Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 56


Фрекен Бок

Recommended Posts

Didier Drogba

Вспомнил фильм Кин-дза-дза, события происходят на какойто планете, и там вобщем спички в огромном дефиците. Бизим интернет щас в таком же состоянии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, Zlaw said:

субъективно считаю, что этот город надо снести к фениной маме..слишком много от него негатива..и построить новый город

 

а не жалко денег налогоплательщиков и вообще бюджетнх денег? Чем Ханкенди заслужил такое особое отношение к себе. Будет отстраиваться постепенно как все другие регионы. Там вообще под патронажем Мин Туризма будет

Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, Luna said:

Наверное, напишу здесь в тыщупицотый раз ,что у нас не всеобщая мобилизация 

Они просто не вкурсе ситуации..Многих добровольцев вернули обратно,сказали ждать ,если нужно будет позвонят ..

Забирают тех кто нужен ,танкисты ,наводчики , снайперы, связисты и т.д. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
2 минуты назад, Kartofsatan сказал:

психологической поддержке

По вашему, человек поднявший вопрос, о ВСЕОБЩЕМ участии на войне, нуждается в психологической поддержке? Наш стиль)

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
44 минуты назад, Риночка сказал:

Я заметила очень сильную реакцию наших людей на подобные словооборот. Какая вам разница что пишет человек в коленолоктевой перед начальством? Человек представляющий интересы пораженной оккупационного сборища. Пусть делает то, что он делает, а вы берите свои города без вступления в полемику. 

 

Ну давайте посмотрим на это с другой стороны, вы не знаете что сейчас происходит в кабинетах чиновников. Не знаете, имеют ли они смелость отправится на фронт или не имеют. Голословно обвинять в чем то, можно, но нужно ли?

Поверьте они воюют на своей территории, на наше государство оказывается сильное давление. Вы же читаете СМИ и заявление других стран? 

Кроме того,их опыт и знания тут важнее. У каждого свое задание. 

То, что берем Карабах, это хорошо.

Но то что мы создали коррупционное государство, это плохо.

Все чиновники, начиная с министров живут на взятки, или серые зарплаты в конвертах.

Я за возврат Карабаха, но против этой коррупции на всех уровнях.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
25 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:
tE09mfUwge2eb7W-nWtkuujJ7xfHgWW44dQunXkI
T.ME

Там временем в Москве

:facepalm::facepalm:

 

а что плохо разве.Вам та чем не нравится?Правильно и делают.

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba

 

Quote

Знаете, по мне, чиновниклярин ня ёзю, ня ушагларынын джябхядя олмамасы йахшыды еля. Не доверяю я им. 

гдето тут была хорошая притча - что из детей чиновников хороших военных по определению не получается, а вот дипломаты, банкиры, коммерсы да. Военные хорошие и мотивированные выходют из среднего класса и из класса рабоче-крестьянского союза. Насколько я понял большинство укомплектованных  в нынешней военной кампании дети беженцев. Маис Бархударов тоже помоему из Джабраила сам. Аллах горусун!

Edited by Didier Drogba
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
1 minute ago, Гамлет said:

По вашему, человек поднявший вопрос, о ВСЕОБЩЕМ участии на войне, нуждается в психологической поддержке? Наш стиль)

 

нет, не все, но ЕСЛИ вы испытываете психологический дискомфорт в связи с военными событиями, я вам советую все-таки отключиться от интернета и предоставить нашему руководству решать жизненно важные вопросы.

 

Я не могу пройти равнодушно, кода вижу, что мой соотечественник раскручивает себя на пустом месте страдая от этого сам и беспокоя других людей. Сейчас каждый человек важен и поэтому, прошу вас отнестись к этому серьезно и попытаться отвлечься от новостей и побыть в кругу родных, которые вас поймут и дадут вам тот психологический комфорт который вы ищете тут.

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

прекратите оффтоп

причем здесь кепки-аэродромы?

  • Like 2
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Miss
2 hours ago, Yukiko said:

Я не знаю перевод этого слова. Но в Баку слышала как кто-то говорил "гёрбагёр", когда умирал плохой человек. Мне стало интересно и у нас так переводится?:thinking:

gör - это могила, для тюрка могила предка важная составляющая, курганы и мовзолеи тому сведетели, görbagör  - означает без могильный, безизвестно пропавший сгинувший, смерть без камня на камне. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Didier Drogba сказал:

Зависит от степени их мутовства )))

Решали старшие всегда.

 

Знаю щас АльПачино меня забанит за эти слова, но все же скажу, Сталин в военное время расстреливал таких в лоб на месте, без суда и следствия. И правильно делал. В военное время артыг сез-сехбяти йыгышдырмаг лазымды. Все для войны, все для фронта.  Вот почему тогда выиграли войну. Чюнки хяря бир тяряфя чякмирди.

 

А то заладили - чиновники беля гялди, маныслар беля гетди. Нет еще давайте устроим митинг по правам ЛГБТ. 

 

И еще нанавижу вот прям оргарически непереношу людей которые ноют о проблеме но не ищут выхода. Лишь бы поныть! Есть у тебя план? Видишь какой то выход? Хочешь решить проблему? Ищешь выхода но не можешь найти? - нет, еля беля данышырамда.  Вот таких расстреливалабы на месте.

  • Like 9
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Гамлет said:

По вашему, человек поднявший вопрос, о ВСЕОБЩЕМ участии на войне, нуждается в психологической поддержке? Наш стиль)

Всеобщая будет миллион+ бойцов. Это же не нужно. Как их кормить?

Это на самый черный день, когда насмерть за существование. Сейчас 100.000 с хвостиком спокойно делают свое дело.

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
42 minutes ago, Гамлет said:

Если бы там они были, телевидение орало бы об этом целыми днями. Можете быть уверенными. Да даже и без этого, все здесь недавольно-отписывающиеся, знают что это так, но зная что ничего не изменить, ведут себя так, как будто всё идёт правильно. 

 

они там есть и никто трубить об этом не будет.. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, Kartofsatan said:

 

нет, не все, но ЕСЛИ вы испытываете психологический дискомфорт в связи с военными событиями, я вам советую все-таки отключиться от интернета и предоставить нашему руководству решать жизненно важные вопросы.

 

Я не могу пройти равнодушно, кода вижу, что мой соотечественник раскручивает себя на пустом месте страдая от этого сам и беспокоя других людей. Сейчас каждый человек важен и поэтому, прошу вас отнестись к этому серьезно и попытаться отвлечься от новостей и побыть в кругу родных, которые вас поймут и дадут вам тот психологический комфорт который вы ищете тут.

 

@A_12 посмотрите что предлагет Картофсатан. ) А вы тут понимаешь изза каждого сомнения Е.Т. чуть ли не на стенку лезете ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Знаю щас АльПачино меня забанит за эти слова, но все же скажу, Сталин в военное время расстреливал таких в лоб на месте, без суда и следствия. И правильно делал. В военное время артыг сез-сехбяти йыгышдырмаг лазымды. Все для войны, все для фронта.  Вот почему тогда выиграли войну. Чюнки хяря бир тяряфя чякмирди.

 

А то заладили - чиновники беля гялди, маныслар беля гетди. Нет еще давайте устроим митинг по правам ЛГБТ. 

 

И еще нанавижу вот прям оргарически непереношу людей которые ноют о проблеме но не ищут выхода. Лишь бы поныть! Есть у тебя план? Видишь какой то выход? Хочешь решить проблему? Ищешь выхода но не можешь найти? - нет, еля беля данышырамда.  Вот таких расстреливалабы на месте.

Банить таких надо.. три страницы об одном и том же..

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🔥 Sosial şəbəkələrin ermənilərə aid seqmentində Şuşanın köməksiz olduğu bildirilir. Yazılanlardan belə nəticə çıxır ki, itkilərə məruz qalan düşmən Şuşa şəhərinin hərşeydən vacib olduğunu anladığı üçün Ağdərə və Xocavənd istiqamətində olan hərbçilərinin bir qismini Şuşaya göndərmək istəyirmiş.  Bu zaman Azərbaycan Ordusu Şuşa istiqamətinə göndərilən qüvvələri məhv edib. MN verdiyi açıqlama ilə bu məsələ üst üstə düşür. Belə ki, nazirlik Ağdərə-Papravənd marşrutu ilə hərəkət edən 1 komandir, 1 rabitə avtomobili, şəxsi heyət və sursatla dolu 2 ədəd “KamAz” maşını və qoşqusunda top olan 3 ədəd “Ural” maşınından ibarət hərbi kolonunun Ordumuz tərəfindən pusquya salınaraq tam məhv edildiyini açıqlamışdı.

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Didier Drogba сказал:

а не жалко денег налогоплательщиков и вообще бюджетнх денег? Чем Ханкенди заслужил такое особое отношение к себе. Будет отстраиваться постепенно как все другие регионы. Там вообще под патронажем Мин Туризма будет

 

не люблю я его..причем с детства...я бы снес..и вопрос тут не столько в средствах, а большей частью из моральных соображений..

 

иногда мне самому страшно, от мыслей которые иногда бывают в голове)

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Didier Drogba said:

@A_12 посмотрите что предлагет Картофсатан. ) А вы тут понимаешь изза каждого сомнения Е.Т. чуть ли не на стенку лезете ))

Е.Т и АРХИМЕД дюзялилляр йаваш йаваш )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Знаю щас АльПачино меня забанит за эти слова, но все же скажу, Сталин в военное время расстреливал таких в лоб на месте, без суда и следствия. И правильно делал. В военное время артыг сез-сехбяти йыгышдырмаг лазымды. Все для войны, все для фронта.  Вот почему тогда выиграли войну. Чюнки хяря бир тяряфя чякмирди.

 

А то заладили - чиновники беля гялди, маныслар беля гетди. Нет еще давайте устроим митинг по правам ЛГБТ. 

 

И еще нанавижу вот прям оргарически непереношу людей которые ноют о проблеме но не ищут выхода. Лишь бы поныть! Есть у тебя план? Видишь какой то выход? Хочешь решить проблему? Ищешь выхода но не можешь найти? - нет, еля беля данышырамда.  Вот таких расстреливалабы на месте.

Йахшы ки тапанчаныз йохду...)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Знаю щас АльПачино меня забанит за эти слова, но все же скажу, Сталин в военное время расстреливал таких в лоб на месте, без суда и следствия. И правильно делал. В военное время артыг сез-сехбяти йыгышдырмаг лазымды. Все для войны, все для фронта.  Вот почему тогда выиграли войну. Чюнки хяря бир тяряфя чякмирди.

 

А то заладили - чиновники беля гялди, маныслар беля гетди. Нет еще давайте устроим митинг по правам ЛГБТ. 

 

И еще нанавижу вот прям оргарически непереношу людей которые ноют о проблеме но не ищут выхода. Лишь бы поныть! Есть у тебя план? Видишь какой то выход? Хочешь решить проблему? Ищешь выхода но не можешь найти? - нет, еля беля данышырамда.  Вот таких расстреливалабы на месте.

Вот как раз военное время. Почему бы всех чиновников и министров не отправить на штурм Шуши. Их же все равно не жалко?

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Сталин

Не приводите его в пример) его дети воевали)

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
8 минут назад, Гамлет сказал:

По вашему, человек поднявший вопрос, о ВСЕОБЩЕМ участии на войне, нуждается в психологической поддержке? Наш стиль)

У нас нет полной мобилизации, только частичная. Дети многих чиновников скорей всего и в армии не служили, что им делать на передовой? Только мешаться будут и свои капризы выказывать. Есть еще причины по которым лучше детей чиновников не допускать до войны ( это личное мнение поэтому не буду здесь озвучивать).

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Al Pacino сказал:

прекратите оффтоп

причем здесь кепки-аэродромы?

это все Злоу ...дэня бах хеч аэродром вахты ды, хава соугдур)) увижу его, уши надеру))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Zlaw сказал:

 

не люблю я его..причем с детства...я бы снес..и вопрос тут не столько в средствах, а большей частью из моральных соображений..

 

иногда мне самому страшно, от мыслей которые иногда бывают в голове)

 

А Ленинакан? Тоже сносить будем? Красивый же город. Я там был в детстве))

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Вредный Крыс сказал:

Вот как раз военное время. Почему бы всех чиновников и министров не отправить на штурм Шуши. Их же все равно не жалко?

Из акопа пишиете?👤

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира

всем доброго утра, хорошего настроения, радостных известий с фронта, нашим ребятам, воюющим на поле боя, удачи, сильной руки и меткого глаза, чтобы расправляться с противником так, как он этого заслуживает 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Сталин в военное время расстреливал таких в лоб на месте, без суда и следствия

 

 

Сын Сталина погиб в плену, сын Багирова погиб во время воздушного боя, сыновья всех членов высшего руководства СССР воевали.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, nekka сказал:

Из акопа пишиете?👤

Акоп армянин, я из него писать не могу))

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Джан...мы спокойно спим, а наши солдаты воюют...Аллах гюч версин...горусун онлары...🙏🙏

Из тг...

🇦🇿МО Азербайджана сообщает, что боевые операции с различной интенсивностью продолжались в основном на Агдеринском, Агдамском, Ходжавендском и Губадлинском направлениях фронта всю ночь

  • Like 8
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
5 minutes ago, Zlaw said:

 

не люблю я его..причем с детства...я бы снес..и вопрос тут не столько в средствах, а большей частью из моральных соображений..

 

иногда мне самому страшно, от мыслей которые иногда бывают в голове)

 

а что в Калининграде мало домов немецкой постройки, или в других городах бывшего СССР? Никто их не сносил. Наоборот напоминание о нашей победе, напоминание о поверженных армянах. Живое напоминание. В Стамбуле тоже кажется старое напоминание о Константинополе есть которое всех турков воодушевляет. Каждый раз когда будешь видеть сразу настроение будет подниматься. Такое разве можно сносить?? ))

Edited by Didier Drogba
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Mishina
    • +S.T.A.L.K.E.R

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions