Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 41


Бенц

Recommended Posts

Murad Ali
5 minutes ago, Barbarosa said:

Это что значит допустим байрактар летая над Апшероном может выпускать ракеты по Карабаху?:thinking: И ещё такой вопрос какая максимальная дальность от цели допустима для дрона разведчика чтобы корректировать  огонь ?

 

нет не так... летая над Карабахом, может выпускать ракеты по приграничным армянским целям... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
28 минут назад, Ruada♡ сказал:

Неужели осмелятся?🤦🏻‍♀️

У них тоже есть ГЭС,причем не один. А они дураки настолько верят в свою непобедимость,что совсем не учитывают это 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ilgar_m
6 minutes ago, Barbarosa said:

Это что значит допустим байрактар летая над Апшероном может выпускать ракеты по Карабаху?:thinking: И ещё такой вопрос какая максимальная дальность от цели допустима для дрона разведчика чтобы корректировать  огонь ?

 

Это значит, что он может быть запущен  на удалении до 300 км от цели и управляться на таком расстоянии, насколько я понимаю.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, Barbarosa said:

Это что значит допустим байрактар летая над Апшероном может выпускать ракеты по Карабаху?:thinking: И ещё такой вопрос какая максимальная дальность от цели допустима для дрона разведчика чтобы корректировать  огонь ?

У вас интересные вопросы, но наверное ответы на них знающим людям здесь озвучивать нельзя. Можно сказать только то что есть в открытом доступе. Попробуйте поискать. Я не знаю, что именно сказано в открытом доступе про характеристики самих БПЛА и их ракет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Undina сказал:

У них тоже есть ГЭС,причем не один. А они дураки настолько верят в свою непобедимость,что совсем не учитывают это 

Плотину разрушить они не смогут но повредить турбину или трансформатор могут

А это приведет к коллапсу энергетическому в стране, что совсем не хорошо

Но надеюсь наши это прндусмотрели

Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, Бенц said:

Nə şərt qoyacaq, Qarabag qayıdır, və ermenlere orda yaşamaq imkanı yaradılır.. 

Axırıncı cümlələr utopiyadi onu rus,ermeni və biz yaxşı anlayıriq,kaş ki ele olsun

Bizimkilər qarantiya verməlidirlər ki sabah rusları atib keçməyək türk tərəfə,soznən bele şeylər olmur

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
4 минуты назад, Turbo сказал:

Плотину разрушить они не смогут но повредить турбину или трансформатор могут

А это приведет к коллапсу энергетическому в стране, что совсем не хорошо

Но надеюсь наши это прндусмотрели

 

Не приведет. Есть резервные источники питания

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Если будет такой удар с их стороны от Еревана останутся однируины.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Поймите меня правильно , я не ловлю ха-ха. Это армянский источник сообщает, а точнее слепой омбудсмен из НК. Вот не знаю плакать мне или? Смеяться не могу, потому что грех, всё таки Артак Бегларян слепой. 

Баку одевает своих солдат в армянскую форму. 

азербайджанская сторона, вероятно, преследует цель запутать армянских военнослужащих и за счет этого добиться успеха.

 

Ребята, это уже действительно не смешно!

Странно, но потерю зрения Артак Бегларян, в какой-то степени, считает даже успехом.

Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/society/20170724/8066070/istoriya-uspekha-artaka-beglaryana.html

  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
34 minutes ago, Ifti said:

не осмелятся. Если еще раз осмелятся, это минус к репютейшн РФ, так как она не может контролировать свой форпост. Наши будут иметь полное моральное и юридическое право создать на территории дырмении большие котлованы где находятся военные объекты врага. Они такие котлованы видать не видели, слыхать не слыхали. 

Мы так же думали до Ходжалы ☹ Осмелились и сделали. Этих зверей, сейчас, ничего не остановит

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
4 minutes ago, A_12 said:

У вас интересные вопросы, но наверное ответы на них знающим людям здесь озвучивать нельзя. Можно сказать только то что есть в открытом доступе. Попробуйте поискать. Я не знаю, что именно сказано в открытом доступе про характеристики самих БПЛА и их ракет.

Я бы вместо всех этих разведчиков лучше пару лишних спутников приобрёл Их сбить они не смогут в отличии от беспилотников :thinking:

Link to comment
Share on other sites

345
1 minute ago, Barbarosa said:

Если будет такой удар с их стороны от Еревана останутся однируины.

Весь Ереван сносить не надо.Точечные удары по МинОбороны и ГенШтабу сильно их отрезвят.

Link to comment
Share on other sites

Evol
18 минут назад, Heydar Ali сказал:

Я вообще непонимаю что происходит?

 

Это не проигрыш Армении, но и России. Она потеряет влияние на Кавказе. Грузия, а сейчас Армения и Азербайджан.  Но если увидим подвох значит все не так ясно как мне кажется. Турция бьет Россию где попало ) до каких пор не знаю. Но все это уже слишком. Сирия, Ливия и сейчас  Карабах. Джыртгоз Реис конкретно илишиб Путине, и скажу честно пока выигрывает его по всем направлениям. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

i_f
1 minute ago, Yukiko said:

Поймите меня правильно , я не ловлю ха-ха. Это армянский источник сообщает, а точнее слепой омбудсмен из НК. Вот не знаю плакать мне или? Смеяться не могу, потому что грех, всё таки Артак Бегларян слепой. 

Баку одевает своих солдат в армянскую форму. 

азербайджанская сторона, вероятно, преследует цель запутать армянских военнослужащих и за счет этого добиться успеха.

 

Ребята, это уже действительно не смешно!

Странно, но потерю зрения Артак Бегларян, в какой-то степени, считает даже успехом.

Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/society/20170724/8066070/istoriya-uspekha-artaka-beglaryana.html

Амма мяним дя беля фикирлярим вар иди. Хям дя онларын техникасынын онлара гаршы истифадя етмяк олар🙂

Link to comment
Share on other sites

345
2 minutes ago, Yukiko said:

Поймите меня правильно , я не ловлю ха-ха. Это армянский источник сообщает, а точнее слепой омбудсмен из НК. Вот не знаю плакать мне или? Смеяться не могу, потому что грех, всё таки Артак Бегларян слепой. 

Баку одевает своих солдат в армянскую форму. 

азербайджанская сторона, вероятно, преследует цель запутать армянских военнослужащих и за счет этого добиться успеха.

 

Ребята, это уже действительно не смешно!

Странно, но потерю зрения Артак Бегларян, в какой-то степени, считает даже успехом.

Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/society/20170724/8066070/istoriya-uspekha-artaka-beglaryana.html

Кстати,это случаем не он был в Баку? Я помню давно еще в аэропорту в Баку у армяшки интервью брали и один из наших там же ему навалял.

Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, Turbo сказал:

Плотину разрушить они не смогут но повредить турбину или трансформатор могут

А это приведет к коллапсу энергетическому в стране, что совсем не хорошо

Но надеюсь наши это прндусмотрели

Очень надеюсь,что с момента того первого удара, у наших теперь  есть план А,В,С..

Надеюсь,что на случай готова наших  группа высококачественных и высокоорганизованных техрибатчы, для переброса в армению. 

И это не тот случай когда надо бросаться лозунгами, мы не делаем из-под тишка или это метод трусов. Это война до победного, возможно больше такого не шанса не будет.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, A_12 сказал:

У вас интересные вопросы, но наверное ответы на них знающим людям здесь озвучивать нельзя. Можно сказать только то что есть в открытом доступе. Попробуйте поискать. Я не знаю, что именно сказано в открытом доступе про характеристики самих БПЛА и их ракет.

 

 

Dronun operatorunun oturdugu yerden 300 km mesafeye qeder idare oluna biler operator terefinden.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Barbarosa said:

Я бы вместо всех этих разведчиков лучше пару лишних спутников приобрёл Их сбить они не смогут в отличии от беспилотников :thinking:

что лучше 3 глаза или 33 глаза? )))
Спутник, пусть несколько даже, спутникИ не могут смотреть сразу на 30 целей... а 30 беспилотников могут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
14 минут назад, haEmatoLogist сказал:

А какие у тебя мысли на этот счёт? Эрдоган подсуетился? 

 

Да. Оказывается все так просто )

Link to comment
Share on other sites

Коротышка
4 minutes ago, Evol said:

 

Это не проигрыш Армении, но и России. Она потеряет влияние на Кавказе. Грузия, а сейчас Армения и Азербайджан.  Но если увидим подвох значит все не так ясно как мне кажется. Турция бьет Россию где попало ) до каких пор не знаю. Но все это уже слишком. Сирия, Ливия и сейчас  Карабах. Джыртгоз Реис конкретно илишиб Путине, и скажу честно пока выигрывает его по всем направлениям. 

 

Наконец Путину указали на его место. Когда-то он должен проиграть. Выиграл с Украиной, отжал Крым , выиграл с Грузией, поставил своего человека. Пусть теперь удовлетворится присоединением Армении к себе

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
2 minutes ago, 345 said:

Кстати,это случаем не он был в Баку? Я помню давно еще в аэропорту в Баку у армяшки интервью брали и один из наших там же ему навалял.

Лысенький, похожий на Фабьен Бартез?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, 345 сказал:

Кстати,это случаем не он был в Баку? Я помню давно еще в аэропорту в Баку у армяшки интервью брали и один из наших там же ему навалял.

Понятия не имею. Вот так он выглядел? Это Артак.

 

Kyanqe api mej - Artak Beglaryan : Кянк апи медж - Артак Бегларян

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
10 minutes ago, Undina said:

У них тоже есть ГЭС,причем не один. А они дураки настолько верят в свою непобедимость,что совсем не учитывают это 

Шизики в фб.писали об этом и сказали,что готовы умереть,ибо обратного пути нет. Потеряв Арцах,им больше терять нечего. Если бы они еще как-то использовали наши земли,что-то строили,развивали,там все порушено. Живут ради идеи,очень глупые и отсталые

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Хватает оглядываться назад, гадая что об этом думает Россия, уже тысячу раз отмечали, что президент не начал бы все это, если речь шла о 5 районах, он несколько раз отмечал о значении Шуши  для Азербайджана, не хочется принижать значение других городов и районов, но Шуша действительно колыбель культуры Карабаха, я понимаю что ожидая в течении  30 лет возвращения наших земель, сложно осознать реальность, это мы тут сидим в сети и нам относительно легко рассуждать об этой войне в политическом контексте, да мы переживаем, да наши родственники, друзья, знакомые и коллеги воюют там и цену которую мы платим очень высока, Байрактары байрактарами, Харопы харопами, но там погибают сыновья Азербайджана, земли возвращает человек, Азербайджанец, Талыш, Лезгин, Тат, Русский, Еврей, Аварец ...  ценой крови возвращает наши земли, и на данный момент нам в последнюю очередь нужно думать о том что там думает Россия или кто либо еще, это наша Земля, ахыра кими гедмей лазымды, даянсаг биринджи мюхарибеден беюк меневи зербе вураджаг бизе, буну хамы анлайыр.. хям президент, хям халг, хям бизе дестек олан гардаш ёлкелер....

  

Edited by Бенц
  • Like 9
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
10 минут назад, Barbarosa сказал:

Я бы вместо всех этих разведчиков лучше пару лишних спутников приобрёл Их сбить они не смогут в отличии от беспилотников :thinking:

 

У нас 3 спутника, плюс турецкие в помощь

Edited by Alexaz
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
6 minutes ago, RAINMAN said:

Мы так же думали до Ходжалы ☹ Осмелились и сделали. Этих зверей, сейчас, ничего не остановит

понимаю брат. Но нынче другие времена.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
Just now, Yukiko said:

Понятия не имею. Вот так он выглядел? Это Артак.

 

Kyanqe api mej - Artak Beglaryan : Кянк апи медж - Артак Бегларян

Под его фото текст был: бу олюб,амма озюне демиллер,горхуллар хетрине дейер🤦🏻‍♀️😅

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, 345 said:

Весь Ереван сносить не надо.Точечные удары по МинОбороны и ГенШтабу сильно их отрезвят.

 Учитывая повышенную сейсмическую активность территории армении мы можем нанести несколько точечных залпов по очагам напряжённости тем самым спровоцировать землетрясение.  Этот метод был разработан кстати нашим учёным .:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
2 minutes ago, Evol said:

 

Это не проигрыш Армении, но и России. Она потеряет влияние на Кавказе. Грузия, а сейчас Армения и Азербайджан.  Но если увидим подвох значит все не так ясно как мне кажется. Турция бьет Россию где попало ) до каких пор не знаю. Но все это уже слишком. Сирия, Ливия и сейчас  Карабах. Джыртгоз Реис конкретно илишиб Путине, и скажу честно пока выигрывает его по всем направлениям. 

 

джыртгоз? Он единственный кто стоит рядом с нами и благодаря чьей поддержке мы освобождаем наши земли не оглядываясь по сторонам. Не стоит так о нем писать. 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Бенц сказал:

Хватает оглядываться назад, гадая что об этом думает Россия, уже тысячу раз отмечали, что президент не начал бы все это, если речь шла о 5 районах, он несколько раз отмечал о значении Шуши  для Азербайджана, не хочется принижать значение других городов и районов, но Шуша действительно колыбель культуры Карабаха, я понимаю что ожидая в течении  30 лет возвращения наших земель, сложно осознать реальность, это мы тут сидим в сети и нам относительно легко рассуждать об этой войне в политическом контексте, да мы переживаем, да наши родственники, друзья, знакомые и коллеги воюют там и цену которую мы платим очень высока, Байрактары байрактарами, Харопы харопами, но там погибают сыновья Азербайджана, земли возвращает человек, Азербайджанец, Талыш, Лезгин, Тат, Русский, Еврей, Аварец ...  ценой крови возвращает наши земли, и на данный момент нам в последнюю очередь нужно думать о том что там думает Россия или кто либо еще, это наша Земля, ахыра кими гедмей лазымды, даянмсаг биринджи мюхарибеден беюк меневи зербе вураджаг бизе, буну хамы анлайыр.. хям президент, хям халг, хям бизе дестек олан гардаш ёлкелер....

  

 

Дайандыра билмейечеклер даха. Русияда горушде дайандырмаг истедилер. Алынмады. Мян анчаг о вахты нарахат олдум. Ондан сонра демели дайанмаг йохду. Гарабаг бизим олачаг. Русия, вя герб хечне эде билмейечек. Эгер буну мяним кими пессимист язырса демели 100% беледи))) Бютюн районлар алыначаг. Сонра не олачаг Аллах керимди. Яхшы олачаг, пис олмайачаг. 

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 7 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +ZAUR75
    • +Nazul
    • +Tipsgeek
    • +TruePick
    • +Marchember
    • +Kassiya
    • Ceka72
    • +Spirt
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions