Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 40


Al Pacino

Recommended Posts

Miss
4 minutes ago, gasiga said:

Неужели сегодня ни у кого вообще никаких новостей или слухов?

Ифти демищкян белые точки поставили бы на карте)

Вам не угодишь, сказано же что обосрамшись побежали рыжебородые Карабасы, этого мало? у нас перемирие панимаишь ли, в Вашингтоне большие дяди щёки дуть будут. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, gasiga said:

Неужели сегодня ни у кого вообще никаких новостей или слухов?

Ифти демищкян белые точки поставили бы на карте)

Сказали, что низзя ничего говорить...ждем официальную инфу...)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, Ромашка said:

 

вчера выставляла здесь это определение

да практически никакой реальной автономии 

Клуб построят и разрешат там массово уединяться)

По мне всех в топку, любого пола и возраста. Найти повод и изгнать.

Link to comment
Share on other sites

A_12

Незачем обижать друг друга.

Держите эмоции под контролем, плиз...

Армяшки не стоят того что бы мы из-за них здесь ругались...

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Al Pacino сказал:

новое видео

 

https://vk.com/video-2466663_456248128

 

 

 

qurban sene, yuxaridaki posta baxa bilersen, men dehshet esebleshirem. :facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
46 минут назад, Сева ИМ сказал:

И че вдруг стало не пофик?)))

Пока нет. Но я стараюсь.:classic_biggrin:

По-крайней мере, пока не возьмете Лачин, буду удерживаться от инфы по войне в любом виде. А потом, может и смысла уже не будет:classic_biggrin: Смотреть как у вас еще не решив проблему с одним врагом, некоторые выращивают нового, откровенно спекулируя на войне и горе, честно сказать, тяжело морально... Да и как то даже неудобно за вас.

Одни и те же люди из года в год сеют вражду, и опускают свою страну и свои власти... Да и себя в конце концов.

Ой, кремль нам не разрешит войну начать, ой он нас остановит через три дня... Началась война идут успешно боевые действия. они опять. Вот сейчас наемников пришлет, вот остановит... Вытираешь слезы и сопли наслушавшимся, осаживаешь этих пропагандистов-всепропальщиков, которые унижают свои власти рисуя их полностью послушными пешками:facepalm: И становишься врагом... Переговоры про гуманитарное перемирие - ой вообще что началось. Успокаиваешь день и ночь, говоришь, что все брехня, переговоры ни о чем, никто ничего не приказывал Алиеву и никуда в обратку он не отыграл - столько злобы от спекулянтов-либерастов вылилось - мама, не горюй. Особенно, когда оказалось, что никто таки никуда обратно отыгрывать не собирался, и никому никто ничего не приказывал...

Не сработало. Пошла новая фишка - не вмешались и не приказали потому, что Россия боится, вот закончится война вообще устроим кузькину мать. Надо рвать с ней по полной... И т.д. и т.п. Что угодно как угодно изворачиваясь, лишь бы дерьмеца подбросить. И при этом, спекулируя войной и горем...

Напомню два тезиса.

1. До войны - Вот если Россия не влезла бы и не остановила - да мы сами бы все решили и были бы благодарны в веках.

2. Даже не после войны, а уже во время - А, Россия не влезает, значит боится. Мы ей еще покажем...

 

Тьфу.:facepalm:

 

Оно мне надо?

Так что, погружаться в эту войну постараюсь минимально. А в лучшем случае может иммунитет полностью разовьется и станет абсолютно пофиг:classic_biggrin:

Как Лачин возьмете, кто-нибудь напишите. Тогда немного новости погляжу, что как после переломного момента обстоит.:classic_biggrin:

Рано или поздно эти товарищи превратят сайт в подобие Диспута по злобе. Но по крайней мере, спекулировать на войне у них будет меньше возможности. Еще какой то время можно пожить более менее как будто немного в другом мире.

 

 

 

Edited by Царь
  • Like 5
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, Град сказал:

Давайте прекратим обсуждения автономии.все равно нас никто спрашивать не будет и слава Богу)

Как говорится-жираф большой ему видней)

Азых мой и я готов предоставить автономию для Гасиги, он как инженер еще должен смастерить для меня водную мельницу, провести интернет и установить камеры наблюдения по периметру...   

  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Miss
8 minutes ago, Adina said:

 

выше ролик был.. наш там с танка что-то отрывал, приговаривая "Иревана гялирик".. знаете, сколько там таких?.. и ведь пойдет, если не остановить ))) так что они Ильхаму еще "спасибо" скажут, что вовремя армию остановил..

НА БЕРЛИИИИН!!!

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, gasiga said:

Неужели сегодня ни у кого вообще никаких новостей или слухов?

Ифти демищкян белые точки поставили бы на карте)

У меня есть, но только логические выводы...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
9 minutes ago, Adina said:

 

выше ролик был.. наш там с танка что-то отрывал, приговаривая "Иревана гялирик".. знаете, сколько там таких?.. и ведь пойдет, если не остановить ))) так что они Ильхаму еще "спасибо" скажут, что вовремя армию остановил..

 

опять у меня дежавю) уже в который раз в связке с вашим постом)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, A_12 сказал:

"нечестные методы" ))) (ц)

У меня все честно и открыто)) Постою за каждым словом. Азярбайджан ясгяри кими! )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

у Ифти ДАВЛЕНИЕ, он даже белые маркеры не может поставить ))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

- Айе, хара гедейрсиниз айе? )))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Бенц said:

Азых мой и я готов предоставить автономию для Гасиги, он как инженер еще должен смастерить для меня водную мельницу, провести интернет и установить камеры наблюдения по периметру...   

Bu magara deyil, villadi e, villa )))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Аквилон said:

То что вы сейчас пишете, это популистское заявление, для внутреннего потребления. На международной арене такое просто не скажут. И тогда вопрос - чему верить, первому или второму?

Если бы вы были армянином в Карабахе, приняли бы гражданство Азербайджана и остались бы жить если Азербайджан освободит эти земли?

Link to comment
Share on other sites

Ifti

инди зарафатсыз олачаг. Чох умид едирдим ки, хебер яланды. Амма догру чыхды. Чох хейфслендим. Гебри нурла долсун. Дженнетлик олсун. Ганы йерде галмасын. Амин.

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMjMvMTYvNDAvMjYvNWU2
OXU.AZ

Qubadlının azadlığı uğrunda şəhid olan Milli Qəhrəman, polkovnik-leytenant Şükür Həmidovla bağlı iki il əvvəl “Aprel yüksəkliyi” sənədli filmi...

чох яхшы Инсан ве Командирди, она горе ки Шехидлер олмюр.

  • Like 3
  • Excellent 4
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
38 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Халг, миллят, чамаат. Биз хал хазырда Илхамын дипломатийасыны дястяклямялийик.  Эмосийалары гойун гырага. Аналар беля гялди, гез йашлары беля гетди. .. Хамы буну баша дюшюр.  хамы буну хисседир. Амма бир аз узаг герян олмаг лазымдыр.  Мян дя дейя билярям, гырын онларын хамысыны, тумлугу да галмасын. Сабах нечя бяс? Далында дура билячяксиз? Сабах десяляр ки бизи бурда сойгырым елядиляр дуручагсыз далында? а они скажут это точно. Хяля орталыгда бир шей йохду уже туманларыны чякибляр башларына. Герюн сиз онлары говсаг ня хоггалар чыхарачаглар. 

 

Бир аз дипломат олун да. Дейин бир агыздан ки - хя, биз разыйыг, гой йашасынлар бурда. Бачы гардаш кими йашайачайыг. Дейин дя бу ики кялмяни. Бу затыгырыглар охуйурлар ахы бизи. Елкядяки абу хаваны мониторинг едирляр. Онсуз да сиз дя билирсиз, биз дя билирик, галсалар бурда ахыры ня олачаг. Индики девр сссринин деврю дейил. Мирдружбамай олмайачаг. Горхмуйун. 

Я думаю наоборот. Дело президента говорить о мире и дружбе, а наше дело жаждать крови и просить выдать нам их на растерзание. Тогда у президента будет тыл и опора сказать что прастити я на уступки идти не могу, у меня миллионы психов успокоятся только при полной победе без условий.

 

П.С. даже читать неприятно было вторую часть поста.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

1219411032_Screenshot_20201023-170211_AcrobatforSamsung.thumb.jpg.960ed8afa94374abbc6d1b6e0ba680e3.jpg

На всякий случай

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

video

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Бенц said:

Азых мой и я готов предоставить автономию для Гасиги, он как инженер еще должен смастерить для меня водную мельницу, провести интернет и установить камеры наблюдения по периметру...   

Дешевле будет замуровать тебя там на пару месяцев и потом показывать скелет как находку )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
6 minutes ago, A_12 said:

У меня есть, но только логические выводы...

а логические озвучивать можно? есть в них что-то ободряющее для чрезмерно волнующихся? ))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

на Дожде очень классное видео

 

120935501_682874665976476_10152318920078
FB.WATCH

"Этнические чистки азербайджанцев мы видели документально, благодаря погибшему журналисту Чингизу Мустафаеву" — Александр...

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
9 минут назад, Царь сказал:

Как Лачин возьмете, кто-нибудь напишите.

Я Вас тагну. Не только когда Лачин возьмем, но и Ереван.:tespe:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Mira said:

а логические озвучивать можно? есть в них что-то ободряющее для чрезмерно волнующихся? ))

))) есть ! И даже очень. И ничего секретного.
Сейчас попробую.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
16 minutes ago, gasiga said:

Неужели сегодня ни у кого вообще никаких новостей или слухов?

Ифти демищкян белые точки поставили бы на карте)

Я про красный базар слышала,ордан да йол Шушая ачлыр. Но я карту не смотрела,не сверяла)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, LiyA_ said:

Сказали, что низзя ничего говорить...ждем официальную инфу...)

Потом сказали же моллалыг не делать и всё выкладывать?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Evol said:

 

Вот юзеры (большинство) против, что бы они бок в бок жили, а про автономию вообще все против (я тоже) хотя могу понять если нет другого пути. Если президент после победы будет держать свое слово, даже автономию обьявить. Это негативно будет влиять на его рейтинг? И еще здесь люди выше 87% айкью) твое мнение про это знаю, а вот у народа как будет. 

Если  дать этническому меньшинству автономию, которая убили десятки тысяч азербайджанцев, в том числе женщин и детей, и которых мы принуждаем миру военным путем, как на это посмотрят остальные этнические меншинства, которые сейчас воюют на нашей стороне?

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, gasiga сказал:

Дешевле будет замуровать тебя там на пару месяцев и потом показывать скелет как находку )))

ах так??)) не видать тебе автономии, живи себе в бетонных джунглях Ясамала 

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Ruada♡ said:

Я про красный базар слышала,ордан да йол Шушая ачлыр. Но я карту не смотрела,не сверяла)

Ясамальский базар лучше))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 3 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Manneken Pis
    • +falkie
    • +SBC
    • +dama8080
    • Rusik
    • +STOIC
    • +Sirius191
    • +Отче Ваш
    • Caldogno
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions