Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 41


Бенц

Recommended Posts

Бенц
5 минут назад, Ruada♡ сказал:

Неужели осмелятся?🤦🏻‍♀️

перестанут существовать, по крайней мере на территории Армении точно 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
Только что, artist88 сказал:

Смотря ,какая команда будет из Москвы

ВВП дал нам зелёный свет, я без понятия в обмен на какие ништяки, но он сейчас киши кими держит слово и не думаю, что что-то может измениться в обозримом будущем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Град
11 minutes ago, Ifti said:

кардомы шоколадная конфета, торт на день рождение, мед натуральный среди минометных систем которые у нас есть. Бьет точно, корректировка огня зюпер, мобильные хяшараты, порхают как бабочки, жалят как пчела. Ммаа, белиссимо!

Как минометы ведут точечный огонь?

Если они стреляют навесом

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, gasiga said:

Кто мы?))

Он и Адамян)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
2 minutes ago, Ifti said:

на твиттер кто то смотрит? Уже 32-ая страница пошла.

Я смотрю каждую минуту, но пусто

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
34 минуты назад, A_12 сказал:

Кроме того, все права военнопленных и гражданских лиц будут защищены в соответствии с международным гуманитарным правом, а также посредством международных организаций будут созданы необходимые условия для лиц, желающим перейти в третьи страны.

Əla просто əla. Не было бы счастья , да несчастье помогло, как грится. Хотите  в Соединенные Штаты Армении, хотите в Объединенные Армянские Эмираты. Ара соглашайтесь и легенды сочинять не придется. Армяне, Красный Крест вам в помощь!:evilgrin1:

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

i_f
8 minutes ago, Ifti said:

кардомы шоколадная конфета, торт на день рождение, мед натуральный среди минометных систем которые у нас есть. Бьет точно, корректировка огня зюпер, мобильные хяшараты, порхают как бабочки, жалят как пчела. Ммаа, белиссимо!

Специально для вас😄15C4777B-662F-42EA-978E-DEEF502F01AA.jpeg.b83fb98a60e396e0a59bfc254c7e4a47.jpegF36F1865-D050-440E-8D4E-7018C7775443.jpeg.dc04ab1232aaf4f6f53a5db59fd39c2e.jpeg257D17B1-3CAC-4D53-88B4-87FA2B86EDB6.jpeg.ca5230405d7e3a1491e92c0062bc85b3.jpeg90CD5A8A-A61B-4D60-B44E-B1C7AFE099C2.jpeg.4926a1ef2ce8de47e65d37888b6c6210.jpeg777316F7-CB2D-464D-8499-2640C4256D79.jpeg.24b8cfc9cad8f04afca8bd3a41419f30.jpeg4DFABCC5-1D7F-4B49-B6DC-B20983956A59.jpeg.a32411433b4f2c6c78e8f4d1d49e7469.jpeg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
1 минуту назад, haEmatoLogist сказал:

киши кими держит слово

В политике, нет такого. "Киши кими". Они могут  начать помогать исподтишка 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

i_f
4 minutes ago, Ifti said:

на твиттер кто то смотрит? Уже 32-ая страница пошла.

Догрудан ээ, Мюзяффяр бугун гечикир🧐

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
4 minutes ago, Град said:

Как минометы ведут точечный огонь?

Если они стреляют навесом

очень хорошая система. Есть родственник, артиллерист. Давно демобилизовался. До сих пор фигеет-балдеет от кардома.

Edited by Ifti
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, i_f said:

Догрудан ээ, Мюзяффяр бугун гечикир🧐

может список большой? :conf_icon.php:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, haEmatoLogist said:

ВВП дал нам зелёный свет, я без понятия в обмен на какие ништяки, но он сейчас киши кими держит слово и не думаю, что что-то может измениться в обозримом будущем.

Хяр шей ола Биляр.

Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

ВВП дал нам зелёный свет, я без понятия в обмен на какие ништяки, но он сейчас киши кими держит слово и не думаю, что что-то может измениться в обозримом будущем.

 

Раньше я тоже так думал. Но кажется все не так. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Spirt
30 минут назад, Ruada♡ сказал:

Неужели осмелятся?🤦🏻‍♀️

 

27 минут назад, Natali_@@@ сказал:

От этих шизофреников я всего ожидаю

Успокойтесь девчонки. Наносить из Армении "удар" по Мингечаурской плотине керосинками типа Скад это что-то вроде как стрелять в нее из ружья...

Только малыми ядерными боеприпасами.Три попадания в одну точку и даже это не гарантирует.Такая  прочность была заложена еще при проектировании, как норма.Вы просто ее не видели, чтобы осмыслить насколько это массивное и крепкое сооружение)

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
Только что, Гамлет сказал:

В политике, нет такого. "Киши кими". Они могут  начать помогать исподтишка 

«Исподтишка» армяшкам при нынешних обстоятельствах не поможет, вмешиваться в открытую уже вряд ли станут, ВВП дейир ки, так не может продолжаться вечно. А если вдруг ВВП таки решит испортить нам малину, то вступит в конфронтацию с Тайибычем, что вряд ли захочет сделать, учитывая его недавние заявления. В общем, звезды сошлись, нам лишь нужно воспользоваться моментом, ибо как показывает история, момент этот наступает раз в 30 лет.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
22 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Что то не нравится мне этот момент.   Скажите что я напрасно волнуюсь

Вы напрасно волнуетесь.


Арестович с самого начала считал, что войну мы не будем вести до полного освобождения Карабаха. Он думал, что для этого нужно 300,000 военных, и что мы хотим надавить на противника на полит.арене, а для этого ограниченный успех достаточен.

 

Вчера он уже передумал. В длинном интервью на 1:48:00 он как раз об этом говорит. Сейчас все еще оставляет на это маленькую возможность, и сам же подчеркивает что маловероятно.

 

И даже если случится этот маловероятный вариант, то действительно мы добились на данный момент изменения ситуации настолько, что армяне удерживать Карабах, даже при полном прекращении огня, уже не смогут. И артачиться и не идти на переговоры на наших условиях тоже. Он смотрит на это с экономической точки зрения, но она не главное для армян. Для армян главное выживаемость. А ее в нынешних условиях не будет.

 

Но я все же думаю что бить мы их будем до конца.

 

@Despina Я вам говорил, что Арестович иногда ошибается, а подробно описать в тот момент не мог. Я имел ввиду именно эти его два утверждения, от которых он теперь отказался. К его заслуге, то что он по ситуации меняет анализ в правильную сторону, если видит что приходят новые данные. Не упертый. А это уже заслуживает уважения.

Edited by A_12
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
14 minutes ago, Ruada♡ said:

Неужели осмелятся?🤦🏻‍♀️

Это очень дикий истеричный и непредсказуемый народ  Осмелится деяндяки они уже это делали Проблема втом что  уних нет точного оружия .Отклонение их рсзо сотавляют до 500 метров Поэтому попасть в трубу им будет крайне сложно Да и наши пво в режиме полной боевой готовности.Поэтому риск есть но он минимален.:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Evol said:

 

Раньше я тоже так думал. Но кажется все не так. 

Laçin meselesine görə?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Evol сказал:

 

Раньше я тоже так думал. Но кажется все не так. 

Я вообще непонимаю что происходит?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

опять негативные настроения пошли?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 minutes ago, Evol said:

Раньше я тоже так думал. Но кажется все не так. 

те кто в этом участвуют не предугадали во что может влиться все это. Сейчас все действуют ситуативно, корректируют свою политику, поведение и прочее под новые реалии. Думаю не будет играть явно негативную/деструктивную роль здесь.

Link to comment
Share on other sites

Град
Just now, Al Pacino said:

опять негативные настроения пошли?

Не.

Народ.никто из нас месяц назад и думать не мог о том что происходит сейчас.

Не вешать нос,Гардемарины)

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
Just now, Al Pacino said:

опять негативные настроения пошли?

Лично у меня нет) Друг с фронта аж 2 раза смс написал! Во первых я рад что с ним все хорошо, во вторых он сказал где именно он!) Поэтому негативного настроения у меня Нет!)

  • Like 7
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
35 minutes ago, A_12 said:

Возможно уже было.

 

From TG

 

Это может повлиять на ход войны...

🇹🇷Турецкой промышленности удалось увеличить радиус действия БПЛА Bayraktar TB2 с 150 до 300 км.

photo_2020-10-24_18-45-29.jpg.d422a8017f53eb271ac605f5f993fb8c.jpg

 

Это что значит допустим байрактар летая над Апшероном может выпускать ракеты по Карабаху?:thinking: И ещё такой вопрос какая максимальная дальность от цели допустима для дрона разведчика чтобы корректировать  огонь ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, artist88 сказал:

Laçin meselesine görə?

Лачыны мютляг алмаг ваджиб деиль хал хазырда, йоллары нязарят алтында сахламаг артыг херби джехеттен беюк наилиетди, Ханкенди, Шуша тяджизатсыз галса, ёзлери ялвараджагки имкан ярадаг чыхыб гетсинлер...

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMjQvMTUvMjMvNTYvMWU2
OXU.AZ

Azərbaycan Mətbuat Şurası Fransanın “TF1” telekanalının yerli erməni lobbisi tərəfindən təhqir və hədə-qorxularla üzləşməsi ilə bağlı dünyanın...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, Сева ИМ said:

А ничего что кроме их самих ни кто в мире не признал эту республику? Таким же успехом я могу Иряван признать Азербайджанской столицей и воевать за нее обьявляя что война идет на моей территории?

Так они сами тоже не признали)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Бенц said:

Лачыны мютляг алмаг ваджиб деиль хал хазырда, йоллары нязарят алтында сахламаг артыг херби джехеттен беюк наилиетди, Ханкенди, Шуша тяджизатсыз галса, ёзлери ялвараджагки имкан ярадаг чыхыб гетсинлер...

Tam razıyam ,amma biz bilmirik hansı şərt goyub bize rus hakimiyyəti ona görədə biraz narahatiq

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
11 минут назад, Evol сказал:

 

Раньше я тоже так думал. Но кажется все не так. 

А какие у тебя мысли на этот счёт? Эрдоган подсуетился? 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, artist88 сказал:

Tam razıyam ,amma biz bilmirik hansı şərt goyub bize rus hakimiyyəti goyub ona görədə biraz narahatlıq

Nə şərt qoyacaq, Qarabag qayıdır, və ermenlere orda yaşamaq imkanı yaradılır.. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 7 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Чомбе
    • +Marchember
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +TruePick
    • +Nazul
    • +Kassiya
    • Ceka72
    • +Spirt
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions