Jump to content
Baku365.com

Мусульманские террористы устроили бойню в столице Австрии


Editor

Recommended Posts

Snapshot
43 minutes ago, Вредный Крыс said:

Что то христианских террористических организаций, кроме ИРА не вспомню. И то их террор был направлен против других христиан. Может есть еще какие то террористические христианские организации?🤔

Вагнер.

Блеквотер=Академи=Грейстоун=сейчас изменило название

ПКК-ЙПГ христианская, пастера-инструктора поймали споличным с пккашниками,

Айсорскохристинская совметно с асалой и пкк работает.

В Ираке 

1490549663_dwekh-nawsha-militants.jpg
TOPWAR.RU

Кровопролитная война в Сирии и Ираке стала очередным серьезнейшим и трагическим испытанием для многострадального...

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, LiyA_ сказал:

Вот именно...я писала об этом утром...) Этот теракт совершили террористы...их религиозная принадлежность не имеет отношения к их преступлению...имхо

Почему то когда Брейвик убил десятки людей...никто не орал на каждом углу, что он христианин...он был террористом/преступников...Я не вижу никакого отличия между его преступлением и этим...разве что Брейвик убил намного больше людей...

При чем тут христианин Брейвик или нет?

Если бы данные теракты в Австрии, совершили, скажем за освободительную борьбу сирийского народа, то никто бы их исламскими террористами не назвал.

Но они именно за ислам совершали это.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
34 minutes ago, Snapshot said:

Как не Армения.Лидер германцев Арминиус,германцы пришли из Киликии,он же Ерменос(Армения),он же Германос.

Римскую империю персы называли АхРиман,то есть страшилка персов Рим.

Франк имеет синоним армянин.

Это вам исторически.Да,сейчас историки скажут,это альтернатившина.

Разве?Как насчет мышления.Почему ни одна страна Большой Армении-Европу нас не поддержала?Ответ.Как она может поддержать тех,кто их частицу уничтожает.

О да,мы же коньюктурщина,мы зачарованны Европой,как там все красиво,там мерседесы делают,там шанель,там песенки поют,там голые ходят,там там там.Вот поэтому не Большая Армения.

))

По-моему, эйфория и оголтелая пропаганда делает свое дело... начинаются обвинения на пустом месте...

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 hour ago, Сева ИМ said:

Брейвик ходил с крестом на шее? Кричал - умрите во имя Христа? 

Где то прошла инфа, что террористы в Вене кричали Аллаху акбар...? Я не заметила...Однако религиозную принадлежность Брейвика не ставила во главу угла, когда давали оценку его преступлению...здесь же все сми орут о том, что это мусульмане...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
36 минут назад, Snapshot сказал:

Как не Армения.Лидер германцев Арминиус,германцы пришли из Киликии,он же Ерменос(Армения),он же Германос.

Римскую империю персы называли АхРиман,то есть страшилка персов Рим.

Франк имеет синоним армянин.

Это вам исторически.Да,сейчас историки скажут,это альтернатившина.

Разве?Как насчет мышления.Почему ни одна страна Большой Армении-Европу нас не поддержала?Ответ.Как она может поддержать тех,кто их частицу уничтожает.

О да,мы же коньюктурщина,мы зачарованны Европой,как там все красиво,там мерседесы делают,там шанель,там песенки поют,там голые ходят,там там там.Вот поэтому не Большая Армения.

))

Вот красиво все писали.

Но Европе просто пох на армян. И на эту войну в целом. Воспринимают, как и войну где то в Сирии, нейтрально. 

Главная ошибка в том, что мы очень серьезно воспринимая эту войну, не задумываемся, как ее воспринимают другие страны.

Турция воспринимает близко к сердцу, РФ на порядок меньше ей значения придает.

Израиль, тестирует свое оружие в условиях боевых действий.

Пакистан, к ним арабы и иранцы относятся как к индусам, с некоторым пренебрежением.

Хотят поставить себя в мусульманской мире.

А остальным вот просто реально пофиг на эту войну.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

image.png.63da0b492693e84914a358b2f11e2d1e.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Кстати, очень важная инфо, по сравнению с которой, карикатуры это детские шалости.

Читал на днях, можете погуглить.

Китай в переводе Корана на китайский язык, исключает или заменяет аяты не соответствующие идеологии Ком партии Китая.

И фиг Игил или кто то еще из экстремистов решатся сделать теракт в Китае.

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
32 minutes ago, LiyA_ said:

Вот именно...я писала об этом утром...) Этот теракт совершили террористы...их религиозная принадлежность не имеет отношения к их преступлению...имхо

Почему то когда Брейвик убил десятки людей...никто не орал на каждом углу, что он христианин...он был террористом/преступников...Я не вижу никакого отличия между его преступлением и этим...разве что Брейвик убил намного больше людей...

Почему то мусульмане понимают,что человек сделавший террор из христианской среды не представляет всех христиан.Почему то я понимаю,что если христианин сделал террор и убил человека,не считатся христианином,и если как мусульманин его обозначить,то он кафир христиан,так как христианство учит не убий,а он ослушался.Я всегда страюсь объяснить,что крестоносец,это то же самое как луноносец,как тот надел на себя крест и говорит,что он ради Христа убивает,так и этот повесил на себя луну говорит он ради Аллаха убивает.К сожаление люди столько читают,столько смотрят,столько анализируют,но все равно не могут прояснить для себя.И тут скорее всего,они прекрасно все понимают,но у них свое на уме.

Бревик,а этот?Я уверен,что действие этого человека,сравни с действими тех людей,которые говорят,"пришел в Европу будь уважай нравы европейцев",ни законы,а именно нравы.

Что этот фашист пишет?Он не пишет,что я буду нападать на ИГИЛ,он говорит как Пашинян"турки убийцы,турки Вену захватят,турки с Анатолии вон"

И его манифест,и его лозунги на автомате,и он как бы представляет их всех.Так оно и есть,он представляет новокрестоносцев.

 

https://www.salamnews.org/ru/news/read/341523

 

 

 

 

 

_methode_times_prod_web_bin_9a35bfb4-4766-11e9-bfd2-5b366418ffd1.jpg

1__eMWCbWjqQIhVR1BQkUwFA.jpeg

Edited by Snapshot
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
21 minutes ago, Habibi said:

По-моему, эйфория и оголтелая пропаганда делает свое дело... начинаются обвинения на пустом месте...

да осталось сказать,что я исламский радикал,будет точно по армяно-пккашному.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 часов назад, Castle in the snow сказал:

Не понимаю почему США, Австрия и прочие государства воюют против ИГ? Ну хотят мусульмане создать свое государство, вам какое дело?

Ну хотят США и другие воевать против ИГ, вам какое дело?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 hours ago, Сева ИМ said:

Од олмайан йердян тюстю чыхмыр. Сколько бы не говорили - это не ислам, это тупые уроды, с исламом нет ничего общего. Факты на лицо. Как тут давеча меня хотели пристыдить " а если твоих родных убили бы, ты их тоже жалела бы?"

Вот я и хочу спросить еслиб кого то из ваших родных (не вас именно имею ввиду а форумчан) расстрелял кто нибудь со словами "аллах акбар" тоже стали бы оправдывать? 

"Пристыжала" (как ты выразилась) тебя я...могла бы меня сквотировать и прямо спросить, как я это сделала...) Во первых никто не оправдывает террористов...они совершили преступление и должны получить должное наказание...Во вторых если бы стреляли в моих близких, то я загрызла бы этого террориста, но не кричала бы что все мусульмане убийцы и террористы...

П.с. двое турок...к слову мусульмане...помогли раненому полицейскому и пожилой австрийке, получив при этом ранение...Но об этом почему то не особо говорят...🙄

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
12 минут назад, Snapshot сказал:

Почему то мусульмане понимают,что человек сделавший террор из христианской среды не представляет всех христиан.Почему то я понимаю,что если христианин сделал террор и убил человека,не считатся христианином,и если как мусульманин его обозначить,то он кафир христиан,так как христианство учит не убий,а он ослушался.Я всегда страюсь объяснить,что крестоносец,это то же самое как луноносец,как тот надел на себя крест и говорит,что он ради Христа убивает,так и этот повесил на себя луну говорит он ради Аллаха убивает.К сожаление люди столько читают,столько смотрят,столько анализируют,но все равно не могут прояснить для себя.И тут скорее всего,они прекрасно все понимают,но у них свое на уме.

Бревик,а этот?Я уверен,что действие этого человека,сравни с действими тех людей,которые говорят,"пришел в Европу будь уважай нравы европейцев",ни законы,а именно нравы.

Что этот фашист пишет?Он не пишет,что я буду нападать на ИГИЛ,он говорит как Пашинян"турки убийцы,турки Вену захватят,турки с Анатолии вон"

И его манифест,и его лозунги на автомате,и он как бы представляет их всех.Так оно и есть,он представляет новокрестоносцев.

 

https://www.salamnews.org/ru/news/read/341523

 

 

 

 

 

_methode_times_prod_web_bin_9a35bfb4-4766-11e9-bfd2-5b366418ffd1.jpg

1__eMWCbWjqQIhVR1BQkUwFA.jpeg

Террор это массовые убийства мирных жителей, с целью посеять страх.

Крестоносцы, безусловно, не были правы в своей войне за освобождение Гроба Господня. Но террористами их назвать нельзя. Они воевали армией против армии противника. Это война, пусть не справедливая, но честная, по понятиям того времени.

А если бы все придерживалась всех принципов своих религий, то и войн бы не было.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 часа назад, Сева ИМ сказал:

 

@Editor   Эта женщина открыто поддерживает терроризм на форуме. Насклько это правильно?  Прочитайте все ее комменты на теме. Явная поддержка терроризма.

Не только терроризм. Фашизм, шовинизм, религиозную, национальную  и полит-рознь...Всё, что связано с любым розжигом и экстремизмом.

Но, как это обычно и бывает у такой братии, не смотря на весь свой "горячий" напор, открыто признать это не хочет. Чуть что - я не я и лошадь не моя, я не то имела в виду...

 

Edited by Царь
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
7 minutes ago, Царь said:

Ну хотят США и другие воевать против ИГ, вам какое дело?

Кошда США и другие воевали с ИГИЛ?Наоборот они создавали ИГИЛ условия и открывая им проходы бомбили суннитов и туркмен.Для чего они создавали условия ИГИЛу?Потому что с ИГИЛом они узаконивали действия другой терроритстической организации,и выдавали ее как борцом с ИГИЛ.ПКК-ЙПГ им в конечном счете нужно было сдать все важные территории.Так они и сделали.Дейаззор и Ракка основные нефтяные сектора.Послали туда ИГИЛ,те от лица мусульман стали нападать на окружающих,потом США разбомбило Ракку и Дейизор.Куда делался народ этих городов,сунниты и туркмены?Сбежали в Турцию.Куда делся ИГИЛ?Переместили в Афганистан,а оттуда они проникают в Китай к Уйгурам,там проваоцируют от лица мусульман уйгуров,китайская армия которые армериканофилы,которые свзянаны с воееным лабораторием в Вухане,нападает на уйгуров и уносит их в эти лаборатории.Для чего,для того,чтоб тестировать с американскими ученными новые вируса,для борьбы с турками.Ок.Дальше,Ракка и Дейозор кому передались?ПКК-ЙПГ евангелисто-адвентистам-баптистам.РосТВ,подхватывает армянопккашную пропоганду и говорит,что нефть в Турцию вывозят.Зачем Турции этот гемарой?Куда и по каким путем идет нефть из ДеййазЗора и Ракки?Идет на американские танкеры или те танкеры которые работают на американцев.Почему одного интересного человека арестовали,владельца танкеров?Потом нефть увозят в США.Узаконить нефть не могут же ворованная.Как это сделать?Жулье всегда имеет решение и схемы.В ход пускается Добыча Американцами Сланцевой нефти.Какая нафиг сланцевая нефть?!)) Но люди лохи же,а нефть надо задокументировать.Все на бумагах оформляют нефть добыта сланцевым путем,узоконивают и кидают на продажу.

 

Точно так же и золото с Азербайджанского Венга и Кельбеджара воруют и узаконивают.

 

Мы имеем дело с ОПГ.ИГИЛ шмигил,с ними как со всеми ОПГ приходится разбираться кому? Только и только туркам. 

 

Для справки.Нефтяные залежи в Сирии и Ираке это собственность Султана Османов,и как мы подаем в суд за воровство нашего золота,та и турки через пару годиков могут подать в суд.

 

Вот так.Пусть теперь кто,что хочет поет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
29 minutes ago, Вредный Крыс said:

Террор это массовые убийства мирных жителей, с целью посеять страх.

Крестоносцы, безусловно, не были правы в своей войне за освобождение Гроба Господня. Но террористами их назвать нельзя. Они воевали армией против армии противника. Это война, пусть не справедливая, но честная, по понятиям того времени.

А если бы все придерживалась всех принципов своих религий, то и войн бы не было.

Вам о них романтические истории рассказывают.Они не вели честную войну,они как сегодня висели на балансе наворованного.Венецианско-Генуезский олигархат занимался финансированием крестносцев,точно так же как и сегодня олигархат спонисирует террориристов.

Те же крестносцы убивали и смещали текферов,за место них проталкивали своих.То еть военый переворот-Фето,Гуаидо,Тихановкская.

Не всегда они воевали с армией.Они действовали самодеятельно в разрез указаниям императора.Причина продвижения турков и были они.Если не они возможно Константинополь и сейчас оставался бы Контантинополем.

Подумайте,почему расстреляли именно православного священника во Франции?

Я вам отвечу.Потому что центр Православия Истанбул.Все православные соберутся там,и под защитой ислама православие будет объеденятся.Точно так же и 15 веке,турки пришли от франков крестоносцев овободили будущий Истанбул.Поэтому этот гаденыш в Новой Зелландии метил лозунгами на АйаСофию и на Истанбул.Не на ИГИЛ,не на АлькаЕду.

Защита Гроба Господня по сей день у турков,и ключи у семьи которая дана на хранение еще при Османах.

Edited by Snapshot
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
1 hour ago, Вредный Крыс said:

При чем тут христианин Брейвик или нет?

Если бы данные теракты в Австрии, совершили, скажем за освободительную борьбу сирийского народа, то никто бы их исламскими террористами не назвал.

Но они именно за ислам совершали это.

Сегодня в зале,ребята показывали ролики,как с обеих сторон пытают пленных,молодых мальчиков.

Зачем пытать,зачем издиваться так а?

Бога нет наверное,если происходят такие зверства.

Армянского военного поймали,совсем мальчик отрезали пальци,изуродовали.

Они поймали нашего ребенка и отрезали уши.

Где Бог?Почему он допускает такую жестокость.

Да земли.

Да наши.

Да обязанны отвоевать.

Но,что за зверства,пытки...

Я столько плакала сегодня из за этого.

Как будто я умерла и папала в Ад.

Это никогда не закончиться(((

 

Мне напихать на ваши минусы,вы ничтожества,раз поддерживаете такое и такие же не люди,которые всё это тварят,прикрываясь Карабахом!

Edited by *Чертовка*
  • Like 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, LiyA_ сказал:

Где то прошла инфа, что террористы в Вене кричали Аллаху акбар...? Я не заметила...Однако религиозную принадлежность Брейвика не ставила во главу угла, когда давали оценку его преступлению...здесь же все сми орут о том, что это мусульмане...

 

Мы уже отошли от конкретно этой ситуации, обсуждали в общем религиозный терроризм. 

 

35 минут назад, LiyA_ сказал:

"Пристыжала" (как ты выразилась) тебя я...могла бы меня сквотировать и прямо спросить, как я это сделала...) Во первых никто не оправдывает террористов...они совершили преступление и должны получить должное наказание...Во вторых если бы стреляли в моих близких, то я загрызла бы этого террориста, но не кричала бы что все мусульмане убийцы и террористы...

П.с. двое турок...к слову мусульмане...помогли раненому полицейскому и пожилой австрийке, получив при этом ранение...Но об этом почему то не особо говорят...🙄

Не только ты, я даже не помню что ты была среди них)) хяря бир тяряфдян дюшдю юстюмя)))

 

А кто тут сказал что все мусульмане террористы? Ни кто такого не говорил. Ты не можешь отрицать что религиозный терроризм существует. Но то что он существует не говорит о том что все религиозные террористы. Есть религиозные люди а есть религиозные террористы. Я различаю эти два понятия. 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Земля вся в крови окрапилась.Проклятая стала.

Как там потом жить будут,как радоваться.

Человечество просто мерзкая упухоль на планете Земля:facepalm:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
2 hours ago, Сева ИМ said:

 

 

Если я завтра нападу на вас со словами - Хари КРишна, вы не скажете  - на меня напала кришнаитская террористка?  если я кричу Хари Кришна - значит я кришнаитка. Если я убиваю значит террористка.  И плевать на то что я правильная кришнаитка или неправильная. 

Люди в 90% случаях не разбираются в тонкостях своих религий. и уж тем более в чужих.  Ни я ни вы не обязаны знать что к примеру Кришнаитская религия не признает убийство и терроризм.  Услышали что кришнаит убил идуиста значит кришнаитский террорист. 

Тут точно также.  Человек мусульманин? Да! Террорист? Да! Значит мусульманский террорист. Тем более что все мы хорошо знаем что главная кгина мусульман призывает быть неприменимым к неверным.  

Вы читали главную книгу ? 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
42 минуты назад, Царь сказал:

Не только терроризм. Фашизм, шовинизм, религиозную, национальную  и полит-рознь...Всё, что связано с любым розжигом и экстремизмом.

Но, как это обычно и бывает у такой братии, не смотря на весь свой "горячий" напор, открыто признать это не хочет. Чуть что - я не я и лошадь не моя, я не то имела в виду...

 

 

Это из той серии когда поймав маньяка насильника люди предлагают на перебой - убьем. изнасилуем, расчленим, четвертуем, заживо изжарим на сковородке. на кол посадим. Читаешь и думаешь  - кто тут маньяк а кто жертва?))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Azeri365 сказал:

Вы читали главную книгу ? 

 

Мне достаточно то что я оттуда вычитала. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Мне достаточно то что я оттуда вычитала. 

Ну давайте цитату оттуда где написано убивать неверных 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 часов назад, Nazul сказал:

Нужна правильная пропаганда ислама!!!!

Согласна, нужна правильная пропаганда ислама. Но может быть кто-то ответственен за всех мусульман, проживающих в мире? Поди знай, что творится у людей в голове. К примеру,можно ли назвать армянина добропорядочным христианином, если он в военной форме с автоматом молится своим святым, а через минут пятнадцать идет убивать себе подобных? Более того, еще не гнушается на всяческие зверства в отношении азербайджанских солдат. Всегда была далека от вопросов религии, что в виртуале, что в реале. Это мое понимание ситуации как агностика.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Azeri365 сказал:

Ну давайте цитату оттуда где написано убивать неверных 

Сура 80: Нахмурился - Аят: 17

 

Пусть будет убит [проклят] (неверующий) человек, как он неверен (в Своего Господа)!

 

Достаточно? если нет @Adina вам в помощь. Я не зубрила книгу чтобы помнить в каком месте что написано. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
19 minutes ago, Сева ИМ said:

Есть религиозные люди а есть религиозные террористы. Я различаю эти два понятия. 

 

Согласна, что нужно различать террористов и верующих людей...Террорист это преступник, которого  нужно наказывать по всей строгости...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
37 minutes ago, Alpinist said:

я и пытасюь объяснить товарищам,мусульманину не нлавное,чтоб его страна была исламская,он спокойно может жить в любой стране.

 

Link to comment
Share on other sites

Snapshot

Видать Кадыров послыает)))

 

share_26e6e6f06aa4edc5d4c307ad82fc1371.j
LENTA.RU

В Австрии после серии терактов, произошедших в Вене вечером 2 ноября, были задержаны выходцы с Северного Кавказа и ряда...

 

 

а этот ИГИЛовец,и посмотрите как ИГИЛовца выгораживает шведское "правосудие".Значит он оказывается полит эмигрант от Кадырова сбежал.И изза тго,что сказки поет про независимость Чечни и антироссийские взгляды,этого ИГИЛовца там лелеят.И вот прикол на него оказывается убийцу послали,а убица говорит,что его из Грозного послали,то есть намекает на Кадырова.ИГИЛовца хотят убить,давайте пожалеем.

Щас скажут он не ИГИЛ овец,он честный овец,против путинстов имеет мнение)))

 

https://lenta.ru/news/2020/11/03/prikaz/

 

Link to comment
Share on other sites

Azeri
29 minutes ago, Сева ИМ said:

Сура 80: Нахмурился - Аят: 17

 

Пусть будет убит [проклят] (неверующий) человек, как он неверен (в Своего Господа)!

 

Достаточно? если нет @Adina вам в помощь. Я не зубрила книгу чтобы помнить в каком месте что написано. 

Красиво вытащили из текста а продолжение почему удалили? Я не зубрила , не помню что как написано , Адина в помощь, все понятно . А вот полный текст. Удачи 

 

 

Аллах упрекает тех, кто отвергает воскресение из мертвых: (قُتِلَ الْإِنسَانُ مَا أَكْفَرَهُ) «Да сгинет человек! Как же он неблагодарен!» Ибн Аббас прокомментировал этот аят: «Да будет проклят человек!». Также сказал Абу Малик. Аллах адресовал эти слова виду людей, которые категорически отвергают это без всякого довода, просто из-за того, что они, не обладая знанием, посчитали это невозможным. Ибн Джарир сказал: "До чего же он неверен! Также Ибн Джарир сказал: «Возможно имеется в виду"Что побудило его стать неверным?" , то есть, что побудило его считать воскрешение ложью?. Катада сказал:(مَا أَكْفَرَهُ) «Как же он неблагодарен!» «Да чего же он заслуживает проклятия!».

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +sabinawka
    • Fantomas1
    • +Manneken Pis
    • +Ronald R.
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions