Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 40


Al Pacino

Recommended Posts

LiyA_
27 minutes ago, Scarlett said:

Только что я попращалась со своим братом, которому 42 года, и которого призвали защищать родину, ни грама сожаления о  том что человек ушел оставив своих троих детей, маленькой которой всего 2 года. В семье знали что его призовут, но точную дату не сказали, я благодарна судьбе что мне повезло проститься с ним...

Я еще , в тот раз, когда на третий день был героически погиб наш генерал, я сама лична была готова надеть военную форму и встать на защиту свой родной родины.

Так вот те люди, которые говорят об автономии для этих шакалов, пусть миллион раз подумают что будет если эти ублюдки останутся на нашей земле, кто ответит за кровь наших шехидов, за что тогда воюют наши мужчины?

Этот пост я не пишу ради репутации, мне она не нужна в вирт мире, но прежде бл...чем писать о своей гуманности, которую нужно на данный момент засунуть куда подальше подумайте...

Пусть вернется к своим детям невредимым...Аллах горусун...🙏

  • Like 6
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

MuZa
6 minutes ago, nekka said:

Вы про керимова? Он помоему уже не глава.

Тот что женат на армянке и дочь за армянином, с гордостью рассказывает, как ездит в Ереван? Он? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, MuZa сказал:

Тот что женат на армянке и дочь за армянином, с гордостью рассказывает, как ездит в Ереван? Он? 

Уже не он)), и такой уродец был в диаспоре и руководил. Стыдно ей богу.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

nbar
48 minutes ago, BakuAzExpImport said:

Те резолюции(рекомендации) 1992-93 всё равно есть и существуют и продолжаются. И ещё. Там, в оригинале тех резолюций, есть несколько связанных пунктов - На первое идёт - 1. основное -немедленное прекращение огня, боевых действий. 2. мирные переговоры. и 3. - вывод non-domestic arms - неместных сил, то есть в трактовке  резолюций там самооборона пусть остаётся, а под выводом "неместных сил "подразумевались неназванные и возможно даже и азербайджанские некарабахские вооружнные отряды..  Хотя и тогда за них за голосовали в основном периферийные и мелкие страны Азии и Африки, в основном 

   "19 октября 2020 в Совете Безопасности ООН SC UN проходили обсуждения армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта, после чего от имени председателя Совбеза был подготовлен проект заявления, сообщил помощник президента – заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации президента Азербайджана Хикмет Гаджиев. Он подчеркнул, что страны, являющиеся Непостоянными членами Совбеза ООН и являющиеся членами Движения Неприсоединения - Индонезия, афроамериканец, Вьетнам, Тунис, Южная Африка, Сент-Винсент и Гренадины, Доминиканская Республика - два раза решительно высказались за включение данных резолюций ООН в текст заявления.

     «После такой решительной и принципиальной позиции стран Движения неприсоединения проект заявления был официально отозван», - сказал Гаджиев.

      Он также подчеркнул, что такие действия стран-членов Движения неприсоединения еще раз показали их приверженность уставу ООН, нормам и принципам международного права, Бандунгским принципам и документам Движения. «Президент Азербайджана Ильхам Алиев выразил Индонезии, афроамериканец, Вьетнаму, Тунису, Южной Африке, Сент-Винсенту и Гренадинам, Доминиканской Республике признательность за оказание поддержки и справедливой и принципиальной позиции по этому вопросу», - заявил помощник президента.

=  Рустамбеков = 

Если дальше следовать вашей логике, это по четырем резолюциям Совбеза ООН, это у Азербайджана сторонние войска в Карабахе и Азербайджан должен вывести войска, а Путин, сотни политологов дураки.

Link to comment
Share on other sites

MuZa

А «мартиросяны» так и не поехали защищать «великую» и «непобедимую»

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, gasiga said:

Какой интересный квадрат с въездом как картовсатан сказал бы в mid of nowhere.

 

Dropped pin
https://maps.app.goo.gl/kVaGCoib3VeCcgnh7

 

 

Screenshot_20201023-181132_Maps.jpg

 

это не на въезд а на пандус похоже) 

и не квадрат это а прямоугольник 100 на 60 метров )

Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Кто знает контакты Или эмаил гос органов в москве Нашей диаспоры? Нужно одну сумашедшую носатую заткнуть! Сняла она образение к Нашему Президенту ... Нужно срочно ссылку им отправить, чтобы они обратились в госограны рф.

Если кто то знает напишите пожалуйста мне в ЛС

Link to comment
Share on other sites

Ifti
4 minutes ago, gasiga said:

Какой интересный квадрат с въездом как картовсатан сказал бы в mid of nowhere.

 

Dropped pin
https://maps.app.goo.gl/kVaGCoib3VeCcgnh7

 

 

Screenshot_20201023-181132_Maps.jpg

ви маст дистрой зис. 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, MuZa said:

А «мартиросяны» так и не поехали защищать «великую» и «непобедимую»

Их и в Москве неплохо кормят...😏 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, gasiga сказал:

Какой интересный квадрат с въездом как картовсатан сказал бы в mid of nowhere.

 

Dropped pin
https://maps.app.goo.gl/kVaGCoib3VeCcgnh7

 

 

Screenshot_20201023-181132_Maps.jpg

мяним инжерериме бахда, это не квадрат, а прямоугольник) 

короче ты уволен!

  • Haha 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Ifti said:

ви маст дистрой зис. 

no, first observe than explore and as it need terminate that point) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
20 minutes ago, Ifti said:

Музаффар не один человек, это зашифрованное такое название, там несколько человек - Мустафа, Усуб, Зийад, Азер, Фарадж, Фариз, Анар, Рахил. Получается МУЗАФФАР )))

В академии препод был, по вертолетам и турбовальным двигателям, и очень хороший дядька. Почему-то все звали его за спиной мазафака) стыдно даже вспоминать)

  • Like 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo

 Dolanar не нашел

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
36 minutes ago, Mira said:

понравилось это, действительно düşük

Или его супруга Анна Акопян в Карабахе в военной форме ползает с автоматом в руках, занимается разжиганием войны и дешевым самопиаром. (с)

 

а вообще даже несмотря на такие заявления, я против особого статуса, автономии и других подобных привилегий...признают, что в Карабахе засели сепаратисты? считают, что их руководство виновато во всем? хотят жить мирно рядом с азербайджанцами? ок, пусть живут и проявляют лояльность, но - как и все остальные граждане, на общих основаниях

Наш президент четко сказал, кто топит за армян Карабаху, пускай забирает армян и создает автономию им на своей территрии. Неужели вы думаете после всего этого мы оставим армян у себя на территрии, когда эти твари жгли частями родителей на глазах детей, когда женщину насиловали на глазах мужа которая потом пришла к Сурету Гусейнову, таких зверств тысячи, после победы по каждому открою тему, буду добиватся следствия и суда.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, gasiga said:

В академии препод был, по вертолетам и турбовальным двигателям, и очень хороший дядька. Почему-то все звали его за спиной мазафака) стыдно даже вспоминать)

бизде ушагларын бир аз пис хасиййети вар. Мектебде де, универде де хошума гелмирди муеллимлере несе япышдыранда. Ушаглыгдан хошум гелмир. Бизим Чебиш муеллимде ловхеде довшан шекли горенден. Муеллимлер озлерине хормет гоймасалар да, онлара хорметле йанашмаг лазымды. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, undead_angel said:

Кто знает контакты Или эмаил гос органов в москве Нашей диаспоры? Нужно одну сумашедшую носатую заткнуть! Сняла она образение к Нашему Президенту ... Нужно срочно ссылку им отправить, чтобы они обратились в госограны рф.

Если кто то знает напишите пожалуйста мне в ЛС

Если Жириновский по ТВ говорит "надо вашего президента в подвал Кремля", то не думаю что ей что-то будет. (что говорит не видел)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Моего дедушку звали Музаффар и мне это имя казалось, мягко говоря, геридя галмыш, атамын гулагындан узаг, но теперь, так нравится, очень гордо звучит! 

  • Like 7
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
9 minutes ago, LiyA_ said:

Пусть вернется к своим детям невредимым...Аллах горусун...🙏

Спасибо дорогая! Аллах бютюн эскерлеримизи горусун, голларына гюдж версин, аналарын, баджыларын,уолдашларын гозлери аглар галмасын. Саг саламат ветени азад едиб гайытсынлар догмаларын янына. ИншаАллах  хеч бир шехидлеримизин ганы бош йере ахмасын!!!

Амин!

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, A_12 said:

Вейселли кендини не мен тапдым, не haranialdiq сайты, не де гугл )))

Вейселли Гойерчин Вейселлинин устундеки кендди. 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Turbo said:

 Dolanar не нашел

Кёхне Таглардан ашагы бахын. Ченуба догру. Нюснюсдю, ондан ченуби гербде Сирик, ондан да ченуби гербде Доланлар.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Ifti said:

Вейселли Гойерчин Вейселлинин устундеки кендди. 

точно. спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Murad Ali said:

 

это не на въезд а на пандус похоже) 

и не квадрат это а прямоугольник 100 на 60 метров )

Ок) это делает его менее интересным?))) От него пару километров куковать в любую сторону и ничего живого нет. А он ухоженный и аккуратненький. 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, MuZa said:

Моего дедушку звали Музаффар и мне это имя казалось, мягко говоря, геридя галмыш, атамын гулагындан узаг, но теперь, так нравится, очень гордо звучит! 

Кёхне адларын хамысы гозел адларды. Мен бабаларымын кохне адларыны мин дене йенисине дейишмерем. Емин, Джалил, Адыширин, Наби и т.д.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

i_f
1 hour ago, BakuAzExpImport said:

 «После такой решительной и принципиальной позиции стран Движения неприсоединения проект заявления был официально отозван», - сказал Гаджиев.

А то смеялись: что за движение непонятное со странами третьего мира в Баку слет устраивало😄

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
8 minutes ago, A_12 said:

From TG

 

@Bushido

 

🇦🇿 Ханкенди: наши дни.

Граждане Азербайджана армянского происхождения слушают выступление Ильхама Алиева

 

 

photo_2020-10-23_19-16-19.jpg

Армянское население Карабаха за эти 30 лет сократилось со 160 до 100 По некоторым оценкам даже до 65 тысячь .После начала боевых действий большая часть покинула территорию в спешном порядке.Иначе бы  они не ввели ограничение на выезд . В основном вот такие престарелые очевидцы первой войны и остались .:thinking:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, Ifti said:

ви маст дистрой зис. 

 

оралар уже биздяди.. ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
28 minutes ago, Snapshot said:

иншаллах,завтра ваш брат вернется,он будет говорить обратное тому чему вы говорите.Он туда пошел воевать с бандитами и вооруженными группировками.Не накручивайте себя разговорами про автономию,люди не понимают как это будет делаться,но говорят о ней.

я понимаю, спасибо за пожелания. Я больше переживаю за тех наших доблестных солдат, которые стоят лицом к лицу с врагом. Мой брат пока рядом, не страшно..

Я все свои слезы пролила когда умер генерал, тогда я не могла остановиться, неделями не просыхала ив итоге сильно заболела. Щас я все равно переживаю, но не так особо, чтобы опять не заболеть...

Знаю одно, говорить на тему автономии не хочу, здешние юзеры правы, политики пусть болтают - это их дело, а Аллах пусть поможет нашим доблестным мужчинам и мужьм выиграть войну и  с гордостью вернуться к своим родным. Родина наша , земля родная, щас так как никогда нуждается в поддержке своих граждан. Тыл обязан быть сильным!

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 9 Anonymous, 64 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Dominik_Toretto
    • +Glock
    • +drago_2
    • malenkaya pakost
    • +Гамлет
    • +Steelin
    • +dama8080
    • +BaltaEtibar
    • +Spirt
    • +Operator85
    • +Эхо
    • +Bordertown
    • +Pups.
    • +Ага
    • +Mishina
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions