Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 54


A_12

Recommended Posts

Zefir
10 minutes ago, Гамлет said:

21 век. Всё возможно) капитуляция онлайн)

ну да, Гаагская конвенция о законах и обычаях сухопутной войны была принята в начале 20-го века- я не думаю что щас кто-то будет прям идти с белым флагом сдаваться по полю битвы )))  можно по телефону сообщить через посредника что мол пациент готов откинуть копыта.  (а фото белого флага пусть вывесят на страничке в фейсбуке)))

и дальше встреча  где-нибудь в женеве или москве бумажки подписывать

Edited by Zefir
  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Всех интересуюшихся американскими выборами приглашаем сюда:
 

 

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba

 

Сдвиг есть - личные отношения творят чудеса

Впервые глава МИД России поддержал позицию Азербайджана по введению конкретного графика вывода войск.

Короче процесс пошел.

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Gun-smith said:

24 часа много, Бушидо не давно банил на 5-ять часов, я предлагаю бан на 3:30

Как меня бесит когда предлагают мириться))) взрослые люди что-то не поделили, третий говорит не надо ссориться и что? Всё забыто и мир дружба?))

Edited by gasiga
  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, A_12 said:

С какого бодуна такой комент вообще?

Дефицит внимания

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, gasiga said:

Как меня бесит когда предлагают мириться))) взрослые люди что-то не поделили, третий говорит не надо ссориться и что? Всё забыто и мир дружба?))

))))) помню в прошлый раз тоже у вас от этого бессоница была ))))
В этом мы с вами диаметрально противоположные... но дело не в этом... Просто тема страдает, и общая цель тоже, когда мы сами друг с другом здесь ругаемся. В других темах хоть до братоубийства... ишим йохдур

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, A_12 said:

))))) помню в прошлый раз тоже у вас от этого бессоница была ))))
В этом мы с вами диаметрально противоположные... но дело не в этом... Просто тема страдает, и общая цель тоже, когда мы сами друг с другом здесь ругаемся. В других темах хоть до братоубийства... ишим йохдур

Не могу представить как можно успокоиться по посту неизвестного человека))) лап даже знакомого человека))

а тема давно на 90% по кругу идет, заметно что все устали. И фото и новости по сотому разу выставляются. Ощущение как-будто как сказал бы Картофсатан у многих fish memory.

Возьмем к примеру любое обращение президента. Все кто на теме обязаны написать что он выступает, потом половина две страницы просит линк, вторая половина выставляет этот линк еще на две страницы, потом все дружно цитируем фразы, что реально весело)) потом опоздавшие группой хотят линки или запись)

Сябятдя гилас галмайыб почти))) 5 страниц про нельсона и столько же про перевернутую машину реально много)

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Завтра я начальника попрошу обращение сделать, пожалуйста, найдите старые линки и сохраните в фаворитах)

Link to comment
Share on other sites

A_12

@gasiga другую тему не буду продолжать

 

а про обсуждение согласен. Не очень эффективно. Но ..иногда и сам не успеваю читать все, особенно когда еще чем-то занят параллельно. Поэтому понимаю почему это происходит. Выхода не вижу. Легче помирить, чем изменить ))) И две темы никто не хочет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, A_12 said:

@gasiga другую тему не буду продолжать

 

а про обсуждение согласен. Не очень эффективно. Но ..иногда и сам не успеваю читать все, особенно когда еще чем-то занят параллельно. Поэтому понимаю почему это происходит. Выхода не вижу. Легче помирить, чем изменить ))) И две темы никто не хочет.

Почти все заняты, но по паре моментов видно всё. Если черт побери новости уже два дня, зачем её ставить вообще, она тут уже раз сто была. А с другой стороны наверно так и должно быть, это же не летопись, просто тема.))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
46 минут назад, gasiga сказал:

Не могу представить как можно успокоиться по посту неизвестного человека))) лап даже знакомого человека))

а тема давно на 90% по кругу идет, заметно что все устали. И фото и новости по сотому разу выставляются. Ощущение как-будто как сказал бы Картофсатан у многих fish memory.

Возьмем к примеру любое обращение президента. Все кто на теме обязаны написать что он выступает, потом половина две страницы просит линк, вторая половина выставляет этот линк еще на две страницы, потом все дружно цитируем фразы, что реально весело)) потом опоздавшие группой хотят линки или запись)

Сябятдя гилас галмайыб почти))) 5 страниц про нельсона и столько же про перевернутую машину реально много)

Можно я тоже затрону эту тему? Screenshot_2020-11-04-04-44-11-791_com.twitter.android.thumb.jpg.06ec5fa3ad9748f0c493eca04e895223.jpg

 

А я еще одну форму эту нашла на другой машине. Или же это одна и та же машина? Значит всего 2 машины было. 

IMG_20201104_045419.thumb.jpg.7c64d7834a2fb1ccae38bfaa7a1f37c9.jpg

Screenshot_2020-11-04-04-51-56-343_com.twitter.android.jpg

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Фрекен Бок said:

Можно я тоже затрону эту тему? Screenshot_2020-11-04-04-44-11-791_com.twitter.android.thumb.jpg.06ec5fa3ad9748f0c493eca04e895223.jpg

 

А я еще одну форму эту нашла на другой машине. Или же это одна и та же машина? Значит всего 2 машины было. 

IMG_20201104_045419.thumb.jpg.7c64d7834a2fb1ccae38bfaa7a1f37c9.jpg

Screenshot_2020-11-04-04-51-56-343_com.twitter.android.jpg

Я ждал завтра к вечеру))) но затрагивай что угодно))))

Как раз долго обсуждали что третьей не было, вытащили из кустов и сфоткали еще раз. Даже были версии что вообще одна машина, просто потом ещё и сожгли. Радует что почти все солдаты скрылись, а может и вернулись уже туда.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, gasiga сказал:

Я ждал завтра к вечеру))) но затрагивай что угодно))))

Как раз долго обсуждали что третьей не было, вытащили из кустов и сфоткали еще раз. Даже были версии что вообще одна машина, просто потом ещё и сожгли. Радует что почти все солдаты скрылись, а может и вернулись уже туда.

Нейнийим э)) не успеваю за вами. İşim-gücüm var)) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

MuZa
fb
ZEN.YANDEX.RU

Часто на фото и видео, приходящих из Нагорного Карабаха, можно заметить, что...

Удобная мишень 😂

Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
6 hours ago, gasiga said:

Без вариантов. В офисных делах они гораздо беспринципнее, хотя я понятия не имею как это возможно, ибо наши тоже не сахар 


Я понимаю вас, но не осуждаю ведь каждый судит либо по окружению либо как у нас говорят аглы чатана гедер ))

Link to comment
Share on other sites

Farax Diba


betər olsunlar)) видимо там бушует коронавирус, на фоне стресса и депрессии иммунитет совсем на нуле. Скоро переболеют и отправятся к Аиду😁

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
7 часов назад, Didier Drogba сказал:

@Ilshat не претендуя на раскрытие чье-го инкогнито Вытоже посмотрите пож-та эту инфорацию на всякий случай.

 

Судя по армянам Израиль и сирийские повстанцы из игил вместе воюют в Карабахе, бред полуумноно

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nbar
7 hours ago, Ifti said:
thumbs_b_c_36268a7ba1adbddd69900a2504bb7
DEFENCE-LINE.ORG

В завершение дня, маленький обзор того, что стало известно о событиях на азербайджанском фронте. На самом деле, крупных передвижений...

 

Коммент к статье.

Уверен, что из-за засилья в небе Карабаха неистребимых турецких безпилотников, в Генштабе РФ сейчас активно занимаются поиском экстренных мер противодействия этой неожиданной угрозе. Вариантом выхода из сложившейся ситуации, который придёт в их головы, может стать решение о возврате к применению кавалерийских войск на поле боя и вьючных животных в задачах военной логистики. Ведь, как любят говорить на Московщине: “Клин клином вишибают”, а на неожиданную и хитрую угрозу всегда найдётся ответ “с винтом”. Кроме того, русские военные традиции изобилуют славными примерами использования подобной тактики ещё со времён Второй Мировой Войны.

Поэтому, внезапная и дерзкая атака кавалерийского эскадрона может реально застать врасплох и сильно озадачить операторов барражирующего азербайджанского безпилотника. При этом, не исключено возникновение проблем в системах наведения высокоточных управляемых боеприпасов, поскольку их алгоритмы распознавания образов могут оказаться не оптимизированы для работы с подобными целями. Эффективность применения тепловизоров в этом случае также будет снижена, поскольку ИК метка у скачущего всадника, предположительно, несколько меньше, чем у работающего двигателя автомобиля, а тем более танка или БМП. Нельзя недооценивать и психологический фактор: внезапный прилив ярких позитивных эмоций у операторов ударного безпилотника неизбежно окажет деморализующий эффект и заметно осложнит им процесс своевременной идентификации мишеней для дальнейшего прицеливания.

Становится вероятным и появление новых, нетрадиционных форм ведения боевых действий силами специальных операций ГРУ ГШ РФ. Так, например, замаскированный в табуне пасущихся горных козлов отряд росийских вагнеровцев способен коварно просочиться в тыл наступающих азербайджанских войск, провести там дерзкую атаку и сорвать тщательно спланированную операцию по деоккупации Ханкенди.

В случае же нанесения по таким целям артиллерийского удара, росия совместно с Международным фондом защиты животных, подаст многомиллиардный иск в суд против Азербайджана и тем самым спровоцирует крах его экономики.

Всё это в совокупности обеспечит наступающим армянским войскам определённый выигрыш во времени, который может стать решающим фактором успеха крупной контратаки, что даст возможность переломить ход войны и отбросить азербайджанцев на их первоначальные позиции.

Гибридную хитрость кремлёвских генералов и дипломатов нельзя недооценивать ни в коем случае!

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

Ара спит и видит сон ,

Как бежит от Дрона он .

Ара плачет и кричит 

Ара Дрону говорит- 

Ты меня не убивай

В ереван ты улетай

Там наш глвный Террорист

Пашинян - телефонист. :looll:

 

автора не знаю 

  • Like 2
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

Помощник президента АР Хикмет Гаджиев отреагировал на заявление МИД Армении о «праве армянской стороны наносить контрудар».

«Таким воинственным заявлением МИД Армении готовит почву для неизбирательных нападений на мирных жителей Азербайджана», - написал он в своем Twitter.

Гаджиев также отметил, что «Армения как государство, поддерживающее терроризм, уже продемонстрировала свое истинное лицо, выпустив ракеты «Смерч» и «СКАД» по Гяндже, Барде и другим городам Азербайджана».

 

@Didier Drogba

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

lane
49 minutes ago, nbar said:

Коммент к статье.

Уверен, что из-за засилья в небе Карабаха неистребимых турецких безпилотников, в Генштабе РФ сейчас активно занимаются поиском экстренных мер противодействия этой неожиданной угрозе. Вариантом выхода из сложившейся ситуации, который придёт в их головы, может стать решение о возврате к применению кавалерийских войск на поле боя и вьючных животных в задачах военной логистики. Ведь, как любят говорить на Московщине: “Клин клином вишибают”, а на неожиданную и хитрую угрозу всегда найдётся ответ “с винтом”. Кроме того, русские военные традиции изобилуют славными примерами использования подобной тактики ещё со времён Второй Мировой Войны.

Поэтому, внезапная и дерзкая атака кавалерийского эскадрона может реально застать врасплох и сильно озадачить операторов барражирующего азербайджанского безпилотника. При этом, не исключено возникновение проблем в системах наведения высокоточных управляемых боеприпасов, поскольку их алгоритмы распознавания образов могут оказаться не оптимизированы для работы с подобными целями. Эффективность применения тепловизоров в этом случае также будет снижена, поскольку ИК метка у скачущего всадника, предположительно, несколько меньше, чем у работающего двигателя автомобиля, а тем более танка или БМП. Нельзя недооценивать и психологический фактор: внезапный прилив ярких позитивных эмоций у операторов ударного безпилотника неизбежно окажет деморализующий эффект и заметно осложнит им процесс своевременной идентификации мишеней для дальнейшего прицеливания.

Становится вероятным и появление новых, нетрадиционных форм ведения боевых действий силами специальных операций ГРУ ГШ РФ. Так, например, замаскированный в табуне пасущихся горных козлов отряд росийских вагнеровцев способен коварно просочиться в тыл наступающих азербайджанских войск, провести там дерзкую атаку и сорвать тщательно спланированную операцию по деоккупации Ханкенди.

В случае же нанесения по таким целям артиллерийского удара, росия совместно с Международным фондом защиты животных, подаст многомиллиардный иск в суд против Азербайджана и тем самым спровоцирует крах его экономики.

Всё это в совокупности обеспечит наступающим армянским войскам определённый выигрыш во времени, который может стать решающим фактором успеха крупной контратаки, что даст возможность переломить ход войны и отбросить азербайджанцев на их первоначальные позиции.

Гибридную хитрость кремлёвских генералов и дипломатов нельзя недооценивать ни в коем случае!

РФ планируют получить ударный бпла к 2021 г. Внешне ужасно напоминают американские бомбардировщики B2 Stealth :classic_smile:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, PRAVDORUB said:

их премьер открыто сказал, что это не вопрос денег и они не продадут свое вооружен любой другой стране, если она находится в противостоянии с Азербайджаном и это их принципиальная позиция.

куда больше поддержка, если еврее даже от денег отказались? :classic_smile:

)) не хочу критиковать нашего союзника в данный момент. Но не ради критики, а справедливости ради. Что еще вы ожидали что Израиль скажет? ))) Наш противник неплатежеспособен. Это самый удачный момент сказать "никогда не продадим врагам нашего друга"... еще бы, Армения банкрот.

Кроме того как я и сказал выше это поддержака в военном сотрудничестве, но не политическая или дипломатическая поддержка. Тем не менее очень ценная для нас в данный момент, но все на своих местах и по порядку, не больше и не меньше.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
6 часов назад, nekka сказал:

В какой-то момент наверное начнутся переговоры. 

Как вы думаете,  в какой?

когда будет висеть флаг азербайджана в Лачине Шуше и Ходжалы

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
5 minutes ago, A_12 said:

)) не хочу критиковать нашего союзника в данный момент. Но не ради критики, а справедливости ради. Что еще вы ожидали что Израиль скажет? ))) Наш противник неплатежеспособен. Это самый удачный момент сказать "никогда не продадим врагам нашего друга"... еще бы, Армения банкрот.

Кроме того как я и сказал выше это поддержака в военном сотрудничестве, но не политическая или дипломатическая поддержка. Тем не менее очень ценная для нас в данный момент, но все на своих местах и по порядку, не больше и не меньше.

 

что все 30 лет армения банкрот ?

мог бы и закупить из денег спонсируемых из

штатов от лобби да и от дашнакских спонсоров,

что сидят в москве 

да и в Кяльбячарском прииске - немало 

обокрал  

 

понятно, что Израиль нам продаёт не за

красивые глаза , но сказанное Нетаньяху -

надо воспринимать , как поддержку -

шыллаг атмаг дазым дейил   😒

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
17 minutes ago, A_12 said:

Кроме того как я и сказал выше это поддержака в военном сотрудничестве, но не политическая или дипломатическая поддержка. 

 

Не бывает военной поддержки без дипломатической. Иначе нон-сенс.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nazul

Доброе утро мой храбрый и ДРУЖНЫЙ народ😉

В эти дни мы должны быть более сплоченными. Не ругаемся☺

У нас 1 враг и мы его победим🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿

  • Like 7
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
5 hours ago, Бенц said:

И эта песня в голове сразу звучит🤣🤣🤣🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 9 Anonymous, 64 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Dominik_Toretto
    • +Glock
    • +drago_2
    • malenkaya pakost
    • +Гамлет
    • +Steelin
    • +dama8080
    • +BaltaEtibar
    • +Spirt
    • +Operator85
    • +Эхо
    • +Bordertown
    • +Pups.
    • +Ага
    • +Mishina
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions