Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 60


Aint Nuttin Like Me

Recommended Posts

A_12
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

А_12 и Царь, пожалуйста, остановите эту тему здесь

Я Царя уважаю... но надо понять и его отношение... сейчас выясним и прекратим )))

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
1 hour ago, Ifti said:

до того как стрелять, надо 100 раз подумать, потом стрелять.

 

Зарубите на носу.

Нельзя открывать огонь по воздушному борту, если этот борт не опознан и не стреляет по вам, не делает агрессивных действий. Учите солдату мат часть. 

Пока расчёт будет вот так думать, вертолёт выпустит ракеты и от нашей позиции мокрого места не останется.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elseven
30 минут назад, Царь сказал:

Вертолет же летел. Причем с огнями... И шумные они. Местному просто поснимать даже интересно. Многие люди в жизни ни разу не видели вертолеты. А тут еще и война. Обстрелы всякие Гянджи и т.д. Не удивительно желание поснимать.

Может кто то до сих пор не видел вертолетов.

 

Но Садарак с 1988-го до перемирие много вертолетов видел. ... и вражеский и дружеский. Часто с Шарурского района через Садарак в наше село, до оккупации, вертолет Тофика Исмаилова летал. Продукты возил ... и больных забирал...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, NNR сказал:

Эти уроды меня тоже внесли в список Щяхидов..Вот цуки. Поймаю уши оторву )) 

Кто то слил телефонную книгу)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, lane сказал:

Я думаю, наш Президент в долгу не останется и оплатит столько, чтобы г-н Путин был удовлетворён.

Я думаю там платить и не придется, Путин не мелочный

Максимум семьям  пилотов

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

На освобожденных территориях Азербайджана армяне уничтожили тысячелетние деревья - ФОТО

 

 

Сотрудники министерства экологии и природных ресурсов приступили к мониторингам на территориях Губадлинского, Зангиланского, Джабраильского, Физулинского и Ходжавендского районов.

Как сообщили Trend в министерстве, мониторинги и наблюдения вдоль реки Аракса показали, что все дома, постройки, исторические памятники и кладбища в населенных пунктах были полностью разрушены, тутовые деревья, тополя, платаны, сосны и фруктовые деревья вдоль дорог вырублены, а в некоторых местах полностью сожжены.

Умышленные пожары в лесах и местах зеленых насаждений уничтожили растительность, плодородный слой почвы.

Одним из фактов, подтверждающих армянский вандализм, является преднамеренная вырубка тысячелетних деревьев, внесенных в список уникальных природных памятников с особым охранным статусом еще с постсоветских времен, и создание условий для целенаправленного уничтожения богатого природного наследия. Так, по результатам мониторинга, проведенного в течение нескольких дней, установлено, что в Губадлинском, Физулинском и Джабраильском районах уничтожены 1600, 900 и 500-летние платаны восточные (Platanus orientalis). Двухметровые побеги, проросшие на месте этих деревьев, подтверждают, что эти древние платаны были вырублены несколько лет назад.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMDkvMjIvMzIvMDUvNTUy
 
W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMDkvMjIvMzIvMDUvMmMz
 
W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMDkvMjIvMzIvMDUvODli
 
W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMDkvMjIvMzIvMDQvZmE2
 

https://ru.oxu.az/society/439186

  • Sad 5
  • Facepalm 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Ромашка said:

 

@Bushido ведь это совсем не было исключено ведь. 

Не поняла, что за источник 

 

 

Уверен МО РФ никогда не признается в том что с ее базы могли угнатьвертолет, будьэто даже трижды правдой... потерь для имиджа будет в 1000 раз больше чем от потери вертолета.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
26 минут назад, Peris сказал:

Ele bil balaca usaqdirlar((( Rusiyaya lazim olsa, o vertolyotsuz da mudaxile eder. Lazim olmasa, 5 dene veryolyotla da qarismaz! Vse! 

P.s. Umidvaram ki, texribat deyil. Nese son zamanlar aramizdaki xeyanatkarlar haqqinda infolar bir az incidir adami(((

 

Если Россия захочет вмешаться, ей однозначно надо будет придумать предлог.  Потому что щас не 90-е годы. И Турция неоднократно заявляла что  вмешается в конфликт в случае вмешательства России. Тут уже третья мировая на кону.  Ни кто из сторон думаю не заинтересован в этом. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Elseven сказал:

Может кто то до сих пор не видел вертолетов.

 

Но Садарак с 1988-го до перемирие много вертолетов видел. ... и вражеский и дружеский. Часто с Шарурского района через Садарак в наше село, до оккупации, вертолет Тофика Исмаилова летал. Продукты возил ... и больных забирал...

Знаете, как много обычных людей никогда не снимавших видео начало снимать после того, как Киев стал обстреливать города Донбасса? Чем азербайджанцы отличаются?

Я тоже сначала подумал, чего это снимает товарищ избушку. А когда на весь экран открыл, смотрю огоньки вертолетные.

 

Но вообще, если бы ваши не признали, я бы не отбрасывал, что специально провокацию снимают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Gun-smith said:

Показали нашего спецназовца как он кушает живую лягушку, говорит на вкус напоминает рыбу, потом показали Погосяна, меня аж передернуло, он тоже похож на лягушку, особенно глаза..

Bear Grills Ultimate Survivor ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Realy Long
1 minute ago, Gun-smith said:

Показали нашего спецназовца как он кушает живую лягушку, говорит на вкус напоминает рыбу, потом показали Погосяна, меня аж передернуло, он тоже похож на лягушку, особенно глаза..

Лягушка сырая ,как и варёная напоминает или сырое или варёное куриное мясо. Точно не рыбу. А если отделить от костей, то в супе или похлёбке, если не сказать человеку, подумают, что молодая курятина.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
35 минут назад, Farah сказал:

"В одной из телег нашла:

МО Российской Федерации заявило, что сбитый вертолет не имел права на полет в том воздушном прострастве. Ведется расследование, потому как есть опасения что вертолет был угнан с военной базы РФ на Армяской территории. Это очередная провокация Армянского правительства чтоб вовлечь нас в конфликт с дружественным Азербайджаном. Следствие продолжается заявил оперупалномоченный МО РФ и МИД РФ."

Все санкционированные полеты в пределах 5-км приграничных полос выполняются на высотах не ниже 5 км... 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
15 minutes ago, Bushido said:

 

 

Может быть так.

Не я нарисовал. ))

 

 

EmYrKh8XMAA8cKF?format=jpg&name=large

нет не так... красная линия показана на дороге... а мы помним что Пегов стоял на ней когда они по другох стороне холмов стреляли...

красная линия ближе к нам, за кромкой фотки должна быть.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Среди шахидов есть несколько из военно-морских сил.


Подозреваю, что они из этих "Tигров" ((

  • Sad 7
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
2 minutes ago, Adina said:

содержание страниц 29-42

вертолет, вертолет.. вертолет, вертолет, вертолет.. вертолет?.. вертолет!.. вертолет, ссука, вертолет..

если что, ролик не про вертолет..

Гадан алым, пож-та, откройте новую тему. Если можно, с названием "Операция Победоносной Армии Азербайджана по освобождении Карабаха - 1"

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

eminently
20 minutes ago, Al Pacino said:

 

интересно кто входил в экипаж вертолёта 

конечно для Москвы это не играет разницы если это граждане России

армяне шизофреники но не самоубийцы скорее всего был отдан приказ  из штаба Гюмри лететь на сверх малой высоте непосредственно вблизи наших позиций . Так как  система пво РФ и Армении объеддиненая то ввполне возможно это был приказ МО Армении.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Царь said:

Кто то слил телефонную книгу)

Не знаю ))

Ребята послали по ватсапу ,зашёл посмотреть . Там вся инфа обо мне)

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

багдасаров и прочая проармянская шобла такой дикий шабаш устроили у соловьёва была бы возможность всех бы спалил огнемётом .

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В этой связи необходимо подчеркнуть следующее:
- полет вертолета проходил в непосредственной близости к армяно-азербайджанской государственной границе, в то время как в зоне армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта продолжаются активные боевые столкновения.
- полет проходил в темное время суток, на малой высоте, вне зоны радарного обнаружения ПВО.
- вертолеты ВВС РФ прежде не были замечены в указанном районе.

В контексте указанных факторов и в свете напряженной обстановки в регионе и повышенной боевой готовности в связи с возможными провокациями армянской стороны, дежурным боевым расчетом было принято решение открыть огонь на поражение.https://colonelcassad.livejournal.com/6314222.html?utm_source=nc&utm_medium=interesting

 

Блин этот текст уже на каждой страницо по 5 раз. Зачем это делать? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, A_12 said:

Уверен МО РФ никогда не признается в том что с ее базы могли угнатьвертолет, будьэто даже трижды правдой... потерь для имиджа будет в 1000 раз больше чем от потери вертолета.

да, я тоже об этом подумал

может по этой причине быстро все замяли

нам в принципе все равно, главное чтоб замяли

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
50 минут назад, NNR сказал:

Ал. Я уверен ,что наши сначала переговорили с кремлём и только потом официально признали .. 

Мы же все понимаем что наши на прямом контакте с Москвой. Такие моменты не будут подрывать главные интересы ..

Уффф, теперь могу пойти пообедать. Всё четко.  Пасиба.  

Link to comment
Share on other sites

Elseven
53 минуты назад, Murad Ali сказал:

 

да по Россия 1 показали это место

 

staticmap?center=39.71195%2C44.7899638&z
WWW.GOOGLE.RU

Find local businesses, view maps and get driving directions in Google Maps.

 

 

пысы, а что это за свой среди чужих? только что заметил

 

staticmap?center=39.7952894%2C44.9597239
WWW.GOOGLE.RU

Find local businesses, view maps and get driving directions in Google Maps.

 

На первом карте где на границе местность красная, местные указывают, что вертолет был сбит там, это местность называется Гырмызылар.

А на нижнем наше с. Кярки.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Экономист_Дед сказал:

Гадан алым, пож-та, откройте новую тему. Если можно, с названием "Операция Победоносной Армии Азербайджана по освобождении Карабаха - 1"

Договорились же. До Победы название не менять 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Не гядяр ки двойной стандартлар вар мне плевать на то что о нас пишут зарубежные газеты. Я их вообще не читаю. Хирсленмияин биздян пис язанлара. Значит янырлар ки тюстюсю тяпелериндян чыхыр. 

Читаем позитивные  посты и радуемся победам нашим. 

Советую не постить тут армянские новости игнорить все их фейки.  Не будем кормить армянских троллей. 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
52 минуты назад, NNR сказал:

Ал. Я уверен ,что наши сначала переговорили с кремлём и только потом официально признали .. 

Мы же все понимаем что наши на прямом контакте с Москвой. Такие моменты не будут подрывать главные интересы ..

 

ппкс

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
3 minutes ago, Фрекен Бок said:

 Я очень извиняюсь 😚, но

IMG_20201109_231024.thumb.jpg.c5fd40de2ec54185985f80cb8fbe6019.jpg

 

менбэ не будет.

Скорее всего правильные спецы выпустили инфу,чтоб людей уравновесить.Скажем так,верные Путина.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Barbarosa said:

багдасаров и прочая проармянская шобла такой дикий шабаш устроили у соловьёва была бы возможность всех бы спалил огнемётом .

по поводу вертолета?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 9 Anonymous, 70 Guests (See full list)

    • movcon
    • +Светлый путь
    • +SaxarYa
    • +QRFRA
    • +Sirius191
    • +Agakerim
    • +Эхо
    • +Wolfy
    • +Solnishko123
    • +Ага
    • +Buritas
    • +mamsy
    • +BaltaEtibar
    • +SBC
    • +Razin
    • +Grisbi
    • +Джо Дассен
    • +Nazul
    • +HGH

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions