Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 40


Al Pacino

Recommended Posts

Murad Ali
1 minute ago, gasiga said:

Ок) это делает его менее интересным?))) От него пару километров куковать в любую сторону и ничего живого нет. А он ухоженный и аккуратненький. 

 

наоборот, его прямоугольность говорит о том что это какое то помещение... но оно очень больше, чуть больше футбольного поля... с севера есть дорога, и небольшой грот - въезд... предположу что это бункер с боеприпасами оставшийся с советских времен

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
17 minutes ago, gasiga said:

Какой интересный квадрат с въездом как картовсатан сказал бы в mid of nowhere.

 

Dropped pin
https://maps.app.goo.gl/kVaGCoib3VeCcgnh7

 

 

Screenshot_20201023-181132_Maps.jpg

Гёрясян ня ола билер?Может горный тунель :thinking:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
14 минут назад, MuZa сказал:

А «мартиросяны» так и не поехали защищать «великую» и «непобедимую»

А что должен был?

image.jpeg.2d9f80fc902bef9e5d17911436227d81.jpeg

  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Adina said:

 

оралар уже биздяди.. ))

координатлара бахмадым. Хейирлисиннен олсун. Умидварам йерин алтындан, устунден мараглы нелерсе чыхачаг. Мараглыды, орда Америка силахындан несе вармы? Через Сурия гелен, Ирак гелен, яхуд айры йерден. Еле бил ки трофейлерин арасында мараглы хец не йохду.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
13 minutes ago, undead_angel said:

Кто знает контакты Или эмаил гос органов в москве Нашей диаспоры? Нужно одну сумашедшую носатую заткнуть! Сняла она образение к Нашему Президенту ... Нужно срочно ссылку им отправить, чтобы они обратились в госограны рф.

Если кто то знает напишите пожалуйста мне в ЛС

Региональное общественное организация «Азербайджанская община Москвы» (РОО «Азербайджанская община Москвы»)

 

Россия, Москва

Ул. Костомаровский пер. дом 3 стр 4
email: azmosobshina@mai.ru

 

КОНТАКТЫ

 

Посольство Азербайджанской Республики 

в Российской Федерации

Канцелярия   Консульский отдел

Телефон: +7 495 629 4332

Телефон: +7 495 629 1649

Факс:       +7 495 695 5072

Электронный адрес:

embassy@azembassy.msk.ru

 

Телефон: +7 495 629 4332

Телефон: +7 495 629 1649

Факс:       +7 495 629 5546

Электронный адрес:

consulate@azembassy.msk.ru

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Turbo said:

 Dolanar не нашел

Я вот как ищу, на все районы есть такая статья в вики. И почти на все деревни можно кликать и есть координаты.

Очень много мелких отличий в названиях, просто поиск неэффективен.

 

https://az.m.wikipedia.org/wiki/Kateqoriya:Zəngilan_rayonunun_kəndləri

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anri13
4 minutes ago, nbar said:

Анна Акопян в Карабахе в военной форме ползает с автоматом в руках, занимается разжиганием войны и дешевым самопиаром. (с)

вы правильно заметили приблизительно 10-15 дней до войны она автоматом позировала, и как Тононян мечтала о новой войне и о новых территориях.

Вот получи сполна, хлебни и запей кровью армняского солдата!!!! Неужели они не видят что сами натворили? неужели в армении нету здравомыслющих людей?  Так что давайте Аннушка пожинайте плоды в виде мертвых 20-летних мальчиков. 

 

PS. Армянам которые читают наш форум от корочки и до корочки! : Я благодарен вашиму бездарнуму руководству и ее первой бляди за то что они начали войну и  ускорили процесс деокупации! Спасибо!

  • Like 8
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 minute ago, Anri13 said:

вы правильно заметили приблизительно 10-15 дней до войны она автоматом позировала, и как Тононян мечтала о новой войне и о новых территориях.

Вот получи сполна, хлебни и запей кровью армняского солдата!!!! Неужели они не видят что сами натворили? неужели в армении нету здравомыслющих людей?  Так что давайте Аннушка пожинайте плоды в виде мертвых 20-летних мальчиков. 

 

PS. Армянам которые читают наш форум от корочки и до корочки! : Я благодарен вашиму бездарнуму руководству и ее первой бляди за то что они начали войну и  ускорили процесс деокупации! Спасибо!

Странно, ник мой, пост не мой, но все ровно согласен со всеми.

Link to comment
Share on other sites

Tercel
1 hour ago, Adina said:

 

айгыз, не переживай )) какая нафиг культурная автономия для трех с половиной армян, которые захотят там остаться?.. политики да.. обещать - их работа..

"И если понадобится может обещать еще раз"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
22 minutes ago, A_12 said:

From TG

 

@Bushido

 

🇦🇿 Ханкенди: наши дни.

Граждане Азербайджана армянского происхождения слушают выступление Ильхама Алиева

 

 

photo_2020-10-23_19-16-19.jpg

а что нормально, пусть слушают.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Maraqlıdır ki, bugünkü tvit həmişəki vaxtdan tez verildi - Bayramovun Pompeo ilə görüşündən əvvəl.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

IMG_20201023_184139_300.jpg

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
27 minutes ago, A_12 said:

From TG

 

@Bushido

 

🇦🇿 Ханкенди: наши дни.

Граждане Азербайджана армянского происхождения слушают выступление Ильхама Алиева

 

 

photo_2020-10-23_19-16-19.jpg

ксати они слушают его речь на азербайджанском интересно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Tercel сказал:

"И если понадобится может обещать еще раз"

Об том и речь....!!!

Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Поздравляю с новыми отвоеванными территориями!!!! Давамы гялсин!!! Йашайын Азярбайчан ясгяри!!!! 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Didier Drogba said:

ксати они слушают его речь на азербайджанском интересно?

Это наверное интервью агенству ТАСС на русском.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Murad Ali said:

 

наоборот, его прямоугольность говорит о том что это какое то помещение... но оно очень больше, чуть больше футбольного поля... с севера есть дорога, и небольшой грот - въезд... предположу что это бункер с боеприпасами оставшийся с советских времен

Да, думаю на мушке давно и знают что там.

Ещё на самой границе между Ираном и арменией на одном из холмов огромное здание с новой металлической крышей. Так как дорога прямо рядом проходит, то там тоже склад, или же их левая таможня.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Scarlett сказал:

Так вот те люди, которые говорят об автономии для этих шакалов, пусть миллион раз подумают что будет если эти ублюдки останутся на нашей земле, кто ответит за кровь наших шехидов, за что тогда воюют наши мужчины?

 

Все прекрасно осознают, что автономия - мина замедленного действия.  Азербайджан на те же грабли дважды не наступит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чёрный подснежник

Про Шукюра Гамидова документальный фильм по İtv показывают, с его участием.

Edited by Чёрный подснежник
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Все чаще читаю такие статусы...😍Арды гяльсин...🇦🇿 Аллах эскяр вя забитляримизи горусун...🙏

20201023_184410.jpg

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
ceyhun.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Xəbər verdiyimiz kimi, Azərbaycan Xarici İşlər naziri Ceyhun Bayramov ABŞ-a işgüzar səfər edib.  "Qafqazinfo"nun məlumatına görə, XİN rəhbərinin Va

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

На евроньюсе - о чем угодно, но только не о нас. 

 

Партлайырлар, ёлюллярь, улыйрлар эрьмяниляря гёря.  

  • Like 2
  • Haha 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Bu adların uyğunsuzluğu adamı çaşdırır.

Cəbrayılda Veysəlli kəndi yoxdur,

Daş Veysəlli və Göyərçin Veysəlli var, onların da adı çıxıb.

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
32 минуты назад, gasiga сказал:

В академии препод был, по вертолетам и турбовальным двигателям, и очень хороший дядька. Почему-то все звали его за спиной мазафака) стыдно даже вспоминать)

Двоечник) 

Турбовинтовые двигатели)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba

 

1 minute ago, Mr. TANNER said:

На евроньюсе - о чем угодно, но только не о нас. 

 

Партлайырлар, ёлюллярь, улыйрлар эрьмяниляря гёря.  

ну это для нас комплимент потому что их основная публика - франкоязычные страны, решили держать нейтралитет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Bushido said:

 

 

dünen yapon gezetine

 

 

Почему никто не говорит о семье Клинтон? Что супруга сначала была госсекретарем, а затем кандидатом в президенты? И таких случаев много.

 

Перед тем, как поднять этот вопрос, пусть сначала посмотрят на себя. Что касается моей супруги, то она с 2005 года была членом парламента. Мехрибан Алиева была очень активна в вопросах, связанных с социальной и гуманитарной сферами. Она является президентом самой крупной на Кавказе неправительственной организации -  Фонда Гейдара Алиева. Мехрибан Алиева имеет сильную поддержку среди азербайджанцев. Вы можете спросить любого прохожего на улице, и вы увидите, как народ ее любит и поддерживает. Она была и является зампредседателя правящей партии «Ени Азербайджан». Поэтому, ее политическая карьера не состояла из череды случайных событий. Могу вам сказать, что когда я предложил ей эту должность, она не встретила это с особой радостью. Возможно, я говорю об этом впервые, но у меня ушло много времени, чтобы убедить ее. У меня были аргументы, но она не соглашалась. Она полностью занимается социальными и гуманитарными вопросами и помогает десяткам тысяч людей. Но делает это без какого-либо пиара и рекламы. Таким образом, Мехрибан Алиева - человек, которым гордится весь наш народ», - сказал президент.

 

 

Это какой ему вопрос задали?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Мои наблюдения за армянами в соц.сетях. Обратила внимание, что злопыхают,исходят желчью больше всего карабахские армяне, бакинские,гянджинские, короче те,кто сбежал из Азербайджана в Россию, Европу, Америку, Украину, Белоруссию. Ереванских и тех,кто проживает в других городах Армении армян эти наши разборки меньше всего интересуют. Просто они настолько там темный народ, прибежавший из деревень в большие города, что верят всему что им скажут. А шутки,издевательства,сарказм, ругательства на чистейшем азербайджанском и  русском языках, всё это от ваших армян исходит. Как же вы жили с ними? Или ничего не хотели замечать? Считаете, что раньше они такими не были? Так вот, наивные, хочу вас разочаровать, вы по своей доброте душевной просто этого не видели. Под наивными я подразумевала все народы , проживающие в Азербайджане. Прошу не серчать, я всего лишь поделилась наблюдениями. Тащить все эти гадкие высказывания в адрес граждан Аз-на не хочу по определенным причинам.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Омэр перевалдан нэ хэбэр вар?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 9 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +Mr. TANNER
    • master81
    • movcon
    • +Operator85
    • +Udarnik
    • +PlayPlus
    • +Agakerim
    • +Buritas
    • +invariant
    • +Elik745i
    • +usseyn
    • +Kassiya
    • +Shvabodniy
    • +Bordertown
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +Spirt
    • +Ага
    • +Padre
    • +Glock

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions