Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 41


Бенц

Recommended Posts

Mr. TANNER
13 минут назад, LiyA_ сказал:

Может получает союзника в лице Азербайджана, который оценит ее нынешнее невмешательство...?🤔

 

Россия сегодня по-любому в выигрыше.

 

1. Возможность хороших отношений с Турцией (риторика риторикой, но нормализация отношений однозначно налицо).

2. Намного более теплое отношение Азербайджана к России.

3. Остудила армению, дав понять, что без России армения просто мусор, и никто ей на помощь не придет.

 

Думаю, немало.

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
17 минут назад, LiyA_ сказал:

Может получает союзника в лице Азербайджана, который оценит ее нынешнее невмешательство...?🤔

Йессс) самый грамотный выход из положения, плюс укрепит свои "дружеские " позиции

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
1 минуту назад, Spirt сказал:

три точки кликни в вверху справа )

Премного благодарна, не обратила внимания.😬

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Al Pacino said:

обратил внимание на то как Путин описал покупку Эрдоганом С-400 "договорились - купил"

то есть сделал ударение на типа как "мужик сказал, мужик сделал", Путин такие вещи ценит 

Главное у него в гостях чай не пить))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
15 минут назад, Al Pacino сказал:

 

конкретно за Пашиняна Путин конечно вписываться не будет

но с другой стороны контроль Азербайлджана над Карабахом, а значит потеря в каком-то смысле контроля над Азербайджаном и Армений ему тоже не выгодно

то есть тут вопрос не в том что на стороне Армении или Азербайджана, а чисто защищать интересы России

если Россия не препятствует тому что Азербайджан возвращает контроль над Карабахом, значит интересы каким-то образом изменились 

момент того что Россия типа ослабла или её щас не до этого я исключаю 

Россия и 10 лет назад не стала бы впрягаться за армян, я всегда это говорил.

Абсолютно невыгодно. 

В плане лояльности армян потеря Карабаха ими ничего не изменит. Все также существование их государства будет зависить от РФ.

В случае защиты армян, будут потери людские, будут осложнения в отношениях с Турцией и Азербайджаном. А Карабах остался бы при этом армянским все равно. Территорией, которая даже не граничит с Россией.

Страшилки властей Азербайджана о том, что РФ вмещается создали политический импотентные наши власти.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Россия может зачурбанить Азербайджан, а что будет делать если мы на всё наплюём и решимся на Турецкую базу? Тогда точно кирдык, столько расходов на военные действия у России нет, сейчас нужна спичка для Чечни, Дагестана и все будет трещать по швам. А можно договориться и создать негласный альянсик, Россия, Азербайджан, Турция, Иран

Иран и Турция не совместимы 

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, gasiga сказал:

Главное у него в гостях чай не пить))

каждый приходит со своим термосом)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
7 minutes ago, Azeri365 said:

 

Су-25 Штурмовик который помогает а наземных операциях, СУ-30 Истребитель для воздушных целей, СУ-30 носатые купили но не освоили(это их слова ) отсюда вывод это был СУ-25

 

Уже точно сбили официально подтверждено? урукхаи пока что в глубоком отрицалове .Я ни я и опа ни моя :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
22 minutes ago, A_12 said:

From TG

 

️Азербайджан поднял авиацию для разгрома ВС Армении


24 октября с 13:00 до 15:00 боевая авиация Военно-воздушных сил (ВВС) Азербайджана уничтожила 3 танка, 2 укрытия и 4 опорных пункта роты вооруженных сил Армении на Агдеринском и Агдамском направлениях фронта.
ВВС Азербайджана продолжают наносить авиаудары по военной инфраструктуре противника - Минобороны

photo_2020-10-24_20-26-51.jpg.ada44bc762febeb39532f7f9309663a1.jpg

 

Слушайте а зачем вообще боевая авиация когда есть беспилотники?:thinking:Чем она предпочтительнее?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Эти соседи на фб как таракашки ээ, 500 штук на один коммент сбегаются 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Azeri365 сказал:

Иран и Турция не совместимы 

Дружище, нет вечной дружбы, есть вечные интересы

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

artist88

Bir söz soruşum , Qarabağ həll olunsun Azerbaycan NATO-ya gəbul oluna bilər ? 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 minute ago, Barbarosa said:

Уже точно сбили официально подтверждено? урукхаи пока что в глубоком отрицалове .Я ни я и опа ни моя :thinking:

Нет официалки нет но если было такое то точно СУ-25 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, artist88 said:

такое братания между двумя соседами не очень то и устраивало..

Именно так...в прошедшем времени...теперь Россия приняла это как данность и думаю даже нашла для себя плюсы в этом...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Barbarosa said:

Слушайте а зачем вообще боевая авиация когда есть беспилотники?:thinking:Чем она предпочтительнее?

Разные масштабы ,это как разница между автоматом и пистолетом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Barbarosa сказал:

Слушайте а зачем вообще боевая авиация когда есть беспилотники?:thinking:Чем она предпочтительнее?

 

 

Скорость в 10 раз выше, бомба в 10 раз мошнее.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Azeri365 said:

Иран и Турция не совместимы 

абсолютно неверно...

Кто первым поддержал Эрдогана во время путча? Иран.
Кто поддерживает Иран во время санкций? Турция.

Они вполне могут быть в одном альянсе... если не будет таких вот стереотипов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Barbarosa said:

Слушайте а зачем вообще боевая авиация когда есть беспилотники?:thinking:Чем она предпочтительнее?

Мощь ракет и бомб. Тоннами могут брать.

Будущее я вижу за их гибридами 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
12 минут назад, user-code сказал:

Это что за организация коллективной безопасности? Почему когда приняли армению туда не учитывали тот факт что она держит под оккупацией территорию другой страны и создает опасную ситуацию внутри организации?

По ходу скоро и ОКДБ конец.

На момент образования они учитывали и ситуацию с Карабахом тоже. Просто интересно от чего они на самом деле  отталкивались когда образовалось ОДКБ.

Когда всё закончится, по сложившейся ситуации как примера, реально может встать вопрос о несостоятельности этой организации.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Barbarosa said:

Слушайте а зачем вообще боевая авиация когда есть беспилотники?:thinking:Чем она предпочтительнее?

грузоподъемность, хотя бы)))

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, LiyA_ said:

Именно так...в прошедшем времени...теперь Россия приняла это как данность и думаю даже нашла для себя плюсы в этом...

Решив свои территориальные проблемы ,мы можем уйти на запад

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Атмосфера
3 minutes ago, Barbarosa said:

Слушайте а зачем вообще боевая авиация когда есть беспилотники?:thinking:Чем она предпочтительнее?

 

размером бомбочек

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

какие  же  вы наивные , нет  никакой  соглашения  между  Путином  или  с  кем  то еще, нейтралитет  просто  данный  момент  самый  лучший    вариант  для  Путина , вот  если  бы  у   Путина  было  бы  возможность воевать  против  современный  технику  то все  было бы  иначе , путинские  генералы  видели    то что  творится  в   в фронте ,а  так же  видели настолько  сильный  у нас  пво ,  плюс  ко всему  огромный  поддержка  со страны    турков , у них  ф-16  у нас  на  земле , так  что  все  эти  факторы  дали  понять  что  тут  придется  воевать  с армией  с  надежным  союзником, а не   с  сирийскими  бородачами  которые  бегают  пулеметами  на  пикапах ,  тут уже  нет  такой  возможности   чтоб  поднять  су35  и  бомбит  круглый  сутки 

  • Like 8
  • Excellent 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
2 minutes ago, Barbarosa said:

Слушайте а зачем вообще боевая авиация когда есть беспилотники?:thinking:Чем она предпочтительнее?

 

Беспилотник максимум две хлопушки по 20 кг, самолет 8 - 250 кг бомб. Плюс, с беспилотников невозможно уничтожить капитальные укрепления.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
6 hours ago, Editor said:

 

А на что мне содержать этот сайт? Я с марта дома сижу. Из-за Ковида люди перестали пользоваться Убером. Можно сказать, что ничего не зарабатываю.

 

А за эти баннеры платят копейки, но я складываю их вместе, чтобы платить за сервер, чтобы этот сайт жил, и приносил пользу обществу. 

 

 

 

 

а нельзя ли нам сделать вам донейшин для поддержки сайта ? Пожалуйста дайте банковские данные или пейпал.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Минобороны: армянским военнослужащим рекомендуется сложить оружие и сдаться

 

«За минувший период продолжались бои на Джебраильском, Физулинском, Агдеринском, Гадрутском, Губадлинском направлениях», - заявил сегодня на брифинге пресс-секретарь Министерства обороны полковник-лейтенант Анар Эйвазов.

Он отметил, что Азербайджанская армия продолжает наступательные действия в соответствии с планом операции.

«В настоящее время бои продолжаются на всем фронте. Армянским военнослужащим, сражающимся против азербайджанских солдат, рекомендуется, не теряя времени, сложить оружие и сдаться. Победа с нами!», - сказал представитель Минобороны.

 
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
2 minutes ago, Barbarosa said:

Слушайте а зачем вообще боевая авиация когда есть беспилотники?:thinking:Чем она предпочтительнее?

У дрона мало сила взрыва , дрон в горах бесполезен если по 3-5 зеселись , опорные пункты дрон не может разрушать 

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, gasiga said:

Мощь ракет и бомб. Тоннами могут брать.

Будущее я вижу за их гибридами 

Наилучшее это системное использование обоих видов... Дрон выслеживает - авиация бьёт. Кроме того на разные цели нужны разные средства. Полный гибрид не получится. Или нужны будут разновидности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, A_12 said:

абсолютно неверно...

Кто первым поддержал Эрдогана во время путча? Иран.
Кто поддерживает Иран во время санкций? Турция.

Они вполне могут быть в одном альянсе... если не будет таких вот стереотипов.

И даже Израиль там недалеко на орбите формально только через Турцию.

Никак у стран не могут быть друзья и враги. Есть интересы. А сказки сочиняются для народа.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
1 минуту назад, artist88 сказал:

Решив свои территориальные проблемы ,мы можем уйти на запад

А зачем уходить на Запад? Можно ведь дружить со всеми.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Marchember
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +satira
    • +Gulchatai

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions