Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 40


Al Pacino

Recommended Posts

Scarlett
9 minutes ago, Аквилон said:

А потом удивляются, почему я мало пишу. Чтобы не натыкаться на такое хамство на ровном месте, причем , вытекающее вообще от непонимания.
Поступки.. что вы такое сделали, что рассуждаете о поступках? 

вы троллите, прекрасно понимая что в данный момент на нашей земле идет война...не красиво с вашей стороны писать провокационые слова, вы это прекрасно знаете и делаете это спецом. Не знаю как другие, но я как нибудь переживу то что вы и некоторые остальные юзеры, которым лиж бы написать бред сивой кобылы, показывая себя аля гуманными людьми будете меньше писать ...и ради бога не нужно сравнивать меня, простолюдинку с президентом страны, если кто-то чувсвует себя важнее, то без  проблем, виртуальный мир позволяет многим почувстовать свою важность...разговор окончен, мне лень тратить свою энергию на спор и тем более в пустую, так как я всегда права...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Mira сказал:

очень надеюсь на то что автономии не будет, максимум культурная автономия. пусть говорят на своем языке и читают свои книги, но политическая автономия с обозначенными границами недопустима, это будет опять двадцать пять...понимаю что мой голос ничего не значит, но я категорически против, билясиниз

 

Если давление на нас не будет, все будет так как мы хотим. Пока все идет хорошо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Царь сказал:

Я на неделю полностью отключился от любых новостей по вашей войне(попытался сравняться с большинством соотечественников, которым абсолютно пофиг:classic_biggrin:). 

Скажите только один вопрос - Лачин уже взяли?

А то я давно делал предположение, что основное движение будет туда, а остальное - это в поддержку, отвлечение и т.д. Уже ваш Лачин?

И че вдруг стало не пофик?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, A_12 said:

Я вторых поднять до первых, а вы первых опускаете )))))

Образование нужно повышать, айкю больше генетический и очень трудно повышается, обычно это реклама, учат делать одни и те же тесты и говорят что превратили в гения))

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Bushido said:

Не говорю что именно так будет, но как вариант для размышлений.


Пашинян хочет независимости НК, Алиев хочет дать армянам НК культурную, не административную, автономию.


На переговорах обе стороны пойдут на компромисс, армяне выводят все войска, НК получает статус автономной области в составе Азербайджана, миротворцы из ОДКБ, Турции, Пакистана, ЕС вводятся в НК.


Что скажет народ?

 

бир няфяр вар.. Карабах темасыны о дюзюб-гошаджаг.. во всех направлениях.. бири гайтарды, обириси бярпа этди.. будущее с мироточащими иконками обеспечено еще на одно поколение..

 

все остальное - временный и хялл олунан мясялялярди.. сян дейян темалар да орталыгда оладжаг, чтобы бязиляри башларыны эля о темаларнан гатсынлар..

 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 minutes ago, Azeri365 said:

Может у вас мозг не оттуда растет? Вам баранам даже если С-500 дадут всеравно прое....

они не слышали про плохого танцора, вот и обхаивают Российское оружие. Вроде наш Фортуна хорошо справляется с работой. Тоже Российское оружие. 

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
2 minutes ago, Barbarosa said:

Глобальное потепление и как следствие ясная погода в конце октября играет на руку нашим ити гованам А вообще кто знает когда обычно в Карабахе выпадает снег ?:thinking:

 

1 minute ago, Murad Ali said:

 

в этом году снег отменяется)) 

 

Murovun özündə (3000 metrdən yuxarı yüksəkliklərdə) - oktyabrın 10-dan, orta hissələrdə (2000-2500 metr) - noyabrın əvvəlindən, düzən hissələrdə noyabrın axırları. Şuşa-Xankəndi-Laçında noyabrın ortaları-dekabrın əvvəli. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

УЕФА вынес выговор азербайджанскому ФК «Карабах» за воинское приветствие на поле.

content_120351056_773309313400751_4320827113918007494_n.jpg

наплевать, спасибо ф/к "Карабах" за гражданскую позицию.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Мира
Just now, Evol said:

Если давление на нас не будет, все будет так как мы хотим. Пока все идет хорошо. 

если мы полностью победим (а я в этом уверена), никакого давления быть не может, любое государство имеет право устанавливать у себя свои порядки, и почему скажите на милость, у армян должна быть автономия, а скажем у лезгин или талышей нет? и если каждый будет качать права в этом плане, то это уже будет не унитарная страна, а федерация...так что автономии - в топку, и никаких привилегий отдельно взятым национальностям, в этом мы должны быть тверды

Link to comment
Share on other sites

Zefir
15 minutes ago, iНекто said:

А когда начинаются министерские встречи в ЮЭсЭй? Во сколько?

 

по тамошнему времени

9:30 с нашим

в 11:00 c арм

с нашим через час начинается- надо успеть Лачин взять ))

Edited by Zefir
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
26 minutes ago, dama8080 said:

Для меня телефон тоже загадка. Допустим кто-то снимает видео, но там наш интернет не ловит ( тем более когда даже в городе с интернетом напряг). Подключиться к армянскому нужно как минимум иметь армянский номер, если free, или знать код. Получается что видео заливается уже тогда, когда снявший возвращается в безопасную зону. Иначе я не понимаю как это делается.

или же кто то незаконно снимает,и передает видео тем кто приезжает.Вопрос кто приезжает и забирает.Ответ среди благотворителй,среди крикунов патриотов,ну вообщем какая нибудь схема работает.Теперь думаем,кто расскручивает благотворительню компанию типа еду посылать,варешки посылать...,той армии которой обеспечение поставленно на высший уровень?И какова цель этой благотворительности?

Edited by Snapshot
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Ifti said:

они не слышали про плохого танцора, вот и обхаивают Российское оружие. Вроде наш Фортуна хорошо справляется с работой. Тоже Российское оружие. 

 

фортуна это пистолет ? а то не гуглится что то

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Вы опять торопитесь ставя телегу впереди лошади  Какая к чёрту автономия Мы ещё даже Шушу не вернули а вы уже расщедрились . Они собираются воевать ещё очень долго и убивать наших солдат  неужели непонятно ?Пускай всё это закончится сперва потом откроете отдельную тему и там всё это обсуждайте до посинения.Зачем засорять щяс эфир этой бесполезной болтовнёй непонятно  Щяс нас должно интересовать лишь наше успешное наступление и всё.Утонуть можно во всех этих постах никак несвязанных с текущим положением дел С диспута убежал изза этого теперь весь диспут кажись сюда перекочевал :thinking:

Edited by Barbarosa
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Turbo
23 минуты назад, Neo сказал:

Путин «ослеп» и «оглох».....

Он делает вид, что не понимает очень простой и унизительной для президента России вещи. Того, что турецко-азербайджанская армада сейчас де-факто громит российское оружие. Российские зенитно-ракетные комплексы и другие элементы ПВО оказались мало полезными и более того, опасными штучками, поскольку притягивают к себе взрывчатые вещества противника. Да, гибнут наши доблестные воины, но вместе с ними хоронится и миф о славе российского оружия, а также о готовности РФ защищать своих союзников. И это обязательно приведет к очень печальным и даже трагическим последствиям, как для Путина, так и для России....:classic_blink:

https://armenianreport.com/ru/pubs/262399/

 

во первых оружие не виновато что им управляет бандит без образования

во вторых этому оружию более 25 лет

они бы еще лук и стрелы вытащилибы

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Bushido said:

 

 

bu onu sübut edir ki, deqiq ne vaxt bashlayacagini bilirdiler.

ve indiyecen USA döyüshlerin dayanmasi ücün faktiki hec ne etmedi.

demek raziliq var.

 

bizim bextimiz getirib ki, dünya siyasetinde bizim ücün xeyirli veziyyet yaranib.

Ужас то,что скажу,но koronavirusa da sağ ol deməliyik.. dünyanın başı koronaya qarışıb..

Link to comment
Share on other sites

NNR
14 minutes ago, Luna said:

Я тоже не понимаю этой культурной автономии. Вот в Гусарах лезгины живут , на своем языке говорят, свои блюда готовят, то се ,причем здесь автономия? Вот и армяне, будут жить в Карабахе, пусть живут, автономия для этого не обязательна. Тем более учитывая недавнее прошлое. 

По этому я как лезгин и написал Еволу ,что я в принципе не удивлен его словам и тому как некоторые в соц сетях пытаются строить из себя дипломатов ,но я в лёгком недоумение,о всей этой дискуссии.. 

Эта очень тонкий вопрос и  в подобных дискуссиях нужно быть очень осторожным.. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Bushido said:

 

 

ок, каким образом?

Всем накопленным. Думаете легко будет объяснить десяткам тысяч воинов украденную победу? Всё что было и копилось выплеснется. И так всё очень напряжено было до войны. И поверьте на волне ни милиция ни войска такую власть до конца не поддержат. Лично я сделаю абсолютно что могу против власти. И сотни тысяч других тоже.

Единственный шанс на нормальное будущее это полная победа и единство власти и народа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

у меня айкю ниже среднего, простой сельчанин. С моей невысокой колокольни дело видеться так, нельзя дать армянам автономию. Они после 27 го сентября, даже нет, когда начали балаган в Товузском направлении потеряли эту возможность. Пусть будет культур-мультур автономия, и не более. У Президента нет ни каких веских причин что бы он пошел на уступки. С чего бы? Народ его уже любит, спит и просыпается с телефоном в руках и президентским твиттером, у Страны машаллахы вар все пучком, Армия идет семимильными (даже больше, по 15-20 км, это кажись больше чем 7 миль) шагами к победе. Не надо ему идти на уступки. Нельзя. 

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Adina сказал:

 

бир няфяр вар.. Карабах темасыны о дюзюб-гошаджаг.. во всех направлениях.. бири гайтарды, обириси бярпа этди.. будущее с мироточащими иконками обеспечено еще на одно поколение..

 

все остальное - временный и хялл олунан мясялялярди.. сян дейян темалар да орталыгда оладжаг, чтобы бязиляри башларыны эля о темаларнан гатсынлар..

 

 

 

 

 

 

Меня в последние недели интересует только военная сторона дела.


Чем больше успехов, тем легче диктовать свои условия.


Но просто требования народа и реальные планы государственных мужей могут отличаться.
 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Adina сказал:

 

бир няфяр вар.. Карабах темасыны о дюзюб-гошаджаг.. во всех направлениях.. бири гайтарды, обириси бярпа этди.. будущее с мироточащими иконками обеспечено еще на одно поколение..

 

все остальное - временный и хялл олунан мясялялярди.. сян дейян темалар да орталыгда оладжаг, чтобы бязиляри башларыны эля о темаларнан гатсынлар..

 

 

 

Йэрин мэлум.. Дагларда бир тэма вар э) конкретно сэнликди Профессор)

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Murad Ali said:

 

фортуна это пистолет ? а то не гуглится что то

Фаворит, фаворит напишите выйдет. У меня давление, написал фортуна вместо фаворит.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 минуты назад, Ifti сказал:

они не слышали про плохого танцора, вот и обхаивают Российское оружие. Вроде наш Фортуна хорошо справляется с работой. Тоже Российское оружие. 

фортуна??   фыртына а не фортуна

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Если верить журналистке EAdaily, которая находится в Лачине с целью опровергнуть слухи об освобождении города, то Лачин им уже не спасти...

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Turbo said:

фортуна??   фыртына а не фортуна

Фаворит. У меня сейчас давление 120-180, слова путаю. Извините ща ошибку.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 hour ago, Царь said:

Я на неделю полностью отключился от любых новостей по вашей войне(попытался сравняться с большинством соотечественников, которым абсолютно пофиг:classic_biggrin:). 

 

а вот этот фрагмент очень интересен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
58 minutes ago, Despina said:

Дать гражданство только тем, кто проживал до оккупации.  Переехавших после - выдворить. Руководителей госструктур (всяких Араиков и его министров, военослужащих и тд), а также воевавших с нами - к уголовной ответственности. Оставшиеся продавщицы, уборщицы, учителя, врачи, не запятнанные нашей кровью, пусть живут. Их там останется максимум 200-300 тысяч.

 

Нет там и 100 тыс.  

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, gasiga сказал:

Думаете легко будет объяснить десяткам тысяч воинов украденную победу?

 

 

А если автономную область преподнесут так, что широкие слои населения воспримут итог войны как победу?
Скажут а в чем проблема, НК хоть и автономная область, но часть Азербайджана, Карабах Азербайджандыр, все мы можем поехать в Ханкенди и отдыхать там в санаториях и платить за все манатами.
 

Link to comment
Share on other sites

Мира
4 minutes ago, Luna said:

Ужас то,что скажу,но koronavirusa da sağ ol deməliyik.. dünyanın başı koronaya qarışıb..

hər işdə bir xeyir var

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 minutes ago, Turbo said:

во первых оружие не виновато что им управляет бандит без образования

во вторых этому оружию более 25 лет

они бы еще лук и стрелы вытащилибы

 

тялясямядя) и луки будут и даже требушеты... 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, RAINMAN сказал:

Если верить журналистке EAdaily, которая находится в Лачине с целью опровергнуть слухи об освобождении города, то Лачин им уже не спасти...

 

 

Типа в Гадруте тоже рыжый бегал и всех уверял, что "гадрут арцахдыр")))
 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • Rusik
    • cuap
    • +Martinika
    • +Bordertown
    • +Dex
    • +Manaman
    • +Migrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions