Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 53


Miss

Recommended Posts

Didier Drogba
6 minutes ago, Mejnun said:

В видео озвучили, что они отступили намеренно, т.к. уступали в численности, поэтому не стали бы привлекать внимание пальбой. Возможно наши их не заметили: не ясно, каков характер местности и растительности в месте расположения этой группы. По крайней мере, двигались наши (если это были они) весьма уверенно и открыто, хотя скорее должны были насторожиться и укрыться.

 

Да и не думаю, что при виде противника сразу начинается взаимный бах-бах-бабах. Тут всё-таки тактические мероприятия обеими сторонаии проводятся в силу сложившихся обстоятельств. 

Все верно, если обе группы ДРГ то в их функции не входит засветиться, если же засветились то считай миссия провалена.

Link to comment
Share on other sites

Nasta
1 hour ago, Azeri365 said:

1. Лёгкие ранение скоро вернётся  к службе (если собирался скоро возвращаться  зачем отстранили )

2. Он идёт на поправку 

3. Стабильнл тяжёлое 

 

Как можно после этого верить их новостям 

Да не могут же сразу сказать что мерала. Постепенно отпускают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
9 minutes ago, Turbo said:

Кто такой сарик?

Жертва некачественного презерватива 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Ходжавенд, Лачын, Шуша, Агдере.


Освобождение любого из них означает конец планам 7 или 5+2 и статус Карабаха.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Just now, dama8080 said:

Может я не до конца понимаю ситуацию , но мне кажется что уничтожение легитимной цели и перенос военных действий на территорию армении это немного разные вещи. Жаль что там нельзя на границе высоковольтное ограждение поставить, чтоб перейти не могли. 

Армяне удар по военным целям могут попытатся преподнести как перенос военных действий на их территорию. Но именно наличие доказательств и делает военные обьекты на их территории легитимными целями. То есть МИД никогда не назвал бы цели легитимными в первую очередь, если бы не было доказательств. А ограждение можно. Я думаю, как раз что-то в этом роде и построят. С современными технологиями есть и покруче вещи. Ни мышь не проползет, ни комар не пролетит.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Just now, Bushido said:

Ходжавенд, Лачын, Шуша, Агдере.


Освобождение любого из них означает конец планам 7 или 5+2 и статус Карабаха.

Они ждут наверно, когда могут обьявить это сразу за раз и вместе)))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Ну, судя по картинке, ни одной из четырех точек пока у нас и нет. Но даже если появится хоть одна, скрыть долго не получится.

Edited by iНекто
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
8 minutes ago, dama8080 said:

Может я не до конца понимаю ситуацию , но мне кажется что уничтожение легитимной цели и перенос военных действий на территорию армении это немного разные вещи. Жаль что там нельзя на границе высоковольтное ограждение поставить, чтоб перейти не могли. 

Ограждение тут не причем Дама. Где-то час назад мы это обсуждали с ребятами, чтобы не повторяться посмотрите вот это

 

 

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
3 minutes ago, Azeri365 said:

Ну там же не Дивизия в конце концов, 2-3 Гранатомётами если палнуть ничего не останется от силы там человек 30, во вторых если они видят а враг не видет почему не устроить засаду? 

Вы кому предлагаете - нашим или армянам?)

 

Я так понял, что соотношение сил было 1:4: 50 их - 200 нас (так озвучили, по крайней мере). Учитывая, что все двигаются в цепочке, 2-3 раза из гранатомёта, даже если удачно попасть, не достаточно. После первого же разрыва все рассредоточатся и залягут по кустам да по кочкам. 

 

А дальше перестрелка... Но это в целом далеко от киношного: большая часть пуль вокруг да около летит, если совсем уж не одни снайперы засядут. 

 

Ещё минометы с собой таскать можно, канеш...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Bushido said:

Ходжавенд, Лачын, Шуша, Агдере.


Освобождение любого из них означает конец планам 7 или 5+2 и статус Карабаха.

 

армия над этим и работает в данный момент 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Jamilla.J сказал:

Они ждут наверно, когда могут обьявить это сразу за раз и вместе)))

 

 

 

 

1 минуту назад, iНекто сказал:

Ну, судя по картинке, ни одной из четырех точек пока у нас и нет.

 

 

Наши сейчас перегруппируются. Потом увидим где как ударили.

 

Бош йэре Лачын ве Шушанын бурнуна гирмеди бизим эсгер.

 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, iНекто сказал:

Ну, судя по картинке, ни одной из четырех точек пока у нас и нет. Но даже если появится хоть одна, скрыть долго не получится.

Я вот и не понимаю да. Ай то у нас, ай это у нас. Иголка что-ли. У нас олса уже все знали бы ... 

Но я женщина 👩 🤐

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
11 minutes ago, Jamilla.J said:

:classic_blink: Это как? По мне так бахбахбабах это самое что ни на есть тактическое мероприятие..)))

Ну, я под бабахом имел в виду "помчались друг на друга с автоматами наперевес, пристегнутыми штыками и криками в стиле "Ура! За Родину!""

 

А тут скорее нащупывание и прощупывание противника на предмет пустот в обороне.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri

Сейчас видео вышло типо наши обстреляли Давид Бек село Дырмении, вокруг одни военные, спрашивается если это Дырмения почему там военные 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri

Прошла инфа 

 

 

Screenshot_20201102-204915.png

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
2 minutes ago, Azeri365 said:

Прошла инфа 

 

 

Screenshot_20201102-204915.png

Ну вот, накаркали!

 

Пойду почитаю армочатик

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
15 minutes ago, Azeri365 said:

Не военное время может и не будет внимание а так это ДРГ что за ДРГ это если вышел на плато и ходит себе там. Они же знают что враг может быть где угодно особенно сейчас в лесу , второй вариант может наши если наши это сами делают вид что не видят их 

а смысл нашим делать вид что не видят?? их больше, они в наступлении..увидел партизана надо сразу атаковать и загонять как оленя в ловушку..

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Azeri365 said:

Прошла инфа 

 

 

Screenshot_20201102-204915.png

 

это официальный канал?

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
30 minutes ago, Ifti said:

Mirzə Babayevin (Cənnətlik olsun. Allah günahlarından keçsin. Amin.) yaxşı bir mahnısı var:

- gözüm yoldadır, qulağım səsdə, hər addım səsi məni aldadır )))

Ода Шушаданыйды? Бирдянядя щей сорушум - кинофильм Не бойся я стобой случайно не в Карабахе снимался?

Link to comment
Share on other sites

lane
3 minutes ago, Azeri365 said:

Прошла инфа 

 

 

Screenshot_20201102-204915.png

У вас батарея разряжена. Где прошла информация?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Атмосфера
9 minutes ago, Mejnun said:

Вы кому предлагаете - нашим или армянам?)

 

Я так понял, что соотношение сил было 1:4: 50 их - 200 нас (так озвучили, по крайней мере). Учитывая, что все двигаются в цепочке, 2-3 раза из гранатомёта, даже если удачно попасть, не достаточно. После первого же разрыва все рассредоточатся и залягут по кустам да по кочкам. 

 

А дальше перестрелка... Но это в целом далеко от киношного: большая часть пуль вокруг да около летит, если совсем уж не одни снайперы засядут. 

 

Ещё минометы с собой таскать можно, канеш...

 

на видео был как минимум один армянин со снайперкой

Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, nekka said:

Я вот и не понимаю да. Ай то у нас, ай это у нас. Иголка что-ли. У нас олса уже все знали бы ... 

Но я женщина 👩 🤐

Да вот Вы то как раз очень даже логично мыслите. Исходя из имеющихся фактов. Пазл пока не сходится, как его не верти. 

Причем ситуация и объяснения меняются. Если во время Гадрута шли объяснения, мол берутся высоты (и мол вообще надо высоты брать, а не пункты), это необходимо для взятие поселка. Сейчас уже про высоты никто толком не пишет. Хотя и расстояния больше, дальше, выше, сложнее. То село хотим, этот город хотим. И т.д. и т.п. 

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
1 minute ago, Samv said:

а смысл нашим делать вид что не видят?? их больше, они в наступлении..увидел партизана надо сразу атаковать и загонять как оленя в ловушку..

ваши - кто?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
1 minute ago, Didier Drogba said:

Ода Шушаданыйды? Бирдянядя щей сорушум - кинофильм Не бойся я стобой случайно не в Карабахе снимался?

Он новханинский. Фильм снимали в Гахе. 

Link to comment
Share on other sites

Azeri
8 minutes ago, Mejnun said:

Вы кому предлагаете - нашим или армянам?)

 

Я так понял, что соотношение сил было 1:4: 50 их - 200 нас (так озвучили, по крайней мере). Учитывая, что все двигаются в цепочке, 2-3 раза из гранатомёта, даже если удачно попасть, не достаточно. После первого же разрыва все рассредоточатся и залягут по кустам да по кочкам. 

 

А дальше перестрелка... Но это в целом далеко от киношного: большая часть пуль вокруг да около летит, если совсем уж не одни снайперы засядут. 

 

Ещё минометы с собой таскать можно, канеш...

Я не предлагаю просто говорю что можно было сделать с одной или с другой стороны ну на 200 там не смахивает. Там типо они отошли и решили артиллерии дать координаты

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Azeri365 сказал:

Прошла инфа 

Армян гибель высокопоставленных чинов не интересует, они бурно обсуждают сколько у нас заразившихся Ковид19. Для чего им эта инфа не пойму. :thinking:

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Didier Drogba said:

Ода Шушаданыйды? Бирдянядя щей сорушум - кинофильм Не бойся я стобой случайно не в Карабахе снимался?

Bilmirəm Mirzə dayı haralı idi. / Qorxma mən səninləyəmin bir hissəsi Qaxda çəkilib. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
15 minutes ago, Neo said:

Кинорежиссер Сарик Андреасян опубликовал пост, в котором обвинил президента России Владимира Путина в предательстве армянского народа.:blink:

У этого народа ни капли гордости!
Мы тоже жили в тяжелых условиях, ни воды, ни газа, ни света, очереди за хлебом, мы всегда об этом помним, но мы никогда не были жалкими и никогда не давили на жалость.
Армяне не только вечно плачут, но и вечно клянчат, то бесплатного вооружения, то беспочвенной жертвенности других народов и всё им мало, все их в итоге «предали» беспрецедентная армянская неблагодарность! 

Они не помощи клянчат у России, армяне хотят, чтобы она за них воевала, но не могут называть вещи своими именами, называют это «помощью», ведь называя вещи своими именами они лишат себя последней легенды о «воинственности» армян. Только трусы прячутся за чужой спиной. 
Поразительно, у них напрочь отсутствует чувство собственного достоинства.
Правильно Сарик говорит, они думали, пока Россия с ними, армяне могут вытворять все что им захочется и ничего им за это не будет. Но пора уже учиться  отвечать за свои действия, а не реветь и звать старших разобраться. 

  • Like 9
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Kong
1 minute ago, Didier Drogba said:

Ода Шушаданыйды? Бирдянядя щей сорушум - кинофильм Не бойся я стобой случайно не в Карабахе снимался?

В Гвх. Илису

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
3 minutes ago, Экономист_Дед said:

ваши - кто?

новозеландцы

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 5 Anonymous, 64 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +Zema

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions