Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 56


Фрекен Бок

Recommended Posts

Al Pacino
10 minutes ago, TobbyDammit said:

Заметил, что со вчерашнего дня Карабах исчез из СМИ. Российские молчат, зарубежные вообще про регион забыли.

 

есть, есть

Риа, Тасс, лента, взгляд

вот статья например

soc_1069099.jpg
M.VZ.RU

Азербайджанские войска постепенно меняют тактику наступления в Карабахе. Вместо...

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
3 minutes ago, artist88 said:

я так понимаю у них там есть системы ПВО иначе мы их ракетами забросали бы ?

Думаю, там скорее солидные фортификации: понарыли бункеров, прячутся чуть что - в результате могут сохранять личный состав (и даже технику кое-какую) при бомбардировках и потом при попытке штурма могут это всё быстро развернуть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 hours ago, DmitAz said:

не хотелось бы портить присутствующим настроение, но есть ненулевая вероятность , что указанные часики отбивают несколько иное

насколько мне представляется, это несколько странное время (32 ч) появилось после упоминания,что о 2000 джихадистах уговора - не было

Вы полабалолить просто пришли или про "добровольцев" из Крыма или про боевиков ПКК? Можете ведь оценить достоверность сведений по предоставленным материалам. И сравнить с видеозаписью "плененного сирийского боевика" по армянтв, у которого "ранение" с левого плеча безмолвно отзеркаливается на другое плечо на следующей видеозаписи и с ломаного арабского в забытьи переходящего на курдский.

 

Edited by Wisdom
  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Unnamed

Я очень надеюсь что найдется кто нибудь в России который спросит у стоящего на коленях Пегова за все что он писал и делал против нас, если конечно это животное успеет целым выбратся из Гарабаха. 

 

Вот его вчерашний пост в ТГ:

Вечер, Степанакерт.
Небо Арцаха уже пару-тройку дней чисто от БПЛА и авиации террористического азеро-турецкого альянса. По словам @artsrun_official это обещанный сюрприз.

Но видать бандитам сюрприз пришелся не по душе и они решили, кровь из носу, да и из всех остальных щелей успеть ко "дню мазутного флагалища" повесить свою тряпку над каким-нибуть более или мение имеющим значение населенным пунктом. А поскольку султан возжелал Шуши, то и ложатся аскярики пачками, продолжая расширять аллею шехидов до размеров шестиполосного шоссе."

Edited by Unnamed
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
Just now, Unnamed said:

Я очень надеюсь что найдется кто нибудь в России из Азербайджанцев который спросит у стоящего на коленях Пегова за все что он писал и делал против нас, если конечно это животное успеет целым выбратся из Гарабаха. 

 

Вот его вчерашний пост в ТГ:

Вечер, Степанакерт.
Небо Арцаха уже пару-тройку дней чисто от БПЛА и авиации террористического азеро-турецкого альянса. По словам @artsrun_official это обещанный сюрприз.

Но видать бандитам сюрприз пришелся не по душе и они решили, кровь из носу, да и из всех остальных щелей успеть ко "дню мазутного флагалища" повесить свою тряпку над каким-нибуть более или мение имеющим значение населенным пунктом. А поскольку султан возжелал Шуши, то и ложатся аскярики пачками, продолжая расширять аллею шехидов до размеров шестиполосного шоссе."

Читала сегодня утром этот бред. Может текст для него его папочка Габрелянов писал. Пусть подстрелят ему кое-что,чтобы не размножался

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
7 часов назад, Edliye сказал:

Азербайджану нужно быстрее заканчивать и ставить победную точку. Впереди зима и победа Байдена.

 

Почему мы так боимся поддержки армении со стороны США ?

Я ,например,жду не дождусь когда это произойдет и паШико сядет на колени Байдена или Трампа..

Я не сильно разбираюсь в политике,но мне кажется,что в этот день нам на блюдечке преподнесут ключи от Зангезура...)))

 

7 часов назад, MuZa сказал:

У Байдена деменция, он через час забывает что сказал, я бы на него ставки не делала -))

)))))))))))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anri13

Омбудсмен Артак Бегларян ушел в отставку, чтобы взять оружие и убить азербайджанца

 

447684_src.jpg
Артак Бегларян
 
Я далек от того чтобы кого то оскорблять но жертва неудачного аборта или криворукой фельдшерицы - омбудсман который весит столько же как автомат калашникова идет на нас войной. Жертва авантюры Пашиняна, он же при первом бою умрет, но для пашиняна его смерть не важно, для него важно 2-часть балета : Оплакивать на весь мир омбудсмена.
  • Haha 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Ruada♡ said:

Читала сегодня утром этот бред. Может текст для него его папочка Габрелянов писал. Пусть подстрелят ему кое-что,чтобы не размножался

да, конечно Габриэлян

но ответственности с него это не снимает

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Unnamed said:

Я очень надеюсь что найдется кто нибудь в России который спросит у стоящего на коленях Пегова за все что он писал и делал против нас, если конечно это животное успеет целым выбратся из Гарабаха. 

 

Вот его вчерашний пост в ТГ:

Вечер, Степанакерт.
Небо Арцаха уже пару-тройку дней чисто от БПЛА и авиации террористического азеро-турецкого альянса. По словам @artsrun_official это обещанный сюрприз.

Но видать бандитам сюрприз пришелся не по душе и они решили, кровь из носу, да и из всех остальных щелей успеть ко "дню мазутного флагалища" повесить свою тряпку над каким-нибуть более или мение имеющим значение населенным пунктом. А поскольку султан возжелал Шуши, то и ложатся аскярики пачками, продолжая расширять аллею шехидов до размеров шестиполосного шоссе."

Быдло пацан с улицы получивший микрофон. Таким нужно любой ценой оставаться шумным и привлекать внимание. Вообще бы всем отписаться от него, пусть глохнет. Хотя придет другое быдло.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Толстячок

Mən cox yumşaq adamam, hətta bir aglayan adam görəndə belə ozumde az qala aglayam, amma demək istərdim ki, bu faşistləri əsir gotürmək olmaz, imkan dairəsində qirmaq lazımdır, çünki burlar düzələn deyillər, burlar zombidilər, bunların yegənə firki-zikri bizi məhv etməkdir. Bunların kökü kəsilsin. Amin

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Kalipso

Сначала надо выиграть войну..  а когда мы её выиграем такие как Пегов сами залягут на дно.  Вообще чего мы ждём от других стран? Нас всегда мало кто поддерживал. Переживать из за негативных статей давно пора перестать. Недавние события показали, что мы достаточно неплохо стоим на ногах, чтобы идти по собственному плану и не обращать внимания на лай под ногами. Да, нам нужна хорошая пропаганда, но важнее показать всем,  что мы способны защищать себя и свои границы, что лучше к нам не соваться. Только это вызывает страх и уважение.Что мы сейчас и делаем  

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 hours ago, BakuAzExpImport said:

Указу уже 3 месяца. Хотя и с формулировкой - в целях оптимизации и контроля бюджетных расходов этими структурами. А то были выявлены во многих министерствах и ичра - большие и не всегда нужные расходы и особенно растраты ... "Создание «Инвестиционного холдинга» преследует также цель увеличения прозрачности и экономической эффективности инвестиционных проектов, реализуемых государственными предприятиями."   

080700029470.jpg
WWW.TURAN.AZ

Независимое информационное агентство Туран, одно из первых независимых агентств в...

 

Я о другом указе. Не о создании Инвестиционного Холдинга, а об обеспечении его деятельности и передаче в его управление гос.предприятий

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян

@Yukiko я к нему и раньше относился без особой симпатии, но после случая с сигарой он окончательно упал в моих глазах ниже плинтуса. У солдат не хватает обычных сигарет, а этот придурок понтуется с кубинскими сигарами в Карабахе во время войны... :facepalm:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

"обороной Шуши на месте командует сейчас экс-министр обороны Армении, знаменитый генерал-полковник Сейран Оганян"

 

Подонок, участвовавший в резне в Ходжалы.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla

Ребята, поможете с локацией?

 

cc @A_12

 

VaEFWvMAv7Ls0gV7G-NY0Jfp1UdFofjleFOihlQV
T.ME

Минобороны Армении публикует кадры с беспилотника, на которых видна подбитая боевая техника сопредельной стороны, а также...

 

Edited by Nicola Tesla
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

 

 

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
10 minutes ago, Unnamed said:

Я очень надеюсь что найдется кто нибудь в России который спросит у стоящего на коленях Пегова за все что он писал и делал против нас, если конечно это животное успеет целым выбратся из Гарабаха. 

 

Вот его вчерашний пост в ТГ:

Вечер, Степанакерт.
Небо Арцаха уже пару-тройку дней чисто от БПЛА и авиации террористического азеро-турецкого альянса. По словам @artsrun_official это обещанный сюрприз.

Но видать бандитам сюрприз пришелся не по душе и они решили, кровь из носу, да и из всех остальных щелей успеть ко "дню мазутного флагалища" повесить свою тряпку над каким-нибуть более или мение имеющим значение населенным пунктом. А поскольку султан возжелал Шуши, то и ложатся аскярики пачками, продолжая расширять аллею шехидов до размеров шестиполосного шоссе."

А  я надеюсь найдутся люди, которые засунут флаг армении ему в прямую кишку, пусть изнутри ощутит всю любовь к армении.

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
6 minutes ago, Anri13 said:

Омбудсмен Артак Бегларян ушел в отставку, чтобы взять оружие и убить азербайджанца

 

447684_src.jpg
Артак Бегларян
 
Я далек от того чтобы кого то оскорблять но жертва неудачного аборта или криворукой фельдшерицы - омбудсман который весит столько же как автомат калашникова идет на нас войной. Жертва авантюры Пашиняна, он же при первом бою умрет, но для пашиняна его смерть не важно, для него важно 2-часть балета : Оплакивать на весь мир омбудсмена.

А есть ли такие примеры такого же уровня чиновников с нашей стороны? Просто обычный вопрос...

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
17 минут назад, Anri13 сказал:

Омбудсмен Артак Бегларян ушел в отставку, чтобы взять оружие и убить азербайджанца

 

447684_src.jpg
Артак Бегларян
 
Я далек от того чтобы кого то оскорблять но жертва неудачного аборта или криворукой фельдшерицы - омбудсман который весит столько же как автомат калашникова идет на нас войной. Жертва авантюры Пашиняна, он же при первом бою умрет, но для пашиняна его смерть не важно, для него важно 2-часть балета : Оплакивать на весь мир омбудсмена.

адама демяк лазымдыр, ай беееп, сян озюн ходячий трупсан, гет (сёйюш)!!! 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
25 минут назад, Azeri365 сказал:

@Bushido

 

 

IMG_20201106_101318_693.jpg

Блин, так жалко, такой стадион построили в Сураханах для Карабаха, а теперь придется и в Агдаме строить.

А в Сураханах кто играть будет?((

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц

сайт кажется глючит, грузится долго, поэтому нет возможности быстро пройтись по последним стр,  короче говоря если было, юзюрлю саюн) 

 

#Новости@military_az — Армянская армия гарантированно лишилась 5 штурмовиков, как и рапортовало минобороны Азербайджана.

ВВС Армении распологаются на двух авиабазах. Опубликованы спутниковые снимки базы в Гюмри, где обычно базируются не менее 15 штурмовиков Су-25 ВВС Армении, от 27 октября с наличием только 6 самолётов. Кроме того опубликован спутниковый снимок аэропорта Эребуни, где на снимке от 3 ноября видны четыре Су-25.

Где-то между этими снимками "потерялись" пять штурмовиков, при этом в Ереване официально признали потерю одного Су-25

7ard9fco20U.jpg?size=412x661&quality=96&QgmBKZ_af6A.jpg?size=412x655&quality=96&

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Вредный Крыс сказал:

Блин, так жалко, такой стадион построили в Сураханах для Карабаха, а теперь придется и в Агдаме строить.

А в Сураханах кто играть будет?((

 

Сураханы Юнайтед

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Habibi said:

А есть ли такие примеры такого же уровня чиновников с нашей стороны? Просто обычный вопрос...

 

во первых ТАКИХ чиновников у нас нет, а во вторых, война - дело военных, а не чиновников..

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Habibi
2 minutes ago, Adina said:

 

во первых ТАКИХ чиновников у нас нет, а во вторых, война - дело военных, а не чиновников..

Патриотизм? Не, не слышал... Что-то я не вижу битком забитые самолеты из Лондона с молодыми людьми призывного возраста...

  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
Только что, Adina сказал:

а не чиновников

А дети, или же родственники этих чиновников, могут участвовать в этой войне? Или это, и не их дело тоже ?

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
31 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

есть, есть

Риа, Тасс, лента, взгляд

вот статья например

soc_1069099.jpg
M.VZ.RU

Азербайджанские войска постепенно меняют тактику наступления в Карабахе. Вместо...

 

Комменты снизу читал? Там русский за нас топит армян)) Мне показалось что он наш. Комменты армяна закрыли. Видимо агзына гяляни йазыб.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Гамлет said:

А дети, или же родственники этих чиновников, могут участвовать в этой войне? Или это, и не их дело тоже ?

А это уже не ваше дело!

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Habibi сказал:

Патриотизм? Не, не слышал... Что-то я не вижу битком забитые самолеты из Лондона с молодыми людьми призывного возраста...

 

Ну нет у чиновника партиротизма, дальше что? Что вы хотите этим сказать, капитан очевидность? 

Патриотизм олан адам чиновник олмаз. Вы не поняли это еще?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
19 минут назад, Адамян сказал:

@Yukiko я к нему и раньше относился без особой симпатии, но после случая с сигарой он окончательно упал в моих глазах ниже плинтуса. У солдат не хватает обычных сигарет, а этот придурок понтуется с кубинскими сигарами в Карабахе во время войны... :facepalm:

Как у вас там настроение??? Надеюсь боевое? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Комменты снизу читал? Там русский за нас топит армян)) Мне показалось что он наш. Комменты армяна закрыли. Видимо агзына гяляни йазыб.

читал )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Mishina
    • +S.T.A.L.K.E.R

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions