Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 60


Aint Nuttin Like Me

Recommended Posts

RAINMAN
1 minute ago, Victory said:

 

Армяночки наёмницы из группы 👄 💄«Эрато». За хорошую оплату вскарабкаются где угодно.

Кстати фотографии этих эротовец, уже мертвых, голяют по Whatsapp.

Тут выставить не могу, стыдно 🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Ромашка said:

 

Он хочет и культурную автономию потерять))) 

можно сказать  уже  потеряно , пусть  даже  не мечтают , для  автономии  у них много мест , например  КУБАНЬ  или Марсель,  на  крайняк  Калифорния

нигде  в мире еще  нет  и не было  цыганской  автономии , и у нас не будет

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMDkvMTkvMzMvMDIvODcz

 

Турал Гянджалиев: Азербайджанцы и армяне снова будут жить как хорошие соседи

 

 

Председатель азербайджанской общины Нагорно-Карабахского региона АР Турал Гянджалиев обратился к гражданам Азербайджана армянского происхождения.

"Уважаемые граждане Азербайджана армянского происхождения! Знаю, что вы очень внимательно следите за моими обращениями к вам. Это радует. Мое последнее обращение вызвало большой интерес у наших граждан армянского происхождения, и я получил от вас много вдохновляющих посланий.

Очень рад, что среди наших армянских жителей есть много сторонников мира и совместного сосуществования. Спасибо за внимание! Из ваших обращений ко мне следует, что вы ожидаете скорейшего установления мира. Как и вы, все граждане Азербайджанской Республики ждут восстановления нашей территориальной целостности и начала мирного сосуществования армян и азербайджанцев. Я очень хорошо помню былые времена. Смех армян и азербайджанцев на улицах Шуши и Ханкенди, стариков, играющих в нарды под деревьями в кафе. Мы помним те времена, когда гуляли в парках, посещали кафе и рестораны, наслаждаясь чистым горным воздухом. Мы не забыли и о совместном участии армянских и азербайджанских спортсменов в соревнованиях. Мы не забыли дни, когда делились друг с другом радостями и горестями. Я знаю, что и вы не забыли те времена.

Азербайджанцы и армяне снова будут жить как хорошие соседи. Армянские и азербайджанские дети вновь будут вместе ходить в детский сад и школу. Дети будут разделены на смешанные команды и будут играть во дворах в футбол. Единственный путь вернуть те времена - жить вместе в рамках законов Азербайджанской Республики. Еще раз прошу вас держаться подальше от зоны боевых действий! Нам дорога каждая человеческая жизнь. Не поднимайте оружие против азербайджанского солдата, который является гарантом вашего будущего и вашей безопасности. Азербайджанские солдаты - гуманисты. Просто доверьтесь им. Они вас не тронут. Вооруженные силы Азербайджана готовы оказать гражданскому населению необходимую гуманитарную и медицинскую помощь. Если у вас есть дети, служащие в армии, отзовите их. Попробуем как можно скорее, с минимальными потерями положить конец этому конфликту, установить мир. В этом случае мы, армяне и азербайджанцы, проживающие в Нагорно-Карабахском регионе Азербайджана, скоро сможем жить вместе в мире, как это было раньше. Уверяю вас, что церковь Казанчи и другие памятники культуры в Шуше будут восстановлены. Как отметил Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, мы не воюем против армянского народа. Эта война ведется против коррумпированного военно-политического руководства Армении и так называемой преступной хунты, от которой вы тоже страдаете", - говорится в обращении. https://ru.oxu.az/politics/439148

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WarrioRDFB

"Мы не проигрывали ни один бой"

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
2 hours ago, Bushido said:

Завтра годовшина кончины, день памяти Ататюрка.
Завтра на Арарате будут флаги Азербайджана и Турции.

Завтра будет день кончины многих в Армении..от злости😂 Наверное кареты скорой помощи будут до утра ездить по вызову..

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
19 minutes ago, Бзиканутая мадам said:

Я, конечно, извиняюсь. Но меня удивляет почему этот цветок, называющийся Flying Duck Orchid и растущий в Австралии, преподносят как Хары Бюлбюль. Наш цветок выглядит так. Хорошо, что я имела счастье держать его в руках.

image.jpeg

Screenshot_20201108-193130_Chrome.jpg

Зря вы извиняетесь) и спасибо, что внесли ясность, а то меня всё смущало, что там совсем не bülbül, а реально какая-то flying duck, но обижать подобным сравнением никого не хотелось.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
47 minutes ago, Ifti said:

да, очень культурно! В 10-ку!

preview_360p.mp4.jpg
DAYTUBE.AZ

Cəbhənin Xocavənd istiqamətində düşmənin “Tor-M2KM” ZRK-sı vurulub

 

То есть в частном (по виду) гараже запарковали? Потом говорят, что мирных надо оставить. Аха, мирные, с ТОРом в гараже...Офигеть...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

rombler
9 minutes ago, Ромашка said:

Ну все, приехали))) 

https://ria.ru/20201109/karabakh-1583803102.html 

 

вы намеренно приводите это чтобы сомневаться. зачем всё это если Шуша у нас.

  • Like 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Армянские СМИ: ВС Азербайджана уже в окрестностях Ханкенди

 

 

Армяне признали, что город Шуша освобожден азербайджанской армией от оккупации.

Об этом сообщают армянские СМИ со ссылкой на "спикера" главаря преступного режима в Нагорном Карабахе Ваграма Погосяна. 

"По сей день, к сожалению, должны признаться, что цепочка неудач все еще сопровождает нас, и город Шуша полностью вышел из-под нашего контроля. Все обнадеживающие и пропагандистские тезисы об этом не дают нам ничего, кроме потери чувства реальности", - говорит Погосян.

Кроме того, он сообщил, что ВС Азербайджана находится в окрестностях Ханкенди. 

https://ru.oxu.az/politics/439127

Link to comment
Share on other sites

WarrioRDFB

Сейчас эти видео совсем подругому можно смотреть, другими эмоциями

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
6 minutes ago, Victory said:

 

Армяночки наёмницы из группы 👄 💄«Эрато». За хорошую оплату вскарабкаются где угодно.

армяночки Эрато вскарабкаются на гору Эректо))) Бесплатно

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arximed
21 minutes ago, Ifti said:

хаггын, не дури, это не впервые, наши ребята это сделали много раз после 27-го сентября. 

Səhv eləmirəmsə, videonun axırında tarakan aradan çıxmaq istəyirdi ki, o biri dixlofos gəldi.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Jamilla.J said:

То есть в частном (по виду) гараже запарковали? Потом говорят, что мирных надо оставить. Аха, мирные, с ТОРом в гараже...Офигеть...

там уже  мирных  давно нет )

 парковали , теперь  думаю  сами себя  говорят  какой ж  большой  гялят  они делали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 minute ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Армянские СМИ: ВС Азербайджана уже в окрестностях Ханкенди

 

 

Армяне признали, что город Шуша освобожден азербайджанской армией от оккупации.

Об этом сообщают армянские СМИ со ссылкой на "спикера" главаря преступного режима в Нагорном Карабахе Ваграма Погосяна. 

"По сей день, к сожалению, должны признаться, что цепочка неудач все еще сопровождает нас, и город Шуша полностью вышел из-под нашего контроля. Все обнадеживающие и пропагандистские тезисы об этом не дают нам ничего, кроме потери чувства реальности", - говорит Погосян.

Кроме того, он сообщил, что ВС Азербайджана находится в окрестностях Ханкенди. 

https://ru.oxu.az/politics/439127

Мы в шоке.

Теперь и мы верим,что Шуша у нас,азеров.:romashka:

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, S.T.A.L.K.E.R сказал:

к сожалению, должны признаться, что цепочка неудач

Ну конечно! Это не многолетнее раздолбайство и непомерные жадность и воровство... Просто тупо звезды не сошлись.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

rombler
5 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMDkvMTkvMzMvMDIvODcz

 

Турал Гянджалиев: Азербайджанцы и армяне снова будут жить как хорошие соседи

 

 

Председатель азербайджанской общины Нагорно-Карабахского региона АР Турал Гянджалиев обратился к гражданам Азербайджана армянского происхождения.

"Уважаемые граждане Азербайджана армянского происхождения! Знаю, что вы очень внимательно следите за моими обращениями к вам. Это радует. Мое последнее обращение вызвало большой интерес у наших граждан армянского происхождения, и я получил от вас много вдохновляющих посланий.

Очень рад, что среди наших армянских жителей есть много сторонников мира и совместного сосуществования. Спасибо за внимание! Из ваших обращений ко мне следует, что вы ожидаете скорейшего установления мира. Как и вы, все граждане Азербайджанской Республики ждут восстановления нашей территориальной целостности и начала мирного сосуществования армян и азербайджанцев. Я очень хорошо помню былые времена. Смех армян и азербайджанцев на улицах Шуши и Ханкенди, стариков, играющих в нарды под деревьями в кафе. Мы помним те времена, когда гуляли в парках, посещали кафе и рестораны, наслаждаясь чистым горным воздухом. Мы не забыли и о совместном участии армянских и азербайджанских спортсменов в соревнованиях. Мы не забыли дни, когда делились друг с другом радостями и горестями. Я знаю, что и вы не забыли те времена.

Азербайджанцы и армяне снова будут жить как хорошие соседи. Армянские и азербайджанские дети вновь будут вместе ходить в детский сад и школу. Дети будут разделены на смешанные команды и будут играть во дворах в футбол. Единственный путь вернуть те времена - жить вместе в рамках законов Азербайджанской Республики. Еще раз прошу вас держаться подальше от зоны боевых действий! Нам дорога каждая человеческая жизнь. Не поднимайте оружие против азербайджанского солдата, который является гарантом вашего будущего и вашей безопасности. Азербайджанские солдаты - гуманисты. Просто доверьтесь им. Они вас не тронут. Вооруженные силы Азербайджана готовы оказать гражданскому населению необходимую гуманитарную и медицинскую помощь. Если у вас есть дети, служащие в армии, отзовите их. Попробуем как можно скорее, с минимальными потерями положить конец этому конфликту, установить мир. В этом случае мы, армяне и азербайджанцы, проживающие в Нагорно-Карабахском регионе Азербайджана, скоро сможем жить вместе в мире, как это было раньше. Уверяю вас, что церковь Казанчи и другие памятники культуры в Шуше будут восстановлены. Как отметил Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, мы не воюем против армянского народа. Эта война ведется против коррумпированного военно-политического руководства Армении и так называемой преступной хунты, от которой вы тоже страдаете", - говорится в обращении. https://ru.oxu.az/politics/439148

 

политика.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
19 minutes ago, Царь said:

Такое ощущение, что он просто троллит армян.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

92A04205-2D0D-4C13-9380-5013050800C1.jpeg

  • Like 1
  • Haha 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 час назад, gasiga сказал:

Офигеть, я в списке погибших на фейковом сайтн(( совсем пожить не успел.

 

Передайте всем у кого близкие на фронте, что список полностью левый, а то с ума сойдут когда увидят.

Линк на сайт не ставлю, не хватало еще распространять ложь.

Мне дочка сказала,мы вообще там всей семьёй,точно с избирательных списков брали,значит мы Гасига 100 лет будем жить,и поедем в Шушу и Азых!)ну какие придурки ааа,вот повезло так повезло с соседями

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

⚠️ Ermənistanda 17 partiya və fraksiya rəhbərinin qərarı ilə Nikol Paşinyan istefaya çağırılıb.

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
7 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMDkvMTkvMzMvMDIvODcz

 

Турал Гянджалиев: Азербайджанцы и армяне снова будут жить как хорошие соседи

 

 

Председатель азербайджанской общины Нагорно-Карабахского региона АР Турал Гянджалиев обратился к гражданам Азербайджана армянского происхождения.

"Уважаемые граждане Азербайджана армянского происхождения! Знаю, что вы очень внимательно следите за моими обращениями к вам. Это радует. Мое последнее обращение вызвало большой интерес у наших граждан армянского происхождения, и я получил от вас много вдохновляющих посланий.

Очень рад, что среди наших армянских жителей есть много сторонников мира и совместного сосуществования. Спасибо за внимание! Из ваших обращений ко мне следует, что вы ожидаете скорейшего установления мира. Как и вы, все граждане Азербайджанской Республики ждут восстановления нашей территориальной целостности и начала мирного сосуществования армян и азербайджанцев. Я очень хорошо помню былые времена. Смех армян и азербайджанцев на улицах Шуши и Ханкенди, стариков, играющих в нарды под деревьями в кафе. Мы помним те времена, когда гуляли в парках, посещали кафе и рестораны, наслаждаясь чистым горным воздухом. Мы не забыли и о совместном участии армянских и азербайджанских спортсменов в соревнованиях. Мы не забыли дни, когда делились друг с другом радостями и горестями. Я знаю, что и вы не забыли те времена.

Азербайджанцы и армяне снова будут жить как хорошие соседи. Армянские и азербайджанские дети вновь будут вместе ходить в детский сад и школу. Дети будут разделены на смешанные команды и будут играть во дворах в футбол. Единственный путь вернуть те времена - жить вместе в рамках законов Азербайджанской Республики. Еще раз прошу вас держаться подальше от зоны боевых действий! Нам дорога каждая человеческая жизнь. Не поднимайте оружие против азербайджанского солдата, который является гарантом вашего будущего и вашей безопасности. Азербайджанские солдаты - гуманисты. Просто доверьтесь им. Они вас не тронут. Вооруженные силы Азербайджана готовы оказать гражданскому населению необходимую гуманитарную и медицинскую помощь. Если у вас есть дети, служащие в армии, отзовите их. Попробуем как можно скорее, с минимальными потерями положить конец этому конфликту, установить мир. В этом случае мы, армяне и азербайджанцы, проживающие в Нагорно-Карабахском регионе Азербайджана, скоро сможем жить вместе в мире, как это было раньше. Уверяю вас, что церковь Казанчи и другие памятники культуры в Шуше будут восстановлены. Как отметил Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, мы не воюем против армянского народа. Эта война ведется против коррумпированного военно-политического руководства Армении и так называемой преступной хунты, от которой вы тоже страдаете", - говорится в обращении. https://ru.oxu.az/politics/439148

 

9 minutes ago, Snapshot said:

Похоже после войны нам придется их лечить.А кому они нужны,поматросят и бросят,ведь уже видно,что никто не откликается,может дойдет до них,что отдав себя в роль наложниц приведет к этому.:thinking:

 

Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

@Adina, подкрепление в Шушу подошло? На видео наших мало там. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Al Pacino сказал:

⚠️ Ermənistanda 17 partiya və fraksiya rəhbərinin qərarı ilə Nikol Paşinyan istefaya çağırılıb.

Пока рано, ещё Ханкенди, Ходжавент и Агдере возьмём, потом уже пашик свободно, пару недель максимум

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

1007206000_234412413241234.thumb.jpg.ed9f723e7bc12c32777251410a23bc8d.jpg

  • Like 7
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
54 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

если Президент сказал взяли, значит взяли

и точка

Вернее "и восклицаетельный знак"...

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 4 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Царь
    • +Solnishko123
    • +Nazul
    • +Woke Folk
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions