Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 60


Aint Nuttin Like Me

Recommended Posts

Neo

23:11

Россия планирует более активно участвовать в урегулировании конфликта в Нагорном Карабахе, но вмешиваться в него не собирается. Об этом заявила спикер МИД России Мария Захарова в эфире «Эхо Москвы».

Захарова подчеркнула, что, по мнению России, силового решения конфликта в Карабахе не существует — здесь ее позиция отличается от турецкой. Отмечается, что Москва намеревается использовать все имеющиеся в ее распоряжении возможности для урегулирования конфликта.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

‼️‼️‼️‼️

Edited by artist88
  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Barbarosa сказал:

багдасаров и прочая проармянская шобла такой дикий шабаш устроили у соловьёва была бы возможность всех бы спалил огнемётом .

Один сказал надо Азербайджану объявить войну, но зарплату Путин получает, поэтому ему и решать🤔😂

Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Adina сказал:

если что, ролик не про вертолет..

Посмотрел... Действительно не про него... Ну и смысл тогда в теме про вертолет офтопить таким роликом?:classic_blink:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

.

Edited by undead_angel
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Договорились же. До Победы название не менять 

Necə məsləhətdir🙏

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

krestnyy-otec_43145122_orig_.jpeg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Al Pacino said:

да, я тоже об этом подумал

может по этой причине быстро все замяли

нам в принципе все равно, главное чтоб замяли

Но вероятность угона есть. Тем более что мы знаем (по разговорам по крайней мере) что на базе служит немало этнических армян...только вот сопровождение колонны как то с этим не вяжется.... Или они за вертолетом на БТР-е гнались? )))) Не очень умнО )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
12 minutes ago, Al Pacino said:

 

это в принципе логично, но хотелось бы видеть источник 

Читала тг каналы...ссылки пока нет...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Bushido said:

 

 


"Яшма" могут лазить по скале.

 

 

ПОДГОТОВКА

 

Вначале занятия проводили инструктора Советской армии. В настоящее время личный состав проходит подготовку у инструкторов «морских котиков» ВМС США и Турции. Полигон на острове Вульф в Бакинской бухте.

У меня сосед морской котик, дом почти впритык, познакомился с ним когда он переехал, за четыре года видел только несколько раз, но трава возле дома всегда чисто покошена... удивляюсь когда он это делает.))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, artist88 said:

Erməni ekipajı ‼️‼️‼️‼️

 

 

Rus "Mi-24" helikopterində sən demə 3 erməni imiş ‼️🇦🇿😉

 

38 yaşlı mayor Serqey Saakyan ,25 yaşlı baş leytenant Sarkis Nazaryan, 22 yaşlı baş leytenant Asat Saakyan

откуда инфа? они граждане РФ или Армении?

Link to comment
Share on other sites

Уфьдядявай
28 minutes ago, NNR said:

Эти уроды меня тоже внесли в список Щяхидов..Вот цуки. Поймаю уши оторву )) 

Ага. Я и себя нашел. Причем по поиску по имени и фамилии целых 11 страниц вышло моих тесок. Такое ощющение, что только одни Русланы воюют за Карабах. Надо будет потом какую нибудь деревню моим именем назвать)

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Al Pacino said:

да, я тоже об этом подумал

может по этой причине быстро все замяли

нам в принципе все равно, главное чтоб замяли

Я не думаю что тут угон вертолета..

В 102 базе достаточно офицеров армян ,даже на высшем уровне. 

Небольшое отклонение от курса ,это не угон,но провокация..

А то что правды мы не узнаем это точно..

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

.

Edited by undead_angel
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, undead_angel said:

TG

Rus "Mi-24" helikopterində sən demə 3 erməni imiş ‼️🇦🇿😉

38 yaşlı mayor Serqey Saakyan ,25 yaşlı baş leytenant Sarkis Nazaryan, 22 yaşlı baş leytenant Asat Saakyan

У меня сомнения появились ,они случайно не в 2016 году были уничтожены?

Link to comment
Share on other sites

Elseven
42 минуты назад, Ilshat сказал:

Я бы не торопился с выводами насчёт вертолёта.

- Сайт МИД не открывался. Возможен взлом.

- Я не знаю какое вооружение у пограничников на боевом дежурстве. Они реально с ПЗРК дежурят на границе и открывают огонь не получив добро у начальства? Сомнительно.

- Армяне могли запустить ракету с территории Армении. Там до азербайджанской границы несколько километров и с этой полосы они могли сделать запуск.

 

Есть вероятность что это масштабная провокация.

Там боевые части. Пограничники в Казахе и на гр. с Ираном, Грузии и россию, еще Турции.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, artist88 сказал:

Erməni ekipajı ‼️‼️‼️‼️

 

 

Rus "Mi-24" helikopterində sən demə 3 erməni imiş ‼️🇦🇿😉

 

38 yaşlı mayor Serqey Saakyan ,25 yaşlı baş leytenant Sarkis Nazaryan, 22 yaşlı baş leytenant Asat Saakyan

Кёпяй ушагы! Спецом нарывались. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Al Pacino said:

откуда инфа? они граждане РФ или Армении?

Я извиняюсь ,скорей всего фейк..у меня сомнения..поспешил ,скорей всего это экипаж того самого вертолета вур командир вур

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
Just now, artist88 said:

У меня сомнения появились ,они случайно не в 2016 году были уничтожены?

А вот я не знаю, надо проверить.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

На освобожденных территориях Азербайджана армяне уничтожили тысячелетние деревья - ФОТО

 

 

Сотрудники министерства экологии и природных ресурсов приступили к мониторингам на территориях Губадлинского, Зангиланского, Джабраильского, Физулинского и Ходжавендского районов.

Как сообщили Trend в министерстве, мониторинги и наблюдения вдоль реки Аракса показали, что все дома, постройки, исторические памятники и кладбища в населенных пунктах были полностью разрушены, тутовые деревья, тополя, платаны, сосны и фруктовые деревья вдоль дорог вырублены, а в некоторых местах полностью сожжены.

Умышленные пожары в лесах и местах зеленых насаждений уничтожили растительность, плодородный слой почвы.

Одним из фактов, подтверждающих армянский вандализм, является преднамеренная вырубка тысячелетних деревьев, внесенных в список уникальных природных памятников с особым охранным статусом еще с постсоветских времен, и создание условий для целенаправленного уничтожения богатого природного наследия. Так, по результатам мониторинга, проведенного в течение нескольких дней, установлено, что в Губадлинском, Физулинском и Джабраильском районах уничтожены 1600, 900 и 500-летние платаны восточные (Platanus orientalis). Двухметровые побеги, проросшие на месте этих деревьев, подтверждают, что эти древние платаны были вырублены несколько лет назад.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMDkvMjIvMzIvMDUvNTUy
 
W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMDkvMjIvMzIvMDUvMmMz
 
W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMDkvMjIvMzIvMDUvODli
 
W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMDkvMjIvMzIvMDQvZmE2
 

https://ru.oxu.az/society/439186

 

Ограшлар! Алчаглыгын хядди хюдуду йохду бунларын? Что за исчадия ада?!!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Экономист_Дед said:

Гадан алым, пож-та, откройте новую тему. Если можно, с названием "Операция Победоносной Армии Азербайджана по освобождении Карабаха - 1"

 

60 темалыг традицияны мян поза билмярям.. мяним тема ачмагым галды Ходжалыйа ))

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

щас столько непроверенной инфы будет :facepalm:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
Just now, undead_angel said:

А вот я не знаю, надо проверить.

Извиняюсь, повелся на Фейк

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

откуда инфа? они граждане РФ или Армении?

Это за 2014 год инфа https://rus.azatutyun.am/a/26708299.html

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Realy Long said:

Лягушка сырая ,как и варёная напоминает или сырое или варёное куриное мясо. Точно не рыбу. А если отделить от костей, то в супе или похлёбке, если не сказать человеку, подумают, что молодая курятина.

Вкусы разные!

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Al Pacino said:

откуда инфа? они граждане РФ или Армении?

Скорее всего России..

Тоже самое как и вопрос с российскими журналистами ,которые в итоге окопались армянами ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
10 minutes ago, Bushido said:

 

 


"Яшма" могут лазить по скале.

 

еше есть вот эти:

 

Морская диверсионно-разведывательная бригада «Тигры»

 

Известно только то, что бригада «Тигры» (азерб. Peleng) с уществует. Надо отдать должное командованию спецназа страны — тайну хранить умеют. Даже нарукавный шеврон в открытой печати не появился. Известно только, что использовано изображение тигра.

 

Морская диверсионно-разведывательная бригада ВМС Азербайджана — специальное подразделение, находящееся в ведении военно-морской разведки; место дислокации — мыс Зых на окраине Баку.

 

ИСТОРИЯ

 

Морская диверсионно-разведывательная бригада создана на базе морского разведывательного пункта специального назначения Каспийской военной флотилии.

 

По состоянию на 1996 г. (более современных данных нет) в состав бригад входили 3 разведывательные, 2 горные и водолазная группы. Предполагается, что численность бригады составляет около 2000 человек.

 

ПОДГОТОВКА

 

Вначале занятия проводили инструктора Советской армии. В настоящее время личный состав проходит подготовку у инструкторов «морских котиков» ВМС США и Турции. Полигон на острове Вульф в Бакинской бухте.

Игидляр...! Шуша и их заслуга..))

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Unnamed

Надеюсь нет никакого договорняка с этим сбитым вертолетом, мысль о договорнике у меня закрались с первого дня войны, навеенные не взятием Агдаря и Ходжавенда, не наступление на Агдам, Кялбяджар и Лачин. И сейчас после взятия Шушы (которая всегда указывался как главная цель) этот "завершающий" тему войны случай с вертолетом.

Мой пессимистичный сценарий: Вмешательство РФ, нам отдают Агдам, Лачин, Кяльбяджар. РФ с Турцией вводит миротворцев на територию НКАО (Турция по нашу сторону освобожденных територий, РФ в армянскую часть територий, пока еще не освобожденных нами) и вопрос с Гарабахом (НКАО) зависает еще лет на 20, если не на всегда.

Опять же надеюсь я сильно ожибаюсь и такого плана не было изначально, но с 1-х дней войны эта мысль у меня почему то не выходит из головы.

Совпадение или нет, но именно сегодня армянские партии обратились к Пашиняну, что бы он покинул пост, если в ближайшие дни он покинет пост, то мой пессимистический прогноз может сбытся, Россия получает нового и лояльного армянина у власти, наши 7 районов, армяни часть НКАО и миротворцев.

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

когда  приём лекарственных препаратов по назначению  врача ?

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Народ, если будет официальная информация об угоне и армянх на борту, тагните пожалуйста

Хотя очень сомневаюсь, что это подтвердится

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +Martinika
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Kassiya
    • +Nazul
    • +Glock
    • +Облигация
    • Arzu777
    • +Birdman
    • +Ага
    • +W0lf
    • +Vagrant
    • +bongo
    • +Operator85
    • +Эва
    • +vugel
    • +Agakerim
    • +Veronik
    • +человек_
    • +просто ник

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions