Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 53


Miss

Recommended Posts

God_bless_you
1 hour ago, Didier Drogba said:

А места хорошие выбрали ....

Из фильма только Полад шушинский тогда. Хямидя Омарова не знаю.

Gazaxlıdı Həmidə Ömərova. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
2 minutes ago, Wisdom said:

Только в том случае, если те из них, в чьих жилах все еще течет албанская кровь, поймут в какое дерьмо их привело соглашательство с пришлыми армянами.

Старые карабахцы уже вымерли. На всех войнах коренные карабахцы погибали вместо армян.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Azeri365 said:

Дальность зависит от ракеты не от установки 

именно , и эти  ракеты у нас  производится   лет  так  8  уже 

и на  фотке  не  линкс  , а  сакаря 

 

вот  это  линкс ,калибр 122,220мм,160mm

Реактивная Система Залпового Огня Lynx

 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

440

Своевременное решение Президента по созданию комендатур решает стратегические задачи

- они могут тоже действовать в формате РДГ и спецназ МВД и ВВ должы вовремя реагировать

- в оккупированных селах где армяне жили и которые мы освободили  необходимо соблюдать правили военного режима. Тем более в некоторых из них возможно останутся мирные жители

- усилить контроль  на пропускных пунктах, так как завтра какое либо неучтенное оружие может быть использовано на любой территории Азербайджана

Все вышесказанное, также как передислокация войск, подход тылов требует определенного времени поэтому от того как все виды войск ( МО, ПВ, ВВ) адекватно и синхронно будут выполнять поставленные перед ними задачи, успех на фронте будет разительный для врага.

Edited by 404
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elseven
8 минут назад, Ergenekon сказал:

 

а композитор чем провинился?

Ни где нет бомбоубежище. Прямая обязанность гражданского оборона. Только из за отсутствие бункеров его и вес нясил надо отправить на рудники, что бы полезным занимались. ...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

ТГ

Минобороны Армении сообщило, что войскам Азербайджана удалось занять позиции в направлении города Чартар (Ходжавендский район). 

наглядно на карте

 

dba0e0eb-dc78-4892-abc8-5f1ee7ea71ae.jpg

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Бенц said:

Ребята, давно хотел признаться, но каждый раз мне было стыдно, но так продолжаться не может, я должен поделиться, чтоб перешагнуть через этот барьер.. так вот ребята, мне от одного музыкального сопровождения в роликах нашего МО страшно становится, во -первых башымда олан галан 3-4 дене тюк находу биз биз дурур и вообще еле еле успеваю до туалета, часто даже не досмотрев ролик, если кто то знает нашего DJ в МО, передайте ему, что адам бу бойда залым олмазда:classic_huh:

Жаль заставку мою вернули)

 

tumblr_o7dvaeoxgh1rp0vkjo1_500.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Azeri365 said:

@Адамян

 

Как у вас называется это болезнь я не могу диагноз поставить. Как одновременно можно взять позиции и провал наступление ? 

 

Противнику удалось захватить 1-2 позиции в направлении Мартуни, но в целом наступление врага провалилось. Обасрун  Ованнисян

Можно было бы обозначить как известную медицине "армянскую периодическую болезнь", но там другая несколько симптоматика. В данном случае это типично армянский вариант "разведения антимонии(антиномии)". 

Как говорил их католикос: "Как человек, считаю что  нечто является таковым, но, как армянин, не могу согласиться (с человеческой позицией).

Они себя богами возомнили, вот в чем, собственно, и заключается экзистенциальный кризис армянства.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Бу форумда ДТХ ищляся - яман чох пох чыхаджаг. ЯхЧы ушаглардан узаг !

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Didier Drogba said:

Ну во-йых еще не половины даже. А во-2ых подсчитайте сами. Сколько живой силы армян выведено из строя.? По приблизительным оценкам около 10 тыс и убитыми и ранеными). Сколько общее количество? Минимум около 40 тыс. (есть информация что больше). Вычтете из 40 тыс 10 тыс. Сколько остается. 30 тыс. Где они по вашему рассредоточены? Остальные детали можно посмотреть у юзера Сталкер. 

Вы так говорите ,будто все 30 там в какой то казарме собрались ,а весь фронт пустует ...

30 тыс из них как минимум 5 тыс в Ереване как резерв ,15 тыс.по линии  границы с нами ( Нахичивань включено) и 10 тысяч бегают по фронту ... 

Фронт не просто так растягивают и не просто так делят на юг и север..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
34 minutes ago, One said:

Прекрасное объяснение , респект , тоже самое я хотел сказать , и именно поэтому никогда не спрашиваю у людей из какого ты района ?, Потому что он может сказать из Губадлы , но даже он сам может не знать что их село основали выходцы из Табриза или наоборот село около Табриза могли основать выходцы из Гарабага , всё это говорит о том что многое сильно переплетено ещё века назад .

Но склоняюсь всё таки к значению Миль, миль- муган сеая степь , а ан это множественное число как в топониме Мардакан.

Спасибо. И хоть модератор уже предупредил что это оффтоп, но все же добавлю... В Мардакян окончание не -ан, а -кан... то есть "место". ИМХО.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
45 minutes ago, E.T. said:

Почему наши идут по гребню холма так явно обнаруживая себя в близости от территории контролируемой врагом ? 

Странно.

 По гребню идут, чтобы обзор был лучше.  Если эти горы пристреленные, то большая вероятность быть поражённым.  

Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, undead_angel сказал:

Вчерашние 2 ПЗРК + сегодня КУБ - кадры уничтожения отличаются от всех других. качество не то. 

Чем Уничтожали?Может эти новые Дроны?

 

 

На ракету похож. (Kubu vuran)
Спайк?

 

 

Bu moment:

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Bushido said:

 

 

На ракету похож. (Kubu vuran)
Спайк?

По моему камикадзе..

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

И после этого эти твари расчитывают на помощь России?

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
21 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

 

 

Videosu:

 

 

Все таки не полным пакетом стреляют

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Bushido said:

 

 

На ракету похож. (Kubu vuran)
Спайк?

skystriker

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One
2 minutes ago, A_12 said:

Спасибо. И хоть модератор уже предупредил что это оффтоп, но все же добавлю... В Мардакян окончание не -ан, а -кан... то есть "место". ИМХО.

evet efendim , marda-kan, kan=mekan.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Peris

По неоднократным повторам жалобы ованнисяна как "они не вернулись взять свои трупы", насколько я понимаю эти хотели устроить ловушку нашим, а наши не попались.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, -=laziale=- said:

Бу форумда ДТХ ищляся - яман чох пох чыхаджаг. ЯхЧы ушаглардан узаг !

чамаат чох саделовхлюк едир. Дейек ки, доюшлерин 3-чю гюнюдю, туталым ки, инанырлар дюшмен ресурсларына филан. Амма 1 айдан чохдур мухарибе гедир, Орду далбадал кендлери шехерлери азад едир, Мудафие Назирлийи чекилен дрон горюнтюлерине горе Болливуд+Голливуду гериде гоюб, ерменилерин ангыртысы гоншу галактикалара гедер гедиб чыхыб, чамаат хеле де ермени ресурсларына бахыр. Анламагда чох четинлик чекирем десем де, бейнимде оланлары ифаде етмейе йетмир. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

На ракету похож. (Kubu vuran)
Спайк?

 

из вк

 

БПЛА-камикадзе Orbiter-2M ВС Азербайджана уничтожил допотопную ЗРК "Куб" ПВО Армении, расположенную в селе Чардаглы Тертерского района

  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

skystriker

ола билер, тушлама системи ферглиди. / ДСХ-дакы гагашларын еллерине саглыг. Дерд гормесинлер. Амин.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
11 минут назад, Бенц сказал:

Ребята, давно хотел признаться, но каждый раз мне было стыдно, но так продолжаться не может, я должен поделиться, чтоб перешагнуть через этот барьер.. так вот ребята, мне от одного музыкального сопровождения в роликах нашего МО страшно становится, во -первых башымда олан галан 3-4 дене тюк находу биз биз дурур и вообще еле еле успеваю до туалета, часто даже не досмотрев ролик, если кто то знает нашего DJ в МО, передайте ему, что адам бу бойда залым олмазда:classic_huh:

 

Брат я всегда слушаю такую музыку. Эпическая музыка буду)) дюздю этрафымдакылар мене серсаг кими бахырлар)) я каждый раз смотря ролики МО и слыша звуки дейирем моя музыка)) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, NNR сказал:

По моему камикадзе..

 

 

sonra o posta youtube videosu elave etdim

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

из вк

 

БПЛА-камикадзе Orbiter-2M ВС Азербайджана уничтожил допотопную ЗРК "Куб" ПВО Армении, расположенную в селе Чардаглы Тертерского района

 

 

Орбитер-2м ведь разведчик, а не камикадзе.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Al Pacino said:

 

из вк

 

БПЛА-камикадзе Orbiter-2M ВС Азербайджана уничтожил допотопную ЗРК "Куб" ПВО Армении, расположенную в селе Чардаглы Тертерского района

орбитер  кубу  ничего не  сделает, радар  может  да  повредит  а  вот  самого ПУ  ничего  не  сделает

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Elseven
8 минут назад, 404 сказал:

Своевременное решение Президента по созданию комендатур решает стратегические задачи

- они могут тоже действовать в формате РДГ и спецназ МВД и ВВ должы вовремя реагировать

- в оккупированных селах где армяне жили и которые мы освободили  необходимо соблюдать правили военного режима. Тем более в некоторых из них возможно останутся мирные жители

- усилить контроль  на пропускных пунктах, так как завтра какое либо неучтенное оружие может быть использовано на любой территории Азербайджана

Все вышесказанное, также как передислокация войск, подход тылов требует определенного времени поэтому от того как все виды войск ( МО, ПВ, ВВ) адекватно и синхронно будут выполнять поставленные перед ними задачи, успех на фронте будет разительный для врага.

Комендантами будут начальники полиции освобожденного районного отдела.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
10 minutes ago, NNR said:

Вы так говорите ,будто все 30 там в какой то казарме собрались ,а весь фронт пустует ...

30 тыс из них как минимум 5 тыс в Ереване как резерв ,15 тыс.по линии  границы с нами ( Нахичивань включено) и 10 тысяч бегают по фронту ... 

Фронт не просто так растягивают и не просто так делят на юг и север..

Я как раз таки и не говорю что они все в одной казарме. Откуда вы это взяли наверное только вы сами знаете. Они именно рассредоточены по всей линии фронта а на ключевых рубежах в том числе в КБ особенно. Если даже грубо прикинуть получается нехилое число. Также нужно учитывать что и наша группировка растянута. На границе стоит отдельная группировка (говорю по памяти) которая дозированно вводится в Карабах.

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Брат я всегда слушаю такую музыку. Эпическая музыка буду)) дюздю этрафымдакылар мене серсаг кими бахырлар)) я каждый раз смотря ролики МО и слыша звуки дейирем моя музыка)) 

ну если тебе не привыкать, тогда обними меня, мне страшно:classic_laugh:

  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

One
7 minutes ago, -=laziale=- said:

Бу форумда ДТХ ищляся - яман чох пох чыхаджаг. ЯхЧы ушаглардан узаг !

men beri bashdan deyiram ki , agentam, somali dovletinin ticaret agenti , va israilin avtomobil sigortasi agenti )))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 3 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Manneken Pis
    • +falkie
    • +SBC
    • +dama8080
    • Rusik
    • +STOIC
    • +Sirius191
    • +Отче Ваш
    • Caldogno
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions