Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 60


Aint Nuttin Like Me

Recommended Posts

Бенц
5 минут назад, Ruada♡ сказал:

Я только о Монтэ слышала. Надо прогуглить

наверное этот 

прозвище Бекор, Осколок

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
19 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

:facepalm:

 

C6776EE0-D75B-4E0D-8B9C-67E4FFCD0117.thumb.jpeg.686576ed7f58a3d5dc901743d7ba0f0d.jpeg

А он, "бедняжка", что болел разве? Мы и не заметили совсем.

Не, ну кроме того, что он с башкой не дружит, но это хроническое.

 

Определился бы уже, где он собирается "быть в строю" - на передовой или всё же в тылу. Фигаро там, Фигаро тут! 

 

"Турками" они уже слово "враг" окончательно в лексиконе заменили, я погляжу. Ну и буй с ними.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

440
5 минут назад, LiyA_ сказал:

ТЯЗЯ МЕВЗУДА  "ВЕРТОЛЕТ" СЁЗЮНЮ ЙАЗАН ЭРМЯНИДИ...:smoking:)))

 онда вурулмуш МИ 24П гиймятини  тез язым - 925 мин доллар тязяси .... илиня, пробега вя вуруглары ( безкраска) олса   ашагы йери олар.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
4 minutes ago, Mejnun said:

Всё интереснее и интереснее.

 

Я сегодня уже в паре видео с обсуждениями вокруг Карабаха слышал про наращивание российского военного присутствия в самой армении. 

 

Ох уж эти все многоходовочники!

Ладно, будем посмотреть...

А что делать когда у армении армии, можно сказать, не осталось.) Армяне сами шли к такому развитию событий. 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
gwyu1RS52IiM-4Xx2Ojumt83ILymFYx5hW_Xz3z3
T.ME

🆘DİQQƏT ️Hal-hazırda Rusiya gəmilərinin və qırıcılarının Xəzər dənizində olduğu xəbərləri dezinformasiyadır. Belə xəbərlərə inanmayın. ️...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Уфьдядявай
47 minutes ago, nekka said:

А где их можно посмотреть?

Да сайт левый) не стоит обращать внимания. Стырыли избирательные списки. Там я сейчас нашел 5 своих ЖИВЫХ друзей, 2 из которых 20 лет уже не живут в Азербайджане. Один из них нашел своего папу, который мирно спит сейчас, еще пару человек нашли своих жен)) Думаю больше это обсуждать не стоит. Люди разные, может кто на веру и примет, потом нервничать будет

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Только что, Уфьдядявай сказал:

Да сайт левый) не стоит обращать внимания. Стырыли избирательные списки. Там я сейчас нашел 5 своих ЖИВЫХ друзей, 2 из которых 20 лет уже не живут в Азербайджане. Один из них нашел своего папу, который мирно спит сейчас, еще пару человек нашли своих жен)) Думаю больше это обсуждать не стоит. Люди разные, может кто на веру и примет, потом нервничать будет

 

Я тоже есть в списке умерших, год рождения  и адрес ))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, 404 said:

 онда вурулмуш МИ 24П гиймятини  тез язым - 925 мин доллар тязяси .... илиня, пробега вя вуруглары ( безкраска) олса   ашагы йери олар.

Вурулмуш вертолетдан ня йазырсыз бу мевзуда йазын...тязясиндя олмаз...:buba:)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Ifti said:
gwyu1RS52IiM-4Xx2Ojumt83ILymFYx5hW_Xz3z3
T.ME

🆘DİQQƏT ️Hal-hazırda Rusiya gəmilərinin və qırıcılarının Xəzər dənizində olduğu xəbərləri dezinformasiyadır. Belə xəbərlərə inanmayın. ️...

 

А чё и такие разговоры были ?) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

🆘 Rus media nümayəndələri bildirir ki, Xankəndi şəhərində dalbadal 10 partlayış baş verdi, Kərkicahan kəndində isə yanğınlar müşahidə edilir.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
13 минут назад, Al Pacino сказал:

Hal-hazırda Ağdərə istiqamətində şiddətli döyüş gedir.
Ordumuz düşmənin başına od yağdırır

 

При всем уважении лайк не ставлю. Причина верю только твиту президента и телеграм канала "ланд оф фира". Надеюсь на понимание :classic_sad:

Edited by Evol
  • Haha 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
4 минуты назад, Elseven сказал:

Значит, среди нас есть крот.

 Мне лс можно?

Данные взяты с сайта центризбиркома, там даже точный адрес указан. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уфьдядявай
52 minutes ago, Сева ИМ said:

Вы Руслан? Это очень распростроненное имя в Азербайджане.

Я в курсе, а если учесть, что фамилия самая распространенная, ну разве что после Алиевых)) тесок у меня полно

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Как освободили Шушу от оккупации – ВИДЕО

Существует разная информация по поводу операции азербайджанской армии по освобождению от оккупации города Шуши.

Telegram-канал Caliber подготовил сюжет об этой операции. В нем разъясняются некоторые детали боев.

Представляем вам данный сюжет.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMDkvMjMvMjUvNDkvYTll
RU.OXU.AZ

Существует разная информация по поводу операции азербайджанской армии по освобождению от оккупации города...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, NNR said:

А чё и такие разговоры были ?) 

Хаи и не такое придумают...))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
12 минут назад, Mejnun сказал:

Всё интереснее и интереснее.

 

Я сегодня уже в паре видео с обсуждениями вокруг Карабаха слышал про наращивание российского военного присутствия в самой армении. 

 

Ох уж эти все многоходовочники!

Ладно, будем посмотреть...

Все фигня, лишь бы у России не появилась Армянская область или Ереванский край.:diablotin:

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
2 minutes ago, Ignac said:

А что делать когда у армении армии, можно сказать, не осталось.) Армяне сами шли к такому развитию событий. 

Как что? Лапки поднять: Сдаёмсу!

 

 

Объявить о своей демилитаризации, сворачивании амбиций всегалактической сверхдержавы и желании построения белого и пушистого общества. 

Screenshot_2020-11-10-01-04-02.jpg.c9d79047b176158f2cbc7f83fb380815.jpg

Ах да, я совсем забыл, что мы говорим об армянах! 

Мда... Тут уж совсем без вариантов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тот самый user
7 minutes ago, Отче Ваш said:

Меня тоже «убили». Идиоты, хоть на год рождения посмотрели бы. В моём возрасте только генералы в действующей армии. 

 

Да где же это вас всех убивают ?

Дайте да линк посмотрю тоже жив ли еще или расстреляли.

Link to comment
Share on other sites

Despina

Ребята, добрый вечер. Только начала читать тему, наткнулась на сбитие вертолета. Есть ли подробности - кто сбил и зачем?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, Отче Ваш said:

Меня тоже «убили». Идиоты, хоть на год рождения посмотрели бы. В моём возрасте только генералы в действующей армии. 

Где вы видите их список? Хотелось бы узнать сколько мне армянская кукушка накуковала )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

подстава российских паралельщиков против Путина.

Из текста видно,что если Путин не ответи,то слабак.

Значит,чтоб вызвать общественную реакцию против Путина,который не активен в Карабаском вопросе и не поддерживает Армению союзников паралельщиков в Российсской власти они для дискредитации Путина подставили вертолет.Точно так же они подставили самолет на сирийскотурецкой границе.У России большие проблемы,все таки.

 

3. Отсутствие силовой реакции, очевидно будет иметь негативные последствия для имиджа властей внутри страны, так как отсутствие силовой реакции будут приравнивать к проявлению слабости перед лицом действий далеко не самого существенного государства. Картинки претензий на величие могут немного разойтись с реальностью.  

 

CONT.WS

1. Как представляется, принятие извинений и компенсации за сбитый Ми-24, будет выглядеть как очевидный признак слабости РФ и еще один маркер ослабления ее позиций в...

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, Тот самый user сказал:

Да где же это вас всех убивают ?

Дайте да линк посмотрю тоже жив ли еще или расстреляли.

На диване.:classic_ninja:

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Mejnun сказал:

Объявить о своей демилитаризации, сворачивании амбиций всегалактической сверхдержавы и желании построения белого и пушистого общества.

Для этого нужны стальные яйца и неподконтрольность американскому хозяину.

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Despina said:

Ребята, добрый вечер. Только начала читать тему, наткнулась на сбитие вертолета. Есть ли подробности - кто сбил и зачем?

Мы сбили, признали, извинились. Идет расследование. Либо слишком низко летел, либо не должен был быть в этой зоне вообще, либо залетал на нашу территорию... кто экипаж доподлинно неизвестно возможно армяне...

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Despina said:

Ребята, добрый вечер. Только начала читать тему, наткнулась на сбитие вертолета. Есть ли подробности - кто сбил и зачем?

наши. По ошибке. Подумали что армянский вертолет. Слишком близко подлетели к госгранице. 2-е из экипажа скончались, один жив слава Богу. Наши сказали что мы сбили, извинились, сказали что готовы выделить компенсацию. Пока что так.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Despina сказал:

Ребята, добрый вечер. Только начала читать тему, наткнулась на сбитие вертолета. Есть ли подробности - кто сбил и зачем?

 

Сбили наши. Уже признались и извинились, сказали что случилось недоразумение и что мы готовы выплатить компенсацию и приносим соболезнование семьям погибших. 

 

Ребята говорят что ничего страшного, что такое в военное время часто случается и ни чем страшным не грозит.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Realy Long
23 minutes ago, A_12 said:

From TG

 

ANNA-NEWS|Новости|Сирия|Донбасс|Нагорный Карабах, [09.11.20 21:37]
От населённого пункта Ерасх (где был сбит вертолет) до границы с Нахичеванью около 7 км. Скорее всего он двигался немного правее от колонны, которую сопровождал, но не далее 2 км. В сирии именно так и проводят колонны. Сбить на расстоянии 5 км из ПЗРК вертолёт - крайне проблематично....

 

Намек на то что сбили не с помощью ПЗРК. А должен быть на то что летел вертолет намного ближе чем предполагаемые 5 км.

Стингер встречный курс-1000м, догонный-5200м

Верба встречный курс 1500м, догонный- 6000м

Игла соответственно как у стингера 1000 и 5000

До границы 7 км. Верба стоит на вооружении 98-й гвардейской дивизии 

ВДВ с 2014 года. Я писал, что судя по видео выстрел на встречном курсе, а это ну максимум 1,5км. Не вяжется, что сбили с Аз. стороны. У Аз. армии или Стингеры или Стрелы. А это ещё меньше- 1000м.  Параметр цели у Вербы 3000м.  С геометрической  точки зрения он представляет из себя кратчайшее расстояние по перпендикуляру от центра координатной системы, в котором расположено средство поражения, до проекции курса летящей цели на горизонтальную плоскость Выстрел точно не догонный. У меня смутные сомнения, что голимая провокация.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, Despina said:

Ребята, добрый вечер. Только начала читать тему, наткнулась на сбитие вертолета. Есть ли подробности - кто сбил и зачем?

Упс...уже 3 раза все объяснили...поэтому изменю свой пост и просто скажу Добрый вечер...))

Edited by LiyA_
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Уряйим чякилди.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Kassiya
    • +Operator85
    • +Вредный Крыс
    • +Birdman
    • +dama8080
    • +просто ник
    • Фабрицио
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • malenkaya pakost
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +reanimator1975
    • +mamsy
    • +SBC
    • +114
    • +Тайна
    • +Эва
    • +W0lf
    • +Эльдар
    • +Bordertown
    • +Piccini

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions