Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 41


Бенц

Recommended Posts

Wolfy
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Когда война закончится  открою переводческий центр "Переводы с армянского языка на все языки мира" :tespe:

У нас еще до войны какая то госорганизация открыла бесплатные курсы армянского языка))) я еще тогда подумала, что жаль что не греческий с удовольствием пошла бы изучать (правда надо было еще и время на это найти))))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
12 минут назад, Ifti сказал:

Эрдоган правильно сказал. Макрону давно пора наведаться к психологу.

Интересно ,что они сделали бы в случае с психиатром ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
4 minutes ago, nekka said:

Adina bizimdir😠😡

  сизиндир)))

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
5 minutes ago, Murad Ali said:

 

да какие победы и над кем они одержали? если цари их ставленниками-марионетками были, о каких победах речь? то что еще тогда геноцид устраивали, факт, но что бы в войнах кого то побеждать, не знаю мне не известно

а были ли цари:hah:

Link to comment
Share on other sites

Evol

Адина БТР алыб turbo.az-dan?))Гелен геден личкасына языр)))

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 minutes ago, Azeri365 said:

Наш хуже сказал )))

Güzgüyə baxsın, это?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Adina said:

 

не пофиг, что говорится в заявлении вот этого человека? ))

 

upg5wmY3MGtl2nxD.jpg

В самый первый раз они писали про обстрел Ханкенди и там сидел этот чувак, я подумал что бядбахта убили и про это пишут. Потом появился во второй раз, я подумал что нашли жалкое чучело и везде его снимают чтобы мир сжалился. Потом недавно только понял что чиновник))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Wolfy сказал:

У нас еще до войны какая то госорганизация открыла бесплатные курсы армянского языка))) я еще тогда подумала, что жаль что не греческий с удовольствием пошла бы изучать (правда надо было еще и время на это найти))))

Это в каком году было? Ереванские аз-цы хорошо знают армянский. Я вот не знаю, у нас изучают в  педагогическом институте или на спец.факультете в универе армянский, грузинский? :thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Сегодня кстати твиттеры были,  просто по экономической части. 

Link to comment
Share on other sites

YOLO
up7oboTa87PZbmcHuGis_3nLWuggSfPt6ugMg88Q
T.ME

Армянская сторона начала привлекать детей к военным действиям


С кадрами и техникой совсем голяк. Подросток помогает заряжать советскую гаубицу М-30 образца 1938 года

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Yukiko said:

Это в каком году было? Ереванские аз-цы хорошо знают армянский. Я вот не знаю, у нас изучают в  педагогическом институте или на спец.факультете в универе армянский, грузинский? :thinking:

У нас на работе есть девочка, ераз, ее тетя знает армянский, ей даже предлагали работать в СГБ, отказалась.

 

Нет, насколько я знаю,у нас не преподают армянский,грузинский. Славянские языки - да

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
15 minutes ago, Orion 68 said:

Мурдарда олса лазымды билмяк..Очень жалею что запустил, забыл уже почти все..Хотя разговорный язык хорошо понимал и говорил..

 

тааааак... мен сизи гёйде ахтарырам, сиз йерде елиме дюшдюнюз ))))

Если что буду к Вам обращаться... сам ни слова не знаю... так что вы по сравнению со мной лингвист-армяновед )))

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Это в каком году было? Ереванские аз-цы хорошо знают армянский. Я вот не знаю, у нас изучают в  педагогическом институте или на спец.факультете в универе армянский, грузинский? :thinking:

В этом году, буквально за месяц (если не меньше) до начала боевых действий, не помню какой именно государственный орган организовал курсы, то ли Министерство Обороны, то ли СГБ.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Artist77
1 час назад, Al Pacino сказал:

если Россия не препятствует тому что Азербайджан возвращает контроль над Карабахом, значит интересы каким-то образом изменились 

момент того что Россия типа ослабла или её щас не до этого я исключаю 

Я даже думаю, что сегодня Россия (своим молчанием) зашищает свои интересы в регионе

1 час назад, Al Pacino сказал:

обратил внимание на то как Путин описал покупку Эрдоганом С-400 "договорились - купил"

то есть сделал ударение на типа как "мужик сказал, мужик сделал", Путин такие вещи ценит 

 

Ну и с нами также...)

мужик сказал.мужик сделал..(я об конечном итоге )

 

1 час назад, Mr. TANNER сказал:

 

Россия сегодня по-любому в выигрыше.

 

1. Возможность хороших отношений с Турцией (риторика риторикой, но нормализация отношений однозначно налицо).

2. Намного более теплое отношение Азербайджана к России.

3. Остудила армению, дав понять, что без России армения просто мусор, и никто ей на помощь не придет.

 

Думаю, немало.

 

 

 

1 час назад, A_12 сказал:

абсолютно неверно...

Кто первым поддержал Эрдогана во время путча? Иран.
Кто поддерживает Иран во время санкций? Турция.

Они вполне могут быть в одном альянсе... если не будет таких вот стереотипов.

Ну как то они (Турция, Иран, Россия) договорились и выжили Америку из Сирии....

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Ромашка said:

 

Это видео старое, сын шас нашёл его на ютюб, 5 месяцев назад было 

Поздно) я уже запустил механизм на 360 чиновников и их семей) задним числом будем считать новым)) и сами армяне поверят что новый)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 часов назад, nekka сказал:

 

1-e0YD.jpg

Новые границы Турции в ее публикации заметили? 😬

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, YOLO сказал:
up7oboTa87PZbmcHuGis_3nLWuggSfPt6ugMg88Q
T.ME

Армянская сторона начала привлекать детей к военным действиям


С кадрами и техникой совсем голяк. Подросток помогает заряжать советскую гаубицу М-30 образца 1938 года

Спецом наверное показывают. Потом удобно на весь мир кричать ,мол растоптали наши цветы жизни.

Link to comment
Share on other sites

Anri13
1 hour ago, haEmatoLogist said:

В рекламе по АзТв крутят ролик, где объявили кампанию по поддержке турецких производителей. Я в шоке от наших, никогда не видела такого единства.

Уже сижу в трендйоле, поддерживаю турецких производителей.....Государство должна дать преференцию туркам такую же как странам СНГ....снизив с 36% до 18% растоможку.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nbar
37 minutes ago, Bodriy said:

НАТО де факто, а не де-юре уже на месте. Иначе какая там реконкиста?

Я тему открывал, Турецко Азербайджанские учения, там писал, после учения турецкое вооружение останется. Хотя на все это нам смотреть глобально, Русско-Турецко-Ирано-Азербайджанский военный и экономический союз перед надвигающиеся угрозой глобалистов необходимая реальность, а Армения тут как прыш в оппе, выдавили что не терся.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, Wolfy сказал:

В этом году, буквально за месяц (если не меньше) до начала боевых действий, не помню какой именно государственный орган организовал курсы, то ли Министерство Обороны, то ли СГБ.

 

потому что ясно было, что скоро война. О том, что она начнётся  -я ещё в апреле месяце знал и даже на это тут намекал в некоторых постах ) И это не инсайдерская информация, просто анализ новостей ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Anri13 said:

Уже сижу в трендйоле, поддерживаю турецких производителей.....Государство должна дать преференцию туркам такую же как странам СНГ....снизив с 36% до 18% растоможку.

+ освободить от импортных таможенных пошлин. Как по сертификату СТ

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One
5 minutes ago, Undina said:

Интересно ,что они сделали бы в случае с психиатром ))

С точки зрения меж.дипломатии это считается межд.скандалом , такое может быть допущено только если 3 страны воюют , если они не в состоянии войны , то назвать президента другой страны пациентом психиатра- это прямое оскорбление и провакация , но Эрдоган не дурак , он специально сказал к психологу , это не несёт в себе оскорбления , потому что к психологу можно обращаться и по поводу плохого сна , синдрома усталости , нарушений речи и мышления , обжорстве , гиперсексуальности или наоборот при импотенции .

Тоесть Эрдоган как блестящий оратор , умеет дипломатично донести свои мысли . Путин тоже владеет этим методом .

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Farah
305707.jpg
WWW.MODERATOR.AZ

Moderator.az - eksklüziv xəbərin ünvanı

 

cavuş Araz Bəşirovdur.
 
O, torpaqlarımızın işğaldan azad edilməsi uğrunda gedən döyüşlər zamanı düşmənin 19 canlı qüvvəsini snayper tüfəngi ilə məhv edib.
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri
15 minutes ago, Samv said:

встроен в оперу)

Отправил 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

 

потому что ясно было, что скоро война. О том, что она начнётся  -я ещё в апреле месяце знал и даже на это тут намекал в некоторых постах ) И это не инсайдерская информация, просто анализ новостей ))

В 2018 году тему тут открывали о том, начнется ли война. Зайдите почитайте, прикольно. Многие не верили. Мне и свои комменты интересно было почитать.

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
27 minutes ago, Al Pacino said:

🇫🇷🇹🇷 Ərdoğanın Makrona ünvanladığı, "Özünü psixoloqa göstərsin" ifadəsinə görə, Fransa Türkiyədəki səfirini geri çağırıb.

что на этот раз Макрон сказал что получил такой ответ?

Link to comment
Share on other sites

Peris

У нас по какому-то каналу шла передача на армянском. Так что спецы есть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

в меня помидоры бросали несколько лет назад, когда видео снял, мол купите Турецкие товары, если нет альтернативного Азербайджанского, что бы поддержать Турцию в ее войне против терроризма, в своих границах и вне ее границ. Рад что уже в гос уровне это желают сделать. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 7 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +Sagittarius
    • +PlayPlus
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Rufat1979
    • Caldogno
    • Rüstəm
    • +Bordertown
    • +satira

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions