Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 54


A_12

Recommended Posts

Didier Drogba
1 minute ago, Aint Nuttin Like Me said:

CE5E3A2B-9E09-4CC0-AFB7-564CB0404594.thumb.jpeg.20afd871daedb52613f837c97f7bfb73.jpeg
 

центр скопления))) я столько не смеялся))

предполагаю, что следующая новость «считавшийся погибшим Усама Бин Ладен был замечен в окрестностях Кюрдамира» 

Подождите Эйнт, они к чемуто готовятся раз делают такие заявление в медиа - кто там наверх у нас выход имеет @Bushido @Unnamed @A_12. Так готовятся к какойто "акции возмездия". Без шуток. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
51 minutes ago, Noname said:

Вам никогда не понять, как это - проснуться ночью и услышать, как срывается бакинский ветер за окном. Как шумит Каспийский  прибой. Как летним вечером, когда спадает жара, с бульвара тянет прохладой. Как в выходные, рано утром, во двор приходит бабушка Шафига и кричит : "Мааацонь!!!" И голос ее, разносится по двору-колодцу, поднимается вверх, будит, и обещает беспечный день уставшим за неделю взрослым, и дождавшимся каникул детям. Как цветет каштан в садике 26-ти. Как журчит фонтан в Молоканском садике. Как дядя Рамазан, в неизменном, и зимой и летом костюме-тройке, сокрушенно качая головой, поднимает с тротуара корочку хлеба и бережно кладет на бордюр подземного перехода. Как зимой кутают пальму на Парапете. Как на Новруз пахнет из каждого окна. Как можно бродить часами по Старому Городу.

 

я тоже по всему описанному скучаю (((

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, nekka said:

Неофициально или официально?🤔🙄

 

неофициально

если да, то есть ли видео?

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Editor сказал:

 

неофициально

если да, то есть ли видео?

Пока бои вроде как. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, nekka said:

Македонец, 20 лет, радикал.  

Подсан совсем...((

наверное к радикализму приплелось еще чтото и личное...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Editor сказал:

 

неофициально

если да, то есть ли видео?

Неофициально пишут тут))

 

Известный российский политолог Сергей Марков считает, что скоро начнется сражение за Шушу.

«Нагорный Карабах. Коренной перелом очень близок. Армия Азербайджана взяла село Дашалты и вышла к окраинам города Шуша. Это относительно крупный древний город, один из основных городов региона. Он стоит на ключевой дороге между Ханкенди/Степанакертом и Арменией через Лачин. Взятие Шуши приведет к окружению Ханкенди/Степанакерта», — написал Марков в Facebook.

Политолог отметил, что начинается сражение за Шушу. «После его окончания война, видимо, закончится полной военной победой Азербайджана. Главный виновник начала войны и виновник поражения Армении это Никол Пашинян», — подчеркнул он.

Марков отметил, что телефонные разговоры президента РФ Владимира Путина с президентом Азербайджана и премьером Армении вызваны письмом Пашиняна российскому лидеру. «Видимо, именно поэтому состоялись переговоры Путина с Пашиняном и с Алиевым по телефону. Их результаты пока неизвестны. Но ясно, что это были переговоры об условиях возможного прекращения огня. Чем больше военных побед одерживает Азербайджан, тем, естественно, более жесткой становится его переговорная позиция. Раньше надо было Пашиняну соглашаться на условия Алиева. А сейчас Пашинян со своими уступками не успевает за своими военными поражениями», — считает политолог.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri
8 minutes ago, nekka said:

Ары пишут,что Ломбардия признала арцах. Ломбард....ия...🙄🙄🙄

Это что , чей то Ломбард ? 

Link to comment
Share on other sites

Гамлет
6 минут назад, Didier Drogba сказал:

Почему именно 3 дня?

Через 3 дня, кардинально меняется погода. Желательно до этого овладеть дорогой, а с наступлением холодов, спокойно приступить к блокаде врага

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
16 minutes ago, Didier Drogba said:

Почему именно 3 дня?

Ухудшение погоды,армяне могут подтянуть силы из армении,и мы уже в 3 км от города.Если не мы их выбьем то они нас отбросят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
58 minutes ago, Mejnun said:

А вы тоже кинцо обещали эпичное. Нам ждать или его таки низя показывать?)

 

с телефона не могу поставить.. с компа надо.. а я не вернулся из дачи ))

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
11 minutes ago, Editor said:

Butun movzunu oxuya bilmirem

Dasalti alinib?

Hansı mövzunu? Strelkovunki? 

Link to comment
Share on other sites

nekka

Марков дейрки Дашалты наш❤

20201103_221031.jpg

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

E.T.
2 hours ago, Ilshat said:

Главная проблема армянской стороны заключается в узости фронта. Ширина долины в районе Красного Базара - 3-5 км. Если на этом участке работает половина всей артиллерии армейского корпуса по заранее разведанным позициям с постоянной корректировкой огня с воздуха, армяне скоро начнут бросать позиции и уходить в горы. И правильно сделают, иначе они там просто все погибнут. Им придётся бросить технику в долине. В принципе хотелось бы увидеть как эта долина выглядит под артиллерийским огнём.

 

3. Чтобы выжить в этой долине и сохранить боеспособность, армянам нужны железобетонные укрепления с толщиной от 0,5 метра и больше. Я пока не видел таких укреплений.

 

4. Так что основной задачей будет выловить армян, бегающих по горам и лесам. Или заставить сдаться.

Opera Снимок_2020-11-03_231217_www.google.com.png

Всё правильно, только дело в том что главные силы артиллерии корпуса ещё не наносят ударов.

Приведены в готовность и ожидают приказа.

Link to comment
Share on other sites

Бенц

мало иметь план, нужен тот кто сумеет воплотить все это в жизнь, всегда так было и не только в военной сфере, даже самая простая бизнес идея так и  останется  прибыльной только на бумаге, если исполнитель будет не умелый, как бы громко это не звучало, организовывать, выполнять и создавать что то намного сложнее чем придумывать идеи и составлять планы, идеи оставались бы идеями, если кто то не воплощал их жизнь, только после того как выясняется что это идея сработала, она считается гениальной и идеальной... в данном случае именно  наши воины пишут историю,  от простого солдата до высших чинов, от медсестры и медбрата и простого народа, который не забывает и про инфо войну, а так после войны наши  сами кому хотите дярс дияджекляр иншаАллах, такой опыт на данный момент нет даже у самых продвинутых армий...

  • Like 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
7 minutes ago, Светлый путь said:

Ухудшение погоды,армяне могут подтянуть силы из армении,и мы уже в 3 км от города.Если не мы их выбьем то они нас отбросят.

Поздно силы подтягивать если есть они конечно пехота с калашом это не сила 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
2 hours ago, Al Pacino said:

 

к этому все и ведет, к партизанщине

это может немного затянутся, хотя еще не известно сколько они протянут зимой в горах если отрезать их от снабжения

Никакой партизанщины не будет, если не затягивать с генеральным наступлением.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Очень нравятся их фразочки типа Замминистра утилизирован; отправился в путинский рай; российские журналюхи))

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
16 minutes ago, Didier Drogba said:

Подождите Эйнт, они к чемуто готовятся раз делают такие заявление в медиа - кто там наверх у нас выход имеет @Bushido @Unnamed @A_12. Так готовятся к какойто "акции возмездия". Без шуток. 

@Ilshat не претендуя на раскрытие чье-го инкогнито Вытоже посмотрите пож-та эту инфорацию на всякий случай.

20 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

CE5E3A2B-9E09-4CC0-AFB7-564CB0404594.thumb.jpeg.20afd871daedb52613f837c97f7bfb73.jpeg
 

центр скопления))) я столько не смеялся))

предполагаю, что следующая новость «считавшийся погибшим Усама Бин Ладен был замечен в окрестностях Кюрдамира» 

 

Link to comment
Share on other sites

Azeri

Перестаю я эту войну понимать бои идут по Шушой они большие силы в Агдере держут 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Когда хаи бравируют тем, что кто то признал Арцах, не спорьте и хеч фындыгувызада алмыюн, один короткий вопрос и в хайской голове происходит сбой))

"А че сами не признаете то"?

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
36 minutes ago, gasiga said:

Ну сколько он везет снарядов, максимум 50. Рядом никого, один едет себе по дороге бензин жрет. Наверно всё же надо дебилом быть чтобы и в танке ехать по основным автодорогам.

 

сколько бы не вёз.. двигать пушки не могут.. транспорта нет.. есть танк.. что с ним делать.. мойкайа вериб, нааесин алтына салсын?.. гёруна апараджаг? )) катается и стреляет да ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
1 минуту назад, A_12 сказал:

Я не понимаю на основе чего можно быть так уверенным в этом? На основе чего вы убедили себя в этом? Чот у нас нет думающих, опытных, талантливых? У нас нет тех кто знает как освобождать свою землю? Зачем говорить такое на радость нашим врагам.... Вон, сегодня слух пустили, что наш минстр обороны отстранен по требованию турок, и что у нас уже нет суверенитета, так как нашей армией командует якобы турецкий ГенШтаб... По Вашему это тоже правда?

 

Поэтому, очень прошу и Вас и всех других не говорить такое.. Про "не думать" ничего не могу сказать, каждый волен думать что хочет, но он должен иметь на это серьезные основания, факты, доводы. Не отрицаю, что возможно план разрабатывался совместно и с кем надо наши советовались.. Но их списывать в рядовые не надо, пожалуйста. Не обижайтесь, по дружески написал.

Обижаться не на что, дорогой мой) но вот ведь в чём дело... у наших генералов, совершенно нет военной практики. За 27 лет, у нас кроме апреля 16ого и Товузских событий, нет военных действий. Учения и мелкие перестрелки не в счёт. А у турецких генералов, наоборот большая практика. Это раз. Во вторых, наши военные, обучались по советской системе, а зарубежные эксперты говорят, что используется тактика войск НАТО. Здесь нет ничего постыдного. Нужно привлекать знающих. С нашим командованием, количество потерь, было бы неизмеримо больше. Не утверждаю, но так думаю 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
11 minutes ago, nekka said:

Марков дейрки Дашалты наш❤

20201103_221031.jpg

Стрелков утром тоже самое говорил. Но там еще вопрос закрепиться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 часа назад, Bushido сказал:

 

 

iki hefte

Deyəsən qar yağır orda(( 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Андреасян пишет Путинуb2c4b97-zelensky-andreasyan.jpgНаписав открытое письмо Зеленскому https://strana.ua/news/298729-zelenskij-i-sarik-andreasjan-pochemu-prezident-pobil-horshki-s-armjanami.html, где последний был назван гондоном, режиссер плохих российских комедий Андреасян, получил истеричный ответ, где Зеленский оправдывался, что все не так и вообще, Андреасян жертва российской пропаганды. После этого, осознав, что писать открытые письма проще, чем снимать хорошее кино, Андреасян написал открытое письмо Путину, где обвинил его предательстве и сравнил с Лениным.

В 1988 году моя семья в лице мамы, папы и меня была вынуждена переехать из Армении. Мои старшие братья остались жить с бабушкой и дедушкой в ожидании того, что мы приживемся на новом месте и заберём их к себе. В 1992 году они присоединились к нам.
Спустя много лет я рассказывал разные истории и причины переезда, но правда была довольно простой. Нам всем было голодно и очень холодно без отопления, газа, горячей̆ воды и еды. Однажды мой старший̆ брат пошёл в школу, и преподаватель спросил у него, есть ли у нас дома еда, и мой брат ответил, что есть. Преподаватель попросил принести ему немного еды, если, конечно же, родители разрешат. Бабушка поначалу отказалась, но мой папа сказал, что нужно передать еду, и когда брат на следующий̆ день покормил своего учителя в школе, тот плакал от счастья и, видимо, от унижения одновременно. Так жил не только учитель, так жила вся страна! И каждый̆ армянин проделал огромный̆ путь, чтобы наша Родина начала новую жизнь и не возвращалась к тому ужасу, через который̆ прошли наши бабушки, дедушки, родители и мы!
Когда после войны нам дали газ, моя бабушка плакала, так как для неё это уже было забытое явление. В такой̆ ситуации мы оказались по многим причинам, как экономическим, так и географическим, оставшись в окружении ненавидящих нас государств, чьи интересы мы никогда не преследовали и не подчинялись. Когда наши взрослые собирались, то всегда говорили, что пока с нами Россия, мы будем невредимы. Я всю свою жизнь живу с любовью к русскому человеку и считаю себя частью не только своей̆ армянской̆ культуры, но и русской̆.
Когда я переехал в Россию и стал учиться неблагодарной̆ профессии режиссера, вы уже были президентом, Владимир Владимирович. Я приехал в Россию при Путине, я учился при Путине, был бедным при Путине, добился успеха при Путине, и все мои взлеты, падения, радость и боль тоже были при Путине. Я всегда поддерживал своего президента и верил в его справедливость, благородство и объективность, даже когда вокруг были люди и факты, опровергающие это.
Но сегодня я хотел бы сказать, что своим равнодушием к происходящему в Арцахе вы меня предаёте, Владимир Владимирович!
Также вы предаете двух моих прадедов и шестьсот тысяч армян отдавших свои жизни во время Великой Отечественной войны, вы предаете тех маршалов Советского Союза, которые дала Армения и Арцах, и тех композиторов, политиков, писателей, спортсменов, режиссеров, и многих других ярких личностей, которые жили и живут, отдавали и отдают свои жизни ради России! Три миллиона армян живущих в России, верят в то, что вы не будете использовать Армению, как разменную монету, как это сделал когда-то Владимир Ильич! Спустя сотни лет, когда на земле исчезнет последний христианин, я надеюсь, что власть имущие поймут, что те устои, традиции и любовь, которые наделены наши народы, были намного важнее денег и нефти. Простите, что мы в вас верили! Спасибо! Ваш Сарик Андреасян.

(с) Сарик Андреасян

Интересно, будет ли Путин писать в Фейсбуке ответ Андреасяну?
Не менее интересно, получит ли Андреасян еще хотя бы рубль государственных денег на свое "творчество" https://www.kinopoisk.ru/name/1627871/, под которое Ленин тоже какую-то атомную бомбу заложил еще на стадии написания сценариев.
Андреасян видимо плохо учил историю, так как проблемы армян с окружающими народами были решены именно в СССР. А вернулись проблемы армян, как раз с крушением советской власти при Горбачеве и развалом СССР, когда с "ужасным наследием Ленина" было покончено. И сразу вернулись этнические чистки, многолетние войны, средневековые зверства, дерусификация большей части Кавказа, разгул иностранных марионеток и возрождение пантюркистских фантазий. И чем дальше от СССР, тем чаще те же армяне оказываются в ситуации, в которой они уже были в начале XX века, когда дашнаки также жаловались на враждебное окружение. Только на этот раз Ленина нет, чтобы не за 30, а за пару лет решить армяно-азербайджанский конфликт.

На тему "разменной монеты Ленина" отсылаю к ранее публиковавшимся материалам:1. Как Армения стала советской республикой - https://colonelcassad.livejournal.com/6233960.html
2. О создании ЗСФСР - https://colonelcassad.livejournal.com/6224970.html

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Noname said:

Глас вопиющего в пустыне. 
«Все, нет больше моих сил. Я все это время молчала. Не коментировала. Но всякому терпению приходит конец! Молчать дальше - не уважать себя!
Бакинские армяне, я обращаюсь к вам! К тем из вас, кто пишет безобразную ложь о городе где жили, о людях, с которыми дружили. Остальные представители армянской национальности могут не беспокоиться. Просто потому, что вам никогда не понять, что это за город, что это за люди и что это такое -  потерять все это. Вам никогда не понять, как это - проснуться ночью и услышать, как срывается бакинский ветер за окном. Как шумит Каспийский  прибой. Как летним вечером, когда спадает жара, с бульвара тянет прохладой. Как в выходные, рано утром, во двор приходит бабушка Шафига и кричит : "Мааацонь!!!" И голос ее, разносится по двору-колодцу, поднимается вверх, будит, и обещает беспечный день уставшим за неделю взрослым, и дождавшимся каникул детям. Как цветет каштан в садике 26-ти. Как журчит фонтан в Молоканском садике. Как дядя Рамазан, в неизменном, и зимой и летом костюме-тройке, сокрушенно качая головой, поднимает с тротуара корочку хлеба и бережно кладет на бордюр подземного перехода. Как зимой кутают пальму на Парапете. Как на Новруз пахнет из каждого окна. Как можно бродить часами по Старому Городу. Как, как, как, как .... Поэтому, я сама, дочь армянина и еврейки, спрашиваю вас, Бакинские армяне, неужели в вашей жизни эти КАК ничего не значили? И не надо мне сейчас рассказывать. что вас зажимали. Только не мне. Вы жили в прекрасном городе, занимали высокие должности, получали такие же зарплаты, как и все, сидели за одним столом с представителами разных национальностей. Чего вам не хватало? Не вы ли в минуты радости или горя, бежали не к своим родным, а стучали в соседнюю дверь к азербайджaнцу. И разве не он радовался с вами, как ребенок, или горевал, разрывая свою душу за вас? И вы, в ответ, радовались или горевали с ним так же искренне. Или нет? Я понимаю вашу боль, обиду, несправедливость того, что случилось, Но ведь не ваши друзья и соседи виноваты в произoшедшем. Да, от этого не легче. Я не оправдываю того, что случилось. Но неужели вы не понимаете, хотя бы сейчас, что вас принесли в жертву те, кого вы считали своими соплеменниками, но для которых вы были и есть шортвацы. Неужели, каждый раз, закрывая за соседом дверь или приходя от него, вы говорили своим детям, что это враги, что они недостойны вашего "высочайшего" внимания? Неужели, пожав руку другу азербайджанцу и поцеловав свою азербайджанскую подругу, вы жертвовали на Дашнакцутюн. Я не хочу в это верить. Может потому, что знаю, что для большинства из вас, так же как и для меня, все это оказалось полной неожиданностью, что вы, как и я, по настоящему любили этот город, тоскуете по нему вдалеке, по прежнему перезваниваетесь с бывшими соседями, оставшимися там и да, ездите иногда в гости. Может потому, что у меня были и есть настоящие подруги и друзья. А может потому, что мой отец-армянин учил меня, что прежде всего, я - Человек. И вокруг меня Люди. Не армяне, евреи, русские, татары, немцы, а Люди!! Я не знаю, что он в этот момент думал, но в одном я уверена точно, он не хотел, чтобы его дочь росла в ненависти. Потому что любил меня. Может потому. что моя мама-еврейка учила, что самый больший в жизни грех - Неблагодарность. И все беды начинаются с того, что кто то забывает сказать спасибо, за любую мелочь. А тем более за возможность спокойно и безопасно жить в городе, где никто не крикнет тебе вслед: Жидовка! Потому что, она тоже хотела светлой жизни своей дочери и знала, что это возможно только если в этой жизни не будет ненависти. Она тоже любила меня. Их давно нет. Мне, теперь взрослой, уже некому сказать Спасибо за эту любовь и за то чему они меня научили. Я не успела. Но у меня есть время, возможность и желание сказать спасибо всем тем кто был со мной рядом все мое детство и юность. Тем, чьи руки обнимали меня, заворачилали мне с собой, так любимые мною, шякяр бура и пахлаву, куличи и кяту.  Тем, кто ни разу не сделал разницы между девочкой полукровкой и своими детьми. Тем, кто качал в детстве на коленях. Тем, кто защищал, не думая, что может случится с ними. Тем кто, гладя меня по голове на прощание, говорил: Не плачь, Баки-бала, не плачь. Спасибо Вам, за ВСЕ!!! Но особенно, за то, что благодаря всем ВАМ я не озлобилась. За то, что Вы были и есть. Спасибо, самому красивому, гостеприимному, доброму и самому родному городу в мире - Баку!!! Я долго не могла понять, как люди жившие в этом городе, ходившие по этим улицам, дышавшие этим воздухом, плававшие в этом море, могут писать гадости о нем. Поливать грязью людей, которые помогали им в трудную минуту. Плевать в лицо тем, кого называли своими друзьями. Я злилась, плакала, негодовала. А теперь мне просто их жалко. Они потеряли настоящую Родину и никогда не обрететут новой. Потому что Родина одна. Они потеряли друзей, верней которых у них больше не будет. Потому что, "друзей теряют только раз". Они потеряли Дом, полный любви, света и радости. И хоть дворец построят, не будет им там так же уютно. Они потеряли соседей, которые ближе родных. А во дворцах за оградой нет соседей. Они потеряли ЛИЦО! И это в коментариях не нуждается. Жаль только что с ними, все это потеряла я. Кроме, надеюсь, лица. Это у меня и тысяч других, таких я, они украли РОДИНУ и ДОМ, в погоне за мифическим величием и маниакальной верой в собственную исключительность! Но друзей и родных, к счастью отнять невозможно. Я спрашиваю вас, еще раз, Бакинские армяне, расселившиеся по всему миру, может хоть сейчас вы задумаетесь, кто на самом деле в этом виноват? Те, с кем вы делили хлеб или те, кто пришел на эту землю с войной. Я не жду ответа. Правду вы не скажите даже себе, даже шепотом. Да и не нужна она никому, кроме вас самих. Я только прошу вас просто вспомнить по имени маленького мальчика или девочку, которые вместе с вами играли в казаки-разбойники, плавали наперегонки, сидели за одной партой, смотрели на звезды, мечтали. Вспомните, неважно, кто это будет - азербайджaнец, русский, армянин или еврей. Это все - дети Баку! Может, вам станет легче.
А я вернулась в свой город, спустя 15 лет. И отвезла туда сына. Он имел право знать, где родились его родители. И он, рожденный в Москве и выросший в Нью Йорке 14-летний подросток, влюбился в этот город с первого взгляда. Самой большой радостью для меня стали его слова: Теперь я знаю, почему вы так скучаете и почему ты так плачешь. И я вернусь снова. Назло всем тем, кто раздувает пожар ненависти. И МЕНЯ ТАМ ЖДУТ!!! А вас?»

(Марианна Нариманова)

Нихрена никто никого не ждет. Начали уже твари ностальгировать и слезы лить. Поэтому и говорю, у политиков одно, а у простого народа должна быть животная ненависть к каждому их дыханию. Будь проклят этот мой родной город если здесь опять появятся армяне. Пусть каспий поглотит его вместе с каждым жителем предателем.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
7 minutes ago, Гамлет said:

Обижаться не на что, дорогой мой) но вот ведь в чём дело... у наших генералов, совершенно нет военной практики. За 27 лет, у нас кроме апреля 16ого и Товузских событий, нет военных действий. Учения и мелкие перестрелки не в счёт. А у турецких генералов, наоборот большая практика. Это раз. Во вторых, наши военные, обучались по советской системе, а зарубежные эксперты говорят, что используется тактика войск НАТО. Здесь нет ничего постыдного. Нужно привлекать знающих. С нашим командованием, количество потерь, было бы неизмеримо больше. Не утверждаю, но так думаю 

@A_12 я согласен. Никто из нашего генералитета не должен ставить собственную гордыню и вязифя выше национальных интересов. Более того должен придерживаться всех необходимых формальностей и уровня секретности для такого рода сценариев (я кстати слышал что один все таки который у всех наслуху нарушил это правило). Сказали отодвинься значит отодвинься, у тебя же кресло никто не отбирает. Просто оперативное управление переходит в руки спецов.

Как по вашему СОКАР должен обижаться на то что ВР командует нефтепроектами в Азербайджане. Нет конечно, у них это лучше получается, они делают свое дело а по прошествии контракта уйдут и вернут все Сокару. 

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Хайлардан хябяр гятирмищям. 

Пашикнан Тоноян данышмырлар, гырыблар бир бирини. 

"Вас не интересует, куда пропал Давид Тоноян МО.: Скажу вам, знаете ли вы, во время последнего заседания Совета безопасности, на вопрос о том, осведомлена ли армянская сторона о приобретении такого количества беспилотников у турок, Пашинян Гикор ответил, что Министерство обороны не доложило об этом должным образом. после этого инцидента Никол Пашинян гикор и Тоноян Давид не общаются друг с другом: Пила согласно информации ситуации трагедии степень-страна в состоянии войны а, столько жертв, столько территориальные потери, турки все назад а приходят, в то время как премьер-министр и министр обороны друг от друга хрен и друг с другом не общаются: "Screenshot_2020-11-04-01-23-22-829_com.facebook.katana.thumb.jpg.68edc3eb4be0f0fe979ec411c99b407c.jpg

Edited by Фрекен Бок
  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 3 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +RuslanRD
    • +swallow_bird
    • +Manneken Pis
    • +falkie
    • +SBC
    • +dama8080
    • Rusik
    • +STOIC
    • +Sirius191
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions