Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 53


Miss

Recommended Posts

gasiga
Just now, uncle Y said:

Да, пока разберутся за кого ты, перестреляют друг друга)

А если честно, то я сказал правильно. Те кто постарше будут огрызаться до последнего. 

Эти гады первую войну прошли. И терять особо нечего. Идеальный возраст для войны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 minute ago, gasiga said:

Эти гады первую войну прошли. И терять особо нечего. Идеальный возраст для войны.

Как будто другим есть что терять всеравно в 💩 живут

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, gasiga сказал:

Эти гады первую войну прошли. И терять особо нечего. Идеальный возраст для войны.

Да дело даже не в этом) Это как раз и есть крепкая пехота, которая не бежит после первого обстрела. 

С самого начала я говорил, что кроме технического превосходства нужна и крепкая пехота. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 минуты назад, Azeri365 сказал:

Как будто другим есть что терять всеравно в 💩 живут

Почему тогда мы остановились?

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 hour ago, Фрекен Бок said:

Посмотрите, что хаи у себя пишут:

 

Какая ирония судьбы!

Премьер-министр Армении Никол Пашинян дважды за прошлый месяц говорил о том, что, если не остановить Турцию в Карабахе, «скоро турки окажутся под Веной». 

При всей метафоричности и эмоциональности этого высказывания его месседж был прекрасно понят, даже если европейцы не подали вида.

И вот пожалуйста:
Около 50 молодых людей турецкого происхождения устроили дебош в церкви в Вене. Нападавшие выкрикивали "Аллах Акбар", пинали лавки и исповедальню.

Канцлер Австрии Курц в связи с инцидентом заявил, что власти будут решительно "продолжать борьбу против политического ислама и не проявлять ложной терпимости".

@Armeniatut

Чето слабенько работают, я подумал конец будет таким - Канцлер Австрии Курц в связи с инцидентом заявил, что власти будут решительно "поддерживать армян в их священной войне с азербаджанцами, потому что азербайджанцы и турки это практически одно и то же, сегодня 2-ый пинали лавку и исповедальню в Вене, завтра 1ые будут громить музеи в Зальцбурге"

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Azeri365 said:

Как будто другим есть что терять всеравно в 💩 живут

Я вообще считаю что везде надо на войну брать примерно после 45. Дети подросли - иди воюй. 

К примеру во всей армении максимум около 40000 парней 18-20 лет. Даже 2000 трупов это 5%. И большой удар по следующему поколению.

А 50летних хоть всех уложи, только с безработицей ситуация улучшится в стране.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Kong
Just now, uncle Y said:

Почему тогда мы остановились?

Перегруппировка перед наступлением.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, uncle Y said:

Да дело даже не в этом) Это как раз и есть крепкая пехота, которая не бежит после первого обстрела. 

С самого начала я говорил, что кроме технического превосходства нужна и крепкая пехота. 

 

 

А там и кроме этого полный комплект. И рассудительнее чем молодняк, и хитрее и хладнокровнее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, gasiga сказал:

А там и кроме этого полный комплект. И рассудительнее чем молодняк, и хитрее и хладнокровнее.

Ну тогда подождем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
3 minutes ago, Kong said:

Перегруппировка перед наступлением.

Плюс дать противнику надышаться перед смертью.

6 minutes ago, uncle Y said:

Почему тогда мы остановились?

 

Link to comment
Share on other sites

Azeri
6 minutes ago, gasiga said:

Я вообще считаю что везде надо на войну брать примерно после 45. Дети подросли - иди воюй. 

К примеру во всей армении максимум около 40000 парней 18-20 лет. Даже 2000 трупов это 5%. И большой удар по следующему поколению.

А 50летних хоть всех уложи, только с безработицей ситуация улучшится в стране.

После 45 уже физически не тот если не подготовлен 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri
8 minutes ago, uncle Y said:

Почему тогда мы остановились?

Мы это кто? Обасрун сказал тактически отступили на 2 села не вижу остановок. Штурм города будет через 2 дня 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Azeri365 said:

После 45 уже физически не тот если не подготовлен 

Да, но в среднем чуть разница и скорее в ловкости. Вряд ли они там с дерева на дерево прыгают и часами бегают. В наш век думаю оружием и умением можно много компенсировать. Шли да их идиоты цепочкой по полю, всех накрыли. 

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 минуты назад, Azeri365 сказал:

Мы это кто? Обасрун сказал тактически отступили на 2 села не вижу остановок. Штурм города будет через 2 дня 

Через 3 дня я зайду на форум тогда.)

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 minute ago, gasiga said:

Да, но в среднем чуть разница и скорее в ловкости. Вряд ли они там с дерева на дерево прыгают и часами бегают. В наш век думаю оружием и умением можно много компенсировать. Шли да их идиоты цепочкой по полю, всех накрыли. 

Нет дело не бегать прыгать, 40 дней боёв(пока идёт) выдержать в 45 лет не каждый сможет. Зная чем дышем и что едим , после 45 начинаем  все больницы и поликники наизусть знать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
4 minutes ago, uncle Y said:

Через 3 дня я зайду на форум тогда.)

По рукам

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Azeri365 said:

Нет дело не бегать прыгать, 40 дней боёв(пока идёт) выдержать в 45 лет не каждый сможет. Зная чем дышем и что едим , после 45 начинаем  все больницы и поликники наизусть знать 

Тем более государству выгода)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
17 минут назад, Didier Drogba сказал:

Чето слабенько работают, я подумал конец будет таким - Канцлер Австрии Курц в связи с инцидентом заявил, что власти будут решительно "поддерживать армян в их священной войне с азербаджанцами, потому что азербайджанцы и турки это практически одно и то же, сегодня 2-ый пинали лавку и исповедальню в Вене, завтра 1ые будут громить музеи в Зальцбурге"

Не состыковывается. Мы с Израилем на одной стороне, зачем нам громить синагоги? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
20 minutes ago, uncle Y said:

Почему тогда мы остановились?

Может держат в тайне чтоб армяни не устроили хай на весь мир, пусть думают что мы остановились!

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kong
Just now, Фрекен Бок said:

Не состыковывается. Мы с Израилем на одной стороне, зачем нам громить синагоги? 

Эт спецслужбы франции:secret:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Не состыковывается. Мы с Израилем на одной стороне, зачем нам громить синагоги? 

Я имел ввиду в какой версии армянскому агентству "правильнее" было бы подать информацию..)

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, Didier Drogba сказал:

Я имел ввиду в какой версии армянскому агентству "правильнее" было бы подать информацию..)

Я поняла. Задаю им встречный вопрос) 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, Kong сказал:

Эт спецслужбы франции:secret:

Они и не то могут. 

Вычитала сегодня по поводу того чеченца и учителя: 

1/москвич (то есть чеченский мальчик, чья семья убежала в Москву, где шли круглосуточные облавы на чеченцев, из Чечни, где убивали и убивают сотнями и тысячами), обвиненный в убийстве учителя, не был учеником этого учителя и не был с ним знаком
2/ он не был учеником этого лицея
3/ он не был жителем этого пригорода
4/ родственники этого москвича не учились в этой школе
5/ учитель не показывал эти карикатуры мусульманам, попросив их выйти с урока
6/ нет видео самого убийства при обилии камер на улице и возле лицея
7/ нет вменяемого видео убийства его полицией
8/ он был вооружён игрушечным пистолетом, любой полицейский обучен навыку различать боевое оружие и муляж
9/ нет никаких свидетельств, чем чеченец без всякого навыка отрезания головы даже курицы так ровно и ловко отсек голову первому встречному
10/ нет фото оружия, которым так ровно и ловко была отрезана голова

И так далее.

Не все так просто, как кажется на первый взгляд. 

И все в этом поганом мире взаимосвязано. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, Фрекен Бок said:

Я поняла. Задаю им встречный вопрос) 

Главное - первое впечатление (они по этому принципу работают и в принципе правильно делают), а вот на 2ом этапе (когда будут встречные вопросы задаваться) уже можно и подправить версию, и заменить, и убрать, и укоротить. Но 2ая версия не сможет произвести такое же сильное впечатление как 1-ая.

Link to comment
Share on other sites

Царь
10 минут назад, Azeri365 сказал:

Нет дело не бегать прыгать, 40 дней боёв(пока идёт) выдержать в 45 лет не каждый сможет. Зная чем дышем и что едим , после 45 начинаем  все больницы и поликники наизусть знать 

Тем более. Если запустили организм и в 45 из больниц не вылезают - самое то в первых рядах на войну. Там либо про болячки и больницу забудут и организм подтянут. Либо избавят семью от лишних трат на ненужные лекарства. А государство от ненужных трат на пенсии таким задохликам.

Да если бы во всех государствах на войну отправляли по старшинству - чем старше, тем в более первых рядах, - то и войн может быть не было бы...

Старые ушлепки в угоду своим амбициям и карману отправляют на войны молодых, не поживших еще людей.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

наргизахундова
27 minutes ago, Didier Drogba said:

Чето слабенько работают, я подумал конец будет таким - Канцлер Австрии Курц в связи с инцидентом заявил, что власти будут решительно "поддерживать армян в их священной войне с азербаджанцами, 

Пусть лучше проверит армянских террористов на причастность к этому теракту. Неспроста пашик говорил про Вену

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Didier Drogba сказал:

Главное - первое впечатление (они по этому принципу работают и в принципе правильно делают), а вот на 2ом этапе (когда будут встречные вопросы задаваться) уже можно и подправить версию, и заменить, и убрать, и укоротить. Но 2ая версия не сможет произвести такое же сильное впечатление как 1-ая.

Да. Обывателю достаточно одной версии. Любой взброс может схавать, дальше заморачиваться не станет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, nargizaxundova said:

Пусть лучше проверит армянских террористов на причастность к этому теракту. Неспроста пашик говорил про Вену

Сиз пашикы эля беля адам билирсиз. Этот человек часть системы-паутины к которой нитями протянуты миллион разных армянских организаций по всему миру - от Дашнакцутюна до АСАЛА. Онун башында вя хярякятиндя Аллах билирь ня гядяр фикирляр вар.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E.T.
2 hours ago, Ilshat said:

Сейчас на видеороликах уже видны оборудованные армянские позиции. Перед каждым городом оборудованы траншеи в несколько рядов, с укрытиями, блиндажами и огневыми точками. Это уже серьезные укрепления. Но на этих укреплениях пока не идут бои, то есть наступление ещё не началось.

Без поддержки собственной артиллерии, которую армяне в значительной степени уже потеряли, эти оборудованные позиции армян превратятся в беззащитную мишень для наших пушек и РСЗО и будут методично перемолоты со всем содержимым личным составом в труху.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
43 minutes ago, uncle Y said:

Почему тогда мы остановились?

Из-за политического давления.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 9 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +Mr. TANNER
    • master81
    • movcon
    • +Operator85
    • +Udarnik
    • +PlayPlus
    • +Agakerim
    • +Buritas
    • +invariant
    • +Elik745i
    • +usseyn
    • +Kassiya
    • +Shvabodniy
    • +Bordertown
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +Spirt
    • +Ага
    • +Padre
    • +Glock

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions