Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 56


Фрекен Бок

Recommended Posts

Kartofsatan
1 minute ago, nekka said:

А вдруг им понравится?🤭

в таком случае всех в СФ на Castro street.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Miss
6 minutes ago, LiyA_ said:

Азербайджана сообщает, что боевые операции с различной интенсивностью продолжались в основном на Агдеринском, Агдамском, Ходжавендском и Губадлинском направлениях фронта всю ночь

Ходжавенд артыг фатихе для носорогов, попытаються отсупить. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TobbyDammit
6 minutes ago, Mira said:

это правда? уже можно кидать чепчики вверх или обождать чуток? ))

Это будет правдой, когда Верховный Главнокомандующий об этом заявит, и сообщать он это я думаю не в твиттере будет, а в обращении к нации.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, gasiga сказал:

Вообще странно что с форума вообще никого не призвали самого. Или мы бесполезны, или стары или же все зарубежом))) 

А я был в Сураханах в военкомате, меня не взяли(( сказали больше 40. Но записали в резерв

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Miss said:

ürəyimnən tikan çıxdı!!!

Сижу рядом с двоюродным братом в госпитале, у него было тяжелое ранение, сейчас уже лучше, пытаюсь шутить, вышла иду домой, вся в мыслях своих, прохожу рядом с групой ребят, обсуждают войну, - "çox yavaş gedirlər eee, neçə gündü elə 3-4 kənd deyirlər, sonra susrlar, Şuşaya yaxındılar neçə gündü amma almırlar".

Я взорвалась там, bütün əsəsbimi tökdüm üstlərinə, говорю что тут прохлаждаешся? возьми в руки автомат и иди 1 метр земли ты лично сам верни, скорость их не устраивает видетели. Заткнулись. И молча ушли с того места где кучковались.

Аллах шяфа версин...🙏 Говорить легко...а делать не всем дано...

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Mejnun said:

Господин Президент, если вы сейчас в гостях читаете всё это, то пожалуйста, напишите твит, а то в отсутствии информационной повестки мы рискуем получить здесь второй фронт. Просто намекните, что потом всё будет хорошо, и не только у отдельных граждан.

Спасибо.

 

Хика, планшетими вер ордан, йазым бир щей буннарчун, пютюн гюню мозги эляйирляр

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Мира
7 minutes ago, gasiga said:

Старая гвардия прогнила насквозь. Остается ждать что их уведут с мешками на головах, что мы с недавних пор видим, или что умрут скоро такие маразматики как хады ряджябли. А с новых тот же Минналог, Образования и т.д. требовать другого поведения.

это потом, йери дейил инди

а нынче нам нужна одна победа

одна на всех, мы за ценой не постоим (с)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

А я был в Сураханах в военкомате, меня не взяли(( сказали больше 40. Но записали в резерв

Щас проверю 😡

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Вредный Крыс said:

А я был в Сураханах в военкомате, меня не взяли(( сказали больше 40. Но записали в резерв

Если не врешь...то плюс в твою копилку...!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, LiyA_ сказал:

Это что значит..Эвол да дюнян йазмышды ..?)) Типа "душу мотал"...🤔

Йо) насколько помню, это у них ругательство, я по ихнему только ругаться могу)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
12 minutes ago, Zlaw said:

Гаданалым, башына поворот едим) мэним шяхси фикрим, довлетин фикри демяк дегюл...

бирдэн а, вдруг да, если мну спросят, то тогда скажу Сносите))

Маркетинг билирсяндя няди образавонски адамсан.. Хяр бир адамын ёзь тясир зонасы вар. Сян эля фикирлящирсянся то уже бир 50 няфярдя этрафда сянин фикриндя ола биляр. Гузу кясярям.. Бу сяхфь фикирди. Константинополю тюркляр сёкдюляр онун йериндя Стамбулу гуранда? Йох. Биз нийяки секяк. Кёхня мёхня зирзибилляри сёкяй, галанынын юстюня Хаджибаланы чагыраг под маленький пригород Парижа реставрация элясин типа Белый город в Баку. ) А детишки когда будут на уроки истории ездить в экскурсии будет что им показывать. А то у бедных детей кроме фоток с домами и нанесенным ущербом Красной Армией во время 20 января в памяти ничего не осталось. Пусть видят что и наша армия стреляла по врагу выкуривала из домов. пусть дети с победоносными мыслями растут.

Edited by Didier Drogba
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Zlaw said:

 

Бяй тэрифи кими чыхмасун, в Гяндже гетдим военкомата, так мну увидели, и один грит Дайы ( когда ко мне обращаются Дайы убить готов)) Сизин 47 яшывыз вар..ждите, лазым олан тягдирдэ позовем

чаван огланлар дайы дейенде можнады. Гызлар дайы дейенде еле бил союрлер ))

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
3 minutes ago, Miss said:

Ходжавенд артыг фатихе для носорогов, попытаються отсупить. 

добрый день ханум, как обстановка в Ходжавенде? У вас есть инфа? ) Вопрос касается лично моих близких, поэтому так настоятельно и спрашиваю.

спасибо )

Edited by Scarlett
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
12 minutes ago, Вредный Крыс said:

Акоп армянин, я из него писать не могу))

анекдот был

Короче армяна учат воевать,дают ему гранату и говорят вытягиваешь чеку кидаешь гранату в окопу.Война началася,ара в бою, вытаскивает гранату тянет чеку и кидает"ара, акоп джан держи".)

Edited by Snapshot
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Kartofsatan said:

в таком случае всех в СФ на Castro street.

Откуда вы знаете такие подробности))?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Zlaw said:

Йо) насколько помню, это у них ругательство, я по ихнему только ругаться могу)))

Для общения с хаями этого вполне достаточно...ибо осмысленный диалог они вести не умеют...:smoking:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Если не врешь...то плюс в твою копилку...!

Не врет, просто говорит неправду😖😖😖

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, gasiga сказал:

Вообще странно что с форума вообще никого не призвали самого. Или мы бесполезны, или стары или же все зарубежом))) 

 

 

Знают что нас если взять, вместо того чтобы воевать мы на форуме посты будем писать. Езю дя на теме "Где я сегодня" ))))

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

DmitAz
2 hours ago, Wisdom said:

Вы полабалолить просто пришли или про "добровольцев" из Крыма или про боевиков ПКК? Можете ведь оценить достоверность сведений по предоставленным материалам. И сравнить с видеозаписью "плененного сирийского боевика" по армянтв, у которого "ранение" с левого плеча безмолвно отзеркаливается на другое плечо на следующей видеозаписи и с ломаного арабского в забытьи переходящего на курдский.

 

нет,просто отметить тот факт, что кто-то плохо слушает что сказал глава СВР Нарышкин, Путин, МИД и слишком много говорит

и если у кого-то есть желание на своей территории заиметь " нового террористического анклава, теперь уже в Закавказье", то в таких случаях есть уже "мы уважаем ваш выбор"

  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Miss
1 minute ago, Zlaw said:

 

Бяй тэрифи кими чыхмасун, в Гяндже гетдим военкомата, так мну увидели, и один грит Дайы ( когда ко мне обращаются Дайы убить готов)) Сизин 47 яшывыз вар..ждите, лазым олан тягдирдэ позовем

Моего дядю - дайы с маминого брата не берут в 42 года, он и взятку предлагал, танкист механик. Не берут и все, говорит "нет нужды" он весь на нервах, говорит, я всё могу, Т90 не так сильно должен отличаться от Т80 и Т72, готов днем и ночью работать. Поехал в Тер Тер, его там знают но все ровно вернули с поста.

  • Like 5
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 minutes ago, Zlaw said:

Бяй тэрифи кими чыхмасун, в Гяндже гетдим военкомата, так мну увидели, и один грит Дайы ( когда ко мне обращаются Дайы убить готов)) Сизин 47 яшывыз вар..ждите, лазым олан тягдирдэ позовем

оффотопик

когда мне было 40 +- лет и на базаре усатые верзилы обращались ко мне "биби", я тоже готова была их убить 😅

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Zlaw said:

 

Бяй тэрифи кими чыхмасун, в Гяндже гетдим военкомата, так мну увидели, и один грит Дайы ( когда ко мне обращаются Дайы убить готов)) Сизин 47 яшывыз вар..ждите, лазым олан тягдирдэ позовем

У меня ещё 10 лет в запасе) уточнили адрес и сказали что в авиации не нужно. И ощущения очень двоякие если честно. И очень жаль что не там, и жить хочется тоже, я полфронта закрою, куда выстрелят в меня попадут)))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🔥 Ermənistandan Qarabağ bölgəsinə göndərilən muzdlulardan ibarət “Ayrenik” (“Vətən”) silahlı dəstəsi Azərbaycan ordusu tərəfindən darmadağın edilib.

  • Like 5
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Zlaw сказал:

 

Бяй тэрифи кими чыхмасун, в Гяндже гетдим военкомата, так мну увидели, и один грит Дайы ( когда ко мне обращаются Дайы убить готов)) Сизин 47 яшывыз вар..ждите, лазым олан тягдирдэ позовем

 

 

Kulturni deyib ki, ay qoca sen hara müharibe hara, ged nevelerinle kazaki razboyniki oyna.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ifti

@Zlaw озю де менде сач саггал тез агармага башлайыб, 13 яшында сачлар агарырды уже. Мене дайы, еми созюню башгаларындан бир 20 ил габаг демейе башлайыблар. Тесеввур един не чекмишем. 27-28 яшым вар иди, дайы дейирдилер. Бай сяни андыра галасан вахтсыз гюнсюз агаран тюк ))

  • Like 3
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
9 minutes ago, Mira said:

за этим нужно устроить настоящую охоту, отловить его и ликвидировать должно стать делом чести для наших командиров...вообще нужно составить список военных преступников первой и второй КВ и уничтожать их поодиночке, всё равно нет надежды на то, что их постигнет справедливое возмездие в Гааге

Список давно уже есть..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Mira said:

это потом, йери дейил инди

а нынче нам нужна одна победа

одна на всех, мы за ценой не постоим (с)

Именно так. Сначала снаружи закончим дела, потом внутри уберемся.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
9 minutes ago, Ifti said:

https://minval.az/news/124053196

Взятый в плен армянский паcтор-адвентист помолился в Баку и призвал Армению прекратить кровопролитие

 

ну очень неестественное фото 

 

43b6087c6abaa7c3b055be61b72e7331.jpg

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me


 


 

друзья, заходим и ставим дизлайк - делимся со всеми!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 10 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +PlayPlus
    • +Sagittarius
    • +Veronik
    • Ceka72
    • +Rodrigo
    • +Leysan
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Pashayev
    • +bongo
    • +Царь
    • +Rebell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions