Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 60


Aint Nuttin Like Me

Recommended Posts

Экономист_Дед
6 minutes ago, Ifti said:

 

2 minutes ago, Snapshot said:

ай РЭБ ай нэ билим нэ,ики дэнэ дрон тэпэсиндэ дуруб,дейир ки радиоэлектронная борьба)))

 

1 minute ago, Al Pacino said:
Bdxru9nQKA7Uo-Y1VZhabnjegA49ptvYl1RQOtzH
T.ME

🇦🇿 Xocavənd istiqamətində Ermənistan Silahlı Qüvvələrinə aid “Tor-M2KM” Zenin Raket Kompleksi...

 

Teleqram, MO saytlarına girə bilməyənlər üçün

zrk.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Xocavənd istiqamətində Ermənistan ordusuna aid “Tor-M2KM” ZRK-sı vurulub.  "Qafqazinfo" xəbər verir ki, bu haqda Müdafiə Nazirliyinin məlumatında d

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Victory
3 minutes ago, Snapshot said:

ай РЭБ ай нэ билим нэ,ики дэнэ дрон тэпэсиндэ дуруб,дейир ки радиоэлектронная борьба)))

Ну это вряд ли РЭБ. Похоже на локатор.

Edited by Victory
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
Только что, Ромашка сказал:

тем временем, нефть взлетела в цене))

 

Какой классный сегодня день)) на фб злорадствовала по полной, от души))

Всех обнимаю, всех поздравляю с праздником!!!!

Гялябямиз давамлы олсун!!!

 

сегодня на работе моих армяшек даже за километр не видно, не слышно)) 

догрудан?))) С тех пор как началась эта коронаистерия я  забыла о ее существовании))) Слава богу, будет на что восстанавливать отвоеванные территории.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тот самый user
2 minutes ago, Orion 68 said:

Sancın var?

Бош шейди, эсас вятян саголсун

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1604926746729.jpg&mw=752
WWW.AHABER.COM.TR

Son dakika haberi... Azerbaycan'ın Rus ve ermeni işgaline karşı yürüttüğü mücadelelerle tanınan ve Bakü Fatihi olarak anılan Osmanlı Komutanı Nuri...

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

rombler
3 minutes ago, Ромашка said:

тем временем, нефть взлетела в цене))

 

Какой классный сегодня день)) на фб злорадствовала по полной, от души))

Всех обнимаю, всех поздравляю с праздником!!!!

Гялябямиз давамлы олсун!!!

 

сегодня на работе моих армяшек даже за километр не видно, не слышно)) 

 

а при чём тут нефть. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Он тоже человек Сороса. Сейчас фотки найду

Армяне постят эти фотки.

Это офис Сороса в Ереване. 

FB_IMG_1604933869718.jpg.2e34cae1e2f8e869b56dad16c693d487.jpgFB_IMG_1604933863968.jpg.85b43cbafc8472d76ac64b97846b9723.jpg

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Уфьдядявай
28 minutes ago, Edliye said:

Есть что то от Пегова сегодня? Он наш кадровый разведчик. Кстати вот вы над ним смеётесь а ведь есть один придурок который побил все рекорды своих тупых умозаключений. Это Саня Лапшин. Я клянусь такого идиотизма что он говорит ни от одного даже армянина не слышал. Я сомневаюсь что он вообще еврей ли? Полудурок. Вы посмотрите на его ютуб канале что он несёт

Тоесть, Вы предлагаете мне потратить свое драгоценное время чтобы смотреть и слушать, что говорит какой то полудурок? Я Вам что то плохое сделал?

Я, как война началась, вообще никуда не захожу. Онли три-четыре ТГ канала, этот сайт, и редко, по старой памяти, на соседний форум. Ну еще к евреям заглядываю. 

Мне как то фиолетово, что говорят и пишут ары, что показывают по рос каналам. Ничего приятного точно. А ересь и хамство слушать не собираюсь. Мазохизмом не страдаю.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Я не знаток военного дела, но думаю наши военные совершили гениальный ход начав атаку в тот момент, когда армяне  меньше всего ждали это из за  плохих погодных условий, они же привыкли что наши сначала в основном начинали с воздуха с помощью БПЛА, уничтожали тяжелую военную технику и скопления ЛС  и т.д,  а потом уже зачищали с земли, вопщем они сидели и радовались непогоде, т.к для нас не было возможности начать атаку из за тумана и влажной погоды, а наши спецназовоцы видимо использовали туман в свою пользу, об этом свидетельствуют  сводки  франц. СМИ.. те кто наблюдал в живую  туман в горах, наверняка знает что это те же самые облака, видимость очень снижается, буквально на расстоянии 1-2м уже не возможно различать объекты и  людей..

Видимо тем кто пошел первыми  уничтожая ЛС вражеских постов   пришлось работать бесшумно, использовать такие оружия как нож, пистолеты с глушителями, и т.д

 

Азербайджанский город Шуша взяли практически в рукопашном бою, без всяких дронов и современной техники.

Корреспонденты французской газеты Le Monde в Ханкенди (Степанакерте) пишут, что раненых из Шуши привозят в основном с пулевыми и ножевыми ранениями. Не автоматными или винтовочными ранениями, а именно с пистолетными и ножевыми. Это значит, что город брали практически в ближнем рукопашном бою. То есть работал горный спецназ. Причем при наступлении, поднимаясь на гору, азербайджанцы не оставляли на поле боя раненых и убитых - их тоже подняли в крепость, пишет «Вестник Кавказа».                                   https://haqqin.az/news/193423

  • Like 11
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Интересно что карабахские Араик и его пресс-секретарь говорят что Шушу сдали, а ереванские это до сих пор не признают.
 

  • Haha 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Долго Не смейтесь!) Как они Себя успокаивают)!!!!

Им ничего ге доказать

 

  • Haha 2
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
8 minutes ago, Al Pacino said:

 

это стадия сомнения или стадия торга? 

Они на официальном уровне всё ещё пишут :

- скоро будут доказательства,скоро будут хорошие новости , скоро мы объявим и покажем ..

 

И так  скоро скоро скоро все они окажутся в Сочи ... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
4 minutes ago, WarrioRDFB said:

Это что-бы не думали что фотошоп, доказательства.

 

3 minutes ago, Wolfy said:

наверное для вечносомневающихся оставили, мол смотрите это не фотошоп. Это реальные кадры из Шуши. Потом покажут как заменили, наверное вместе с первым азаном из мечети. А может просто на самом деле не успели сменить, но так даже лучше.

думаю все же как сказал Ифти, просто не до того было, но наверное, действительно так лучше, пусть пока повисят, чтобы неверующие могли убедиться )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
11 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

профессора   обидели , теперь он ничего не будет  говорит  тут , разве  что мне  в  лс  напишет,   если  хотите  чтоб  он отрыто писал  то   каждый юзер  должен  покупать  0,5  текила , оливки  не надо   оливку  я  сам  куплю

+ 5 грамм, голландской

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, rombler said:

а при чём тут нефть. 

когда падает цена на нефть армяне радуются как дети, мол, у Государства Азербайджанского профита меньше будет от реализации этого сырья. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Ромашка said:

тем временем, нефть взлетела в цене))

 

Какой классный сегодня день)) на фб злорадствовала по полной, от души))

Всех обнимаю, всех поздравляю с праздником!!!!

Гялябямиз давамлы олсун!!!

 

сегодня на работе моих армяшек даже за километр не видно, не слышно)) 

Еще и про вакцину сказок нарассказали, лира поднялась, погода харопная, жаль только я в такой хороший день умер))

Эти 4 дня отпуск заставили взять, мол конец года, нужно брать, даже использовать не успел(

  • Like 1
  • Haha 7
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Bushido said:

Интересно что карабахские Араик и его пресс-секретарь говорят что Шушу сдали, а ереванские это до сих пор не признают.
 

 

у карабахских уже стадия принятия

те опаздывают 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ronin
2 minutes ago, Bushido said:

Интересно что карабахские Араик и его пресс-секретарь говорят что Шушу сдали, а ереванские это до сих пор не признают.
 

араик если не умер то сейчас самое подходяшее время притвориться мертвым.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Дейирляр ки Ханкенди бизимли. Йолларын дёрдюдя багланды.

Ждём официально.

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
4 minutes ago, Wolfy said:

догрудан?))) С тех пор как началась эта коронаистерия я  забыла о ее существовании))) Слава богу, будет на что восстанавливать отвоеванные территории.

Ну как взлетела? - Скакнула в пределах "нормы" последних недель.

 

Восстанавливать есть на что, главное, чтобы процесс восстановления был прозрачным и честным. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Дейирляр ки Ханкенди бизимли. Йолларын дёрдюдя багланды.

Ждём официально.

Нет ..

Link to comment
Share on other sites

Ilshat

Есть художники? Срочно нужен эскиз Шуши чтобы окончательно доказать взятие города.

Кто лучше нарисует, тот получит город.

KBKH_4.png

  • Haha 10
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Ulysses

Добрый вечер! Правда, Шушу взяли? ✌️

Без дураков? 

Не обижайтесь, но надо перелопатить тома подтверждений и опровержений, чтобы разобраться - и то не факт. 

Edited by Ulysses
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 hour ago, gasiga said:

Офигеть, я в списке погибших на фейковом сайтн(( совсем пожить не успел.

 

Передайте всем у кого близкие на фронте, что список полностью левый, а то с ума сойдут когда увидят.

Линк на сайт не ставлю, не хватало еще распространять ложь.

Многих похоронили. Столько врать можно?

1 hour ago, LiyA_ said:

@Ruada♡ твой любимчик опять извращается...:smoking:

 

IMG_20201109_180009_017.jpg

Жду,когда плюнут в его наглую рожу)

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

по атв показывают как колонны легковых автомобилей уезжают по серпантиновой дороге из Шуши, Заур говорит смотрите на наш сяхавят, какие мы им предоставили им условия для эвакуации, и как наши мирные жители уезжали из оккупированных территорий в то время. Саголмамышлар олюляримизи дя бизя пулла сатырдылар, а сейчас даже своих мертвых соотечественников забирать не хотят. Гётюрясян бютюн о шуши вывескаларыны йыгасан, гойасан хяряни бир ермяни олюсюнюн устуня, гырмызы хачын машынлары иля озляриря гайтарасан.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Мира
6 minutes ago, Бенц said:

Корреспонденты французской газеты Le Monde в Ханкенди (Степанакерте) пишут, что раненых из Шуши привозят в основном с пулевыми и ножевыми ранениями. Не автоматными или винтовочными ранениями, а именно с пистолетными и ножевыми. Это значит, что город брали практически в ближнем рукопашном бою. То есть работал горный спецназ. Причем при наступлении, поднимаясь на гору, азербайджанцы не оставляли на поле боя раненых и убитых - их тоже подняли в крепость, пишет «Вестник Кавказа».                                   https://haqqin.az/news/193423

очень радует, что сейчас во многих обозрениях пишут наши топонимы, а в скобках указывают армянские, на мой взгляд, это тоже о многом говорит ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
7 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

хароп  так культурно парканулся)

да, очень культурно! В 10-ку!

preview_360p.mp4.jpg
DAYTUBE.AZ

Cəbhənin Xocavənd istiqamətində düşmənin “Tor-M2KM” ZRK-sı vurulub

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
10 minutes ago, Victory said:

Ну это вряд ли РЭБ. Похоже на локатор.

ну даже так,и что она не может обнаружить дроны под носом?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Ulysses said:

Добрый вечер! Правда, Шушу взяли? ✌️

Без дураков? 

Не обижайтесь, но надо перелопатить тома подтверждений и опровержений, чтобы разобраться - и то не факт. 

 

если Президент сказал взяли, значит взяли

и точка

  • Like 8
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • cuap
    • +STOIC
    • +Pups.
    • +TruePick
    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +Чомбе
    • +Nazul
    • +QRFRA
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва
    • +Vagrant
    • +sapiens
    • +Ronald R.
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +-=laziale=-
    • +Bordertown
    • +ZAUR75

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions