Jump to content
Baku365.com

AZƏRBAYCAN ZƏFƏR ÇALDI, QƏLƏBƏ BİZİMDİR 10.11.2020


Miss

Recommended Posts

Ромашка

Мария Захарова какую-то фигня стала нести про миротворцев

Весь день говорили, что только российские, после телефонного разговора Путина и Эрдогана она стала заговариваться

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Ромашка said:

Мария Захарова какую-то фигня стала нести про миротворцев

Весь день говорили, что только российские, после телефонного разговора Путина и Эрдогана она стала заговариваться

 

они подтвердили что турки тоже будут? 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Мы все сегодня как выжатый лимон, я всю ночь почти не спала, а сегодня надо было ещё и работать. Соседнюю тему не читала... 

 

На работе все меня поздравляли, вотсап разрывался, все армяшки молчали)))) 

К сожалению, вкус победы пока не сладкий 

Но знаю одно! Никто не знает что ждёт нас завтра. Ещё в сентябре мы и мечтать не могли о том, что есть у нас на сегодняшний день. И что будет через 5 лет, пока никому неизвестно. Может Путин уйдёт, придёт Навальный и скажет, надо свернуть российских военных отовсюду))))))) (могу помечтать :classic_huh:

 

И я верю нашему президенту, на тысячу процентов уверена, что он выжал из ситуации все, что было возможно. Как бы обидно ни было, но это маскимум на сегодняшний день 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
10 минут назад, Al Pacino сказал:

 

они подтвердили что турки тоже будут? 

 

Она так ломалась, что считай подтвердила. Не ответила прямо, но и не опровергла.

подтвердила только то, что Россия будет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
25 minutes ago, Гегемон said:

По-моему о том что некоторые вместо того чтобы радоваться мол считают что надо было продолжить. Но возможно ошибаюсь.


Вы же прекрасно понимаете, что вопрос был обращен не к вам. Если человек что-то говорит то только он знает кого конкретно он имеет ввиду, как и было сформулированно в вопросе.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Не хочу портить праздничное настроение, но это называется Пиррова победа.

  • Like 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Ромашка сказал:

Может Путин уйдёт, придёт Навальный и скажет, надо свернуть российских военных отовсюду))))))) (могу помечтать :classic_huh:

 

Путин навсегда!! Навальный йох бир :classic_sleep:

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Путин навсегда!! Навальный йох бир :classic_sleep:

 

Эвол, прочитать ту тему?)) 

 

Что за фигню авторедактор выдал))))) 

Edited by Ромашка
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, A_12 said:


Вы же прекрасно понимаете, что вопрос был обращен не к вам. Если человек что-то говорит то только он знает кого конкретно он имеет ввиду, как и было сформулированно в вопросе.

Согласен. Но по-моему я прочитал этот момент. Но если я ошибаюсь тогда сорри.

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Ромашка сказал:

 

Эвол, одудушкаум о теманы?)) 

 

Одудушкаум oxuyumdu))) нет охума)) пессимисты, плаксы уничтожили всех))лучше здесь танцы, пляски, травка)))

Link to comment
Share on other sites

uncle Y

Поздравляю с Победой!!

Не надо ее обесценивать нытьем.

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Evol сказал:

 

Одудушкаум oxuyumdu))) нет охума)) пессимисты, плаксы уничтожили всех))лучше здесь танцы, пляски, травка)))

 

Почему одудушка?)))))))))

Чё за прикол?)))) 

 

Там серьёзные дядьки важные разговоры ведут, понимаю)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 minutes ago, BAKILI said:

Не хочу портить праздничное настроение, но это называется Пиррова победа.

Эта Пиррова победа отвела нас на позиции которых у нас не было более 25 лет

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Мне муж сегодня стопитсот раз говорил, звонил, объяснял, что все отлично, не кисни))) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тот самый user
2 minutes ago, Evol said:

Одудушкаум

 

Вот это слово что означает

 

Несколько раз встречалось здесь

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Miss сказал:

Ура, племянник вышел на связь, старший лейтенант, боже мой, этот мальчик которому я мыла попу, стал мужчиной, возмужал, а в моих глазах все еще мальчик. 

Я в своем мире думала что в том месте где он был, он не может быть, он маленкий и щюплый, а он, 😍 он там и не просто там, он один из них, кто делал это дело, 12 дней небыло связи с ним, 12 долгих дней. 

Как вернеться буду танцевать перед ним на босую ногу.

 

Урааа!!! 

Шюкюр! Поздравляю!!! 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Miss
21 minutes ago, Al Pacino said:

 

они подтвердили что турки тоже будут? 

Турки тоже будут, если не ошибаюсь послезавтра, так как там есть техника, которую НАТО не должна видеть, или что то в этом роде. Поэтому российские войска наскипедаренные вошли первыми, или что бы уничтожить или вывести, думаю вывести не удасться.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Miss
3 minutes ago, Ромашка said:

Мне муж сегодня стопитсот раз говорил, звонил, объяснял, что все отлично, не кисни))) 

Все просто супер.

Завтра разьясню по каждому пункту и на 5 лет вперед. 

Пусть останеться для истории.

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
36 minutes ago, Тот самый user said:

Согласен, но видимо некоторые не совладают со своими эмоциями)

 

сянин эмоцияларува чатдырым )) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Тот самый user сказал:

 

Вот это слово что означает

 

Несколько раз встречалось здесь

На форуме стоит автоматический фильтр на мат. слово ох.уйурам (читаю) он опознает как мат и меняет его автоматически))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
6 minutes ago, Гегемон said:

Эта Пиррова победа отвела нас на позиции которых у нас не было более 25 лет

 

Позиции не имеют критического значения для российской империи. Одним холмом больше, одним меньше. Им главное было зацепиться в Азербайджане и поставить свои базы.

Сегодня была официально оформлена оккупация Азербайджана на ближайшие 5 лет с правом продления до бесконечности.

Link to comment
Share on other sites

Spirt
31 минуту назад, BAKILI сказал:

 

Позиции не имеют критического значения для российской империи. Одним холмом больше, одним меньше. Им главное было зацепиться в Азербайджане и поставить свои базы.

Сегодня была официально оформлена оккупация Азербайджана на ближайшие 5 лет с правом продления до бесконечности.

Товарищ ваши фаны в другой теме.Мож туда переедете? Много плз...

Edited by Spirt
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, BAKILI said:

 

Позиции не имеют критического значения для российской империи. Одним холмом больше, одним меньше. Им главное было зацепиться в Азербайджане и поставить свои базы.

Сегодня была официально оформлена оккупация Азербайджана на ближайшие 5 лет с правом продления до бесконечности.

Вы очень абстрактно выразились. Никакой оккупации и в помине нет. МТ-цы будут стоять и наблюдать чтобы ничего не вылетало в сторону наших населенных пунктов и никакой партизанщины чтобы не было. Не справятся прервем их миротворческую деятельность. Они не бесхозны.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
38 minutes ago, Ромашка said:

Мария Захарова какую-то фигня стала нести про миротворцев

Весь день говорили, что только российские, после телефонного разговора Путина и Эрдогана она стала заговариваться

Так что стало после телефонного разговора между 2 лидерами она изменила свою речь?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Народ, я сегодня реально чувствую себя в другом измерении, и не только потому, что не спала ночью)) 

Мы сделали очень сложный шаг, встали на очень тяжёлый путь. Но клянусь, мне ничего не страшно, после того как мы смогли через 30 лет поднять головы и идти на такую масштабную войну, когда, можно сказать, весь мир был против нас.... 

 

Нам хреново, но армянам в тысячу крат хреновее. К большому сожалению любое решение этого конфликта предполагало потери для обеих сторон. 

 

Простите, копила в себе весь день, теперь высказываю здесь)))) 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Сева ИМ сказал:

IMG-20201110-WA0074.jpg

 

Сегодня стояла перед его могилой.  Сказала -  Чина, дай арвад дейилляр. Арвад чыхмады бири дя! Бурдан Губадлыйачан гетдиляр, Губадлы няди эээ ахырачан. Хамысы да КИШИ кими! Хамысы сян истядийин кими!

Мне так приятно было говорить эти слова. Парень рядом стоял, тоже расплакался. А дети рядом лет 10-ти смотрели на меня и не понимали что я говорю.

  • Like 1
  • Excellent 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Qirmizi tockalarda urus dayanacaq. Türk isə Ağdamda oturub kameralar quraşdırıb monitorinq edəcək. VəssalamMap.thumb.png.30d13912a6f3bcb010fabf8dafa7de66.png

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
16 минут назад, Miss сказал:

Все просто супер.

Завтра разьясню по каждому пункту и на 5 лет вперед. 

Пусть останеться для истории.

❤️

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
3 minutes ago, Гегемон said:

Вы очень абстрактно выразились. Никакой оккупации и в помине нет. МТ-цы будут стоять и наблюдать чтобы ничего не вылетало в сторону наших населенных пунктов и никакой партизанщины чтобы не было. Не справятся прервем их миротворческую деятельность. Они не бесхозны.

Ай саг ол, стоять и наблюдать.

А если всё же будут, то они помахают пальцем и подарят леденец.

 

Хизбалла из Ливана обстреливает Израиль когда приспичит и миротворцы только наблюдают со стороны.

Только когда Израиль наносит ответный удар, арабы притихают.

 

Прервать можно только половой акт.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 162 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions