Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 40


Al Pacino

Recommended Posts

Murad Ali
3 minutes ago, A_12 said:

From TG  wargonzo

 

️Президент Арутюнян напомнил Путину, что Карабах был частью Российской империи

"Более века (с начала XIX – до конца второй декады XX века) Карабах входил в состав Российской империи. Этот исторический период ознаменовался для Карабаха продолжительным периодом мира, созидания, репатриации изгнанных с родных земель соотечественников и экономического подъёма. Особого развития достигла культурная жизнь. Так, со второй половины XIX века административный и политический центр Арцаха – город Шуши являлся одним из важнейших культурных и экономических центров всего Закавказья",- говорится в обращении президента Карабаха Араика Арутюняна к Путину.

 

))) Как царь к вельможе обратился, трубадур) 

как вообще они пишут такие тексты, если я тут сидя на своей табуретке, осознаю эту чушь, то что должен думать Царь сидящей в Кремле?) 

Edited by Murad Ali
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Культурная автономия возможно подразумевает что могут открывать свои школы на армянском, газеты, радио на армянском,могут улицы свои именовать на армянском. Отмечать свои праздники, обьявлять нерабочими дни к примеру не в наши праздники а в свои дни. итд. Я так понимаю. И против этого ничего не имею.

А за какие "заслуги" им культурная автономия...? Чем они отличаются от тысяч лезгин, талышей...?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
19 минут назад, Snapshot сказал:

или же кто то незаконно снимает,и передает видео тем кто приезжает.Вопрос кто приезжает и забирает.Ответ среди благотворителй,среди крикунов патриотов,ну вообщем какая нибудь схема работает.Теперь думаем,кто расскручивает благотворительню компанию типа еду посылать,варешки посылать...,той армии которой обеспечение поставленно на высший уровень?И какова цель этой благотворительности?

А разве эти благотворительные грузы не проходят тщательную проверку? Понимаю тяжело, но на войне как на войне -доверяй , но проверяй. Как благотворитель может оказаться в военной части? Да и на многих видео лица видны, не будут же себя так подставлять. 

Вообщем мне ясно, что ничего не ясно.

Link to comment
Share on other sites

Walter White

Армении призвали бойкотировать товары из Украины. По мнению пользователей соцсетей, оплачивая украинские товары, армяне вооружают турок, так как двигатели турецких беспилотников Bayraktar производятся в Украине. (с) :looll:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Zlaw сказал:

Джэхэннэмэки гырылыр :classic_biggrin:

Коклэри бирдэфэлик кэсилсэ дюнйада кислород чох олар))

бизимкляр нахошдамысын  шехере гиренде, ону деирем, онлар менимде вейджиме деиль

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Miss
5 minutes ago, A_12 said:

From TG

 

Лидер сепаратистов обратился с открытым письмом к Владимиру Путину:

«Многоуважаемый Владимир Владимирович, Вы являетесь человеком и руководителем, имеющим огромный личный авторитет в мире и нашем регионе. Прошу Вас сделать все возможное для прекращения боевых действий и возобновления политических процессов в зоне азербайджано-карабахского конфликта»

Господин Владимир Владимирович, скажет ара кто ты? Что ты? Целый самолет памперсов отправил вам, пашёль атсюда дворняга, иди к хозяину своему, Пашинян гялсин.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
2 minutes ago, Spirt said:

Я в курсе...Так наш Фаворит себя хорошо показал или ...?))

Ганешно.... Наша система ПВО сбила столько ракет хаев. В основном с Фаворитом.

У нас более модернизированная версия - ПМУ, дыгаларда чуть простая.

Edited by Экономист_Дед
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
15 minutes ago, Сева ИМ said:

 

А куда значит того выдворять? Хекюмят дейир ки, галын бурда сизя дяйян олмайачаг. Бу да дейир ок. галырам. Табе олурам сизя. Харда йашайым?

Херби ямяллийат вахты хамысы гачажаг Иревана. Ордан гайыданда сюрприз олар

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, undead_angel сказал:

Но хочу вам напомнить 1 вещицу. Путин любит такие письма....   

На его Челобитную раба Царю положить)))

Царь решил подружиться с Султаном, в ущерб Графьям и Королям)))

так что бош бурахын

Edited by Zlaw
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Scarlett сказал:

я даже под дулом автомата в жизни не скажучто мы будт с ними как брат и сестра, грош цена вашим словам, и это после Ходжалы и Гянджи, тогда спрашивается зачем погибают наши мужчины, если мы собирались жить как брат и сестра и почему эти браться бомбардируют наших мирных жителей....

 

Т.е. оннан габаг биргуран сез йаздым, онлары атдыз бир гырага, бир дяня о чюмлядян йапышдыз?... бесполезно...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
3 minutes ago, Бенц said:

зарафат бир яна, говорят дела  с короновирусом у армян очень плохи, в частности был видеорепортаж американских журналистов с Ханкенди, джамаат подвалларда гырылыр короновирусдан, как то наплевать на них, но наши военные должны учитывать это зачищая город

Вообще заметил что у армян сильная предрасположенность к короне Может как то связано с американскими биолабараториями на её территории     :thinking: 

Link to comment
Share on other sites

Scarlett

С таким макаром культурную автономию лично я не прочь чтоб подарили лезгинам, талышам, аварцам, татам, они хотя бы муслимы.....

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Spirt said:

Я в курсе...Так наш Фаворит себя хорошо показал или ...?))

вроде бы сбивает армянские старые ракеты. Или реально сбивает, или Израилские сбивают, иногда пишут что 300 тоже сбивает. Иди пойми.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
Только что, Экономист_Дед сказал:

Ганешно.... Наша система ПВО сбила столько ракет хаев. В основном с Фаворитом.

У нас более модернизированная версия - ПМУ

Я рад...)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, RAINMAN said:

Если верить журналистке EAdaily, которая находится в Лачине с целью опровергнуть слухи об освобождении города, то Лачин им уже не спасти...

Нашел ту статью. Сегодня утром вышла.

Там уже человек 5 которые под суд или на выселение со всей родней. Надо копить эти все данные. За 30 лет думаю в армянской прессе много хвалились своими "героями"

 

6d025404624de6120037abe7df5e8.jpeg
EADAILY.COM

Одним из наиболее популярных слухов о войне в Нагорном Карабахе в последнее время стал слух о том...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Bushido said:

 

 

 

Вся речь Путина вчера свелась к двум пунктам:

 

1. Армяне должны остаться в НК
2. Территориальная целостность Азербайджана должна быть восстановлена.

 

Эти два пункта подтверждение официальной позиции Азербайджана.

 

я так и не понял, почему юзеры вчера делали тафсир этого ясного выступления.

мирные армяне пусть остаются в НК, но автономии для них не должно быть, кроме культурной...гнойник вскрыли - это хорошо, но он должен быть вычищен до конца, иначе через некоторое время нагноение и воспаление повторится, и уж на сей раз они учтут все ошибки, которые допустили за эти годы, расслабившись и полагаясь на то, что Россия их защитит (в военном отношении)

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ай йаланса затына няхлят. Бяс биз бу границаны тутана гядяр ермяниляря силахы ня гяшянг гендярирдин? Хябярин йох иди, йазыг? 

А если без эмоций? ))

1) Везли, когда везли, все равно не через эту границу, а через ирано-армянскую.
2) иранские официальные лица делают уже не первое дружеское заявление.
3) президент уже сказал что граница Ирана для Армении закрыта в отношении того что касается военных грузов
4) ерменилере "баджы гардаш кими яшаяджайыг" дейе билирики (ради дипломатии), ирандакилара йох? Сёюш сёймек лазымдыр?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
14 minutes ago, Barbarosa said:

Ссылку можно? Тоноян припёрся туда чтобы лично руководить обороной  Тот самый который выдвинул идею о наступательной доктрине по чьей вине произошло обострение в Товузе

 

Она, походу, не разобралась что такое "отдаленый бой" и "бой на подступах к городу".

Edited by RAINMAN
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Evol сказал:

 

Путинин иши гючю гуртарыб хяр сепаратистин мектубуну охусун)) 

Зато Сэнин тэлэфонувы Вецны галдырыр)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
Just now, Сева ИМ said:

 

Т.е. оннан габаг биргуран сез йаздым, онлары атдыз бир гырага, бир дяня о чюмлядян йапышдыз?... бесполезно...

верно, какими были лизунами, такими и остались, нет Сева х. я все прочитала, и читаю не только вас но, такая идеология ни к чему хорошему не приведет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Лезгины и талыши щас рискуют своей жизнью на передовой наравне с азербайджанцами...

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
9 минут назад, A_12 сказал:

From TG

 

Лидер сепаратистов обратился с открытым письмом к Владимиру Путину:

«Многоуважаемый Владимир Владимирович, Вы являетесь человеком и руководителем, имеющим огромный личный авторитет в мире и нашем регионе. Прошу Вас сделать все возможное для прекращения боевых действий и возобновления политических процессов в зоне азербайджано-карабахского конфликта»

 

Ответ Путина

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, LiyA_ said:

А за какие "заслуги" им культурная автономия...? Чем они отличаются от тысяч лезгин, талышей...?

 

айгыз, не переживай )) какая нафиг культурная автономия для трех с половиной армян, которые захотят там остаться?.. политики да.. обещать - их работа..

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
2 minutes ago, Barbarosa said:

Вообще заметил что у армян сильная предрасположенность к короне Может как то связано с американскими биолабараториями на её территории     :thinking: 

у них нет биолаборатории, по крайней мере официально.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
1 minute ago, Spirt said:

Я рад...)))

Надеюсь без сарказма) Что бы не было - рус силахы пис дейил, индики шераитдя супер дя дейил, амма агыллы башлар ону ишлядяндя эффекти яхшы олур. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Scarlett said:

С таким макаром культурную автономию лично я не прочь чтоб подарили лезгинам, талышам, аварцам, татам, они хотя бы муслимы.....

 

А её и давать не нужно. Организовывается сообщество, пишут себе пункты всякие мелкие и регистрируются в мин юстиции. Если поискать может и есть такие в местах как Ивановка или Красная слобода. Просто смысла не несет никакого.

 

У нас с соседями сообщество жильцов и правление свое зарегистрировано в иджра)) пустое место, ничего не значит)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Mira сказал:

мирные армяне пусть остаются в НК

 

 

Если армяне останутся жить компактно в НК, то это означает проблемы для будуших поколений азербайджанцев и армян.


Моя позиция (3 дефедир язырам): ради будушего этих двух соседних народов армяне должны переехать из НК в Армению, там в юге (Нюведи итд) заброшенные, пустые деревни откуда изгнали наших, могут там жить.


Это самый лучший вариант решения конфликта для обеих стран.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 minutes ago, A_12 said:

А если без эмоций? ))


2) иранские официальные лица делают уже не первое дружеское заявление.
 

А что им ещё остаётся )) Видят что дела у армяшек плохи надо красиво выходить из положения.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Scarlett said:

С таким макаром культурную автономию лично я не прочь чтоб подарили лезгинам, талышам, аварцам, татам, они хотя бы муслимы.....

 

И дело даже не в религии...а в том, что они щам плечом к плечу воюют с азербайджанцами...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
Just now, Adina said:

 

айгыз, не переживай )) какая нафиг культурная автономия для трех с половиной армян, которые захотят там остаться?.. политики да.. обещать - их работа..

Пусть Аквилон и иже протрет свои глаза и прочитает этот пост, по крайней мере вы намного значимее и грамотнее пишите чем я )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 3 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Manneken Pis
    • +falkie
    • +SBC
    • +dama8080
    • Rusik
    • +STOIC
    • +Sirius191
    • +Отче Ваш
    • Caldogno
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions