Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана


Editor

Recommended Posts

Snapshot
2 minutes ago, Mira said:

в принципе так оно и получилось, Нагорный Карабах в данное время под протекторатом России, и вряд ли мы сможем произвести там структурные изменения в соответствии с законами АР

Чушь несусветная

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, Al Pacino said:

 

но я реально хочу знать, что делать, что можно посоветовать, как избавиться от этого влияния

Жить как финны.)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Masusenka said:

Ну наш выглядел счастливым когда говорил « спасибо ВВ»

может он действительно понимал что что-то тогда выиграл

он сказал тогда что многое мы не знаем и он пока не может об этом сказать

на него было сильное давление которое он преодолел

условия изначально были возможно более жесткие для нас

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Мира
7 minutes ago, Wisdom said:

Они настолько оголтелы в своем "армянстве", что в их форумах уже просто кричат о том, что для них лучше попросту покинуть карабахскую территорию, лишь бы не допустить создания коридора между Нахчываном и остальной частью. Кстати, в этом проявляется их чужеродность по отношению к населяемым ими землям в НК.

И, видимо, надо не отказывать в таком их желании, раз уж такое дело.

хотелось бы конечно, но чтобы этого добиться бескровно, надо установить там свои порядки в соответствии с нашими законам, и конечно же паспорта у них должны быть азербайджанские, но вот решимся ли мы на это? у меня большие сомнения по этому поводу

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Evol сказал:

 

Скоро узнаем) внимательно следим)

Царь во время подписания документа был с недовольны сифатом)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Al Pacino said:

кстати если потенциально будет новая война, то на этот раз нам будет стратегически гораздо легче, а им сложнее

у них уже не будет этого пояса безопасности, они в окружении

а Ханкенди вообще с Шуши простреливается

Если будет новая война,то она уже будет даже не с арменией,а с третий стороной с территории Армении. Как это было и в первую..По этому вопрос пояса безопасности исключен..

 

 

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
6 minutes ago, Peris said:

Чтобы развиваться и жить в мире и в спокойствии, чтобы не умерли бесконечное поколение наших детей и не превратиться в Сурию, у нас только один выход- отдат официально Накорный Карабах России. 

 

чушь не несите.

Link to comment
Share on other sites

Undina

При нынешнем раскладе хоть один кепяк оглу пошлёт беженца жить туда.. только пусть перед этим, пробно пошлёт свою  жену,подстилку и выродка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
2 hours ago, Masusenka said:

А еразы? Их то земли не вернули, армяне у нас будут жить, а не мы  у них. Я бы не надеялась на русских и не поехала туда, армян то они защитят, а нас от них? 

Полностью согласен, но лучше не использовать слово "ераз" в общении.

Это порождает антагонизм в народе.

Примечательно, что вертолёт сбили над селом Ераз. ))

Edited by BAKILI
но
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
13 minutes ago, Masusenka said:

Полное очищение земель от бандформирований, это было в наших силах. Теперь нет. Но окончательно будем знать уже с 15 го по 1 декабря, уйдут или нет, если будут тянуть то .....

 Rus istese bir gecede yox eder bizi, siz ne danishirsiz? 2016 da bir zeng ile durdurdu bizi. Bu defe Shushaya qeder yumdu gozunu. Rusun icazesi olmasa 1 santi da addimlaya bilmezdik.

 

Мы над армянами смеемся, сейчас сами делаем ту же ошибку, есть вера в себя и есть глупая самонадеянность, которая чревата большими потерями. 
В этой войне мы доказали, что порвем Армению в честном бою и их счастье, что нас остановили под Степанакертом. Но не стоит забывать, что дявядян боюк филь вар. Чтоб через несколько лет не оказаться на месте Армении, надо реально  оценивать свои возможности. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Zlaw said:

Царь во время подписания документа был с недовольны сифатом)))

у него всегда такой сифят )

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Al Pacino said:

не, дело не в этом, это ее дело где она живет, самое главное что она переживает за свою родину и это искренне

но я реально хочу знать, что делать, что можно посоветовать, как избавиться от этого влияния

в принципе @Jamilla.J правильно говорит что для начала людям нужно быть более дальновидными и политическими грамотными

Одно дело субьективно свое мнение озвучивать,это право всех..Другое это зная что у народа даже не спрашивая ничего решают сами говорит соглашаться или нет,для этого нужно здесь выйти протестовать..Люди не интересуются политикой,это доказали много раз..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Добрый день, друзья

Может я повторяюсь и возвращаюсь к тому, что уже обсуждали...

но, какова была вероятность того, что мы возьмем Ханкенди? Полагаю, нулевая, поскольку мы всегда говорили, что готовы остановить военные действия как только Армения поднимет белый флаг. И миротворцев мы не могли бы избежать, никогда. 

Я до конца не поняла функции турецких миротворцев... это будут просто наблюдатели и где они будут располагаться?

 

И интересует, когда наше муниципальное управление будет назначено в городах в самом Нагорном Карабахе 

Link to comment
Share on other sites

Adina
19 minutes ago, Rauℓ said:

@Adina, набрался сил, затянулся терпением и в бой?)))

 

нуйевонаф такой бой )) 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Mira said:

армянские районы должны быть прописаны в соглашении так же четко, как и Лачинский, Кельбаджарский и Агдамский районы, пока я этого не вижу, а подразумевать можно что угодно

Единственное, что должно быть прописанно, это:

Пункт 1: 

Территория б. НКАО, а так же освобожденная территория вокруг б. НКАО является частью Республики Азербайджан и не является предметом данного соглашения/договора.

 

А дальше по пунктам...

 

Тогда только я успокоюсь 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
9 minutes ago, Wisdom said:

Все бы ничего, но  вот это "вы" смущает, как минимум. Изложите свой манифест более пространно, что ли. И  не забудьте поделиться "индивидуальной точкой зрения" с  грузинами, украинцами, оставшимся без территорий. Ведь они, по Вашему, на "верном" пути развития?

Противно это читать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
19 minutes ago, Mira said:

кстати, один вопрос, на который я не могу найти ответа - будет ли производиться вывод войск с территории армянской части Карабаха? об это практически не упоминается, а если и говорится, то очень расплывчато, что в будущем может создать почву для двоякого толкования

 

территориальная целостность Азербайджана подразумевает вывод войск со всей территории

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Хулуси Акар: Продлившиеся 44 дня боевые действия будут обсуждать 44 года

"От души поздравляю всех друзей и братьев от своего имени и имени Вооруженных сил Турции, Минобороны Турции".

Об этом сказал министр обороны Турции Хулуси Акар.

"Нож уперся в кость. Азербайджан перешел в контрнаступление для освобождения своих земель от оккупации. Это наступление дошло до определенной точки и был получен результат. Вы завоевали имеющий поистине историческую ценность успех, который золотыми буквами впишется в азербайджанскую и турецкую истории. 44-дневное наступление остановилось, однако будьте уверены, о нем будут говорить 44 года. Это движение – пробуждение, мы увидели силу Азербайджанской армии. Мы увидели радость от победы в Баку, но не забывайте, что такая же была в Анкаре, Стамбуле, Измире. Это показатель нашего братства, того, что мы один народ. В таких движениях, достижениях наибольшие заслуги принадлежат нашим шехидам и ветеранам. Да упокоит Аллах души всех шехидов, отдавших жизни ради этого успеха. Есть раненые, желаю им выздоровления. Счастливо живи под трехцветным флагом, Азербайджан! Да здравствует Азербайджан! Да здравствует Турция!", - подчеркнул он.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

у него всегда такой сифят )

С другой стороны ночь на дворе, а орангутанг карен или роберт весь сон ему сорвали)) 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Prezidentin köməkçisi, Prezident Administrasiyasının Xarici siyasət məsələləri şöbəsinin müdiri Hikmət Hacıyev bildirib:

 

Fransanın rəsmi şəxsləri tərəfindən ATƏT-in Minsk Qrupunun həmsədri kimi Fransanın mandatına zidd olaraq birtərəfli, qərəzli və qeyri-obyektiv bəyanatlar səsləndirilməkdədir.

 

Mandatına uyğun olaraq Fransa neytral tərəf kimi çıxış etməli olduğu halda, açıq-aşkar ermənipərəst siyasət yürüdür və tamamilə əsassız şəkildə Azərbaycana qarşı ittihamlar irəli sürür.

 

 

Azərbaycan və Rusiya Prezidentləri və Ermənistanın baş nazirinin birgə bəyanatının qəbul edilməsində Fransanın hər hansı rolu olmayıb.

 

Yəqin ki, Fransa Rusiyanın bu məsələdə rolundan qısqanclıq keçirir.

Ermənistan baş nazirinin bu sənədi imzalaması artıq hər şeyi deyir. İndi Fransa ermənilərdən daha çox erməni olmağa cəhd göstərir.

 

ATƏT-in Minsk Qrupunun həmsədrləri adından danışmaq üçün Fransanın səlahiyyəti yoxdur.

 

ATƏT-in Minsk Qrupunun həmsədri kimi, Fransa Ermənistanın Azərbaycana qarşı davam edən işğalının aradan qaldırılması və BMT Təhlükəsizlik Şurasının qətnamələrinin həyata keçirilməsi üçün heç bir addım atmadığı halda, indi birtərəfli qaydada canfəşanlıq nümayiş etdirir. 

 

Görəsən bu 30 il ərzində Fransanı nə zamansa azərbaycanlı məcburi köçkünlərin öz torpaqlarına qayıtmaması narahat edibmi? Amma bunun əksinə olaraq,

 

Azərbaycan ərazilərinin işğaldan azad edilməsi və beynəlxalq hüququn aliliyinin təmin olunması Fransanı narahat etməkdə davam edir.

 

Yekunda Fransanın rəsmi qurumlarına onu da xatırlatmaq istərdim ki, Azərbaycanın tarixi şəhəri olan və Azərbaycan xalqının qəlbində xüsusi yeri olan və işğaldan azad edilmiş Şuşa şəhərinin adı “Şuşi” deyil, Şuşadır.   

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
6 minutes ago, Mira said:

армянские районы должны быть прописаны в соглашении так же четко, как и Лачинский, Кельбаджарский и Агдамский районы, пока я этого не вижу, а подразумевать можно что угодноЧе

 Время покажет какие на самом деле были договоренности. И как они будут соблюдаться. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Zlaw said:

С другой стороны ночь на дворе, а орангутанг карен или роберт весь сон ему сорвали)) 

для Мордора ночь это естественное состояние )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Вкус победы настолько пьянящий, что многие возомнили себя титанами 😄

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Мне кажется, что так называемые освобождённые земли останутся как и прежде пустыми. До полного решения Гарабагского вопроса нет смысла вкладывать деньги в территории предполагаемых боевых действий через 5 лет.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Peris
7 minutes ago, Mira said:

в принципе так оно и получилось, Нагорный Карабах в данное время под протекторатом России, и вряд ли мы сможем произвести там структурные изменения в соответствии с законами АР

Сейчас это просто тлеющий очаг, которого в любой момент могут опять разжигать...и это угроза унесет еще много наших молодых ребят... поэтому говорю что надо от него избавиться полностью.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

One
3 minutes ago, Snapshot said:

Что за чушь вы несете и людей вводите в заблуждение?

Турции не выгодно , чтобы Армения уменьшилась в размере или исчезла , потому что если Азербайджан полностью победит армян и Армения распадётся , то армяне начнут устремлять свои взоры в Анатолию и будут вопить на весь мир что им нужна страна и их страна это земли около озера Ван в Турции , а Турция этого не хочет , ей выгодно чтобы Армения существовала и находилась не у них , а например там где она сейчас находится - на территории Иряванского Ханства , полный исход армян из Карабаха Турции тоже не выгоден , может задеть их интересы .

Поэтому Эрдоган договорился с Путиным что они будут регулировать этот процесс так чтобы армяне сильно не пострадали , но и чтобы Азербайджан вернул себе 7 районов и Шушу .

В итоге в регионе напряжённость спадёт , Турция и Россия в плюсе , Армения и ее сепаратисты тоже остались на карте и Азербайджан вроде выиграл войну .

Всё довольны , сценарий написан заранее , режиссура была путинской , отсюда и высмеивания и оскорбления Пашиняна . Спектакль прошел с аншлагом .

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

лесник
8 minutes ago, Zlaw said:

Царь во время подписания документа был с недовольны сифатом)))

 

Я это тоже заметил

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, BAKILI said:

Мне кажется, что так называемые освобождённые земли останутся как и прежде пустыми. До полного решения Гарабагского вопроса нет смысла вкладывать деньги в территории предполагаемых боевых действий через 5 лет.

 

а я наоборот считаю что их сразу нужно развивать и заселять

не надо ничего ждать, это 100% наша территория, отвоеванная и закрепленная

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Есть у нас хорошая пословица " Чох истеян аздан да галар"

Предложили же вам автономию взамен освобождению районов наших- неет вам этого было мало. И получили в итоге 10000 трупов и позор. 

Еще раз пикнете о великой дырмении- останетесь и без малой , которую для вас создали русские на наших землях. 

 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
3 minutes ago, BAKILI said:

Мне кажется, что так называемые освобождённые земли останутся как и прежде пустыми. До полного решения Гарабагского вопроса нет смысла вкладывать деньги в территории предполагаемых боевых действий через 5 лет.

Там лет 30 все обустраивать теперь. Пока зачистят от всякой гадости, Еще эта история с радиоактивными отходами. Там вопросов очень много. Но потихоньку будет движение. Если есть деньги, почему бы и нет.

Edited by iНекто
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 16 Anonymous, 67 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Царь
    • +vugel
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +STOIC
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Эва
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Отче Ваш
    • +Ronald R.
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +Пчела Майя

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions