефона мог да только

на компе впн не было

я тогда в первый день Тор установил, а на второй день он уже не работал ))

у меня пашет, правда иногда ерепенится)

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Кстати, наблюдаю, что на соседний ресурс без VPN попасть невозможно. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, ***Nika*** сказал:

Кефдясян,дахларда отуруб шябнямля,дамлая гулахасмаг истеирсен?) Чем не пофигист?)

Ну как тебе сказать, первые дни слушая AÇ/DC, или же шансон, гордюм чамаат бир тэхэр бахыр)) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Znaya
    • +Elbilir
    • cuap
    • +SBC
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions