Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 40


Al Pacino

Recommended Posts

undead_angel

Кстати а куда пропал @Alexaz 

Или мне показалось что его нет?!

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, nbar сказал:

Если  дать этническому меньшинству автономию, которая убили десятки тысяч азербайджанцев, в том числе женщин и детей, и которых мы принуждаем миру военным путем, как на это посмотрят остальные этнические меншинства, которые сейчас воюют на нашей стороне?

 

 

yaxshi sualdi.

 

Azerbaycan esgerini öldürene avtonomiya, Azerbaycanin düshmenini öldüren lezgiye hec ne?

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡

Я не знала про Кафан,даже стыдно🙈Бизим миллятя эмелли зюлюм вериблер. Пройдут века,им нельзя доверять. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nbar

Россия и Франция приготовила проект резолюции ООН где не отражаются четыре резолюции ООН о выводу армянских ВС из территории Азербайджана, благодаря протесту некоторых стран документ отозван.

  • Like 7
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Царь сказал:

Пока нет. Но я стараюсь.:classic_biggrin:

По-крайней мере, пока не возьмете Лачин, буду удерживаться от инфы по войне в любом виде. А потом, может и смысла уже не будет:classic_biggrin: Смотреть как у вас еще не решив проблему с одним врагом, некоторые выращивают нового, откровенно спекулируя на войне и горе, честно сказать, тяжело морально... Да и как то даже неудобно за вас.

Одни и те же люди из года в год сеют вражду, и опускают свою страну и свои власти... Да и себя в конце концов.

Ой, кремль нам не разрешит войну начать, ой он нас остановит через три дня... Началась война идут успешно боевые действия. они опять. Вот сейчас наемников пришлет, вот остановит... Вытираешь слезы и сопли наслушавшимся, осаживаешь этих пропагандистов-всепропальщиков, которые унижают свои власти рисуя их полностью послушными пешками:facepalm: И становишься врагом... Переговоры про гуманитарное перемирие - ой вообще что началось. Успокаиваешь день и ночь, говоришь, что все брехня, переговоры ни о чем, никто ничего не приказывал Алиеву и никуда в обратку он не отыграл - столько злобы от спекулянтов-либерастов вылилось - мама, не горюй. Особенно, когда оказалось, что никто таки никуда обратно отыгрывать не собирался, и никому никто ничего не приказывал...

Не сработало. Пошла новая фишка - не вмешались и не приказали потому, что Россия боится, вот закончится война вообще устроим кузькину мать. Надо рвать с ней по полной... И т.д. и т.п. Что угодно как угодно изворачиваясь, лишь бы дерьмеца подбросить. И при этом, спекулируя войной и горем...

Напомню два тезиса.

1. До войны - Вот если Россия не влезла бы и не остановила - да мы сами бы все решили и были бы благодарны в веках.

2. Даже не после войны, а уже во время - А, Россия не влезает, значит боится. Мы ей еще покажем...

 

Тьфу.:facepalm:

 

Оно мне надо?

Так что, погружаться в эту войну постараюсь минимально. А в лучшем случае может иммунитет полностью разовьется и станет абсолютно пофиг:classic_biggrin:

Как Лачин возьмете, кто-нибудь напишите. Тогда немного новости погляжу, что как после переломного момента обстоит.:classic_biggrin:

Рано или поздно эти товарищи превратят сайт в подобие Диспута по злобе. Но по крайней мере, спекулировать на войне у них будет меньше возможности. Еще какой то время можно пожить более менее как будто немного в другом мире.

 

 

 

 

Царь, вы иногда своих то политиков слушаете? Их если послушать то до русских мы вообще не знали кто мы, ни языка. ни имени и вообще эти земли русские, пора бы их вернуть в Россию, вообще Ленин виноват что нам отдельную республику создал, иначе бы мы были российской губернией.И вообще надо Карабах у них отнять чтоб больше не воевали друг с другом. И вообще не рыпайтесь там, а то щас придем всем люлей навешаем.  Вы все это слушаете или как? если нет могу пару ссылочек подкинуть вам. 

 

И вот после всего этого, как думаете какое отношение должно оставаться к российскому правительству? Я уже не лезу в дебри, я политикой никогда не увлекалась, я лишь перечисляю то что видно невооруженным взглядом даже мне далекому от политики человеку. Вот скажите, как мне любить Россию?  Просто задайте себе вопрос, почему так сложилось что Азербайджан так относится к России? Ведь  дыма без огня не бывает.

 

ПС: уточню что речь идет о Российском правительстве а не о русском народе, чтоб не было непоняток. 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

BakuAzExpImport
Quote

впн уже не открывае, что там?

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
16 minutes ago, Bushido said:

Meqale müharibeden 1 il evvel yazilib.

 

 

 

auto_kopec-1960x1000.jpg
WWW.INVESTIGACE.EU

The Czech government denied involvement in the export of weapons to Azerbaijan. Investigace.cz reporters prove deliberate flouting of arms...

 

Ek4FoKlWkAAs_7X?format=jpg&name=small

 

этот ресурс новый, практически не посещаемый никем, созданный на армянские драммы и ведущий антиазербайджанскую полемику... в топку такие ресурсы)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, nbar сказал:

Россия и Франция приготовила проект резолюции ООН где не отражаются четыре резолюции ООН о выводу армянских ВС из территории Азербайджана, благодаря протесту некоторых стран документ отозван.

 

 

 

USA

  • Like 8
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
42 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Культурная автономия возможно подразумевает что могут открывать свои школы на армянском, газеты, радио на армянском,могут улицы свои именовать на армянском. Отмечать свои праздники, обьявлять нерабочими дни к примеру не в наши праздники а в свои дни. итд. Я так понимаю. И против этого ничего не имею.

 

На территории Азербайджана действует Трудовой кодекс АР, где прописываются какие дни праздничные и нерабочие. Поэтому объявлять свои праздники нерабочими днями не имеют права,  

Интересно, кто у них в школах будет преподавать тогда? Из Армении специалистов привезут?

 

 

Edited by Luna
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Носатый ТГ

🔥 В настоящий момент вражеские силы бомбят Мартакерт. Противник использует военную авиацию, — государственная служба по чрезвычайным ситуациям Арцаха.

 

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
4 minutes ago, nbar said:

Если  дать этническому меньшинству автономию, которая убили десятки тысяч азербайджанцев, в том числе женщин и детей, и которых мы принуждаем миру военным путем, как на это посмотрят остальные этнические меншинства, которые сейчас воюют на нашей стороне?

наша страна многонациональна, есть у нас и русские, и лезгины, и талыши, и другие национальности, почему автономия должна быть предоставлена только армянам....они что, пуп земли? если кто-то хочет их сажать на голову, пускай забирает и сажает, а нам этого не надо

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti

@A_12 Nagorny Karabakh EMERCOM: at 14:20 Azerbaijani army targeted Karegah village and later Karegah-Berdzor road with MLRS GRAD

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Evol

Зенгязур, Иреван, готурдуксе ондан сонра Лос-Анжелеси, Парижи готурекде.  Культурный фасон автономия верерик))  Париждя Эйфелин янында бир дене чайхана ачарам гял горесен))) Азых, Суговушан, Шушаны готурублер. Мяня галды Эйфел)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, undead_angel said:

государственная служба по чрезвычайным ситуациям Арцаха.

 

а на деле

 

6-1.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
19 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

qurban sene, yuxaridaki posta baxa bilersen, men dehshet esebleshirem. :facepalm:

 

у меня щас гачагач )) вечером нормально зайду )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Армяне в бешенстве от этого предложения Араика в письме к Путину. Всё это время им казалось, что их армия армянских головорезов на подступах к Баку и вот те на. Плач армянской Ярославны.

"Вы являетесь человеком и руководителем, имеющим огромный личный авторитет в мире и нашем регионе. Прошу Вас сделать все возможное для прекращения боевых действий и возобновления политических процессов в зоне азербайджано-карабахского конфликта."

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

Вчера ночью было сообщение что бои идут у села Гушчулар... это чуть дальше после Гюлебирд... Но не по прямой на Лачын, а чуть правее в сторону гор, вдоль дороги о которой мы с Адина здесь имели разное мнение.

С этих высот, или чуточку дальше вверх если быть совсем точным, где-то на уровне села Ашагы Фараджан, уже видна дорога на Лачын. В прямой видимости наводчиков и самой артиллерии.

Вот карта.
Желтая стрелка указывает на дорогу в прямой видимости. Красным наша линия контроля. Красная стрелка напраление откуда дорога видна.

map_Qushchular2.thumb.jpg.1cae7fd9c46e66bc1bba0ca229bbde6e.jpg

 

А это для наглядности вид с позиции села Гушчулар. Далее направо еще выше и вид лучше.

view_Qushchular.thumb.jpg.aeffad16f248b34249c5ebdcfa98e907.jpg

 

 

  • Like 9
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
7 минут назад, undead_angel сказал:

Кстати а куда пропал @Alexaz 

Или мне показалось что его нет?!

@Вредный Крыс тоже нет. Может на войну ушел? 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, undead_angel сказал:

Носатый ТГ

🔥 В настоящий момент вражеские силы бомбят Мартакерт. Противник использует военную авиацию, — государственная служба по чрезвычайным ситуациям Арцаха.

 

 

 

иншаллах это правда.
значит в Мордакерте пво в пис гюне.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12

FROM TG

 

️   Армения сообщает о наступлении армии Азербайджана на Агдере.

 

Армянские источники пишут об атаках нашей авиации по Агдере.

 

💥 Азербайджанские ВС применяют авиацию и бомбят Мартакерт

Edited by A_12
  • Like 10
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
8 минут назад, undead_angel сказал:

Кстати а куда пропал @Alexaz 

Или мне показалось что его нет?!

 

показалось ) соскучились? )

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
3 minutes ago, Ifti said:

@A_12 Nagorny Karabakh EMERCOM: at 14:20 Azerbaijani army targeted Karegah village and later Karegah-Berdzor road with MLRS GRAD

На русском тоже нашел

Днем около 14:20 враг из установок «Град» обстрелял территорию общины Карегах Кашатагского района, затем дорогу Карегах-Бердзор, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям Арцаха.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 minute ago, Bushido said:

 

 

 

USA

Озвучили неприсоединившиеся страны, Нигерия, Индонезия и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

у меня щас гачагач )) вечером нормально зайду )

 

 

forumun cebhe xettinde veziyyet artiq gergin deyil, ishinde ol.

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, A_12 сказал:

FROM TG

 

️   Армения сообщает о наступлении армии Азербайджана на Агдере.

 

Армянские источники пишут об атаках нашей авиации по Агдере.

 

 

Heqiqetdirse belleri qirilir!!!

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, nbar сказал:

Озвучили неприсоединившиеся страны, Нигерия, Индонезия и т.д.

 

siyahini tapa bilersiz, zehmet deyilse?

maraqlidir.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, A_12 said:

FROM TG

 

️   Армения сообщает о наступлении армии Азербайджана на Агдере.

 

Армянские источники пишут об атаках нашей авиации по Агдере.

 

,)) за 10 минут до встречи МИД)

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, A_12 said:

FROM TG

 

️   Армения сообщает о наступлении армии Азербайджана на Агдере.

Они каждый день это пишут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Operator85
    • +dama8080
    • +Padre
    • +trr
    • +АнтиФейк
    • Fantomas1
    • +STOIC
    • +Ага
    • +Gulchatai

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions