Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана


Editor

Recommended Posts

rombler
1 minute ago, Al Pacino said:

армяне говорят что как мы можем жить в Степанакерте когда дороги туда на данный момент нет и построена будет только через 3 года

да и после этого не смогут жить в окружении турков

 

ну и хорошо

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Masusenka

Кто будет платить за миротворцев? Они защищают армян и по логике должна Армения, но, что то не верится

Link to comment
Share on other sites

Azeri
2 minutes ago, Al Pacino said:

армяне говорят что как мы можем жить в Степанакерте когда дороги туда на данный момент нет и построена будет только через 3 года

да и после этого не смогут жить в окружении турков

Как всегда, они всю жизнь кочевниками были вот пусть сейчас тоже через горы перебираются им не привыкать 

Link to comment
Share on other sites

rombler
1 minute ago, Masusenka said:

Кто будет платить за миротворцев? Они защищают армян и по логике должна Армения, но, что то не верится

 

они российские бюджетники

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Al Pacino said:

армяне говорят что как мы можем жить в Степанакерте когда дороги туда на данный момент нет и построена будет только через 3 года

да и после этого не смогут жить в окружении турков


Мы в Шуше, смотрим за ними, пукнуть без нашего внимания не смогут, пусть убираются в свою армению и смотрят на наш и турецкий флаг на Агры даге с Еревана

Edited by Gun-smith
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
29 минут назад, Sirius191 сказал:

 

волнует ещё вопрос - откуда мы узнает -

есть среди этих "миротворцев"

дашнаки или нет ?

 

хотя уже здесь пишут , что эти полки 

"миротворцев" оголтелые головорезы 

Они все находятся под надзором наших. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Al Pacino said:

армяне говорят что как мы можем жить в Степанакерте когда дороги туда на данный момент нет и построена будет только через 3 года

да и после этого не смогут жить в окружении турков

Валите тогда. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
5 minutes ago, Jamilla.J said:

а русские танки

Там Танков НЕТУ!!!!! Эта фотка Армянский Фейк!!! Чтобы нас позлить!!!!! 

Вы Читали документ? Там и слова о Танке нету!

Уже доказано та фотка с танком это ФЕЙК даже местоположение определили снятой фотографии

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Masusenka said:

Кто будет платить за миротворцев? Они защищают армян и по логике должна Армения, но, что то не верится

Их государство,мы не причем.Нам свои города отсраивать нужно..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
5 minutes ago, Al Pacino said:

армяне говорят что как мы можем жить в Степанакерте когда дороги туда на данный момент нет и построена будет только через 3 года

да и после этого не смогут жить в окружении турков

Жизнь странная штука. Захотят жить, засунут свои мечты в одно место и вернутся. Не думаю, что в Армении или других странах их кто-то ждет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Я бы прохладно относилась к российским миротворцам, если бы не одно "но".  Смотря их передачи и наблюдая эту оголтелую ненависть к нам, у меня возникают большие сомнения, а стоит ли вообще доверять народу, который говорит армянским ртом, и не скрывает свою предвзятость.

Я смотрю, как Соловей призывает наказывать Азербайджанцев за размахивание флагами, это что преступление? Давайте, посадим всех кто будет размахивать тут российским флагом... это нормально вообще?

Я могу тут в Штатах и перед домом флаг повесить и на машину, и перед посольством в центре Вашингтона сигналили и музыку ставили, и что? Чем это может угрожать России, или русским? За это можно сажать на 5 суток? Вы верите, что так поступили бы с армянами, Соловей делал бы такие же призывы? Нет, конечно!

Язаг бир кянара, вя унудмаяг! 

Edited by MuZa
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
23 minutes ago, iНекто said:

Есть мнение: лучше вообще без территорий, чем с российской военкой и политикой в доме.

10 месяцев назад не было российских миротворцев. Это просто ядерная бомба замедленного действа. И отсчет обратный уже пошел.

Это фантастика. РИ замутила все это 200 лет назад и без них вариантов нет. Примеры с бывшими союзными республиками.  Другое дело, что Азербайджвн в особняке со своей сдержанной дальновидной внешней политикой и проблем особых в развитии стратегических отношений  как бы  и не просматривается, в перспективе.

Тем не менее, присутствие миротворческих сил в однокомпонентном составе, несоменно, накладывает  объективно не выгодные для стабилизирования ситуации  определенные моменты. И это аксиома, не конкретизируя при этом, именно росссийские или какие либо еще отдельные  силы. Состав миротворческих сил априори обязан быть смешанным для объективного баланса.  Будем надеяться, что политическая мудрость  участников станет во главу угла мирного процесса.

Гарабах даиме бизим  галаджаг хемище!

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
9 minutes ago, VusalAze said:

А было лучше когда  там стояли убийцы нашего народа?Нагло ухмылялись нам в лицо,называли страной трусом?Погибли чтобы доказать им что это не так,завтра будет след.война-так же докажут.Погибли чтоб героически взять Шушу и другие города,доказать что мы не соглашались с фактом оккупации..Если бы в начале войны в Физули мы не прорвались бы сейчас все было бы по другому,хуже..Дали возможность показать себя Народу,и он показал на что способен..

Там и сейчас убийцы. И главное вы  забыли, Россия, наконец то, вернулась в Азербайджан. 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
58 minutes ago, Anri13 said:

Странно, откуда у вас такая любовь к французскому, ни минская группа не сопредседатели не принесли нам пользы только вред. 

Если вы сотрудник ТОТАЛ то сорри перспективы дальнейшие ниже плинтуса.

 

PS. Не хочу Крошка вас обидеть но пора быть разборчивым к своим друзьям и врагам. А то что Макрон будет считать это его и ваши проблемы. 

А с чего вы взяли что у меня с ними любовь? Притягивать за уши наше всё? 

Вы можете сколько угодно кричать, что мы всех послали нафиг, а на деле будем считаться с их мнением. И никуда нам от этого не деться

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
19 минут назад, One сказал:

Если 10 месяцев назад у многих не было надежды что Карабах будет освобождён , то почему все эти годы усиленно готовились к освобождению Карабаха ?, Почему вооружались , тренировались , вели пропаганду , пели патриотические гимны и кричали патриотическими лозунгами ?- Значит верили что освободим Карабах , верили что Победа будет скоро , и что это будет полная победа , но к сожалению были и мешающие факторы и заранее подготовленный сценарий утвержденный главным режиссером театра Абсурда - Вальдемаром Валтдемаровичем Пютюн.

По большому счету народ уже не верил. Многие думали что ИА будет тянуть эту лямку с лазымом до последнего чтобы удержаться во власти и что этот лазым никогда не придет. Года 2-3 назад в СМИ то тут то там стали появляться робкие статьи о том что "армяне тож люди" что они не плохие и сожалеют о том что между нашими народами случилась война. Рассказывали о семьях армяно-азербайджанцах. Многие тогда решили что нас готовят к миру и что скоро нас заставят забыть о Карабахе. За 30 лет, люди убежавшие из Карабаха половина умерли, дети их тут хорошо обустроились, кому нужна эта земля? Вот такие настроения были. 

Ну а вооружение это вооружение. Иметь хорошую сильную армию никогда никому не помешает. Что плохого в том что мы вооружаемся? И что, когда уже Карабах наш думаете мы перестанем вооружаться? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, undead_angel said:

Там Танков НЕТУ!!!!! Эта фотка Армянский Фейк!!! Чтобы нас позлить!!!!! 

Вы Читали документ? Там и слова о Танке нету!

Уже доказано та фотка с танком это ФЕЙК даже местоположение определили снятой фотографии

Да блин хоть один русский солдат. Смысл не меняется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вчера до позднего вечера Гянджа гудела.. какой комендант сааты... ППХ сами с народом веселились.. ) танцы шманцы, музыка)

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Gun-smith said:


Мы в Шуше, смотрим за ними, пукнуть без нашего внимания не смогут, пусть убираются в свою армению и смотрят на наш и турецкий флаг на Агры даге с Еревана

С одной стороны Шуша с другой Агдам-они в центре нас.Знаю нравы наших))будут ездить,смотря на них так же как до 90х.смеятся в лицо,им будет очень очень нелегко там все это видеть..А ведь почти поверили что это их земли,и вот облом))Хейасыздылар,но уже не все они смогут терпеть такое..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Masusenka сказал:

Кто будет платить за миротворцев? Они защищают армян и по логике должна Армения, но, что то не верится

 

Их вроде как мы позвали, насколько я понимаю. Не зря же Ильхам после подписания договора раз 30 сказал Спасибо Владимир Владимирович!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, MuZa said:

Я бы прохладно относилась к российским миротворцам, если бы не одно "но" смотря их передачи и наблюдая эту оголтелую ненависть к нам, у меня возникают большие сомнения, а стоит ли вообще доверять народу, который говорит армянским ртом, и не скрывает свою предвзятость.

Я смотрю, как Соловей призывает наказывать Азербайджанцев за размахивание флагами, это что преступление? Давайте, посадим всех кто будет размахивать тут российским флагом... это нормально вообще?

Я могу тут в Штатах и перед домом флаг повесить и на машину, и перед посольством в центре Вашингтона сигналили и музыку ставили, и что? Чем это может угрожать России, или русским? За это можно сажать на 5 суток? Вы верите, что так поступили бы с армянами, Соловей делал бы такие же призывы? Нет, конечно!

Язаг бир кянара, вя унудмаяг! 

 

эщщи Соловьев пох йейир

вообще я думаю вся эта риторика на их тв рассчитана на то чтоб подсластить пилюлю армянам

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, MuZa said:

 

Да, в россиянах агитмашина культивирует ненависть к нам и отношение свыше. То есть в их понимании их бравые ребята едут, чтобы звери (это про нас) не растерзали овечек (армяне). И разумеется их бравые ребята такие крутые, что мы по сравнению с ними шпана, даже шобла. А они миротворцы, боги без которых дурачки не могутю Вот такую картинкой участ россми своих граждан.

 

Миротворцы приехали в Азербайджан без уважения. Сорри за отсыл к известному фильму.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, MuZa said:

Я бы прохладно относилась к российским миротворцам, если бы не одно "но" смотря их передачи и наблюдая эту оголтелую ненависть к нам, у меня возникают большие сомнения, а стоит ли вообще доверять народу, который говорит армянским ртом, и не скрывает свою предвзятость.

Я смотрю, как Соловей призывает наказывать Азербайджанцев за размахивание флагами, это что преступление? Давайте, посадим всех кто будет размахивать тут российским флагом... это нормально вообще?

Я могу тут в Штатах и перед домом флаг повесить и на машину, и перед посольством в центре Вашингтона сигналили и музыку ставили, и что? Чем это может угрожать России, или русским? За это можно сажать на 5 суток? Вы верите, что так поступили бы с армянами, Соловей делал бы такие же призывы? Нет, конечно!

Язаг бир кянара, вя унудмаяг! 

ТВ ведущий Соловьев завербован КГБ ещё будучи студентом в 80 х годах , у него имперско- шовинистический КГБ головного мозга , он не показатель росс.журналистики , если на его место встанет вменяемый ведущий с вменяемой программой без диктата ФСБ то всё будет по другому и росс.тв и росс.обшество будет нормально относиться к флагам разных стран и вообще прекратится   это ксенофобия и шовинизм .

Людей ТВ и власть в России сильно зомбирует , поменяется вектор пропаганды , поменяется и мышление россиян.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Masusenka said:

Там и сейчас убийцы. И главное вы  забыли, Россия, наконец то, вернулась в Азербайджан. 

К сожалению они за эти годы и не уходили отсюда..В разных формах и на разных уровнях они всегда тут были..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
4 minutes ago, Wisdom said:

Это фантастика. РИ замутила все это 200 лет назад и без них вариантов нет.

Вот-вот. До тех пор пока вы будете жить в этой парадигме, всегда будете оставаться под русскими. И никакого развития под русскими в их нынешнем виде никогда не будет.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, Al Pacino said:

 

эщщи Саловьев пох йейир

вообще я думаю вся эта риторика на их тв рассчитана на то чтоб подсластить пилюлю армянам

Это формирует мнение у обычного обывателя. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Их вроде как мы позвали, насколько я понимаю. Не зря же Ильхам после подписания договора раз 30 сказал Спасибо Владимир Владимирович!

 

ну я бы так не сказал )) их нам навязали 

а что Ильхам должен был сделать, показать недовольное лицо?

нашим сказали что хотите вернуть свои земли? мы вам позвлолим вернуть бОльшую часть, то есть с учетом прилегающих районов, но на это у нас есть свои условия..

и кто знает, может если бы не Турция, эти условия были бы жестче

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Mag

Ханы(в Ханкенди) приходят и уходят, а Шуша остаётся!

У кого Шуша у того и душа!

Кто ближе к Небу, тот и вдыхает Победу!

Ан, Анд, Ана!!! Небо, Клятва, Мать!

 

Dumanlı Şuşa!!! Помните песню?!))

 

šuš [COVER]
U: šuš; šu4.
ŠU2: šuš2; šu2.
LAGAB׊U2: šuš5.
1. to sink down 2. to cloud over 3. to cover, to spread
over 4. to envelop, overwhelm 5. covering 6. surface
7. to raise (clothes)
Akk. aša¯ru “to muster, review” ere¯pu “to cloud over”
kata¯mu “to cover” saha¯pu “to envelop, overwhelm”
sehpu “covering” šaqû ša lubši “to raise clothes”
T. Krispijn, Akkadica 70 5-6.
J. Klein, Studies E.Y. Kutscher XXVII n81.
 

Маг

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
22 minutes ago, No Angel said:

Допустим.  Но  согласитесь в те времена армяне в Карабахе были в гораздо лучшем положении,  чем сейчас после мирного договора.  У них были свои школы, свои армяне на постах . А сейчас будет ли это им предоставлено? Нет конечно.  За все то время пока Карабах был в их руках армян сократилось в несколько раз.  И заполнить пустоту пытались армянами из Сирии или Ливана и то не все из них захотели остаться там. Реальность такова что армяне сейчас не видят никакой надежды, что армяне захотят остаться при этих условиях.  Уж очень много пугающие факторов для них. Одно только ношение азербайджанского паспорта в кармане является для них чем  то неприемлемым. 

а сейчас что для них изменилось? во всяком случае пока...армянская часть осталась на своем месте, они по-прежнему называют ее Арцах, столицу - Степанакерт, флаг арцахский, правительство арцахское, о выводе вооружений у них никто не говорит, только с 7 районов, мечтают о реванше и думаю что сделают для этого всё возможное...вкупе с российскими войсками рядом это действительно для нас мина замедленного действия

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
3 минуты назад, VusalAze сказал:

С одной стороны Шуша с другой Агдам-они в центре нас.Знаю нравы наших))будут ездить,смотря на них так же как до 90х.смеятся в лицо,им будет очень очень нелегко там все это видеть..А ведь почти поверили что это их земли,и вот облом))Хейасыздылар,но уже не все они смогут терпеть такое..

Они управляются извне. скажут терпи потерпят. они же многострадальные мазахисты .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Хотя есть и позитив. Для обычного россиянина армяне теперь обуза и просильщик.)))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • cuap
    • +Elbilir
    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions