Jump to content
Baku365.com

Мусульманские террористы устроили бойню в столице Австрии


Editor

Recommended Posts

Snapshot

Волки Эрдогана: Франция запретит турецкую группировку

Так, в конце октября турецкие националисты устроили беспорядки в Дижоне. Их акции носили антиармянских характер — радикалы осквернили памятник геноциду армян.

 

Кроме того, «Серые волки» были замешаны в нападении на участников армянского митинга в городе Десин-Шарпье. Как отмечает Le Parisien, демонстрации проходили в июле на фоне обострения конфликта в Нагорном Карабахе. Поскольку в противостоянии Азербайджана и Армении власти Турции открыто поддерживают Баку, антиармянские выступления «Серых волков» могут косвенно свидетельствовать о связях организации с Анкарой.

 

Ситуация вокруг статуса «Серых волков» во Франции изменилась в июле из-за столкновений в Нагорном Карабахе, считает эксперт.

 

По его мнению, на фоне пограничного инцидента на Южном Кавказе азербайджанцы начали преследовать армян по всему миру. Однако необходимого количества людей для этого у них не было, что вынудило их искать поддержку у турецких националистов. Из-за этого «Серые волки» и обратили на себя внимание французских властей, поскольку летом во Франции по подозрению в причастности к антиармянским акциям был задержан один из предводителей организации.

 

https://www.gazeta.ru/politics/2020/11/03_a_13345429.shtml

Link to comment
Share on other sites

Птица
2 hours ago, Snapshot said:

Волки Эрдогана: Франция запретит турецкую группировку

Так, в конце октября турецкие националисты устроили беспорядки в Дижоне. Их акции носили антиармянских характер — радикалы осквернили памятник геноциду армян.

 

Кроме того, «Серые волки» были замешаны в нападении на участников армянского митинга в городе Десин-Шарпье. Как отмечает Le Parisien, демонстрации проходили в июле на фоне обострения конфликта в Нагорном Карабахе. Поскольку в противостоянии Азербайджана и Армении власти Турции открыто поддерживают Баку, антиармянские выступления «Серых волков» могут косвенно свидетельствовать о связях организации с Анкарой.

 

Ситуация вокруг статуса «Серых волков» во Франции изменилась в июле из-за столкновений в Нагорном Карабахе, считает эксперт.

 

По его мнению, на фоне пограничного инцидента на Южном Кавказе азербайджанцы начали преследовать армян по всему миру. Однако необходимого количества людей для этого у них не было, что вынудило их искать поддержку у турецких националистов. Из-за этого «Серые волки» и обратили на себя внимание французских властей, поскольку летом во Франции по подозрению в причастности к антиармянским акциям был задержан один из предводителей организации.

 

https://www.gazeta.ru/politics/2020/11/03_a_13345429.shtml

Как думаете? Что то все шито белыми нитками. Макарон стал проезжаться по исламскому миру. На что был поставлен на место Эрдоганом. Эрдоган, конечно, дерзкий, но красавчик. У него хватило духу указать на место макарону. Макрон поддержал армян. Армяне-шакалы стали подвывать, что это религиозная война. Османская имерия, кляты  коммуняки. Все подряд.  Сейчас ему было бы очень выгодно раскачать Европу против мусульман. Неужели франц внутренняя  разведка (или как ее называют?) не вычислила бы террористов? Как то очень слаженно все получается. Плюс с Австрией у французов давние терки. Со времен Наполеона. А здесь раз! И "муслим" террористы там атаку произвели. Чтобы от себя отвести подозрения и голову учителю отрезали, и с мачете в метро поймали. 

И евреев еще против мусульман настроить. Чтобы не вооружали мусульман. А?  Как то не слишком завуалировано.

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 hour ago, Птица said:

Как думаете? Что то все шито белыми нитками. Макарон стал проезжаться по исламскому миру. На что был поставлен на место Эрдоганом. Эрдоган, конечно, дерзкий, но красавчик. У него хватило духу указать на место макарону. Макрон поддержал армян. Армяне-шакалы стали подвывать, что это религиозная война. Османская имерия, кляты  коммуняки. Все подряд.  Сейчас ему было бы очень выгодно раскачать Европу против мусульман. Неужели франц внутренняя  разведка (или как ее называют?) не вычислила бы террористов? Как то очень слаженно все получается. Плюс с Австрией у французов давние терки. Со времен Наполеона. А здесь раз! И "муслим" террористы там атаку произвели. Чтобы от себя отвести подозрения и голову учителю отрезали, и с мачете в метро поймали. 

И евреев еще против мусульман настроить. Чтобы не вооружали мусульман. А?  Как то не слишком завуалировано.

смотрите проще.

Османия возвращается,а у них изза этого попа горит.

Вот наши умники говорили,ну что где мусульманское государство,у которой есть развития,почему они так отсталы?!И вот,Османы вернулись,такой нежданчик.Мы то кто?Мы каста низшая,а Макроны,там видят документики,и понимают,что происходит.Пол Африки то это Османские,и не зря там Эрдоган свои войска расставляет.А пока переходный момент,время хаоса.Группировки будут в друг дурга стрелять.Интересно синагога чья была ашкеназей или сефардов,думаю Австрия страна ашкеназей,то и синагога их.Эта так к слову,поняв их противостояние,можно понять почему стреляют и что произошло,на самом деле.И вот.Эрдоган вообще сказал ждите 2023,такое увидите,то будете в шоке.Даже я не подозреваю,что это.Но факт знаю,что Лозанскому соглашению с Турцией 100 лет.Бесрочные договоры работают потолок 100 лет,или передоговор,и прощайте прощайте.Похоже прощайте прощайте,сефарды подписывали,а не Султан Османов,не думаю,что Эрдоган или кото либо и Бойук Миллет Меджлиси,подпишет то что подписали сефарды от имени Турции,тем самым убрав Османов с трех континентов,и отдав все владение сефардам Франции.Так что Макрону дан сигнал.Вот мусульмане,пока что свой ход не сделали в Европе,а все что делается от лица мусульман,это для того,чтоб создать хаос,и как в Первую Мировую Войну из Европы более 5 миллион мусульман выселили и истребили,хотят повторить вновь.И чтоб этот многомиллионый контингент в хаосе и ужасе убежал.Куда?В Турцию естетвенно.Много очень много,наши милли франкисты-сефардисты поговоривают о том,что Эрдоган угрожает Европе беженцами,но на самом деле Европа готовит план по высселение мусульман из Европы.Видели,тут даже хронология по "нашествие" мусульман выставляли два раза.Было ли "нашествие",и почему было?Конечно не было.Миллионами европейцев были мусульманами.И нссеколькими волнами их там притесняли.Инквизиция.Это что.Типа христианские еретики.Верно.Чтоб быть христианским еретиком,нужно быть мусульманином.И вот поэтому Различные волны мусульманских войск и шли на Европу.Европа-крестоносцы то же шли на мусульман,и то же якобы по такой причине.И вот в начале 20 века,они розыграли карту с армянами,и Франция,которая внутри Османов вела подрывную деятельность,Франция которая готовила подрывников в лице Иттихади терагги,Джон Турков,Дашнаков,Асала,после используя их,а так же используя Египетских нусайритов(нынешних асадовцев),а так же переодев своих легионеров из регулярных войск, вторглась в Османские территории,и начали заниматься безпределом.Точно таким же методами,продолжатели их дела ПКК_ЙПГ,асадиты,асаловцы,дашнаки,игил повоторяют их дело,в том числе в Карабахе.Вот так вот.

Теперь все это объедените в подсознании и поймете,что происходит на самом деле.Так что действия Пашиняна объяснимы,точно такие же вещи говорил новозенландский киллер,который застрели в мечети(бывшей церкви кстати) 50 мусульман.

как пс.Сефарды евреи в количестве около 200000 были спасены Османским Султаном и заселены в Салоники.Через года эти сефардиты,создали движение сабатаистов(Сабатая Цви)(саботажников в России)донме,из рядов донме во Франции обучалиссь Джон Турки и Иттихади Терраги.Вся пантюркиская нелепая история написано было там, франкмассоном Леоном Каоном.Эти салоникские сабатаисты-донме и "разрушили" Османское государство.(почему слово"разрушили" в скобках,потому что они не разрушили,но довели страну до такого состояния,то она впало в сон.До Эрдогана,он разбудил Арслана)

И последний взгляд.

Сколько за последние годы,20 лет,от рук террористов убито мусульман,и сколько не мусульман?

Edited by Snapshot
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10 часов назад, Snapshot сказал:

террорист женщина

В смысле?

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
5 hours ago, Фрекен Бок said:

В смысле?

на видео террорист женского пола

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
On 11/4/2020 at 6:31 PM, Сева ИМ said:

Я это понимаю.

 

Это Вы поняли после моего объяснения или до того как написали, что Коран неоднозначен и его возможно трактовать в пользу терроризма? Если первое, то всегда к вашим услугам. Если второе...

 

Второе))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 часов назад, abu Uthman сказал:

 

Это Вы поняли после моего объяснения или до того как написали, что Коран неоднозначен и его возможно трактовать в пользу терроризма? Если первое, то всегда к вашим услугам. Если второе...

 

Второе))))

 

я знала что многие моменты в Коране трактуются по разному.  Иначе не было бы шиитов суннитов  и многих других ответвлений. И это я считаю одним из очень нехороших моментов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
On 11/4/2020 at 9:24 AM, Snapshot said:

это хронология возврата мусульманами своих территорий.

 

А, поняла))) То есть вы не только текст справа-на-лево читаете, но и время тоже справа-на-лево считаете?))) Потому что иначе получается, типа Иерусалим или Александрия были оккупированы врагами всё то время пока Мухаммед еще не успел родиться...Это даже еще хуже, чем время справа-налево считать)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mag
On 11/3/2020 at 10:10 AM, Sirius191 said:

 

я честно тоже сразу подумал об немусульманских

террористах .....

подозрительно , чем же евреи не устроили

именно Австрию .....??? сомнительно ...недаром парашинян угрожал  Израилю 

 

 

Убитому террористу обрезание делали?)

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
19 hours ago, Сева ИМ said:

 

я знала что многие моменты в Коране трактуются по разному.  Иначе не было бы шиитов суннитов  и многих других ответвлений. И это я считаю одним из очень нехороших моментов. 

шииты и сунниты не изза Корана появились.

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
16 hours ago, Jamilla.J said:

 

А, поняла))) То есть вы не только текст справа-на-лево читаете, но и время тоже справа-на-лево считаете?))) Потому что иначе получается, типа Иерусалим или Александрия были оккупированы врагами всё то время пока Мухаммед еще не успел родиться...Это даже еще хуже, чем время справа-налево считать)))

С лево на право,это от кривого к ровному,от зла к добру.

Пророк Мухаммед именно поэтому и пришел,именно поэтому ему Коран и был дан,для направления нас от левого к правому.

Повляение Ислама,это день со дня творения Аллахом,то есть от ангелов и невидимого,до небес,звезд,земли человека и видимого.После совершенного творения и утвеждения для этого творения Ислам как закон,как формуляр,как порядок,может наступить ее искажение,попытка порчи.Следовательно мир покрываясь порчей становится завоеванной им,ислам же возвращаясь на эти места восстанавливает порядок и очишает от порчи.

Так было,есть и будет до скончания.

Люди еще не могут осознать значимости Ислама.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

...

Edited by Jamilla.J
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

  

1 hour ago, Snapshot said:

Так было,есть и будет до скончания.

Это чем-то отличается от армян с "Арцахом" ? Придумали себе "великую идею" и сами в нее поверили? Пришли с этой идеей на чужую землю воевать с оружием в руках?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
2 minutes ago, Jamilla.J said:

  

Это чем-то отличается от армян с "Арцахом" ? Придумали себе "великую идею" и сами в нее поверили? Пришли с этой идеей на чужую землю воевать с оружием в руках?

Значит для вас мусульмане и армяне равно?

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
20 minutes ago, Snapshot said:

Значит для вас мусульмане и армяне равно?

Нет, фанатики. Обычному мусульманину вряд ли нужно завоевывать чужие земли в наше время. Такие идеи нужны только мусульманским фанатикам. Армяне с "Арцахом" фанатики, и исламисты-террористы тоже фанатики. 

Edited by Jamilla.J
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Кстати, и те и эти приводят в свое оправдание какие-то исторические вымыслы. У вас клочок земли. Как вы докажете принадлежность? Конечно, по юридическим заверенным документам. Так это устроено в 21 веке, если вы не заметили. И вдруг приходит человек, мамой клянется что исторически он когда-то владел этой землей. И вообще она ему небесами дана. Никаких действующих документов на эту землю при себе при этом не имеет. Ну и что сделает любой суд? Пошлет этого тупицу нафик)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
41 minutes ago, Jamilla.J said:

Нет, фанатики. Обычному мусульманину вряд ли нужно завоевывать чужие земли в наше время. Такие идеи нужны только мусульманским фанатикам. Армяне с "Арцахом" фанатики, и исламисты-террористы тоже фанатики. 

причем тут фанатики.Фанатики "муслимы" это вообще продукт спецслужб не мусульман.

Я вам не про фанатичные вещи говорил,вроде.Я бы вам дал ссылки на исламских "мистиков",но смысл.Мы вроде говорили отталкиваясь от той ссылки,которые армяне заварганили,типа исторический экскурс мусульманских завоеваний,из чего можно сделать вывод вы видите это как захват,точно так же как те кто преподнес вам этот временной список.Следовательно,если мусульмане того времени оставили в истории этот след,то они фанатики?Извините,я даже сам себя не понимаю,зачем я вам все это объясняю. Если человек безграмотен,но у него есть твердая позиция,то и объяснять,что то бесполезно.

Вот вам пример.В соседней теме тетка говорит "мы взяли Шушу",я ее попытался поправить и написал "возвращение Шуши".В этом вопросе не нужно даже быть мусульманином,а просто нужно понимать юридический аспект."Взяли" бывает как "захватили",как кто то нам дал,как что то было безхозным и мы "забрали".Вот "возвратили" это конкретно указывает на то,что кто то у нас отобрал и мы возратили.

Вот об этом я вам и писал.А не о захвате в современном мире мусульманами чужих пространств.

И да.Пространство Османского государство по сей день юридически считается пространством Османского государства(Халифата),Страна мусульман.Точно так же как Азербайджан возвращает себе Карабах,"Османский" Халифат вернет свое пространство,по добру или с силой.и это не фанатизм,а юридическое право.

Edited by Snapshot
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
39 minutes ago, Jamilla.J said:

Кстати, и те и эти приводят в свое оправдание какие-то исторические вымыслы. У вас клочок земли. Как вы докажете принадлежность? Конечно, по юридическим заверенным документам. Так это устроено в 21 веке, если вы не заметили. И вдруг приходит человек, мамой клянется что исторически он когда-то владел этой землей. И вообще она ему небесами дана. Никаких действующих документов на эту землю при себе при этом не имеет. Ну и что сделает любой суд? Пошлет этого тупицу нафик)))

Все верно.Все решается юридически.Когда наши орали Карабах,давай войну.Я говорил успокойтесь армения давно проиграла так как есть Карский договор,воевать не нужно.И армяне вернули бы эти территории ровно через год от сегодняшней даты.Но люди знающие о таких договарах используя армян провоцировали нас на нарушение договора.И все эти попытки продолжаются и сейчас.К примеру армян кидает бомбу в Гянджу,наш в отместку переходит армяно-азербайджанскую границу на один метр,и вот наш переход на один метр и есть наш проигрыш,мы проигрываем,так как нарушаемый договора так армяне нагляно нарушители договора.

Это вам кажется,что нет.Чтобы узаконить свою власть королева Елизивета говорит,я из рода пророка Мухаммеда.

Какой суд?Сидите и зрите когда османы материализуют свое гоударство,и посмотрим какое государство образованное на их территории сможет подать в суд.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Вредный Крыс
    • +Sirius191
    • +Чомбе

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions