Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 40


Al Pacino

Recommended Posts

Luna
2 hours ago, Крошка said:

Уроды да, что скажешь..

Когда армяшек выгнали из foof city они такой вой подняли. Пусть наша диаспора тоже займется этой проблемой. Не надо просто сидеть и ждать, что проблема сама разрешится

К сожалению, глава диаспоры проармянский, у него жена армянка. 

Как да можно такого человека оставлять в качестве главы диаспоры..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Luna said:

К сожалению, глава диаспоры проармянский, у него жена армянка. 

Как да можно такого человека оставлять в качестве главы диаспоры..

Куда выборщики смотрели? Может, тоже армяне?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
42 minutes ago, One said:

Арабский язык очень богат , на арабском языке слов больше чем в английском и есть очень много значений победы.

Зафар - победа , Музаффар - победный , победоносный .

Гялябя- от слова Галиб , также победа , Галибиййят- победность , победоностность .

В зависимости от того оттенка которое вы хотите подчеркнуть можно использовать и галиб орду и Музаффар орду , также Музаффар имеется ввиду боеспособный.

Зафар - подразумевает не только победу, но и успех, славную победу.
Гелебе - подразумевает умение одолеть. Победа в смысле - превозмочь, пересилить.

Музаффар - славный победитель.
Галиб - сильный, преодолевший.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

Минобороны Азербайджана:

Распространенная армянской стороной новость о якобы артиллерийском обстреле Ираном азербайджанских позиций после пересечения дрона-камикадзе Азербайджанской Армии воздушного пространства Ирана, является ложной и очередной дезинформацией противника.
Армянская сторона, впавшая в панику от взятия нами под контроль ирано-азербайджанскую государственную границу, распространяя подобную ложную информацию, пытается навредить высокоуровневым отношениям между Азербайджаном и Ираном.
Сотрудничество между Азербайджаном и Ираном, имеющее глубокие исторические корни, успешно развивается в политической, экономической, религиозной, культурной и других сферах.

Не получив необходимой поддержки со стороны международного сообщества, и серьезно обеспокоившись также успешным развитием азербайджано-иранских отношений, военно-политическое руководство Армении выход из положения видит в распространении ложной и клеветнической информации.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 hour ago, Scarlett said:

я понимаю, спасибо за пожелания. Я больше переживаю за тех наших доблестных солдат, которые стоят лицом к лицу с врагом. Мой брат пока рядом, не страшно..

Я все свои слезы пролила когда умер генерал, тогда я не могла остановиться, неделями не просыхала ив итоге сильно заболела. Щас я все равно переживаю, но не так особо, чтобы опять не заболеть...

Знаю одно, говорить на тему автономии не хочу, здешние юзеры правы, политики пусть болтают - это их дело, а Аллах пусть поможет нашим доблестным мужчинам и мужьм выиграть войну и  с гордостью вернуться к своим родным. Родина наша , земля родная, щас так как никогда нуждается в поддержке своих граждан. Тыл обязан быть сильным!

в целях освободить Карабах от врагов азербайджанский народ един.

Весь народ переживает за наших солдат.Генерал или солдат для нашего народа все дороги одинаково.И никого кровь на земле без возмездия не будет оставленна.

Поверьте теперь мне политики не болтают,еще раз говорю автономия будет не так как многие себе представляют,все будет так как направляет Аллах,и никто против этого не сможет выступить.

Имейте правильный взгляд на жизнь,и поверьте,что будет хорошо всем.

Edited by Snapshot
  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Luna сказал:

К сожалению, глава диаспоры проармянский, у него жена армянка. 

Как да можно такого человека оставлять в качестве главы диаспоры..

Уже не глава. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

One
Just now, A_12 said:

Зафар - подразумевает не только победу, но и успех, славную победу.
Гелебе - подразумевает умение одолеть. Победа в смысле - превозмочь, пересилить.

Музаффар - славный победитель.
Галиб - сильный, преодолевший.

Да конечно , оттенков и смысла в этих 2х словах много , с разбегу всё даже и не вспомнишь .

Поэтому и говорю очень богатый язык и в зависимости от того на какой язык переводить , можно обогащать изъяснения и объяснения  слов Музаффар и Галиб .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
11 минут назад, Bushido сказал:

Dostlar, imkan yoxdu izlemeye, Agdereden xeber var?

Пока нет..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri

 Ermənistanın “Kyokushinkai” Karate Federasiyasının prezidenti Sevak Serobyan Dağlıq Qarabağda döyüşlərə qoşulub və Azərbaycan ordusu tərəfindən məhv edildi

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

MuZa
27 minutes ago, LiyA_ said:

Как он культурно описал "полную *опу"...:tespe:)))

Главное, что они в нужном месте! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Аллах направляющий политиков это сильно конечно

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Azeri

 Видео новых пленных появилось интересно они сами сдаются или в окружение попадают ....

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
15 minutes ago, God_bless_you said:

Despina xanim 200-300000 nedi? 😱 indi rəsmi dağlıq garabağ əhalisi 130000 deyilir. Kağız üzərində. Əslində heç 50000 də qalmayıb. Müharibədən sonra isə yarıya enə bilər. 300000 rəqəmi hardan çıxdı

 

Səhv yazmışam :facepalm:

20-30 min nəzərdə tuturdum

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Despina said:

 

Səhv yazmışam :facepalm:

20-30 min nəzərdə tuturdum

❤️🙏

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Yukiko said:

Зафар это имя. Что в переводе означает? Победа? А тогда что такое гялябя? :thinking:

Синонимы да))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
18 minutes ago, Bushido said:

Dostlar, imkan yoxdu izlemeye, Agdereden xeber var?

нового ничего не слышно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Yukiko сказал:

Мне кажется сами армяне сейчас ит кими пешмадылар, что в свое время не признали. :thinking:

 

Не думаю.  Тогда  они конкретно стали бы изгоями.

Link to comment
Share on other sites

Риночка

🔥 Литовский фотожурналист Видмантас Балкунас в Шуше: «Надо принимать и все правила игры. Если твои ракетные установки спрятаны в городским сквере, который потом уничтожает вражеская артиллерия – нельзя возмущаться, что погибли мирные жители. Или, как можно обвинять противника в уничтожении Дома культуры, если там был склад военных припасов? Или стоящая, пусть и замаскированная, в пригороде армянского городка, рядом с дорогой ракетная установка S300. Как это объяснить? Если вражеская разведка это заметит, по ней будут вести огонь. Скорее всего, пострадают мирные жители и гражданские объекты».

@bulvarBaku

 

 

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Azeri365 said:

 Видео новых пленных появилось интересно они сами сдаются или в окружение попадают ....

 

Сами сдаются... как только попадают в окружение. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Despina
Just now, A_12 said:

нового ничего не слышно

Я больше жду окончания встречи Дж.Байрамова с Помпео....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 hour ago, Yukiko said:

Мне кажется сами армяне сейчас ит кими пешмадылар, что в свое время не признали. :thinking:

Это ничего не изменило б там больше пминусов  чем плюсов , думаю единственное в чем они пешман так это согласились на перемирие в 1994 без всяких требований  

Link to comment
Share on other sites

Cruz
4 hours ago, Didier Drogba said:

какое-то проармянское название получилось. Наши пропагандисты так не пишут

Ну незнаю возможно)

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Despina said:

Я больше жду окончания встречи Дж.Байрамова с Помпео....

уже закончилась. ..

 

From TG

 

️Помпео и азербайджанский министр иностранных дел Байрамов обсудили Карабах и проблему отправки туда боевиков, сообщает МИД Азербайджана.

 

🇦🇿🇺🇸Глава МИД Азербайджана Джейхун Байрамов обсудил с госсекретарем США Майком Помпео ситуацию в Карабахе.

В частности, согласно сообщению ведомства, была обсуждена деструктивная политика армянской стороны в карабахском вопросе, обстрелы мирного населения Азербайджана, вербовка Арменией иностранных наемников и террористов.

Кроме этого, стороны обменялись мнениями по двусторонним отношениям.

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

IMG_20201023_202611_087.jpg

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Azeri
3 minutes ago, Obozrevatel said:

Сами сдаются... как только попадают в окружение. 

Ну это разные вещи там как бы без выхода уже, а так предполагал может белый флаг поднимают и переход на эту сторону...

Link to comment
Share on other sites

Despina
Just now, A_12 said:

уже закончилась. ..

 

From TG

 

️Помпео и азербайджанский министр иностранных дел Байрамов обсудили Карабах и проблему отправки туда боевиков, сообщает МИД Азербайджана.

 

🇦🇿🇺🇸Глава МИД Азербайджана Джейхун Байрамов обсудил с госсекретарем США Майком Помпео ситуацию в Карабахе.

В частности, согласно сообщению ведомства, была обсуждена деструктивная политика армянской стороны в карабахском вопросе, обстрелы мирного населения Азербайджана, вербовка Арменией иностранных наемников и террористов.

Кроме этого, стороны обменялись мнениями по двусторонним отношениям.

 

Elə bu?))
Nə gözəl))

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Риночка
Только что, Obozrevatel сказал:

Сами сдаются... как только попадают в окружение. 

А чего им не сдаваться, тут лечат, поют, кормят, маме позвонить дают) все лучше чем на земле мер твым то..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

Турецкая газета Sözçü:

«Азербайджанские войска вошли на территорию Лачинского коридора»

  • Like 8
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Sputnik Азербайджан
Госсекретарь США Майк Помпео и глава МИД Армении Зограб Мнацаканян подтвердили необходимость выполнения достигнутых договоренностей о немедленном прекращении огня в Карабахе, а также продолжения мирного процесса в рамках МГ ОБСЕ.

Link to comment
Share on other sites

AzerAkhundov
2 hours ago, gasiga said:

Какой интересный квадрат с въездом как картовсатан сказал бы в mid of nowhere.

 

Dropped pin
https://maps.app.goo.gl/kVaGCoib3VeCcgnh7

 

 

Screenshot_20201023-181132_Maps.jpg

 

Suvarma işləri üçün tikilmiş su hovuzuna oxşayır, Abşeron ərazisində, Türkanda zeytun bağları üçün eyni formada tikilmiş su hovuzları görə bilərsiz.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 9 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Operator85
    • +АнтиФейк
    • Простолюдин
    • movcon
    • +Spirt
    • +114
    • +Grisbi
    • +Udarnik
    • +PlayPlus
    • +Mr. TANNER
    • master81
    • +Agakerim
    • +Buritas
    • +invariant
    • +Elik745i
    • +usseyn
    • +Kassiya
    • +Shvabodniy
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions