Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 41


Бенц

Recommended Posts

Alpinist
1 минуту назад, Bushido сказал:


Пару дней назад зашел на армянский форум, они тоже набросились на одного который написал кое что что противоречило официальной линии Арцруна. Объявили азербайджанским шпионом, требовали доказать свое армянство.

 

Со стороны было очень смешно.

 

Он им вместо фындыг, пындыг сказал ?! )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, dama8080 сказал:

Как я поняла. Арцах это непризнанная республика. Т.е это окуппированная армянами часть Азербайджана, т.к НКАО был у нас в составе. Поэтому никто не может вмешаться. Если бы ее признали республикой в составе Армении, то получился бы как наш Нахичевань и уже война считалась бы на тер. Армении. 

 

А ничего что кроме их самих ни кто в мире не признал эту республику? Таким же успехом я могу Иряван признать Азербайджанской столицей и воевать за нее обьявляя что война идет на моей территории?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет

Вообще, любой народ, который ставит себя в исключительное положение, будет наказан рано или поздно. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
Только что, Сева ИМ сказал:

А ничего что кроме их самих ни кто в мире не признал эту республику? Таким же успехом я могу Иряван признать Азербайджанской столицей и воевать за нее обьявляя что война идет на моей территории?

Я же написала непризнанная, правда получила фейспалм . Может я что-то не так понимаю в этом стремлении армян признать республику. Может мне кто-то сможет это объяснить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

башга джюр баша дюшьмююн ребята, я сам очень люблю юмор, но думаю сейчас очень важные битвы для нас идут, флуду азалдаг, дуа элиек

Аллах бизимкилери горусун

  • Like 6
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ronin
4 minutes ago, Bushido said:


Пару дней назад зашел на армянский форум, они тоже набросились на одного который написал кое что что противоречило официальной линии Арцруна. Объявили азербайджанским шпионом, требовали доказать свое армянство.

 

Со стороны было очень смешно.

Надо про их местных Şəbnəm узнать все.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Сева ИМ said:

А ничего что кроме их самих ни кто в мире не признал эту республику? Таким же успехом я могу Иряван признать Азербайджанской столицей и воевать за нее обьявляя что война идет на моей территории?

  никто , даже  сами армяне  не признали )

  если  бы  признали  все  было бы  совсем   по другому

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
6 minutes ago, Bushido said:


Пару дней назад зашел на армянский форум, они тоже набросились на одного который написал кое что что противоречило официальной линии Арцруна. Объявили азербайджанским шпионом, требовали доказать свое армянство.

 

Со стороны было очень смешно.

Ну оставили же шанс в конце концов. Великоармянская гуманность а может и хитрость а может 2 -в-одном, решили заодно адрес узнать где он живет.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

А ничего что кроме их самих ни кто в мире не признал эту республику? Таким же успехом я могу Иряван признать Азербайджанской столицей и воевать за нее обьявляя что война идет на моей территории?

официально они тоже не признали

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, dama8080 сказал:

Я же написала непризнанная, правда получила фейспалм . Может я что-то не так понимаю в этом стремлении армян признать республику. Может мне кто-то сможет это объяснить.

 

Я тоже не понимаю этого. Но возможно они и сами понимают бессмысленность этой затеи, поэтому ничего не делают. Еслиб это что то решало они бы это сделали 20 лет назад.  Как можно захватить чужую землю и назвать ее  независимой республикой? Халвады бяйям? 

Они думаю эту мысль постоянно мусолят видимо думая что это нас напугает.  Другого смысла в этом не вижу никакого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  никто , даже  сами армяне  не признали )

  если  бы  признали  все  было бы  совсем   по другому

Как было бы?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Ronin сказал:

Надо про их местных Şəbnəm узнать все.

 

 

Нужно учитывать что форум люди из разных републик ссср могут читать и армянопоисками мы ставим себя в смешное положение.
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Бенц сказал:

официально они тоже не признали

 

Если бы признали что было бы иначе? 

Почему не признали? 

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
10 minutes ago, Сева ИМ said:

А ничего что кроме их самих ни кто в мире не признал эту республику? Таким же успехом я могу Иряван признать Азербайджанской столицей и воевать за нее обьявляя что война идет на моей территории?

Они сами её не признали,только на словах. Признание Армении Арцаха будет говорить о том,что Армения поддерживает сепаратистический режим. На словах много чего говорят,на бумаге кишка тонка. И в случае признания,если не ошибаюсь,Армению могут исключить из опред.организаций,в которую она входит

Edited by Ruada♡
  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Если бы признали что было бы иначе? 

Почему не признали? 

 

 

O vaxt müharibe Ermenistan erazisine de kecherdi.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, dama8080 said:

Я же написала непризнанная, правда получила фейспалм . Может я что-то не так понимаю в этом стремлении армян признать республику. Может мне кто-то сможет это объяснить.

Само признание особо ничего не значит, за исключением нарушения всех границ и правил принятых в мире. Но за этим признанием будет сразу договор о совместной защите. И армения уже не скрываясь должна будет вводить свои войска, что она сделала 30 лет назад и делает сейчас. Но до этого они гоаорили это не мы, это народ Карабаха воюет. А теперь они официально встанут в один ряд и это будет конкретная оформленная агрессия и посягательства на нашу территорию, то есть он официально становятся частью войны. И мы будем иметь полное право стрелять по всей их территории. И даже захватить там что угодно. Причем Нахичевань готовая стоит им тыл подорвать и турки там долго ждать тоже не будут по договору.

 

Вот вмешается ли ОДКБ в это или же признает армению агрессором и зачинщиком - это главный вопрос. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

O vaxt müharibe Ermenistan erazisine de kecherdi.

 

Демяли бу бизя даха ялверишли оларды. Зянгязуру да алардыг по ходу...

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
7 minutes ago, Гамлет said:

Вообще, любой народ, который ставит себя в исключительное положение, будет наказан рано или поздно. 

у них просто великих политиков нема, нету, все недополитики. У одного только был маленький просвет попасть в высшую лигу но и то не смог настоять на своем, отступил уступил националистам. 

Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Azərbaycan Respublikası Müdafiə Nazirliyi / MoD of the Republic of Azerbaijan

Уничтожен боевой самолет противника

Днем 24 октября на Губадлинском направлении фронта подразделениями ПВО Азербайджана был сбит боевой самолет военно-воздушных сил Армении.

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Если бы признали что было бы иначе? 

Почему не признали? 

 

В случае признания так называемого НК Арменией, она автоматически признавала бы свое прямое участие в конфликте, тут уже про самоопределение народа и остальное бла бла бла не поговоришь, а у Азербайджана будет железобетонный козырь дающий возможность ударить по Армении как по оккупанту (признавшему что он оккупировал наши земли).

Edited by Alpinist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Гамлет said:

Вообще, любой народ, который ставит себя в исключительное положение, будет наказан рано или поздно. 

Греки, египтяне и римляне уже получили свой урок и тихо сидят в опе мира. Хотя это были действительно лучшие народы своей эпохи.

А армяне вообще фикция с арменикумом и украденными атрибутами. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Как было бы?

инди оларын  сивиллери  кефдеди  учун ки  башларына  мерми  ягмыр ,     ягяр  танысайдылар рахатчылыгла онларын  олкелерини  башларына  учурдмаг  оларды

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, gasiga said:

Вот вмешается ли ОДКБ в это или же признает армению агрессором и зачинщиком - это главный вопрос. 

Вмешиватся небудут максимум выразят озабоченность )Мы же уже уничтожали их Эльбрусы на территории армении и тишина .

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Демяли бу бизя даха ялверишли оларды. Зянгязуру да алардыг по ходу...

 

 

Hal hazirki veziyyet bize en elverishlidir.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
12 minutes ago, Kartofsatan said:

 

по-поводу кол-ва cosigners, посмотрите на оригинал письма тут, который содержит полный список:


https://cox.house.gov/sites/cox.house.gov/files/documents/10.23.20 Letter to Secretary Pompeo RE Magnitsky Sanctions.pdf

 

Это письмо не фальшивка потому что оно опубликовано на house.gov и там есть подписи реальных людей. Но по сути это пустышка раскрученная армяхонами (как вы сами доходчиво и обьяснили в вашем предыдущем посту  и я в том числе обьяснил в моих предыдущих постах).

Посмотрел - инициалы всех "Co-signers" начинаются со следующего чистого листа и ни одной реальной подписи ни одного из них и даже не указывает в пользу того что первые 4 подписавшиеся подтверждают что действительно указанные 50 в отдельном листе имеют отношение к их письму. По нашим принятым правилам делопроизводства это не доказывает участие последних к обращению. 

Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

🔥🔥🔥 Азербайджан сбил боевой самолет ВС Армении

Днем 24 октября на Губадлинском направлении фронта подразделениями ПВО Азербайджана был сбит боевой самолет военно-воздушных сил Армении - Минобороны

 

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
3 minutes ago, gasiga said:

Само признание особо ничего не значит, за исключением нарушения всех границ и правил принятых в мире. Но за этим признанием будет сразу договор о совместной защите. И армения уже не скрываясь должна будет вводить свои войска, что она сделала 30 лет назад и делает сейчас. Но до этого они гоаорили это не мы, это народ Карабаха воюет. А теперь они официально встанут в один ряд и это будет конкретная оформленная агрессия и посягательства на нашу территорию, то есть он официально становятся частью войны. И мы будем иметь полное право стрелять по всей их территории. И даже захватить там что угодно. Причем Нахичевань готовая стоит им тыл подорвать и турки там долго ждать тоже не будут по договору.

 

Вот вмешается ли ОДКБ в это или же признает армению агрессором и зачинщиком - это главный вопрос. 

По идее ОДКБ не должны вмешиваться,т.к.страны,входящие в неё признают тер-ую целостность Азербайджана

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, A_12 said:

From TG

 

‼️Кремлевский политолог Марков анонсируют победу Азербайджана через несколько часов

Азербайджан близок к военной победе в Нагорном Карабахе. Возможно уже через несколько часов армия Азербайджана займет позиции, которые позволят блокировать огнем южный лачинский коридор, связывающий Армению и Нагорный Карабах. Северный коридор был уже блокирован около недели назад. Там все под обстрелом. И армия Азербайджана полностью доминирует в воздухе. После военной блокады южного коридора Нагорного Карабаха положение армянской армии будет уже безнадежным. Продолжение войны тогда превратится в уничтожение людей в военной армянской форме. Это уже никому не нужно. Поэтому, думаю, после этой военной победы президент Азербайджана Ильхам Алиев заявит о готовности прекратить огонь и приступить к переговорам. Это будут уже не переговоры о перемирии, а переговоры о мире. Об условиях мира. Об условиях полного вывода армянских войск со всей территории Азербайджана. И о положении армянского населения. Россия будет главным организатором и посредником на этих переговорах. Выступление Владимира Путина было именно об этом, хотя не все это поняли тогда. А Путин уже знал, что через несколько часов геополитическая ситуация в регионе кардинально изменится. Азербайджан близок к военной победе.

Какой дебил ватник))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 10 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +dama8080
    • +Buritas
    • +resident_of_god
    • +Astreya
    • +bongo
    • +114
    • +Хамаль
    • +Светлый путь
    • +mokko.rocco
    • +Martinika
    • +Spirt
    • Fantomas1
    • +Пчела Майя
    • +Pups.
    • +Elbilir
    • +Manneken Pis
    • +usseyn
    • +Джема
    • Arzu777
    • +Nazul
    • +MegadriveXX
    • +Operator85

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions