Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 53


Miss

Recommended Posts

A_12
13 minutes ago, uncle Y said:

Замполит вы)) На нашем форуме) Не в плохом смысле)

Очень у нас не устойчивы юзеры) При каждом скачке, настроение пораженческое)

Нет, абсолютно... Но вот враждебные элементы есть. Но за контрразведку должны модераторы отвечать ))

15 minutes ago, YOLO said:

Вы @Adina на этом посту решили подсидеть? Не есть хорошо ))) За мораль и дух в этой ветке он в ответе )))

Нехороший пост у вас получился ((
Адина у нас отвечает за новости от фронтовиков.

И вообще... здесь абсолютно все в ответе за всё... Каждый!
 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 minute ago, Barbarosa said:

У меня  несколько  вариантов ответов

1 Мост специально повредили частично чтоб дать понять что при необходимости можем и полностью  разрушить так что пока не поздно уматывайте .

2 Ракета промахнулась а так как она достаточно дорогая и требуется для уничтожения других важных обьектов инфраструктуры решили оставить на более важные обьекты .

3 Если мост уничтожить полностью то получим эффект загнанной в угол крысы которая будет сопротивлятся до последнего 

:thinking:

1. Кто хотел уматал дальше нет смысла держать

2. Сколько бы она не стоила она в разы дешевле техники которая тащиться по этой дороги из дЫрмении уже не говорю о целостности наших солдат 

3. Мост нужен для техники , а загнанная крыса может по горам и тропам уйти при желании 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
49 minutes ago, Yukiko said:

Бунларын анасын да сейсен бурдан не уйдут. Одного гниду читаю на их форуме, что только про нас не пишет. У нас на форуме тож раньше писал пока не забанили. Без нас жить не могут гаденыши))))

хяри, онлар эля сортду. Так что запасайтесь депрессантами, скоро они станут нашими гражданами.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
2 minutes ago, God_bless_you said:

Infoteka24chat tam vse armyane tusuyutsa. 

Yazdım bundan evvel girsən o dəqiqə admin deyir Ermənicə səsli mesaj göndər mənə yanı yoxlayır, amma belə girib oxumaq olur , birdeki xəstə adamların neynirsen oxuyub 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba

 

Quote

 🇦🇲🇮🇱🇦🇿🇹🇷 «Израиль, помогая Азербайджану в настоящем конфликте с "Арцахом", оказался рядом с Турцией, террористами и сирийскими наемниками, и, в конце концов, пострадает от результатов этой неблагочестивой коалиции»,- сказал премьер-министр РА Никол Пашинян в интервью The Jerusalem Post.

Deyirəm bunun xayassız sifətinə baxdaаа, даже в таком плачевном положении всем подряд угрожает... Кадрларды бунлар кадрлар ))))))

Мы бы. да не только мы никто бы такой наглостью похвастать не смог бы ..))

Edited by Didier Drogba
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 minutes ago, Azeri365 said:

1. Кто хотел уматал дальше нет смысла держать

2. Сколько бы она не стоила она в разы дешевле техники которая тащиться по этой дороги из дЫрмении уже не говорю о целостности наших солдат 

3. Мост нужен для техники , а загнанная крыса может по горам и тропам уйти при желании 

Значит причина в этом Специально гяль гяль делаем чтобы утилизировать их военную технику на своей территории Как бы задел на будущее :thinking:

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Azeri365 said:

1. Кто хотел уматал дальше нет смысла держать

2. Сколько бы она не стоила она в разы дешевле техники которая тащиться по этой дороги из дЫрмении уже не говорю о целостности наших солдат 

3. Мост нужен для техники , а загнанная крыса может по горам и тропам уйти при желании 

В Карабах у них две дороги ,этот мост мы практически контролируем. Другую дорогу нет. Если убрать мост ,пойдут по той дороге по которой нам не сярфует..  Мы его повредили ,чтобы выиграть время. Хотели бы полностью разрушить пустили бы и Лору и Катюшу и Марину и т.д. и т.п..  

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
12 minutes ago, God_bless_you said:

Там у меня другой ник сразу понимают что Азербайджан. А Тг можно менять имя? 
 

извините за оффтоп. 🤐

Попробуйте, если не получится тогда зайдите эля под своим ником скажите что щас в тренде азерб-ие тренды в мире поэтому я тоже мол решила под тренд взять себе такой ник. )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
25 минут назад, Бенц сказал:

армяшки в лесу снимают небо , пытаются заснять дрон камикадзе, который все ближе и ближе судя по нарастающему гулу, но его не видно,  ахырдада партыйыр

 

Где это видео?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Alexaz сказал:

 

Где это видео?

радарун хяряб олуб?))

  • Haha 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
2 minutes ago, NNR said:

В Карабах у них две дороги ,этот мост мы практически контролируем. Другую дорогу нет. Если убрать мост ,пойдут по той дороге по которой нам не сярфует..  Мы его повредили ,чтобы выиграть время. Хотели бы полностью разрушить пустили бы и Лору и Катюшу и Марину и т.д. и т.п..  

Практически что означает ? По какой пойдут? А с чего это они по нашим играм играют и едут по которой нам сярфует ? 

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
13 minutes ago, Barbarosa said:

У меня  несколько  вариантов ответов

1 Мост специально повредили частично чтоб дать понять что при необходимости можем и полностью  разрушить так что пока не поздно уматывайте .

2 Ракета промахнулась а так как она достаточно дорогая и требуется для уничтожения других важных обьектов инфраструктуры решили оставить на более важные обьекты .

3 Если мост уничтожить полностью то получим эффект загнанной в угол крысы которая будет сопротивлятся до последнего 

:thinking:

Как насчет 4го варианта - та что полетела у нее зона рассеяния высокая, проблемы с точностью плюс поражающая площадь недостаточная чтобы наверняка. Вот и ищут другое решение.

Link to comment
Share on other sites

Azeri
6 minutes ago, Barbarosa said:

Значит причина в этом Специально гяль гяль делаем чтобы утилизировать их военную технику на своей территории Как бы задел на будущее :thinking:

 

Нет уже у них техники, одни гаубицы остались и Грады , не знаю в чем причина держать этот мост 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, uncle Y said:

Здесь все таки есть составляющая гуманности (да, Гасига, именно так:classic_smile:)

А что гасига?))) Я только что объяснял носатым что мало смысла в дома и трубу стрелять и паники никакой не будет в любом случае)) представь, все из-заграницы пешут. Страна мыльный пузырь. В конце всё же довёл их кажется и резко забанили. Когда обеспокоился состоянием араика))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
27 minutes ago, undead_angel said:

Кто подскажет, это Высотка у кого сейчас?

Screenshot_20201103-003248_Earth.jpg

@A_12 тут интересный вопрос задали по вашу душу... это у нас не у нас?

Link to comment
Share on other sites

Бенц

VK AZERBAIJANI ARMED FORCES | АЗЕРБАЙДЖАН

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! АРМЯНЕ ИСПОЛЬЗУЮТ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ КРАСНОГО БАЗАРА В КАЧЕСТВЕ СКЛАДА БОЕПРИПАСОВ!!!

Помните фотографии военного руководства Армении в детском саду, который они использовали как штаб для совещаний? Сегодня армянская оккупационная армия переплюнула свои старые военные преступления!

На сегодняшнем видео ударов ВС Азербайджана по живой силе противника, армянские военнослужащие разгружали боеприпасы в здание средней школы села Красного Базара!

Скрин и данные по карте прилагаются. При этом удары по военным эти ублюдки выставляют как удары по гражданским объектам! И ведь находятся дебилы, которые верят этой лжи и не замечают использования армянами школ, больниц и садиков как военных объектов, при этом распологая технику в черте населенного пункта!

jZjnZPnOqnU.jpg?size=1280x1280&quality=9

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
7 минут назад, Бенц сказал:

радарун хяряб олуб?))

 

Детский сад...

 

Link to comment
Share on other sites

E.T.
44 minutes ago, A_12 said:

))) Ок. Я не против замполита. Но еще парочка пораженческих постов и я превращусь в капитана НКВД )))

СМЕРШа 😱

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
21 минуту назад, God_bless_you сказал:

Там у меня другой ник сразу понимают что Азербайджан. А Тг можно менять имя? 
 

извините за оффтоп. 🤐

Да, конечно можно. 

19 минут назад, LiyA_ сказал:

У меня четкое ощущение, что это дело рук асалы...

Из тг...

При стрельбе в Вене погибли семь человек. На кадрах, которые публикуют очевидцы, — во время стрельбы один из нападавших попал в полицейского. В городе произошло сразу несколько атак — на синагогу, ресторан и еврейский центр

Я тоже сразу так подумала.

Они на одном видео на турецком говорят. Думаю, это армянская подстава. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, uncle Y said:

А если бы я сказал, то меня бы расстреляли))) Ну что поделать) Гасига учет ведет) Без этого никак))))

Ты уже второй день трупы врага не приносишь. План кто сдавать будет?))

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Фрекен Бок сказал:

Да, конечно можно. 

Я тоже сразу так подумала.

Они на одном видео на турецком говорят. Думаю, это армянская подстава. 

Посмотрите, что хаи у себя пишут:

 

Какая ирония судьбы!

Премьер-министр Армении Никол Пашинян дважды за прошлый месяц говорил о том, что, если не остановить Турцию в Карабахе, «скоро турки окажутся под Веной». 

При всей метафоричности и эмоциональности этого высказывания его месседж был прекрасно понят, даже если европейцы не подали вида.

И вот пожалуйста:
Около 50 молодых людей турецкого происхождения устроили дебош в церкви в Вене. Нападавшие выкрикивали "Аллах Акбар", пинали лавки и исповедальню.

Канцлер Австрии Курц в связи с инцидентом заявил, что власти будут решительно "продолжать борьбу против политического ислама и не проявлять ложной терпимости".

@Armeniatut

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 minute ago, Бенц said:

VK AZERBAIJANI ARMED FORCES | АЗЕРБАЙДЖАН

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! АРМЯНЕ ИСПОЛЬЗУЮТ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ КРАСНОГО БАЗАРА В КАЧЕСТВЕ СКЛАДА БОЕПРИПАСОВ!!!

Помните фотографии военного руководства Армении в детском саду, который они использовали как штаб для совещаний? Сегодня армянская оккупационная армия переплюнула свои старые военные преступления!

На сегодняшнем видео ударов ВС Азербайджана по живой силе противника, армянские военнослужащие разгружали боеприпасы в здание средней школы села Красного Базара!

Скрин и данные по карте прилагаются. При этом удары по военным эти ублюдки выставляют как удары по гражданским объектам! И ведь находятся дебилы, которые верят этой лжи и не замечают использования армянами школ, больниц и садиков как военных объектов, при этом распологая технику в черте населенного пункта!

jZjnZPnOqnU.jpg?size=1280x1280&quality=9

Проблема у нас что сюсюкаемся, какая нафиг школа там щас, пару наглых носатых осталось в городе , надо бомбить все подряд школа садик без разницы нет там мирных одна шайка осталась 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

Хорошие новости.. с видеоматериалом. Только видео приложить не могу, поэтому ссылка. Первое подтвержденное село на пути в Красный Базар и Ходжавенд - Каджар, еще важнее чем сама деревня - гора Хазаз домнирующая над всей долиной.

 

@Bushido@gasiga @Ifti

Edited by A_12
  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

iНекто
7 minutes ago, Бенц said:

 

 

Так это же @A_12 нашел. Разве нет?

Edited by iНекто
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba

 

Quote

Yazdım bundan evvel girsən o dəqiqə admin deyir Ermənicə səsli mesaj göndər mənə yanı yoxlayır, amma belə girib oxumaq olur , birdeki xəstə adamların neynirsen oxuyub 

@Al Pacino тут если что тоже можно такой фейс контроль устроить, как думаете?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Alexaz сказал:

 

Детский сад...

 

детский сад, это место где Араик со своими гиенами  прячется от нашей армии)

а видео в vk, ссылка была выше, достаточно было быть чуть внимательнее..  кстати, не обижайтесь, когда я шучу, люди мне в очередь становятся чтоб я  с ними начал, шутить, вот Гасига каждое утро мне примерно следующее пишет в ЛС, "Мяни прикола бу гюн прикола  тутмасон, бирде мене брат димегинен"))

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
3 минуты назад, gasiga сказал:

Ты уже второй день трупы врага не приносишь. План кто сдавать будет?))

Не все что беспилотник шевелится) Ножками надо и ручками все таки фигачить. 

И раньше говорил и сейчас скажу) Крепкая пехота это залог победы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
7 minutes ago, Azeri365 said:

Практически что означает ? По какой пойдут? А с чего это они по нашим играм играют и едут по которой нам сярфует ? 

Практически это значит в зоне свободного действия предположим беспилотников ,разведки ,ракет малой дальности... 

Они не играют по нашим правилам ,они действуют по обстановке ,а обстановка требует ,быстрее и больше..  

В итоге они и этим мостом уже особо не пользуются.  

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
3 минуты назад, A_12 сказал:

Хорошие новости.. с видеоматериалом. Только видео приложить не могу, поэтому ссылка. Первое подтвержденное село на пути в Красный Базар и Ходжавенд - Каджар, еще важнее чем сама деревня - гора Хазаз домнирующая над всей долиной.

 

@Bushido@gasiga @Ifti

А меня западло тегнуть?)

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
7 минут назад, Бенц сказал:

детский сад, это место где Араик со своими гиенами  прячется от нашей армии)

а видео в vk, ссылка была выше, достаточно было быть чуть внимательнее..  кстати, не обижайтесь, когда я шучу, люди мне в очередь становятся чтоб я  с ними начал, шутить, вот Гасига каждое утро мне примерно следующее пишет в ЛС, "Мяни прикола бу гюн прикола  тутмасон, бирде мене брат димегинен"))

 

Та сылка не открывается. Ограниченный доступ.

И об этом тут уже писали.

Edited by Alexaz
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 8 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Dominik_Toretto
    • +Glock
    • +drago_2
    • malenkaya pakost
    • +Гамлет
    • +Steelin
    • +dama8080
    • +BaltaEtibar
    • +Spirt
    • +Operator85
    • +Эхо
    • +Bordertown
    • +Pups.
    • +Ага
    • +Mishina
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions