Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 41


Бенц

Recommended Posts

artist88
1 minute ago, haEmatoLogist said:

А зачем уходить на Запад? Можно ведь дружить со всеми.

Можно дружить ,но вступив в НАТО ,российская дипломатия не сможет уже никак влиять на наше правительство 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Barbarosa said:

Слушайте а зачем вообще боевая авиация когда есть беспилотники?:thinking:Чем она предпочтительнее?

колоссальный  разница ,  у  дронов  ракет  весит 20  кг ,  с   такими ракетами  не  возможно уничтожать  их  склады, бункеры, наблюдательные  пункт , для  таких  целей  подходить управляемые  фаб-100  или гфабы 250 лг ,  при  активный использование   авиации    прорвать  обороны    на много легче  чем  с  дронами 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt
30 минут назад, Barbarosa сказал:

Слушайте а зачем вообще боевая авиация когда есть беспилотники?:thinking:Чем она предпочтительнее?

У БПЛА не вездесущие глаза.Под лесным покровом не видят, иногда не могут дать целеуказание,иногда наблюдательную позицию не могут занять.В армии для всех железок свое дело находится.Даже лопата раз в год может выстрелить...

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, A_12 said:

Наилучшее это системное использование обоих видов... Дрон выслеживает - авиация бьёт. Кроме того на разные цели нужны разные средства. Полный гибрид не получится. Или нужны будут разновидности.

Обеспечив управление с пульта можно убрать кабинку, герметичность, лимиты на g перегрузки, катапульты, миллион датчиков только для пилота. Да и сама школа пилотов поменяется и удешевится. До 60 лет можно будет хоть в инвалидной коляске управлять если есть умение. На надежности можно будет сэкономить, снижая цену, но увеличивая общее число. Думаю много идей должно быть у очкариков извращенцев)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, artist88 said:

Можно дружить ,но вступив в НАТО ,российская дипломатия не сможет уже никак влиять на наше правительство 

тема  запада давно  закрыто  для  нас , нас  там никто  не  ждет , да  и  нафига  нам нато ? ,  самый лучший  нато  это союз  с  Турцией  и  с  Израилем, развиваться,  интегрироваться  их  технологии 


 сегодня  не  у  одной  стран  нато нет  такой   дрон  который  турки  производит, кроме  Америки 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

mr Twister
8 minutes ago, gasiga said:

Мощь ракет и бомб. Тоннами могут брать.

Будущее я вижу за их гибридами 

Совершенно верно, сейчас время и беспилотников и боевой авиации и ракетных войск и тяжелой артиллерии - все комбинированно.
 Тем более среди военных мира пошла тема , что  наступает эра "москитных " беспилотников, т.е. они уже будут танцевать роем.

Edited by mr Twister
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

Международные организации проинформированы о прямом участии Армении в конфликте

24 октября начальник Управления Международного Военного Сотрудничества Министерства Обороны генерал-майор Гусейн Махмудов провел очередной брифинг для иностранных военных атташе и представителей международных организаций, аккредитованных в Азербайджанской Республике.
В ходе брифинга гости были проинформированы о прямом вовлечении Армении в конфликт, ракетном обстреле с территории Горисского и Гафанского районов Армении территорию Лачинского и Губадлинского районов и об обстреле из ракетных систем залпового огня с Агдеринского направления территорию Нафталанского, Геранбойского и Тертерского районов, а также грубом нарушении гуманитарного режима прекращения огня.

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
1 минуту назад, artist88 сказал:

Можно дружить ,но вступив в НАТО ,российская дипломатия не сможет уже никак влиять на наше правительство 

После того как мы вернём Карабах, мы сможем общаться с Россией практически на равных.

 

В рекламе по АзТв крутят ролик, где объявили кампанию по поддержке турецких производителей. Я в шоке от наших, никогда не видела такого единства.

  • Like 7
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

🙂

 

В Параламенте Хаястана драка )))

  • Like 2
  • Haha 9
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, haEmatoLogist said:

После того как мы вернём Карабах, мы сможем общаться с Россией практически на равных.

 

В рекламе по АзТв крутят ролик, где объявили кампанию по поддержке турецких производителей. Я в шоке от наших, никогда не видела такого единства.

С Россией на равных при нынешней власти кремля не получится 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
8 minutes ago, artist88 said:

Решив свои территориальные проблемы ,мы можем уйти на запад

Зачем куда то уходить, куда ушли Израиль и Сингапур, надо создать страну без воров и коррупции сама Европа сюда придет для инвестиций 

  • Like 11
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
5 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

колоссальный  разница ,  у  дронов  ракет  весит 20  кг ,  с   такими ракетами  не  возможно уничтожать  их  склады, бункеры, наблюдательные  пункт , для  таких  целей  подходить управляемые  фаб-100  или гфабы 250 лг ,  при  активный использование   авиации    прорвать  обороны    на много легче  чем  с  дронами 

Есть бомбы Каб500л....с лазерной наводкой...причем ее можно запускать не входя в зону действия ПВО противника,а потом уже дрон подсвечивает цель

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 minute ago, A_12 said:

🙂

 

В Параламенте Хаястана драка )))

Кими деюллер?)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, mr Twister said:

Совершенно верно, сейчас время и беспилотников и боевой авиации и ракетных войск и тяжелой артиллерии - все комбинированно.
 Тем более среди военных мира пошла тема , что  наступает эра "москитных " беспилотноков, т.е. они уже будут танцевать роем.

И тут уже мозг ломается начиная думать о марвел и дс героях. Кстати всё это легко станет злом для всего человечества, потому что китайские школьники будут собирать это за пару часов и пойдет волна заказных убийств, наблюдения всех за всеми, без предела возможностей, включая кражи через открытые окна дронами.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
36 minutes ago, Wolfy said:

Коротко, это хронология сегодняшних новостей. Вражеская армия попыталась нас атаковать со стороны какого то района, наши войска ответным ударом заставили их отступить, о том, что сбили их летательный аппарат, какую то ракету, то ли зец, то ли зевс, про то, что мы захватили стратегически важные высоты, командование армии предложило армянским солдатам сложить оружие и сдаться, обещав, что с ними будут обращаться в соответствии с конвенциями, и даже помогут перебраться в третью страну. И попросил не верить фейкам которые постят хайские и прохайские источники. Вроде все, из того, что я запомнила

 

я считаю эта тема про предложение помощи для убежища в третью сторону хорошим ходом. Таким образом армян не останется воевать 🙂

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Peris
41 minutes ago, Al Pacino said:

 

конкретно за Пашиняна Путин конечно вписываться не будет

но с другой стороны контроль Азербайлджана над Карабахом, а значит потеря в каком-то смысле контроля над Азербайджаном и Армений ему тоже не выгодно

то есть тут вопрос не в том что на стороне Армении или Азербайджана, а чисто защищать интересы России

если Россия не препятствует тому что Азербайджан возвращает контроль над Карабахом, значит интересы каким-то образом изменились 

момент того что Россия типа ослабла или её щас не до этого я исключаю 

Расплатится или Турция или мы. Вопрос чем....

Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
36 minutes ago, haEmatoLogist said:

У нас будут награждать молодых солдат, которые героически сражаются на поле боя, наградой именем Альберта Арагунова, гениально просто, наши молодцы. Сейчас говорит какой-то еврей на хорошем азербайджанском.

молодцы.

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
3 минуты назад, A_12 сказал:

🙂

 

В Параламенте Хаястана драка )))

Как я жду момента,когда они сами себя перебьют!)))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, haEmatoLogist said:

Я в шоке от наших, никогда не видела такого единства.

Мы не самые умные, не самые сильные. Нашу доброту я считаю слабым местом. Нашу любовь к деньгам и власти считаю самым большим недостатком. но если нас раскрутить и направить мы довольно смелые и упрямые и можем забыть всё и идти к цели любой ценой. 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Добрый вечер) 

Я так понимаю сегодня твита не будет)) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

хорошая статья

 

Кристофер Гатри, Уэнтворт, Лексингтон (США), специально для haqqin.az 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

iНекто
3 minutes ago, gasiga said:

И тут уже мозг ломается начиная думать о марвел и дс героях. Кстати всё это легко станет злом для всего человечества, потому что китайские школьники будут собирать это за пару часов и пойдет волна заказных убийств, наблюдения всех за всеми, без предела возможностей, включая кражи через открытые окна дронами.

Мы открыли ящик Пандоры.))))) Всем конец.)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Peris said:

Расплатится или Турция или мы. Вопрос чем....

Военная база России на освобождённых территориях?вместо базы в Гюмри,один из вариантов

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Kartofsatan said:

 

я считаю эта тема про предложение помощи для убежища в третью сторону хорошим ходом. Таким образом армян не останется воевать 🙂

В Сирию можно)) в пустыню)

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, haEmatoLogist said:

После того как мы вернём Карабах, мы сможем общаться с Россией практически на равных.

 

В рекламе по АзТв крутят ролик, где объявили кампанию по поддержке турецких производителей. Я в шоке от наших, никогда не видела такого единства.

вообще  не  время   таких  разговоров  сейчас !
  президент  знает  какой  политику   нужно  вести  с  Россией , и  он продолжить  эту  политику    до конца !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Ruada♡ said:

Кими деюллер?)

геройства хватило только друг на друга...
бири чыхыр трибуная башлайыр ит кими хюрмее... не знаю уж что он там сказал, чью маму вспомнил.... но с мест повскакивали и пошли в рукопашную... человек 35 помахали ручками, как девочки (сорри)... потом расселись обратно... он продолжил и к концу ему опять хотели морду лица достать... но он закруглился ))) видимо решил тактически отступить от тактически отступающих других хаев ))))

 

как-то так... а теперь мне нужна компенсация за то что прослушал 4 минуты хайской речи... не мурдар диллери вар... :facepalm:

  • Haha 14
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Ромашка said:

Добрый вечер) 

Я так понимаю сегодня твита не будет)) 

Щаз перелогинюсь)

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 минуты назад, gasiga сказал:

Щаз перелогинюсь)

Ресурсы спутал)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Giaretta said:

Ресурсы спутал)

И ус отклеился)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Marchember
    • +Золушка1935
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions