Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 54


A_12

Recommended Posts

Didier Drogba
2 hours ago, Bushido said:

Нужно иметь терпение и веру.


Возможно это самые важные дни для Азербайджана в 21 веке.


Не только из-за войны за Карабах и восстановления целостности страны, но и в геополитическом отношении.

 

Ваше зашифрованное послание лично мне понятно.))

Link to comment
Share on other sites

Mejnun
6 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Я не отвечаю - сразу забанят и у меня не будет что интересного на ночь почитать))

 

Не, я не о вашем ответе. Там народ среагировал как-нибудь интересно или мимо пропустили?

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 hours ago, Didier Drogba said:

Инди хансы дюздю йухарыкы йохсы ашагыдакы ?

03.11-_mymap.thumb.jpg.2ff62809bfbdbe8e215e46fe872147e0.jpg

1) Наверху в Кельбаджаре указал красным то что мы услышали от армян сегодня. Вообще все их сообщения про их успехи против нас не воспринимаю вообще, но те где они заявляют о своих потерях принимаю во внимание. Сеогдня сказали что наши подошли к Сарыдаш и Гамышлы. Это отметил. Из другого источника слышал что мы идем дальше по направлению Сыныгкился и Чайкенд... последние до г.Кельбаджар. Это пока рано, не отмечено. Будет подтверждение завтра отметим. И есл ибдует правдой то очень важный успех.

2) В Ходжавенде армяне признали наше продвижение по направлению к с.Чартар. Отмечено красным.
3) Около Шуши есть сообщения чот мы в Дашалты. Так и отмечено на карте красным

4) На карте Красный Базар и все нас.пункты вокруг него оставил за армянами, кроме Шехер, который на видо армяне обстреливали. Значит у нас.

5) Вдоль армянской границы (Губадлы,Зангилан) линия приблизительная, больше по рельефу чем по сводкам. Единственное, село Гияслы выше Губадлы у нас, а не у них как на другой карте. Был видеоматериал с геолокацией.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Azeri365 сказал:

 

Лидер сепаратистов «НКР» Араик Арутюнян в очередном обращении к населению через соцсети:

 

«Это наша последняя война, мы будем бороться до конца».

 

Жаренным запахло 

 

Жив все таки, гад

Скорее бы добили его

Не кидайтесь тапками, но этих детей (не солдат) на церковной мероприятии мне жалко стало 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

:facepalm::facepalm:

 

E6814A9B-38D5-4499-BBB4-34B7BFF99DCF.thumb.jpeg.f1e6706f6d764857e677f5174bae2bd3.jpeg

Зачем вы читаете этих идиотов?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Didier Drogba сказал:

 

Ваше зашифрованное послание лично мне понятно.))

Мне нет... но ваши скобочки радуют....да?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 минуту назад, Mejnun сказал:

Не, я не о вашем ответе. Там народ среагировал как-нибудь интересно или мимо пропустили?

Не обратил внимания, но кажется не среагировали

Там же в основном шпана - они не видели Азербайджан до 87го и положение армян тут, в Баку 

Link to comment
Share on other sites

Mejnun
1 minute ago, Aint Nuttin Like Me said:

:facepalm::facepalm:

 

E6814A9B-38D5-4499-BBB4-34B7BFF99DCF.thumb.jpeg.f1e6706f6d764857e677f5174bae2bd3.jpeg

Майн гот! Это же день открытых дверей в психлечебнице!

 

Я порой диву даюсь, насколько можно реально в эту охинею быть погруженным, чтобы выдавать подобное безумие...

 

После таких постов обычно телегу сворасиваю, чтобы отдышаться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
4 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

:facepalm::facepalm:

 

E6814A9B-38D5-4499-BBB4-34B7BFF99DCF.thumb.jpeg.f1e6706f6d764857e677f5174bae2bd3.jpeg

пораженческие чусвтва

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 минуту назад, Barbarosa сказал:

Зачем вы читаете этих идиотов?))

Я скриню интересны моменты-комменты армян с разных соцсетей) потом понадобится, как минимум при воспитании следующего поколения))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cruz
9 minutes ago, Ronin said:

Ona gerə hər gün birini tuturlar aftamat amarir xarabasina.

О барядя хябярсизям

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Да, жалеет, что началась война, ведь до неё, как человек утверждает, Азербайджан был вассалом армении и армян))

Немало логики в словах носатого. И на должностях здесь были и деньги зарабатывали и секретарш и жен кому нужно подкладывали. Жили бы сейчас очень неплохо, трубу и всё остальное пустили бы через армению.

Они больше всех потеряли с этой войной. Гарабах держал их как якорь. Ни его не смогли развить и жить, ни армению из болота вытащить.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
2 minutes ago, Ромашка said:

 

Жив все таки, гад

Скорее бы добили его

Не кидайтесь тапками, но этих детей (не солдат) на церковной мероприятии мне жалко стало 

Думаете, его аккаунт шушанка не могёт за него вести с арсрушой?) стиль и слог не тот?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, nekka said:

Мне нет... но ваши скобочки радуют....да?

Так точно Мадам! )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
4 minutes ago, Barbarosa said:

Зачем вы читаете этих идиотов?))

Это особый вид развлечения. Как рыбалка: поймать самый жирный и смачный бред.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
6 minutes ago, Didier Drogba said:

 

Ваше зашифрованное послание лично мне понятно.))

может для Трампа свечку зажгем?:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, Snapshot said:

может для Трампа свечку зажгем?:rolleyes:

Нет, он о событиях с фронта больше по-моему чтобы мы не торопили верховного с новостями.

Link to comment
Share on other sites

Ronin
3 minutes ago, Cruz said:

О барядя хябярсизям

xəbərlərdə var  2-3 nəfər tutubar bu günə gədər.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 hours ago, A_12 said:

Я не могу точно сказать. Это надо спросить у тех кто лучше об этих вещах осведомлен.  @Ilshat @Adina

 

А отметки чьи? Ваши или в нете кто-то уже анализирует?

 

ролик не видел.. но минометы вот так в открытом поле не ставят..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
5 минут назад, gasiga сказал:

Немало логики в словах носатого. И на должностях здесь были и деньги зарабатывали и секретарш и жен кому нужно подкладывали. Жили бы сейчас очень неплохо, трубу и всё остальное пустили бы через армению.

Они больше всех потеряли с этой войной. Гарабах держал их как якорь. Ни его не смогли развить и жить, ни армению из болота вытащить.

Я даже уверен - как минимум глава сокара был бы армянином)) в какой-то мере нам может и повезло - ведь ещё через лет 100 претендовали бы на весь Азербайджан))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Ilshat said:

Некоторые мысли.

1. Утром был вопрос, где артиллерия. Сейчас вопрос снят, она бьёт по армянским позициям в районе Красного Базара и Ходжавенда с юго-востока.

 

2. Главная проблема армянской стороны заключается в узости фронта. Ширина долины в районе Красного Базара - 3-5 км. Если на этом участке работает половина всей артиллерии армейского корпуса по заранее разведанным позициям с постоянной корректировкой огня с воздуха, армяне скоро начнут бросать позиции и уходить в горы. И правильно сделают, иначе они там просто все погибнут. Им придётся бросить технику в долине. В принципе хотелось бы увидеть как эта долина выглядит под артиллерийским огнём.

 

3. Чтобы выжить в этой долине и сохранить боеспособность, армянам нужны железобетонные укрепления с толщиной от 0,5 метра и больше. Я пока не видел таких укреплений.

 

4. Так что основной задачей будет выловить армян, бегающих по горам и лесам. Или заставить сдаться.

Opera Снимок_2020-11-03_231217_www.google.com.png

Был видематериал указывающий на то что с.Шехер у нас. Вот здесь посмотрите
А вчера показывающий Каджар. Так чтo и Каджар наш и гора за ним. Так что долина Красного Базара у армян не полностью, только половинка.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
4 minutes ago, Didier Drogba said:

Нет, он о событиях с фронта больше по-моему чтобы мы не торопили верховного с новостями.

все равно зажгу:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Aint Nuttin Like Me said:

Я даже уверен - как минимум глава сокара был бы армянином)) в какой-то мере нам может и повезло - ведь ещё через лет 100 претендовали бы на весь Азербайджан))

Конечно, они брали не денежные позиции, но с реальным влиянием. Минобразования, полиция, мид. Жили бы на Азнефти рядом с Обломовым, открыли бы себе классы на армянском, и лет через 50 всё пополам в балансе и хозяина чёткого нет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
10 minutes ago, gasiga said:

Немало логики в словах носатого. И на должностях здесь были и деньги зарабатывали и секретарш и жен кому нужно подкладывали. Жили бы сейчас очень неплохо, трубу и всё остальное пустили бы через армению.

Они больше всех потеряли с этой войной. Гарабах держал их как якорь. Ни его не смогли развить и жить, ни армению из болота вытащить.

 

мне покойный папа говорил если бы не эта заварушка, фиг бы ты работала в этих иностранных компаниях) там везде сидели бы Вартануши и Армены

Edited by Farax Diba
  • Like 9
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
22 minutes ago, Adina said:

 

взяли с трупа.. например.. чувак снимал когда то.. потом копытца откинул.. наш зацепил..

даа, тоже вариант... трофейное видео..
такое не рассматривал, но вполне реально.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Snapshot said:

все равно зажгу:rolleyes:

если зажжете могут не те процессы запуститься, подождите пока со свечами...

Link to comment
Share on other sites

Zefir

вчера самолет подбили- армяне говорят что наш и даже видео выставили как они снимают нечто на горке и кричат это что наш летчик прыгнул с парашютом и бегут у нему. ноолду о мясялянин ахыры- давамы гялмяди- не добежали за сутки? или зарядка кончилась не смогли снять самого парашютиста? ))) 

Edited by Zefir
  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, gasiga said:

Внимание вопрос. Вы когда-либо слышали про танки одиночки едущие из неоткуда в никуда, без колонны, пехоты, других танков, а просто один сам по себе?

Не осталось там никакой армии, танкисты удирают прямо в танках, думая что так легче выжить.

 

используют, как самоходную пушку для обороны.. если отстрелялся, меняет позицию .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

Xocalı soyqırımının ən fəal iştirakçısı, Dağlıq Qarabağda gedən döyüşlərdə “Aramo” adlı terror taborunun komandiri polkovnik Aram Torqomyan ağır yaralanıb.

 


Если было уже то сорри

 

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Гамлет

То что, не мы разработали эту операцию, ясно давно. Мы только исполняем. Для нас это будут делать не всегда. Братство братством, но нам обязательно нужны свои высокопрофесиональные кадры, обученные в самых лучших военных академиях. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 3 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Manneken Pis
    • +falkie
    • +SBC
    • +dama8080
    • Rusik
    • +STOIC
    • +Sirius191
    • +Отче Ваш
    • Caldogno
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions