Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 40


Al Pacino

Recommended Posts

Evol
1 минуту назад, Luna сказал:

Я тоже не понимаю этой культурной автономии. Вот в Гусарах лезгины живут , на своем языке говорят, свои блюда готовят, то се ,причем здесь автономия? Вот и армяне, будут жить в Карабахе, пусть живут, автономия для этого не обязательна. Тем более учитывая недавнее прошлое. 

 

Бир соз демелидиде. Адыныда гойуб гултур-мултур)) типа сюмюк атды агызларына)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, gasiga сказал:

Только дурак будет спрашивать у толпы незаконные необоснованные вещи. 

 

 

Не говорю что именно так будет, но как вариант для размышлений.


Пашинян хочет независимости НК, Алиев хочет дать армянам НК культурную, не административную, автономию.


На переговорах обе стороны пойдут на компромисс, армяне выводят все войска, НК получает статус автономной области в составе Азербайджана, миротворцы из ОДКБ, Турции, Пакистана, ЕС вводятся в НК.


Что скажет народ?

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Evol said:

 

Бир соз демелидиде. Адыныда гойуб гултур-мултур)) типа сюмюк атды агызларына)

Yox, mən bir şey demirəm. Başa düşürəm və prezidenti hər mənada dəstəkləyirəm. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Miss
9 minutes ago, Neo said:

Он делает вид, что не понимает очень простой и унизительной для президента России вещи. Того, что турецко-азербайджанская армада сейчас де-факто громит российское оружие. Российские зенитно-ракетные комплексы и другие элементы ПВО оказались мало полезными и более того, опасными штучками, поскольку притягивают к себе взрывчатые вещества противника.

Пусть армениан репорт задаст вопрос, почему армянская армада состоящая из наемников из франции, сирии, ливана, хаястана, и др обезьян не могут громить теже российское оружие которым пользуеться Азербайджан.

Нечего скулить как шакал, если в реале сидит обезьян, за пультом и рулем российской техники, создали легенду вояки, а на самом деле от приматов обезьян не отошли ни на шаг.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 hours ago, Yukiko said:

Я читала в Союзе были такого рода стройки как БАМ. Правда не знаю им там платили или на одном энтузиазме всё было. Можно потом что-то подобное организовать и в Гарабахе. Пустить клич по всей стране и за короткий срок восстановить там инфраструктуру.:thinking:

Ага, Pasha Construction тоже об этом "мечтает" 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Толстячок
5 minutes ago, Neo said:

Путин «ослеп» и «оглох».....

Он делает вид, что не понимает очень простой и унизительной для президента России вещи. Того, что турецко-азербайджанская армада сейчас де-факто громит российское оружие. Российские зенитно-ракетные комплексы и другие элементы ПВО оказались мало полезными и более того, опасными штучками, поскольку притягивают к себе взрывчатые вещества противника. Да, гибнут наши доблестные воины, но вместе с ними хоронится и миф о славе российского оружия, а также о готовности РФ защищать своих союзников. И это обязательно приведет к очень печальным и даже трагическим последствиям, как для Путина, так и для России....:classic_blink:

https://armenianreport.com/ru/pubs/262399/

 

Buna deyillər e tumanı başına cəkmək.

Они уже не скулят е, они воют как шакалы, которых не прикрыл Шерхан. И шипят, типа в отместку Путину, как шакал Табаки: "А мы уйдем на Запад, а мы уйдем на Запад" 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Despina said:

Да, конечно 20-30 тыщ. 

Моя мысль в том, что ратующие за полную этническую чистку - неправы!
Наоборот, надо демонстрировать миру: мы не против проживания армян (что и делает сейчас Алиев). После тщательной фильтрации, согласна с вами. Иначе нам не миновать вежливых зеленых человечков в Карабахе. Вот, вчера Путин уже припомнил Сумгаит. Думаю, хотел донести, что не верю в мирное сосуществование, поэтому Россия будет вынуждена контролировать.

Нам это надо?

 

Не думаю, что здесь проблема "зеленых человечков" будет стоять... Здесь будет стоять вопрос имиджа, вопрос привлечения инвестиций и развития региона, вопрос того чтобы не стать изгоем на полит.арене, чтобы потом много лет не отбиваться от судебных исков с требованием компенсации за геноцид и т.д. А вопрос вовлечения России пока не стоит. И в случае если мы силой изгоним армян он тоже не поднимется... На будущее как оправдание вторжения может и будет, но он уже будет в любом случае...

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Bushido said:

 

 

Не говорю что именно так будет, но как вариант для размышлений.


Пашинян хочет независимости НК, Алиев хочет дать армянам НК культурную, не административную, автономию.


На переговорах обе стороны пойдут на компромисс, армяне выводят все войска, НК получает статус автономной области в составе Азербайджана, миротворцы из ОДКБ, Турции, Пакистана, ЕС вводятся в НК.


Что скажет народ?

Как часть народа ,хочу ,чтобы Пашик не согласился и продолжил))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 минут назад, gasiga сказал:

Пусть дудят в дудук и едят долму.

А что означает похожее слово дюдюк?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, iНекто said:

А когда начинаются министерские встречи в ЮЭсЭй? Во сколько?

 

там сейчас глухое утро)) наверно когда у нас глухая ночь будет)

Link to comment
Share on other sites

Azeri
3 hours ago, iНекто said:

Это уже будет не особо интересно массам.

Есть масса которой и щас безралично.  Я все ещё смотрю ролики ПКВ а также читаю операции которые были успешными и не успешными. А новые победные видел всегда буду смотреть 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, A_12 said:

Все эти разговоры о народе в таком ключе немного неприятны.... Иногда обычный чобан, с 3-мя классами образования, некоторые вопросы понимает намного лучше чем городской умник начитавшийся книжек и у которого давно ум за разум зашел. С народом просто надо уметь говорить... И еще... те кто здесь и народ это не две разные субстанции... Я например тоже мой народ... И вы, и все другие с разными АйКью )))

Кстати не факт что у юзеров форумов средний айкю выше статистики. Грамотность не имеет к этому никакого отношения, так что ещё поглядеть надо)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Хватит да уже афтономию обсуждать. 

Мне ещё не нра....какие то злые вдруг юзеры тут появились,  че происходит то? 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, gasiga said:

Кстати не факт что у юзеров форумов средний айкю выше статистики. Грамотность не имеет к этому никакого отношения, так что ещё поглядеть надо)

Давай тесты проведем?))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Не говорю что именно так будет, но как вариант для размышлений.


Пашинян хочет независимости НК, Алиев хочет дать армянам НК культурную, не административную, автономию.


На переговорах обе стороны пойдут на компромисс, армяне выводят все войска, НК получает статус автономной области в составе Азербайджана, миротворцы из ОДКБ, Турции, Пакистана, ЕС вводятся в НК.


Что скажет народ?

Думаю через год власть сменится.

Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

Не говорю что именно так будет, но как вариант для размышлений.


Пашинян хочет независимости НК, Алиев хочет дать армянам НК культурную, не административную, автономию.


На переговорах обе стороны пойдут на компромисс, армяне выводят все войска, НК получает статус автономной области в составе Азербайджана, миротворцы из ОДКБ, Турции, Пакистана, ЕС вводятся в НК.


Что скажет народ?

нереальный вариант на который ответ будет задолго до того как он дойдет до народа... и ответ этот уже был - "нет"

 

Приведите более реальный пример

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Глобальное потепление и как следствие ясная погода в конце октября играет на руку нашим ити гованам А вообще кто знает когда обычно в Карабахе выпадает снег ?:thinking:

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, Murad Ali said:

 

там сейчас глухое утро)) наверно когда у нас глухая ночь будет)

Хм, перед началом ИА должен по закону жанра что-нибудь эдакое выдать.)

Link to comment
Share on other sites

Толстячок
1 minute ago, Miss said:

Пусть армениан репорт задаст вопрос, почему армянская армада состоящая из наемников из франции, сирии, ливана, хаястана, и др обезьян не могут громить теже российское оружие которым пользуеться Азербайджан.

Нечего скулить как шакал, если в реале сидит обезьян, за пультом и рулем российской техники, создали легенду вояки, а на самом деле от приматов обезьян не отошли ни на шаг.

Это аксиома - сборная солянка наемников никогда не может победить в бою дисциплинированную профессиональную армию. Вот потому и армянские бандформирования вкупе с французкими, ливанскими, сирийскими, курдскими боевиками не могут противстоять освободительному напору наших войск

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, gasiga said:

Кстати не факт что у юзеров форумов средний айкю выше статистики. Грамотность не имеет к этому никакого отношения, так что ещё поглядеть надо)

 

айку няди вобще? крестики нолики закрашиваешь то что ?) обведите точки, решите судоку, найдите квадрат в треугольнике?)) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

Давай тесты проведем?))))

Я с удовольствием, но в честность тоже мало верю)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, gasiga said:

Кстати не факт что у юзеров форумов средний айкю выше статистики. Грамотность не имеет к этому никакого отношения, так что ещё поглядеть надо)

Я пытаюсь вторых поднять до первых, а вы первых опускаете )))))

Edited by A_12
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
5 minutes ago, iНекто said:

А когда начинаются министерские встречи в ЮЭсЭй? Во сколько?

 

2 minutes ago, Murad Ali said:

 

там сейчас глухое утро)) наверно когда у нас глухая ночь будет)

 

17: 30 Baku time

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, gasiga сказал:

Думаю через год власть сменится.

 

 

ок, каким образом?

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Barbarosa said:

Глобальное потепление и как следствие ясная погода играет на руку нашим ити гованам :romashka:А вообще кто знает когда обычно в Карабахе выпадает снег ?:thinking:

 

в этом году снег отменяется)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 hour ago, Bushido said:

Лучше вообше не писать, чем несколько страниц о сотках земли, франчуженке, о жене Пашиняна или о Кардашян итд. (((

 

Я вчера вырубился и уснул, но сегодня не смог дочитать прошлую тему и эту начал читать с 5-й страницы.

 

Очень много ненужных постов.

Я не понимаю как гости или менее активные юзеры выдерживают все это и читают от и до.
 

Касательно выделенного могу поделиться. Но имейте ввиду это коммерческая тайна. Работает процентов на 80, но и то хлеб.

 

Касательно же остального невыделенного - без того что вы перечислили тема потеряет свою колоритность. В любой военной теме должны быть и анализ и разносторонние новости и песня если надо @Miss и все остальное.

Edited by Didier Drogba
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Экономист_Дед said:

 

 

17: 30 Baku time

 

тогда там ранее утро, как приземлился, сразу за переговоры, потом обратно к вечеру дома уже

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, Экономист_Дед said:

 

 

17: 30 Baku time

А, ну бомбастик. Тогда ждать чуток осталось.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
17 minutes ago, Evol said:

Вот юзеры (большинство) против, что бы они бок в бок жили, а про автономию вообще все против (я тоже) хотя могу понять если нет другого пути. Если президент после победы будет держать свое слово, даже автономию обьявить. Это негативно будет влиять на его рейтинг? И еще здесь люди выше 87% айкью) твое мнение про это знаю, а вот у народа как будет. 

очень надеюсь на то что автономии не будет, максимум культурная автономия. пусть говорят на своем языке и читают свои книги, но политическая автономия с обозначенными границами недопустима, это будет опять двадцать пять...понимаю что мой голос ничего не значит, но я категорически против, билясиниз

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
17 minutes ago, Neo said:

Путин «ослеп» и «оглох».....

Он делает вид, что не понимает очень простой и унизительной для президента России вещи. Того, что турецко-азербайджанская армада сейчас де-факто громит российское оружие. Российские зенитно-ракетные комплексы и другие элементы ПВО оказались мало полезными и более того, опасными штучками, поскольку притягивают к себе взрывчатые вещества противника. Да, гибнут наши доблестные воины, но вместе с ними хоронится и миф о славе российского оружия, а также о готовности РФ защищать своих союзников. И это обязательно приведет к очень печальным и даже трагическим последствиям, как для Путина, так и для России....:classic_blink:

https://armenianreport.com/ru/pubs/262399/

 

Может у вас мозг не оттуда растет? Вам баранам даже если С-500 дадут всеравно прое....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 2 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • cuap
    • Rusik
    • +Martinika
    • +Bordertown
    • +Dex
    • +Manaman
    • +Migrant
    • +Dominik_Toretto

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions