Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана


Editor

Recommended Posts

Arximed

Rus TV-də rusun fikri.

Qələbəni Bakının əlindən aldılar. Rusiya artıq neçənci dəfədir Ermənistanı xilas etdi.

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
4 minutes ago, Adina said:

 

ждите ))

 

 

везде.. 

 

 

все эти дни народ много чего говорил и по несколько раз менял мнение и направление своих эмоций ))

Народ да, Хикмет нет, но сейчас и он изменил. И сомневающийся народ, как оказалось, был прав, хотя и я не была в их числе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Ханым это наш город и офиц. называется Ханкенди,мы так принимаем.

Вот когда наш флаг будет там и все сми мира начнут писать Ханкенди. 

Мы не взяли этот город. Берём мирным путем? Пусть покажут. 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla

Это очень болезненное решение по Карабаху позволило сохранить то, что могли не удержать в результате продолжения войны: Пашинян

Логика соглашения не в сдаче территорий, а в сохранении территорий, которые к тому моменту можно было сохранить: Пашинян 


Мда, он что, намекает, что они там останутся все и будет их типо правительство?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka

Кстати Араик вернётся в Карабах?....Как бы местный житель. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Завтра в Америке день ветеранов, школы, офисы и.т.д не работают это национальный праздник, не плохо было бы чтоб в Азербайджане был такой день, День Ветеранов!

Edited by Gun-smith
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Nicola Tesla сказал:

Это очень болезненное решение по Карабаху позволило сохранить то, что могли не удержать в результате продолжения войны: Пашинян

Логика соглашения не в сдаче территорий, а в сохранении территорий, которые к тому моменту можно было сохранить: Пашинян 


Мда, он что, намекает, что они там останутся все и будет их типо правительство?

Конечно.  Об этом говорят очень многие армяне, и супер рады. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
2 minutes ago, Arximed said:

Rus TV-də rusun fikri.

Qələbəni Bakının əlindən aldılar. Rusiya artıq neçənci dəfədir Ermənistanı xilas etdi.

 

 

Надо всегда отделять русских от имперской кгбшной  России , 

Наглядный пример этот видео ролик , русский политолог сказал правду матку на главном Росс.ТВ , он сказал то о чем не каждый решается сказать в Баку.

Респект этому русскому мужику.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
4 minutes ago, Arximed said:

Rus TV-də rusun fikri.

Qələbəni Bakının əlindən aldılar. Rusiya artıq neçənci dəfədir Ermənistanı xilas etdi.

 

 

Как он точно сказал и как эти шавки опять набросились.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
17 minutes ago, Дюймовочка said:

А я с удовольствием поеду в Ханкенди когда все обустроят. Буду гулять фоткаться и кушать вкусный кабаб. Гой партласын ермянилярин уряи. 
 

орда фестиваллар кечиртсинляр пусть везде звучит наша музыка. Морально олсюнляр

Конечно,будем ехать и показывать на деле что это наш город.Тек созле бизимди демекле олмаз,олмур.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

BakuAzExpImport
Quote

этих миротворцев ...

В 1992 году, из Гянджи в Ульяновск, была выведена эта ВДВ, теперь вот эта миротворческая, "гянджа-кировобад", 104 Дивизия.... И Первый ДШБ Азербайджана

104 ВДД ВДВ СССР - Hərbi portal

Первые ДШБ Азербайджана и Сурета Гусейнова на базе комплекса 104 ВДВ Гянджи

 

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Ну шо, одна сутка прошла. Как там Кельбаджарский район?

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Masusenka said:

Народ да, Хикмет нет, но сейчас и он изменил. И сомневающийся народ, как оказалось, был прав, хотя и я не была в их числе

 

Хикмет сказал: "Торпагларымызы азад етдик. Шяхидляримиз геосияси ойунлары дармадагын этди". 

 

Кто оказался прав, можно судить после, не сейчас.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Все равно это лучший возможный вариант.

Если бы взяли Ханкенди, армяне на весь мир раскричались бы о геноциде. А так, за 5 лет они сами уйдут. Как минимум вдвое-втрое уменьшится. Старики будут доживать, молодежь вся уедет.

Азербайджан в таком контексте избавился от головной боли - что делать с армянами?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

MuZa
6 minutes ago, Adina said:

 

ждите ))

 

 

везде.. 

 

 

все эти дни народ много чего говорил и по несколько раз менял мнение и направление своих эмоций ))

Я сейчас перестала видеться с друзьями, так как больше не могу сдерживать эмоции, они своим нытьем меня до ручки доводят, но вы прям ходячий позитив, не даете себя вампирить -))) гуд!

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, nekka said:

Конечно.  Об этом говорят очень многие армяне, и супер рады. 

как я понял из его речи,они подписав соглашени о капитуляции сохранили свое присутствие на территории Нагорного Карабаха и не больше)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
6 hours ago, Фрекен Бок said:

Я тоже не стану смотреть твое видео, тем более, что ты уже рассказал, что там. 

Пишу свое мнение, можешь соглашаться или нет, твое дело. 

Пусть всякие российские пропагандисты радуются тому, что Путин нашел лазейку и влез на Кавказ. Вы поменьше их слушайте. Этого должны бояться армяне, а не мы.

Нам надо было быстро решить ээту проблему. С одной стороны холода наступают, началась бы затяжная война, с другой стороны идет Байден. 

 Я лично не боюсь российских миротворцев. 

5 лет.

Нам нужно это время для того, чтобы очистить свою землю, застраивать, пахать и сеять. Для этого нужно, чтобы люди туда ехали без страха быть убитыми от рук армянских экстремистов и террористов. 

Миротворцы - сдерживающий фактор. 

Плюс турецкие спецы, видимые и невидимые. 

Даже если их нет на офиц.документе, но они там были и есть. Это не секрет. 

Еще один плюс - сотрудничество России и Турции тоже хорошо для нас во всех отношениях. 

Значит и миротворцы будут заинтересованы в том, чтобы армянские войска в срок покинули наши территории. 

По всем параметрам мы в плюсе. 

И не забывайте, что сейчас не 90-е годы. 

Для беспокойства нет причин. 

Они здесь навсегда пока Россия не развалится 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
20 minutes ago, Arximed said:

Xankəndinə gedənlər üçün əvvəldən furbolka sifariş verməyi məsləhət görürəm.

 

This is Khankendi, not Stepanakert!...

Уже подумала об этом. Майки с нашим флагом тоже)) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇹🇷🇦🇿 Türkiyə Müdafiə naziri Hulusi Akar, Quru Qoşunları komandanı ordu-generalı Ümit Dündar və Hərbi Hava Qüvvələri komandanı ordu-generalı Hasan Küçükakyüz bu gün Azərbaycan Müdafiə Nazirliyinə gələrək, görüş keçiriblər.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
4 hours ago, Bushido said:

 

 

Это для безопасности армян Карабаха, это понятно, по другому была бы этническая чистка и на такое Азербайджан не готов и даже не было в планах, наоборот всегда было сказано, чтобы армяне остались.


Там население было максимум 90-100 тысяч, остальные были офицеры, их семьи, солдаты и прочие люди из Армении.


Если половина вернется таки, олсун 50 тясяч.


Капля в море из азербайджанцев.

 

Астаринский район 100 000 население.

 

этот пост вчера очень рассмешил меня, и он отражает будущую реаль ность ))

(орда бир дяня  пис сёз дя вар, заранее извиняюсь)

 

 

 

 

Нибудет никакого сопротивления

Все просранно, пора быть честными с самими собой

Любое поползновение, русские объявят террор.атакой,нарушением договоренностей и замочат

Турчатня сейчас включит свой знамениый пиздамет, начнут рожать бабы по 4 раза в год, через пару лет населенеие Арцаха будет на 95% муслимским

Большая часть из Армении у кого есть возможность свалят , останется база и немного обслуживающего армянского персонала

 

надо смотреть правде в глаза

 

Я не знаю ниодного региона с российским а теперь и с турецким присутствием, которвй бы процветал колосился и пах фиалками

 

Пы.сы.   ЕС и США так же прекрасно нас кинули в топку

 

Звиняйте если что не так

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
53 minutes ago, Masusenka said:

Мне интересно, почему Хикмет, такой популярный в эти дни, не поздравил с победой, а только со взятием Шуши. Если можно напишите 

Видимо, он тоже в лагере расстроившихся)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, nekka said:

Вот когда наш флаг будет там и все сми мира начнут писать Ханкенди. 

Мы не взяли этот город. Берём мирным путем? Пусть покажут. 

Главное что Мы его так называем,и знаем что он в составе нашей Страны,сми мира пусть пишут что хотят,наше сознание важнее.Будет и флаг наш там скоро,чуть подождем.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, VusalAze said:

Главное что Мы его так называем,и знаем что он в составе нашей Страны,сми мира пусть пишут что хотят,наше сознание важнее.Будет и флаг наш там скоро,чуть подождем.

Мы и 10 лет назад так говорили. И про флаг, и про город. В будущем времени.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 часов назад, Тот самый user сказал:

Тут некоторые отчаянно пытаются повесить всех собак на Россию, мол если б не онааа ...

но, блин, это же тупиковый путь мышления, Россия - это данность , это геополитический гигант, и разумеется что у неё будут свои интересы в регионе и она будит играть так как её выгодно.  Убрать её чудесным образом никак не получится, кроме естественного уничтожения, и возможно оно только силой такого же гиганта, и соответственно, тогда мы попадаем в сферу интересов этого нового Босса. Надо же быть реалистами, раз уж вы взялись думать в политико-стратегических категориях. То есть, исключить этот фактор не получиться, 300 с лишним лет не получалось, соответственно нужно плясать с учетом данности.  

Нееет, они два района взяли теперь уже думают что могут против всего мира воевать. Хорошо еще не договорились до того что мы можем и Америку до основания разгромить если захотим...реальность ни кто воспринимать не хочет...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One
3 minutes ago, Masusenka said:

Как он точно сказал и как эти шавки опять набросились.

Тем не менее он это успел сказать , сегодня я рано вышел на работу и уже русскоязычных 4 человека мне сказали об этом видео , что этот мужик за 10 секунд открыл им глаза на то что из себя представляет Армения с момента своего появления и что это было для них шоком , они не знали что Армения это геморрой и обуза для России .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
3 minutes ago, Al Pacino said:

🇹🇷🇦🇿 Türkiyə Müdafiə naziri Hulusi Akar, Quru Qoşunları komandanı ordu-generalı Ümit Dündar və Hərbi Hava Qüvvələri komandanı ordu-generalı Hasan Küçükakyüz bu gün Azərbaycan Müdafiə Nazirliyinə gələrək, görüş keçiriblər.

Ay, xosh gelibler, sefa getiribler! Xeyirdir mi?

Edited by MuZa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, VusalAze сказал:

Главное что Мы его так называем,и знаем что он в составе нашей Страны,сми мира пусть пишут что хотят,наше сознание важнее.Будет и флаг наш там скоро,чуть подождем.

Ждем. Остается только это. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
8 minutes ago, Nicola Tesla said:

Это очень болезненное решение по Карабаху позволило сохранить то, что могли не удержать в результате продолжения войны: Пашинян

Логика соглашения не в сдаче территорий, а в сохранении территорий, которые к тому моменту можно было сохранить: Пашинян 


Мда, он что, намекает, что они там останутся все и будет их типо правительство?

Почему намекает? Они там, ещё дорогу будут строить, надеюсь, хоть это не за наш счёт. Хотя, какая нам разница, все равно тут министры воркуют, теперь не смогут, надо хорошо за армянами смотреть, чтоб не обиделись, а то подаются дядьке русскому

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
9 minutes ago, iНекто said:

Ну шо, одна сутка прошла. Как там Кельбаджарский район?

По мне на сегодня это один из важнейших вопросов. Какой механизм вывода войск и мониторинга исполнения? Что если армяне не успевают вывести войска в сроки (а сроки довольно оптимистичные)? Судя по всему в Армении сейчас некому принимать решения. То что произойдёт с Кяльбяджяром даст ответы на многие другие вопросы по исполнению договора.  

Edited by Caldogno
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +Elbilir
    • cuap
    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions