Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 53


Miss

Recommended Posts

nekka
9 минут назад, A_12 сказал:

Конечно же нет... Карта неверная по нескольким параметрам... Во-первых, гадрут и окрестности обозначены под армянским контролем, во-вторых освобожденные нами деревни обозначены только вокруг Физули, в-третьих явно проармянская (даже бывший Шаумяновский район, которого с 90-го года нет, тоже обозначили как "оккупированная Азербайджаном территория).

 

Кельбаджар еще не у нас, но освобождена его часть, на севере.
Президент объявил о создании военных комендатур 5-ти районов. Каких я не видел, или не были озвучены названия. Подразумеваю, что это 5 районов территории которых полностью или частично овобождены. По поводу 4-х сомнений нет: Физули, Джабраил, Зангилан и Губадлы. По поводу 5-го можно поспорить: либо Ходжавенд, либо Кельбаджар, так как в каждом из них есть территории, которые после начала войны перешли под наш контроль. Кто-то решил что это именно Кельбаджар. Возможно именно поэтому вижу уже вторую карту где весь Кельбаджар показывают в наших цветах.  Но это неверно...

Глав редактор новой газеты  мерзкий всем дашнакам дашнак. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Didier Drogba said:

Там очень много сил сосредоточено. просто так они оттуда не разбегутся. 

По этому наши закрепляются.. Если штурмовать , то наверняка.. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Anri13
25 minutes ago, E.T. said:

общественный фонд помощи детяи шахидов, чтобы все деньги перечисляемые на счёт этого фонда ежемесячно поровну распределялись между этими детми и переводились на счета матерей.

Это после войны обязательно сделают, все кто работает должны отчислят проценты в фонд героев чтобы дети шахидов и инвалидов войны не в чем не нуждались!

Edited by Anri13
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Поджали хвосты...😏

Незнаю. Сомневаюсь. 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

IMG_20201102_222255_150.jpg

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
11 minutes ago, One said:

Уважаемый модератор , но армяне же вытворяли ужас в Ходжалы , как можно это забыть ?, Ведь хочется на эмоциях всех их превратить в фарш , катать по полю , послать на Марс , получить обратно и сжечь к чёрту , а перед развеять на их родине на Реке Ганг , ведь справедливость должна восторжествовать .

И как быть с этим ???.

Как не отомстить им и не кричать об этом на весь мир ??.

 

 

Это не мои мысли , я просто передаю то что думают некоторые , и потому спрашиваю  .

Надо попросить их, чтобы думали про себя. А вслух поддерживали позицию президента.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
10 minutes ago, undead_angel said:

Мы в 18 00 их КУБ уничтожили.

 

откуда  у этих  идиотов  музейные  экспонаты ?)

  блин аж со времен  Хрущева

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, A_12 said:

Про Туг, Азых, Бина, Атагут, Зогалбулаг и Бёюк Таглар пока ничего не сказано. И Тугдаг тоже..

Было видео которое локализовали на дороге идущей мимо всех этих сел на север. То самое где ребята пели песню. На этой основе вся зона подразумевается зачищенной.

Если память не изменяет, то сразу после Гадрута юзеры писали, что теперь Азых, Тугдаг надо-надо. Оттуда Шуша просматривается. А Гырмызы Базар это уж следующий хребет. Ну если ориентироваться по контролю над высотами.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, nekka said:

Незнаю. Сомневаюсь. 

А в чем причина их спокойствия по вашему...?

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
13 minutes ago, Отче Ваш said:

Наджмеддина с сайта МО давно убрали, композитор всё ещё на сайте своего министерства. 

 

а композитор чем провинился?

Link to comment
Share on other sites

Azeri

@Адамян

 

Как у вас называется это болезнь я не могу диагноз поставить. Как одновременно можно взять позиции и провал наступление ? 

 

Противнику удалось захватить 1-2 позиции в направлении Мартуни, но в целом наступление врага провалилось. Обасрун  Ованнисян

  • Like 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

A_12

Уничтожен ЗРК «КУБ» противника

2 ноября около 18.00 точным огнем уничтожен вражеский зенитно-ракетный комплекс «КУБ», расположенный в селе Чардаглы Тертерского района (бывшее село Магавуз Агдеринского района).

 

https://mod.gov.az/az/news/dusmenin-kub-zenit-raket-kompleksi-mehv-edilib-video-33585.html

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, iНекто said:

Если память не изменяет, то сразу после Гадрута юзеры писали, что теперь Азых, Тугдаг надо-надо. Оттуда Шуша просматривается. А Гырмызы Базар это уж следующий хребет. Ну если ориентироваться по контролю над высотами.

ну вот  сами себя     выдумываете , потом  когда     расстраиваетесь, господа  держитесь  от  оф-твита )

Link to comment
Share on other sites

Cruz
2 hours ago, Толстяк said:

 

Может причина в том, что мы никогда не вступали в ОДКБ?

В ОДКБ мы вступили при Гейдаре Алиеве 1993. 

2 hours ago, ul_TIMA_tum said:

 

Ок, вопрос звучит так: почему Азербайджан вышел из Договора о коллективной безопасности? 

 

 

 

image.png

 

Именно из за того что не порешали с конфликтом по нашим условиям тогда были вынуждены выйти из ОДКБ. Другой причины не было.

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
1 minute ago, Ergenekon said:

 

а композитор чем провинился?

Песню не в том ритме написал. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

А в чем причина их спокойствия по вашему...?

По моему мнению руководство их страны, военное руководство,  смогли их успокоить, что всё  не плохо, ну да,  война,  но ничего страшного. И второй момент- это оружие которое они получают. Намёки есть даже на фб странице посольства ру в арм. Там армяне дают намёки своим. Вначале войны была паника. Щас стало намного меньше. 

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Elseven
13 минут назад, Turbo сказал:

Композитор это кто?

 

Хорощий друг шойгу. Бывший таможенник, теперешний МЧС

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ну вот  сами себя     выдумываете , потом  когда     расстраиваетесь, господа  держитесь  от  оф-твита )

Вообще ничего не выдумываю, только наблюдаю. Понимание юзеров меняется с течением времени.

Edited by iНекто
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
Just now, Elseven said:

Хорощий друг шойгу. Бывший таможенник, теперешний МЧС

Халгым Хейдер дейеджек, Хейдер халг сойлейеджееек)

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Ребята, давно хотел признаться, но каждый раз мне было стыдно, но так продолжаться не может, я должен поделиться, чтоб перешагнуть через этот барьер.. так вот ребята, мне от одного музыкального сопровождения в роликах нашего МО страшно становится, во -первых башымда олан галан 3-4 дене тюк находу биз биз дурур и вообще еле еле успеваю до туалета, часто даже не досмотрев ролик, если кто то знает нашего DJ в МО, передайте ему, что адам бу бойда залым олмазда:classic_huh:

  • Haha 11
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, LiyA_ said:

Поджали хвосты...😏

Экзистенциальный кризис армянства. Наступит ли катарсис, вот в чем вопрос!

 

Только в том случае, если те из них, в чьих жилах все еще течет албанская кровь, поймут в какое дерьмо их привело соглашательство с пришлыми армянами. А ведь чуть менее пары веков назад таковые все еще обладали старым самоосознанием и сопротивлялись ассимилляции в армехоны. И до тех пор, пока не переселили массово армян из Османской  и Гаджарской империй, автохтоны региона, будь они христианами или мусульманами, жили в мире и не различались практически друг от друга. Пока не приперлись "древнейшие" мутильщики...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

меня  больше  всего  удивляет  наши , чем армяне , начиная   с  27  го число   армяне   что  только не наврали , какие   сказки  не  рассказывали, но  один  хер  наши продолжают  верит им  и   читать  их  ресурсы )

ай миллет  у них  такой политика   чтоб  вам  в голову  пихнут  червы  чтоб  покое  вам  не  было ,  создавать не  доверия  к    нашему  армию  и  властью ,  хватит  уже   читать  этих  идиотов )
 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, iНекто said:

Если память не изменяет, то сразу после Гадрута юзеры писали, что теперь Азых, Тугдаг надо-надо. Оттуда Шуша просматривается. А Гырмызы Базар это уж следующий хребет. Ну если ориентироваться по контролю над высотами.

Так и есть.. Если думать прямолинейно. А наши военные уже не один финт выкинули такой который как-то заранее никто не ождал. ))

Поэтому мне было удивительно слышать как наши атакуют Шехер, а затем Тагаверд и Чанхчы и даже Сыгнах, а про села в долине Туга ничего не слышно. Возможно когда наши вышли к ним в тыл армяне из эти села просто оставили так как удерживать их было сложно, а может и уничтожили их... Мы сейчас в полном информационном вакууме. Точно сказать ничего не получится.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, iНекто said:

Вообще ничего не выдумываю, только наблюдаю. Понимание юзеров меняется с течением времени.

 мой вам  совет  по братский,  читайте  только твитер )
будет  легче )

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
13 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Чей воспалённый мозг мог явится причиной публикации подобного бреда ? Армяне просрали половину Карабаха уже, а основные силы, в смысле, ждут тактического отступления в Ереван ?

Ну во-1-ых еще не половины даже. А во-2ых подсчитайте сами. Сколько живой силы армян выведено из строя.? По приблизительным оценкам около 10 тыс (и убитыми и ранеными). Сколько общее количество? Минимум около 40 тыс. (есть информация что больше). Вычтете из 40 тыс 10 тыс. Сколько остается. 30 тыс+. Где они по вашему рассредоточены? Остальные детали можно посмотреть у юзера Сталкер. Я поставил закладку вроде сегодня, но пока найти не удается.

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Kub bele vuruldu

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Nazul
2 minutes ago, Бенц said:

Ребята, давно хотел признаться, но каждый раз мне было стыдно, но так продолжаться не может, я должен поделиться, чтоб перешагнуть через этот барьер.. так вот ребята, мне от одного музыкального сопровождения в роликах нашего МО страшно становится, во -первых башымда олан галан 3-4 дене тюк находу биз биз дурур и вообще еле еле успеваю до туалета, часто даже не досмотрев ролик, если кто то знает нашего DJ в МО, передайте ему, что адам бу бойда залым олмазда:classic_huh:

А у меня адреналин. И как под гипнозом смотрю 😉

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
27 minutes ago, Al Pacino said:

#Фото_и_видео@military_az

РСЗО "Lynx GRAD" ВС Азербайджана наносят массированный обстрел позиций противника. Калибр 122-мм, дальность поражения до 40 км. Является аналогом РСЗО БМ-21 "Град" производимым в Израиле. Основное отличие данных установок от стандартного Града заключается в том, что данные системы и ракеты к ним имеют дальность до 40 км. Специально по заказу Азербайджана пусковая установка была смонтирована на шасси КАМАЗ-6350

 

камаз.jpg

Дальность зависит от ракеты не от установки 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Вчерашние 2 ПЗРК + сегодня КУБ - кадры уничтожения отличаются от всех других. качество не то. 

Чем Уничтожали?Может эти новые Дроны?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 3 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Manneken Pis
    • +falkie
    • +SBC
    • +dama8080
    • Rusik
    • +STOIC
    • +Sirius191
    • +Отче Ваш
    • Caldogno
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions