Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 53


Miss

Recommended Posts

A_12
6 minutes ago, gasiga said:

Мне очень интересно сколько машин или техники доезжает целым в день восточнее базара по всей передовой вообще. Думаю очень мало, может вообще ничего.

Помните видео уничтожения кортежа? Там другие авто проезжают (одно сквозь место удара по "буханке"). То есть наши очень точно и избирательно бьют. Но уверен из тех кто идет с военным грузом или ЛС проходит очень и очень мало. Скорее всего наши прилагают все усилия чтобы парализовать их снабжение и связь.

Edited by A_12
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
10 minutes ago, A_12 said:

Я найти то нашел, но то что это школа только что узнал благодаря Бенцу.... Эти хайские шакалы в своем амплуа. Завтра начнут выть и плакать что злые турки школу бомбили.

Помоему такая конспирация допускается. Просто надо вначале документально засвидетельствовать мол вот идет подвоз снарядов, вот тех персонал в военной форме и тд. А после этого начать операцию.

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Фрекен Бок said:

С фронта сообщают, что азербайджанская армия приблизилась к деревне Чартар,  имеющее ключевое значение для штурма Хокавенда

Тг

Это наш канал или их? Потому что они (хайцы) то же самое сказали.

 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
10 minutes ago, Azeri365 said:

Fındıq deyə bilmərəm , amma ölən doğrudanda var, elə mashinin içində olub, Putinin zəngini bununla elagendiririem,  birdeki videoda 5-6 hərbiçi var bunuda yalan deyir 

Aliyev de olen mirniylarin sayini soxsun Putinin gozune. Cehenneme olub... bilirler bombalanacag cehennem olub getsinler. Men inanmiram eger kisi galibsa orda o savasir. Onlar grajdanskiy forma geyinib vurusarlar onlardan ne desen cixar. Aznivin voenniy formanin ustunden geyindiyi xalat idi ne idi yadindan cixib? Aferisti cyortoviye. Bextiniz yoxdu da bele murdar dusmen olar🤦‍♀️

Edited by God_bless_you
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, A_12 сказал:

Это наш канал или их? Потому что они (хайцы) то же самое сказали.

 

Милитарист

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
54 minutes ago, Ilshat said:

Шуша и Степанакерт не подвергаются массированным обстрелам. 

Не только Шуша и Ханкенди, но даже деревни не обстреливаются,  потому что армянская пропаганда и их покровители мгновенно используют любой случай в целях пропагандистской войны против нас.

Подозреваю что армянские войска используют населённые пункты как безопасные и удобные расположения для основных сил, оставляя на позициях лишь наблюдение и охранение.

Основные силы армян выдвигаются на позиции из относительно безопасных населённых пунктов только когда наблюдатели предупреждают о начале нашей атаки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Понятно, что голосовой контроль по-армянски пройти будет архисложно азербайджанским юзерам, чтобы без акцента. Но зато хоть так можно хорошенько обругать тамошнего админа. Написать стандартный набор ругани по-армянски?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, gasiga сказал:

Я ж чайник поставил)

Напрасно мы игнорируем стариков со стороны армян. Ихх мочить надо артой и бомбами. Это крепкая пехота, потому что бегать не могут и дыхалки нету. Никто еще пехоту не отменял. 

Ладно, чертите карты. Насчет нашего спецназа, думаю больше пользы было бы от корректировки  огня нашей арты. Ну наверное командирам виднее. 

Короче, не все так просто. 

Дай Бог сил нашему воинству.

Все. Больше не хочу ничего писать.

 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
21 minutes ago, Barbarosa said:

Можно сразу несколько запустить в одну и туже точку и моста небудет:thinking:

а у меня еще вот такой вопросец возникает, этот мост может находиться в зоне досягаемости наших артрасчетов в том числе Смерча или еще чего. Если подсчитать ближайшее расстояние, координаты выдаст БПЛА, а дальше дело техники.

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
sUL2kjLNFsXfROJjxjFKDJlcufQCYPmJRp9Szqsm
T.ME

В центре Вены радикальный мусульманин застрелил безоружного мужчину.


 

bu videonu ermeniler yayir ve elave edir ki, pasinyan demisdi indi Erdogani dayandirmasaz Venada garsiniza cixacag. Bax gorursuz biz demisdik. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
 

kakoy to nenormalniy indusa oxsayan gap gara biridi. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Вы все про тот мост, в который уже две ракеты прилетели?

Edited by iНекто
Link to comment
Share on other sites

nekka
31 минуту назад, A_12 сказал:

Хорошие новости.. с видеоматериалом. Только видео приложить не могу, поэтому ссылка. Первое подтвержденное село на пути в Красный Базар и Ходжавенд - Каджар, еще важнее чем сама деревня - гора Хазаз домнирующая над всей долиной.

 

@Bushido@gasiga @Ifti

Не поняла только одежду поющего. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Фото эти были?Screenshot_2020-11-03-01-38-04-221_org.telegram.messenger.thumb.jpg.a02db4f7acd2df916ee9cda22fecd0fd.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, E.T. said:

Не только Шуша и Ханкенди, но даже деревни не обстреливаются,  потому что армянская пропаганда и их покровители мгновенно используют любой случай в целях пропагандистской войны против нас.

Подозреваю что армянские войска используют населённые пункты как безопасные и удобные расположения для основных сил, оставляя на позициях лишь наблюдение и охранение.

Основные силы армян выдвигаются на позиции из относительно безопасных населённых пунктов только когда наблюдатели предупреждают о начале нашей атаки.

Подозревать и не надо. Иностранный журналист (прочел недавно в статье), побывав в степанакерте, воочию убедился в размещении орудий в городской черте. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

На одном из тг-каналов нажала на кнопку Обсудить и попала в чат...) Написала там пару постов и мне админ задает вопрос А как вы сюда попали, в закрытый чат..?))) Дейирям А он что закрытый...?)) Пока молчит..))

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
25 minutes ago, A_12 said:

К сожалению, не знаю у кого данная высота. Это не просто высота - это гора Бёюк Кирс, 2724,2 м, самая высокая точка от Шуши и до самой границы с Ираном.

Дейирям после войны сколько придется проделать работы чтобы дооборудовать все эти высоты, и вообще сколько еще работы там, новые дороги, укрепления.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
11 minutes ago, uncle Y said:

Напрасно мы игнорируем стариков со стороны армян. Ихх мочить надо артой и бомбами. Это крепкая пехота, потому что бегать не могут и дыхалки нету. Никто еще пехоту не отменял. 

Ладно, чертите карты. Насчет нашего спецназа, думаю больше пользы было бы от корректировки  огня нашей арты. Ну наверное командирам виднее. 

Короче, не все так просто. 

Дай Бог сил нашему воинству.

Все. Больше не хочу ничего писать.

 

А что со спецназом?

Link to comment
Share on other sites

Kong
6 minutes ago, nekka said:

Не поняла только одежду поющего. 

Это гражданские которые хорошо знают те места..местные

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
10 minutes ago, Wisdom said:

Понятно, что голосовой контроль по-армянски пройти будет архисложно азербайджанским юзерам, чтобы без акцента. Но зато хоть так можно хорошенько обругать тамошнего админа. Написать стандартный набор ругани по-армянски?

Они просто не знают сколько они теряют не принимая в свои ряды азербайджанских, сколько полезной информации так или иначе можно через них получить просто позволяя открыто дискуссировать. Тут например когда всякий раз приходит новый гопстопник оттудава, немало чего узнаешь именно через широкую дискуссию.

Link to comment
Share on other sites

A_12
13 minutes ago, nekka said:

Не поняла только одежду поющего. 

В каком смысле? То что гражданский? Это говорит о том что фронт на почтительном расстоянии ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Да, с Каджаром прям хорошо-хорошо. Реально гуд ньюс. Превед ара, да-да, это тот самый дистрикт оф иннер караморг.)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Дыгаларын, хюсюсян дя хярби джинайеткарларын хансы джаныны гуртарса, онлары оз методларыйнан мяхв елемяк лазымды.

Операция Немезис....

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
6 минут назад, Wisdom сказал:

А что со спецназом?

То что они выполняют не те функции которые должны

Взять то видео когда на мине подорвались. Как бы не чморили русского блогера, но он правильно сказал. Не рассредоточились и смехуючки, отсюда и потери. 

У спецназа свои задачи. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
7 минут назад, A_12 сказал:

В каком смысле? То что гражданский? Это говорит о том что фронт на почтительном расстоянии ))

Всё равно не поняла...но окей...

Link to comment
Share on other sites

nekka
10 минут назад, Kong сказал:

Это гражданские которые хорошо знают те места..местные

Откуда там взялись гражданские?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
24 minutes ago, uncle Y said:

Это крепкая пехота, потому что бегать не могут и дыхалки нету.

Я всегда думаю что именно поэтому меня надо было с собой возить, пользы мало, но если резко уходить то я в самый раз)) даже на цепь сажать не нужно)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
19 минут назад, LiyA_ сказал:

На одном из тг-каналов нажала на кнопку Обсудить и попала в чат...) Написала там пару постов и мне админ задает вопрос А как вы сюда попали, в закрытый чат..?))) Дейирям А он что закрытый...?)) Пока молчит..))

Адрес?)

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
32 minutes ago, E.T. said:

Не только Шуша и Ханкенди, но даже деревни не обстреливаются,  потому что армянская пропаганда и их покровители мгновенно используют любой случай в целях пропагандистской войны против нас.

 

 

Постойте, из того что вы сказали получается что наша пропаганда работает намного слабее ихней раз они могут нас вынудить не обстреливать не только Шуша и Ханкенди но даже деревни, а зато вот наша пропаганда не может их вынудить не обстреливать не то чтобы деревни а даже крупные города и населенные пункты (Барду, Гянджу, ТерТер). Это прям какоето вопиющее упущение получается - им можно прикрываться населенными пунктами тормозя наше наступление а нам нельзя.

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, gasiga сказал:

Я всегда думаю что именно поэтому меня надо было с собой возить, пользы мало, но если резко уходить то я в самый раз)) даже на цепь сажать не нужно)

Да, пока разберутся за кого ты, перестреляют друг друга)

А если честно, то я сказал правильно. Те кто постарше будут огрызаться до последнего. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kong
1 minute ago, nekka said:

Откуда там взялись гражданские?

В качестве гида наша армия берет уроженцев той или иной местности.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 11 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Glock
    • +114
    • +Elik745i
    • +Царь
    • movcon
    • Arzu777
    • +Nicola Tesla
    • +Mr. TANNER
    • +Manaman
    • +Heydar Ali
    • +Lilallu
    • +dama8080
    • Xazar
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions