Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 53


Miss

Recommended Posts

Azeri
29 minutes ago, LiyA_ said:

На основании чего..?🤔

Придумают чё нибудь, сказали у Ирака есть ЯБ зашли все разрушили, также с Афганистаном, нам скажут прекратите не сделаем скажут мы агрессию показываем, а так наплевать на их санкции 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, gasiga said:

Я же не шестиклассник и не барышня) почему все объясняют где и куда дорога проходит. Я другие вещи проверить хочу. Жду первый (Гадрут не в счет) объявленный чисто карабахский пункт.


Именно объявленный? Или по факту у нас? И почему Гадрут не в счет?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, A_12 said:


Именно объявленный? Или по факту у нас? И почему Гадрут не в счет?

Именно объявленный. Но не Шуша, который "символ победы". Без Гадрута продвижение на юг не пошло бы никак. Пока всё же цацкаемся и не объявляем. Хотя знаем что их в списке много.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
40 minutes ago, A_12 said:

может быть... не я делал. Проверил, вроде совпало с их картинкой, но с видео сравнить сложно, так как там почти ничего не видно. А направление движения и в самом деле не совсем понятно, разве что мы наблюдали возврат нашего ДРГ после задания.

А по координатам указали точку съемки?

 

Просто мне показалось, что снимали с параллельного гребня северо-западнее приведенной вами точки.

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Kong said:

Меня больше всего взбесил российский журналист в военной форме с автоматом в руках.

И накроет такого гада снаряд, скажут российский независимый репортер убит. Бедняга, наверно специально его убили. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
6 minutes ago, gasiga said:

Я же не шестиклассник и не барышня) почему все объясняют где и куда дорога проходит. Я другие вещи проверить хочу. Жду первый (Гадрут не в счет) объявленный чисто карабахский пункт.

Талыш и Суговушан тоже не подойдут ? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Azeri365 said:

Талыш и Суговушан тоже не подойдут ? 

Мало)) они вначале были))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
44 minutes ago, A_12 said:

может быть... не я делал. Проверил, вроде совпало с их картинкой, но с видео сравнить сложно, так как там почти ничего не видно. А направление движения и в самом деле не совсем понятно, разве что мы наблюдали возврат нашего ДРГ после задания.

Непонятное видео , там на дальности автомата можно стрелять не говорю уже о гранатамете, но обе стороны делают вид что не видят друг-друга  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Mejnun said:

А по координатам указали точку съемки?

 

Просто мне показалось, что снимали с параллельного гребня северо-западнее приведенной вами точки.

 

Сама точка может быть чуть неточной (фокус гугла).. Не знаю в данном случае точная или нет. Вообще по таким видео сложно со 100% достоверностью найти место или утверждать что иного такого не может быть. На мой взлгяд, нужно несколько (больше чем 2) отличительных черт на видео совпадающих с картой.

Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 minute ago, gasiga said:

Хочу чтобы на интарвью он показал им огромный кукиш и сказал вот вам автономия, вот вам переговоры, вот вам гражданство, закрываю границу, кто не спрятался я не виноват, валите в индию.

Он до конца такого не скажет а на счёт автономии он уже намекнул что это было до БД а сейчас культурная то есть дурун.....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, gasiga сказал:

 Пока всё же цацкаемся и не объявляем. Хотя знаем что их в списке много.

я консерватор, то бишь докажи и покажи)..где бываю, в обеих геолокациях, что в республике Шкид, что в горах среди местных, все повторяют тобою напЕсанное..инди бабалы йуйа билмэрэм, амма хэрэсин хансыса яхыны ордадыр, вэ истэр истэмэз элагэ ярада билэрлэр..суал веряндэ харда билдюн деир хала вэ йа биби оглу деди)..

 

марагласы одур ки, при всем моем консерватизме, все то что говорят в республике Шкид и горные жители , впоследствии оказывается правдой)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri
5 minutes ago, gasiga said:

Мало)) они вначале были))

Потерпи 2-3 дня,  начнется ....

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
13 minutes ago, gasiga said:

Именно объявленный. Но не Шуша, который "символ победы". Без Гадрута продвижение на юг не пошло бы никак. Пока всё же цацкаемся и не объявляем. Хотя знаем что их в списке много.

Сам я пока ни в одном из списка (необъявленного) не уверен. Туг, Азых, Бина и т.д. закрасил, но... Шехер по видео от армян увидел, что наш. В Ходжавенде сам Арцрун сказал, что два у нас.

Но не считаю что это потому что цацкаемся. Видно же что мы уже всех послали далеко-далёко.  На мой взгляд все это по военной необходимости не объявляется.

Edited by A_12
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

наргизахундова
1 hour ago, Didier Drogba said:

Просто взять и выстрелить в ответ чревато.

а мы можем обратиться в ОДКБ с жалобой и предупреждением, что ответим? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
3 minutes ago, Гамлет said:

 

Судя по стене, на фоне, они с подолякой в одной каморке видосы снимают))) просто этот флажком завесл подолякину табличку)

 

Интересно, армяне ему сами рассказали, чему они уже научились?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Zlaw said:

я консерватор, то бишь докажи и покажи)..где бываю, в обеих геолокациях, что в республике Шкид, что в горах среди местных, все повторяют тобою напЕсанное..инди бабалы йуйа билмэрэм, амма хэрэсин хансыса яхыны ордадыр, вэ истэр истэмэз элагэ ярада билэрлэр..суал веряндэ харда билдюн деир хала вэ йа биби оглу деди)..

 

марагласы одур ки, при всем моем консерватизме, все то что говорят в республике Шкид и горные жители , впоследствии оказывается правдой)

То же самое. Бесит что всё взяли и молчат. Одну две точки назовите да уже ключевых, чтобы все разговоры убрать и обозначить напоавление. Джабраила деревни уже реально не утешают. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Из хайского тг:

В опубликованном списке погибших- “Герой Арцаха” полковник Сергея Славикович Шакарян, получивший это звание 4 октября 2020 года. 

Отец полковника Сергея Шакаряна погиб во время первой Арцахской войны.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
19 minutes ago, ul_TIMA_tum said:

 

Ок, вопрос звучит так: почему Азербайджан вышел из Договора о коллективной безопасности? 

 

 

 

image.png

 

Насколько я помню, мы договор не продлили. Может тогда решили не занимать ни сторону России и ни сторону запада. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Azeri365 said:

Потерпи 2-3 дня,  начнется ....

Ты даже от твитов на пару километров позади идешь)))) 

Просто хочу понять логику почему крутимся вокруг нк на твитах. Не вижу выгоды. Все значительные страны без твитов напрямую видят каждый шаг сверху.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, gasiga сказал:

То же самое. Бесит что всё взяли и молчат. Одну две точки назовите да уже ключевых, чтобы все разговоры убрать и обозначить напоавление. Джабраила деревни уже реально не утешают. 

Значит не время еще...

Надеемся и ждем. Ждем и надеемся. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, nargizaxundova said:

а мы можем обратиться в ОДКБ с жалобой и предупреждением, что ответим? 

Наргиз ханум, тот пост с которого вы взяли этот фрагмент как раз и описывает приблизительный процесс как это все происходит. Да мы их оповещаем, наверняка согласуем и только потом отвечаем.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
CV94MMt_Ar66mYkuAEvHAMC_uJdruYxus76SpqIR
T.ME

Уничтожена живая сила противника Точными ударами уничтожена живая сила противника...

 

Уничтожена живая сила противника

Точными ударами уничтожена живая сила противника, находящаяся в пункте постоянной дислокации, окопах и на огневых позициях.
В то же время вражеский штаб в направлении Гырмызы Базара также был обстрелян.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

🇷🇺МИД России: Все необходимые действия, предусмотренные соглашением 1997 года с Ереваном, осуществляются

Заместитель министра иностранных дел России Андрей Руденко, отвечая сегодня на вопрос, предусматриваются ли российско-армянские консультации о помощи Армении, сказал, что все необходимые действия, предусмотренные соглашением от 1997 года, осуществляются.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на своей традиционной встрече с журналистами сегодня не коснулся Карабахской войны в целом.
@bagramyan266

Link to comment
Share on other sites

Samv
12 minutes ago, Azeri365 said:

Непонятное видео , там на дальности автомата можно стрелять не говорю уже о гранатамете, но обе стороны делают вид что не видят друг-друга  

странно что армянская группа залегла в обороне, а наши продолжают идти.. из этого возникает вопрос, видели ли армяшек солдаты??  их могли на марше положить всех(((

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
7 minutes ago, A_12 said:

Сама точка может быть чуть неточной (фокус гугла).. Не знаю в данном случае точная или нет. Вообще по таким видео сложно со 100% достоверностью найти место или утверждать что иного такого не может быть. На мой взлгяд, нужно несколько (больше чем 2) отличительных черт на видео совпадающих с картой.

Я сам попробовал поискать глазами, ориентируясь на форму гряды и направление солнечного освещения и сравнивал с озвученными в видео данными, у меня вышла точка приблизительная. Потом увидел ваше сообщение, сравнил: в принципе близко получается.

_20201102_211517.thumb.JPG.a6e1f725c6a71672776d5d5c5406d802.JPG

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, nargizaxundova сказал:

а мы можем обратиться в ОДКБ с жалобой и предупреждением, что ответим? 

Вообще-то ОДБК это оборонительная организация. Т.е если кто-то из стран членов ОДБК сама развязывает войну то другие страны этой организации не должны ей помогать. Но вот доказать , что не мы первыми пульнули будет сложновато. Нужны неопровержимые доказательства.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri
3 minutes ago, gasiga said:

Ты даже от твитов на пару километров позади идешь)))) 

Просто хочу понять логику почему крутимся вокруг нк на твитах. Не вижу выгоды. Все значительные страны без твитов напрямую видят каждый шаг сверху.

Не крутимся просто не оставляет нас без радости, если в течение 3-х дней ничего не случится я примкнусь к твоей позиции 

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
23 minutes ago, Kong said:

Меня больше всего взбесил российский журналист в военной форме с автоматом в руках.

Тот кто снимал тоже кажется рос журналист, 1ый эпитет был его. Это чтобы всю информацию из 1ых рук передавали в ГРУ.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 5 Anonymous, 62 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +Zema

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions