Jump to content
Baku365.com

AZƏRBAYCAN ZƏFƏR ÇALDI, QƏLƏBƏ BİZİMDİR 10.11.2020


Miss

Recommended Posts

Wolfy
1 час назад, Adina сказал:

 

я знаю )) радоваться..

 

и это еще не всё.. впереди будут интересные события.. так что еще не раз облегченно вздохнем ))

 

 

Спасибо, до сих пор вы оказывались правы, иншаллах после этого тоже будет так. 

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

прикольно обновили карту ))

 

cover.png
HARANIALDIQ.COM

Qarabağ müharibəsində azad edilən torpaqlar canlı xəritədə.

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 час назад, Adina сказал:

 

я знаю )) радоваться..

и это еще не всё.. впереди будут интересные события.. так что еще не раз облегченно вздохнем ))

Почитал другую тему Хасан...Белялярин  олюб  йеря гирмяйи евязиня ня джюр ушаглар гетди. И вот из таких унылых отходов потом "будущее" нации теряняджей.. 

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
32 минуты назад, Adina сказал:

 

забей, брат мой..

я поэтому и убежал оттуда сразу )) хявясим галмыйыб утешать элямяйя )) сами скоро во всем убедятся.. просто сами себя лишают радости победы в данный момент.. а потом уже поздно будет ))

Я тута вопщем. Косяк гялься симждий елямя:classic_biggrin:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Nazul
2 hours ago, Walter White said:

Не надо ныть. Нет причины. Наличие российского солдата, тем более с личным составом всего в 1960 голов, это больше нам же на пользу, чем во вред. 

18:00 turkler de girir.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

 

 

SY-g6BjJ6QWWgmvHXQdOL0N-PEG4jsMrtaW0aPV8
T.ME

🇦🇿Вот часть тех самых Воинов, которые нам подарили Победу в Отечественной войне! Они...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

Baş əyirəm bütün Qəhrəman Əsgərlərimiz, onların ailələri qarşısında. Azərbaycana bu gunləri yaşatdılar, millətimizi ayağa qaldırdılar, birləşdirdilər, dirçəltdilər, qanı, həyatı bahasına torpaqlarımızı geri qaytardılar. Vətən uğrunda Şəhid olan və yaralananlar bizim qəlbimizdə əbədi yaşayacaq! Yaşasın Azərbaycan! Yaşasın Azərbaycan Ordusu!

 

1__2_.jpg

 

Edited by Rauℓ
  • Like 8
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
43 минуты назад, Adina сказал:

 

забей, брат мой..

я поэтому и убежал оттуда сразу )) хявясим галмыйыб утешать элямяйя )) сами скоро во всем убедятся.. просто сами себя лишают радости победы в данный момент.. а потом уже поздно будет ))

 

еще ни разу ты нас не подводил))))

жду

я всю ночь всем что-то пыталась объяснить, меня закидали помидорами

сегодня на работе смотрела как оппозиция уже поднимает голову и говорит то, чего в соглашении нет

 

мне кажется, Алиев выполнил все, что обещал, до последнего 

теперь впереди огромная работа

 

смотрела весь день российские каналы, все уверены в полной и безоговорочной победе Азербайджана.

и они уверены, что армяне не вернутся в Карабах

 

Edited by Ромашка
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Ромашка said:

жду

 

просто следи за событиями and enjoy ))

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Adina said:

 

просто следи за событиями and enjoy ))

Аллах агзыннан эшидсин..🙏 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 hours ago, Adina said:

 

я знаю )) радоваться..

 

и это еще не всё.. впереди будут интересные события.. так что еще не раз облегченно вздохнем ))

 

 

Я жду тебя на теме...прям как Деда мороза в детстве..)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц

агламаг алнымыза йазылыб:classic_laugh:

 

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Лобков (Дождь) называет это соглашение "тяжелейшим позорным для Армении", он очень сильно болел за Армению, и теперь свою досаду скрыть не может 

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Adina said:

 

просто следи за событиями and enjoy ))

Профессор ,  бесит  только  радость   тех кто  любят  запах  портянок


  блин , бу  руссларын    зоная  гирменийнен  хеч  джуре  барышмаг  олмур , бахмаяраг  ки  ян  башындан  билирдик ки   шерефсизлер    бир  ёл тапыб  гиришеджеклер 
 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Бенц said:

агламаг алнымыза йазылыб:classic_laugh:

 

Инди хеч ким агламыр...хамы ойнайыр...)

20201110_172741.jpg

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Ромашка said:

Лобков (Дождь) называет это соглашение "тяжелейшим позорным для Армении", он очень сильно болел за Армению, и теперь свою досаду скрыть не может 

 

а  в  России  хоть  один  человек  есть  который  не  любил  бы армян ?  имею  ввиду  общественный  массы 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Профессор ,  бесит  только  радость   тех кто  любят  запах  портянок


  блин , бу  руссларын    зоная  гирменийнен  хеч  джуре  барышмаг  олмур , бахмаяраг  ки  ян  башындан  билирдик ки   шерефсизлер    бир  ёл тапыб  гиришеджеклер 
 

 

хеч горхусу йохду.. дарыхма ))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а  в  России  хоть  один  человек  есть  который  не  любил  бы армян ?  имею  ввиду  общественный  массы 

 

можно сказать, что нет и все как бы... опечалены 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anri13

🤕....Как я скучаю по видео роликам Министерство Обороны Азербайджана , по музыкальным аккордам, когда Хороп снимает, Байрактар натягивает на свою ракету солдат, Град, зенитные установки, танки,.....а потом прямо в цель , дым, огонь танцующие последний танец армяне...а у меня ассоциации с боулингом, русским бильярдом......но видео уже нет и  грустно мне.

Я последнее время плотно подсел на твиты президента, слово "Müzəffər" ласкало мне слух. Как я буду засыпать без всего этого.

 

Но! Победа наша, армяни разгромлены, подавлены, унижены. Ура!....и не грустите!😉

Edited by Anri13
  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

дюнен гедже форум недже мени заразить эледисе плохим настроением, сехер ише геденде езюмю лап эрмени хисс элиирдим, все радуются, а я такой хмурый... в думках, будто нас кинули, езюде орталыгда бир шей йохдуэ, просто задумался что, белке слишком много надежд связал с этой войной и может быть было достаточно просто постараться трезво посмотреть на вещи и понять что эслинде такая маленькая страна как Азербайджан бу акулаларын ичинде орталыга неисе чыхарда билибсе бунада шюкюр, чох адам эле билир асан ишди, амма бу хечдя беле деиль...  неисе .. чох узун данышмаг хеч хевесимде галмаиб и ни кого ни в чем обвинять не собираюсь и успокаивать тоже, каждый волен воспринимать результат этой войны как ему угодно, но  лично для меня это победа, остальное зависит в том числе и от нас самих, чтобы бы с тобой считались, нужно развиваться во всех сферах и быть стабильным на этом пути, это война объединяла нас так как никогда, значит можем когда хотим... если хотим большего, то мало объединяться ради одной национлаьной идеи только во время самой войны, нужно стараться быть такими всегда... 

Тябрик эдирем бу гелебени езюне лаиг биленелнере, вообще  хамвузу тебрик элиирем, нашюкюр олмуяг, вя чалышаг хяр шея реал бахаг...

  • Like 3
  • Excellent 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Anri13 said:

🤕....Как я скучаю по видео роликам Министерство Обороны Азербайджана , по музыкальным аккордам, когда Хороп снимает, Байрактар натягивает на свою ракету солдат, Град, зенитные установки, танки,.....а потом прямо в цель , дым, огонь танцующие последний танец армяне...а у меня ассоциации с боулингом, русским бильярдом......но видео уже нет и  грустно мне.

Я последнее время плотно подсел на твиты президента, слово "Müzəffər" ласкало мне слух. Как я буду засыпать без всего этого.

 

Но! Победа наша, армяни разгромлены, подавлены, унижены. Ура!....и не грустите!😉

 мы  вернули  себя  достоинство  на поле  боя  тут  сомнение  нет ,  наши парни  показали  кто  есть  на поле  боя , и доказали  что  вся  армянство  это  конченные  шестерки  России 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

армяне уже плакаются, этническая чистка, исторические памятники и т.п.

хоть не геноцид))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
4 часа назад, Editor сказал:

Ура?

 

был один пользователь, у которого на аватаре было написано Ура?

 

И сегодня многие наши сограждане оказались в ситуации, которая полностью передает глубокое значение этого выражения. 

 

Ура с вопросительным знаком - то есть ты не знаешь, радоваться или нет....

Ура и восклицательный знак. 

Мюхарибя башлыяндан бир елимдя анамын гураны о бири елимдя гайнанамын крести бютюн пейгембярляря ялварырдым ки не олар Аллахым Богум Танрым , бизя  Гелябя севинджин яшат, торпагларымыздан менфур дюшмяни говмага ордумуза ярдым ол, Огулларымызы гору , иткимиз аз зеферимиз тез ве даими олсун.

Гурбан олдугум хер шейин ен гозелини верди .  Шюкюрляр олсун. Шушамызы азад етди ордумуз, гюрур хисси яшатды, мюхарибядя Гелебе чалдыг дюшмен редд олуб чыхаджаг 20 гюне. Ган ахмыяджаг бир дя.  УРА !!! 

Левитанын сяси иля:

Внимание внимание 

Говорит и показывает Баку. Мы Победили в Отечественнной Войне.

Враг разгромлен окончательно и бесповоротно. 

Поздравляю всех Вас с этой Победой. Урааааааа!!!

Edited by Crazy Lady
  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
15 minutes ago, Ромашка said:

Лобков (Дождь) называет это соглашение "тяжелейшим позорным для Армении", он очень сильно болел за Армению, и теперь свою досаду скрыть не может 

 

Вот да) так пыхтит и пыжится)) как же он все эти дни бесил со своей плохо скрываемой симпатией, каждый раз хотелось проорать в экран "у вас там ведущии закончились что ли? какого лешего вы этого колобка выкатили?"

 

Зато сейчас за ним следить кайф... Пусть ещё распросит этого их аика халатяна, который вонял всё время из Иревана.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

только сейчас слушаю Пашиняна

он заявляет, что есть предатели и кажется не собирается покидать свой пост

Edited by Ромашка
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
17 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

а  в  России  хоть  один  человек  есть  который  не  любил  бы армян ?  имею  ввиду  общественный  массы 

За отношение к массе не скажу, но вот с самого начала конфликта совершенно случайно попался мне в ютюбе самопальный блогер Дмитрий Куприн. Он не то что против конкретных армян (как народа), а именно за справедливость (против армянской политики и идеологии) топил всё это время, причём копался в вопросе, пытался понять суть и своим зрителям донести как мог.

Так что как минимум один человек точно есть. 

Сегодня утром радовался за нас, поздравлял.)

 

Думаю, есть задумывающиеся и разумно подходящие к вопросу.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

А нашим врагам и предателям остаются только одно- пустить пулю себе в лоб. Джехеннямя гедяр йолунуз вар. 

 

В Гобустанской тюрьме суицид совершил обвиняемый в госизмене один из лидеров талышских сепаратистов Фахраддин Аббасов (Аббасзаде)

Видимо ему сложно стало пережить поражение Пашиняна.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Mejnun
2 minutes ago, Ромашка said:

только сейчас слушаю Пашиняна

он заявляет, что есть предатели и кажется не собирается покидать свой пост

Отурсун: он самый плюшевый среди их кровожадных зомбомонстров.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Как же хаи горят...😁 Всех сразу банят...:smoking:

 

Screenshot_20201110-174940_Telegram.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +114
    • +Timich
    • +Stalkermind
    • Amir
    • +elik_best
    • +Kassiya
    • +Brat
    • +invariant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Artist77
    • movcon
    • Простолюдин
    • +Cain

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions