Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 53


Miss

Recommended Posts

NNR
11 minutes ago, Azeri365 said:

Нет уже у них техники, одни гаубицы остались и Грады , не знаю в чем причина держать этот мост 

Град мощное оружие  ,как по мне так в массе опаснее чем смерч..

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, uncle Y said:

А меня западло тегнуть?)

Тогда надо всех ))). А вы на каких рельсах стоите еще большой вопрос.

Тагнул тех кто больше всех интересовался тем есть ли данные про села выше Физули.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, iНекто сказал:

Так это же A_12 нашел. Разве нет?

вы про локацию? в том посте речь, о том что армяне используют школу как склад оружия, а так, от нашего А12 даже Девид Копперфильд не сможет спрятаться в джунглях)))

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
2 minutes ago, NNR said:

Практически это значит в зоне свободного действия предположим беспилотников ,разведки ,ракет малой дальности... 

Они не играют по нашим правилам ,они действуют по обстановке ,а обстановка требует ,быстрее и больше..  

В итоге они и этим мостом уже особо не пользуются.  

Если не пользуются и по нашими ракетами, откуда идёт снабжение 20.000 армян примерно столько я оцениваю их там на данный момент, каждый день надо столько армян кормить это тонна еды и воды 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Alexaz сказал:

 

Та сылка не открывается. Ограниченный доступ.

И об этом тут уже писали.

мне за вас подписаться на страницу или пройти регистрацию? может свой пароль от аккаунта дать?) мян дет садамса, сян прямой ясли)) 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, uncle Y said:

А меня западло тегнуть?)

Bəs nə oldu, Uncle? 😃

  • Haha 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, Бенц said:

вы про локацию? в том посте речь, о том что армяне используют школу как склад оружия, а так, от нашего А12 даже Девид Копперфильд не сможет спрятаться в джунглях)))

Фотки из поста очень четко соответствуют тому, что выкладывал A_12 в своем канале. Возможно кто-то дальше погуглил и нашел инфу про школу. Я вот о чем.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
16 minutes ago, Didier Drogba said:

Как насчет 4го варианта - та что полетела у нее зона рассеяния высокая, проблемы с точностью плюс поражающая площадь недостаточная чтобы наверняка. Вот и ищут другое решение.

Можно сразу несколько запустить в одну и туже точку и моста небудет:thinking:

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
26 minutes ago, God_bless_you said:

Infoteka24chat tam vse armyane tusuyutsa. 

‼️Один из наших подписчиков из обстрелянного сегодня ВС Азербайджана села Давид Бек, хорошо знавший погибшего в селе мирного жителя, поделился некоторыми фактами о нем:

 

"Звали погибшего Давид. Он был женат на жительнице села Давид Бек. Сегодня вёз тестю два мешка орехов, чтобы почистить на зиму. Не доехал.

 

Последние годы возил людей и грузы по маршруту Капан — Москва. Все, кто знали, запомнили его как хорошего человека.

Снаряды падают чаще всего возле сельской церкви. Случайно?.. Обстреливали в четверг, пятницу, субботу и понедельник. В воскресенье было тихо.

 

Стреляют небольшими залпами по несколько снарядов. По военным целям так не стреляют. Да и нет в самом селе военных целей. И в непосредственной близости нет ничего, что может представлять угрозу азербайджанским войскам. Это чистое военное преступление — обстрел мирного поселения."

 

Deyirem nece fantazyordular eee, gopcu, yalanci 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Goyden bomba yagir David gaynatasina findig aparib ki, girsin gisha saxlasin. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

 

Hele bu fake rakete baxin 🤦‍♀️

E28D7E47-417F-4229-A79B-8394C4E11313.jpeg

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, A_12 сказал:

Тогда надо всех ))). А вы на каких рельсах стоите еще большой вопрос.

Тагнул тех кто больше всех интересовался тем есть ли данные про села выше Физули.

Ясно. Тогда я в сторонке постою...

Не хочу мешать.

Зайду когда или Шушу возьмем или Лачин. 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
21 minutes ago, Didier Drogba said:

@A_12 тут интересный вопрос задали по вашу душу... это у нас не у нас?

К сожалению, не знаю у кого данная высота. Это не просто высота - это гора Бёюк Кирс, 2724,2 м, самая высокая точка от Шуши и до самой границы с Ираном.

Edited by A_12
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
4 минуты назад, Бенц сказал:

мне за вас подписаться на страницу или пройти регистрацию? может свой пароль от аккаунта дать?) мян дет садамса, сян прямой ясли)) 

 

Болтун - находка для врага )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
40 minutes ago, Ilshat said:

4. Трудно пока понять, где находятся артиллерийские позиции и по каким районам они действуют. Позиции артиллерии должны располагаться на участках, которые полностью зачищены. Но где эти позиции?

Почему трудно ? Есть наземная артилерийская разведка, есть воздушная разведка с дронов. Артиллерия это же не ПТРК, чтобы с ним бегать и прятаться.

У них уже вроде кончились танки и в последние дни минобороны всё больше выкладывает ролики уничтожения арт орудий. Роликов уничтожения Градов вообще завались.

Это означает что артиллерия противника успешно обнаруживается и уничтожается.

Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, iНекто said:

Так это же @A_12 нашел. Разве нет?

Я найти то нашел, но то что это школа только что узнал благодаря Бенцу.... Эти хайские шакалы в своем амплуа. Завтра начнут выть и плакать что злые турки школу бомбили.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
gasiga
4 minutes ago, A_12 said:

Тогда надо всех ))). А вы на каких рельсах стоите еще большой вопрос.

Тагнул тех кто больше всех интересовался тем есть ли данные про села выше Физули.

Хорошо пел чувак. По сути Гаджар и Щякяр первые две деревни про атаки на которые армяне стали писать о ДРГ.

Думаю они у нас около недели. Вообще люди в гражданском ходят и машина проехала одинокая на запад. Значит линия очень неблизко. Все замечательно.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
1 minute ago, E.T. said:

Почему трудно ? Есть наземная артилерийская разведка, есть воздушная разведка с дронов. Артиллерия это же не ПТРК, чтобы с ним бегать и прятаться.

Я не про армянскую артиллерию.

Непонятно, откуда артиллерия бьет по армянам.

Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, uncle Y said:

Ясно. Тогда я в сторонке постою...

Не хочу мешать.

Зайду когда или Шушу возьмем или Лачин. 

 

Не капризничайте )). Здесь все свои кроме тех кто пытается вредить. Вы пытаетесь разве?

сорри если обидел, не хотел..

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
3 minutes ago, God_bless_you said:

‼️Один из наших подписчиков из обстрелянного сегодня ВС Азербайджана села Давид Бек, хорошо знавший погибшего в селе мирного жителя, поделился некоторыми фактами о нем:

 

"Звали погибшего Давид. Он был женат на жительнице села Давид Бек. Сегодня вёз тестю два мешка орехов, чтобы почистить на зиму. Не доехал.

 

Последние годы возил людей и грузы по маршруту Капан — Москва. Все, кто знали, запомнили его как хорошего человека.

Снаряды падают чаще всего возле сельской церкви. Случайно?.. Обстреливали в четверг, пятницу, субботу и понедельник. В воскресенье было тихо.

 

Стреляют небольшими залпами по несколько снарядов. По военным целям так не стреляют. Да и нет в самом селе военных целей. И в непосредственной близости нет ничего, что может представлять угрозу азербайджанским войскам. Это чистое военное преступление — обстрел мирного поселения."

 

Deyirem nece fantazyordular eee, gopcu, yalanci 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Goyden bomba yagir David gaynatasina findig aparib ki, girsin gisha saxlasin. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

 

Hele bu fake rakete baxin 🤦‍♀️

E28D7E47-417F-4229-A79B-8394C4E11313.jpeg

Fındıq deyə bilmərəm , amma ölən doğrudanda var, elə mashinin içində olub, Putinin zəngini bununla elagendiririem,  birdeki videoda 5-6 hərbiçi var bunuda yalan deyir 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, Barbarosa said:

Можно сразу несколько запустить в одну и туже точку и моста небудет:thinking:

Ненадежно - рассеяние высокое а поверхность моста относительно маленькая по площади. Только бомбежка.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, A_12 said:

Я найти то нашел, но то что это школа только что узнал благодаря Бенцу.... Эти хайские шакалы в своем амплуа. Завтра начнут выть и плакать что злые турки школу бомбили.

 

39°40'22"N 46°56'58"E

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
3 minutes ago, E.T. said:

Почему трудно ? Есть наземная артилерийская разведка, есть воздушная разведка с дронов. Артиллерия это же не ПТРК, чтобы с ним бегать и прятаться.

У них уже вроде кончились танки и в последние дни минобороны всё больше выкладывает ролики уничтожения арт орудий. Роликов уничтожения Градов вообще завались.

Это означает что артиллерия противника успешно обнаруживается и уничтожается.

Речь о нашей артиллерии ...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, uncle Y said:

Ясно. Тогда я в сторонке постою...

Не хочу мешать.

Зайду когда или Шушу возьмем или Лачин. 

 

Я ж чайник поставил)

Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, gasiga said:

Хорошо пел чувак. По сути Гаджар и Щякяр первые две деревни про атаки на которые армяне стали писать о ДРГ.

Думаю они у нас около недели. Вообще люди в гражданском ходят и машина проехала одинокая на запад. Значит линия очень неблизко. Все замечательно.

Эта первая которую ждал. И кажется даже писал об этом вместе с фотками долины Красного Базара. И да.. таки далеко загнали хев если вокруг спокойно во время съемки. Отлично.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 minutes ago, Didier Drogba said:

 

@Al Pacino тут если что тоже можно такой фейс контроль устроить, как думаете?

 

это технический вопрос к админу )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Al Pacino said:

 

39°40'22"N 46°56'58"E

 

Вы наверное мой пост пропустили. Или на мой ТГ не подписаны ((

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
19 минут назад, A_12 сказал:

Хорошие новости.. с видеоматериалом. Только видео приложить не могу, поэтому ссылка. Первое подтвержденное село на пути в Красный Базар и Ходжавенд - Каджар, еще важнее чем сама деревня - гора Хазаз домнирующая над всей долиной.

С фронта сообщают, что азербайджанская армия приблизилась к деревне Чартар,  имеющее ключевое значение для штурма Хокавенда

Тг

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, A_12 said:

Эта первая которую ждал. И кажется даже писал об этом вместе с фотками долины Красного Базара. И да.. таки далеко загнали хев если вокруг спокойно во время съемки. Отлично.

Мне очень интересно сколько машин или техники доезжает целым в день восточнее базара по всей передовой вообще. Думаю очень мало, может вообще ничего.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, A_12 said:

Не капризничайте )). Здесь все свои кроме тех кто пытается вредить. Вы пытаетесь разве?

сорри если обидел, не хотел..

Нет конечно...Дядя не такой...Он говорит возможно не очень приятные варианты развития событий, но ждет нашей победы не меньше нас..)

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
12 minutes ago, uncle Y said:

Ясно. Тогда я в сторонке постою...

Не хочу мешать.

Зайду когда или Шушу возьмем или Лачин. 

 

Далеко не уходи...:smoking:)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 8 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Glock
    • Rusik
    • +telefonist
    • +Wolfy
    • +Царь
    • +Agakerim
    • +Dominik_Toretto
    • +drago_2
    • malenkaya pakost
    • +Гамлет
    • +Steelin
    • +dama8080
    • +BaltaEtibar
    • +Spirt
    • +Operator85

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions